Гость
Статьи
Как вы считаете, это …

Как вы считаете, это худенькая девушка по параметрам??

Рост 162, вес 55, параметры 88/70/94

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой. Чуть ошиблась. Переспросила : талия 68!))

Гость
#2

естественно худенькая.

Гость
#3

Нормальная.

kroro
#4

стройная

Гость
#5

Да, худая.

Гость
#6

Нормальная

Гость
#7

нет

#8

Это толская или нормальная. Потому что я всего на 4см ниже ростом, но на целых 15кг легче. ИМТ 16

Гость
#9
Анастасия Настя

Это толская или нормальная. Потому что я всего на 4см ниже ростом, но на целых 15кг легче. ИМТ 16

ИМТ 16 - это дистрофия.
А вот у автора параметры худенькой.

Гость
#10

Надо визуально смотреть. По параметрам может быть одно, а внешне иное. Лично по мне под этот рост я бы скинула 5 кило.

#12

От телосложения зависит. Я близко к этим параметрам (минус 3-4 кг, минус 1-2 см), и очень многие люди прям жалуются, что я "худая". Но я в принципе вешу на несколько кг тяжелее, чем женщина моей степени полноты: костлявость повышена 😁

Гость
#13

Нормальная, не худая и не полная. Абсолютно средние и параметры, и имт.

Гость
#14
Елена

От телосложения зависит. Я близко к этим параметрам (минус 3-4 кг, минус 1-2 см), и очень многие люди прям жалуются, что я "худая". Но я в принципе вешу на несколько кг тяжелее, чем женщина моей степени полноты: костлявость повышена 😁

Ну если вы худая, то реально худые вообще анорексики)))))

Гость
#15
Елена

От телосложения зависит. Я близко к этим параметрам (минус 3-4 кг, минус 1-2 см), и очень многие люди прям жалуются, что я "худая". Но я в принципе вешу на несколько кг тяжелее, чем женщина моей степени полноты: костлявость повышена 😁

При названных параметрах размер 44, какой-то низ вообще 46. Если это худая , то кто тогда те, у кого размер 40-42?)))

#16
Гость

Ну если вы худая, то реально худые вообще анорексики)))))

Вот именно анорексию мне и пытаются приписать. На работе и родственники. Я их просто непарламенетски посылать уже начала с их беспокойством, так как норму свою знаю. Когда весила 47-48 кг - действительно, худоватой выглядела. На 50 кг только более-менее нормальный вид приобрела.

#17
Гость

При названных параметрах размер 44, какой-то низ вообще 46. Если это худая , то кто тогда те, у кого размер 40-42?)))

Верх 88 - это 44, и низ 94 - это тоже 44. По 94 см в бедрах проходит граница 42го и 44го размера.

#18
Гость

При названных параметрах размер 44, какой-то низ вообще 46. Если это худая , то кто тогда те, у кого размер 40-42?)))

А , поняла. В смысле, я меньше по замерам чем автор буду на 3-4- кг и 1-2 см везде :))) Я 42й размер в основном ношу. 44й великоват очень часто. Но я и 161 см всего.

Гость
#19
Елена

А , поняла. В смысле, я меньше по замерам чем автор буду на 3-4- кг и 1-2 см везде :))) Я 42й размер в основном ношу. 44й великоват очень часто. Но я и 161 см всего.

Так и в описании девушка вас выше на см всего

Гость
#20

Это средненькая. Не худая точно. Худая это 85-55-88. А вы среднестатистическая без лишнего веса. Но худой не назовешь