Гость
Статьи
Худая, но плечи как у …

Худая, но плечи как у мужика

Здравствуйте! Нужен совет. С детства широкая кость, поэтому никогда не позволяла набрать себе ни кило иначе превращалась в кобылу с квадратной талией. Еще очень короткие ноги и длинное тело, но научилась корректировать завышенной талией. Платьица ношу свободные, которые на резинке под грудью и еле закрывают попу, но так как ноги короткие кажется что юбка до середины бедра. Это только спасает.
Сейчас все время худею, не позволяю лишнего съесть, но от ширины плеч хочется плакать😭 Недавно друзья сфотографировали с парнем сидящими со спины и там плечи почти как у него по ширине, а он крупный и толстый. Увидела чуть не разревелась. Дальше хуже надела спортивный топ и штаны, мужик сфоткал в спортзале, а там опять я худая, но плечи как у борцухи и шире попы. Шея тоже широкая и короткая, не могу на себя смотреть, нога большого размера, кисть руки тоже как у мужика. И худею и все равно хоть плачь.
Какой одеждой корректировать плечи? #фигура

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Тема сисек не раскрыта

Гость
#3

Делай начес и распушай волосы по плечам

Гость
#5

Такие на СЗ пишет ноги длинные а приходит колбаса на ножках

Валентин
#6

я поcpaл

Валентин
#7

они нашли друг друга баба мужик и мужик не мужик

Гость
#8
Гость

Такие на СЗ пишет ноги длинные а приходит колбаса на ножках

Такса😁

Гость
#9

Выше отписались дауны.

Валентин
#10
Гость

Такса😁

такса это благородная охотничья собака

Гость
#11
Гость

Выше отписались дауны.

бабка твоя Даун

Гость
#12
Валентин

такса это благородная охотничья собака

так а этот низкоcpaк не псина чтоль?

Валентин
#13
Гость

так а этот низкоcpaк не псина чтоль?

нет это колбаса на ножках ))

Гость
#14
Валентин

нет это колбаса на ножках ))

из кобылятины?

Валентин
#15

тут не знаю надо рост смотреть

Гость
#17

Видимо у вас фигура перевернутый треугольник. Нужно для симметрии растить бедра, квадры. А для этого нужно есть и заниматься силовыми. А вообще, таких фигур пруд пруди. И очень много успешных фитнесс-тренеров с такой фигурой и без талии.

Гость
#18

У меня тонкая кость, но плечи довольно широкие, хоть и не грубые. Я ими горжусь. Лучше широкие, чем покатые недоразвитые.

Гость
#20
Гость

У меня тонкая кость, но плечи довольно широкие, хоть и не грубые. Я ими горжусь. Лучше широкие, чем покатые недоразвитые.

Я угараю, когда кобыльи бабы с широченными плечами и здоровенными руками-ногами на серьезных щах пизздят про тонкую кость

Гость
#21
Гость

У меня тонкая кость, но плечи довольно широкие, хоть и не грубые. Я ими горжусь. Лучше широкие, чем покатые недоразвитые.

Ты и толстыми щеками гордишься эбанашшка

Гость
#23

В меру широкие плечи это очень красиво, особенно при тонкой кости. Но и как у вас нормально. Гораздо хуже жалкие узкие, не красиво одежда смотрится, а если ещё сама грузная и высокая и при этом плечи ни о чём...
Плечи это красиво. Как и ровные длинные ноги.

Гость
#24
Гость

У меня тонкая кость, но плечи довольно широкие, хоть и не грубые. Я ими горжусь. Лучше широкие, чем покатые недоразвитые.

Это очень красиво. Но у автора немного не так, у нее большой размер ноги и кость в плечах не узкая. Но тоже вполне нормальная фигура.

Гость
#25
Гость

Я угараю, когда кобыльи бабы с широченными плечами и здоровенными руками-ногами на серьезных щах пизздят про тонкую кость

У гимнасток слегка широкие плечи, но кость тонкая. Руки и ноги небольшие в основном.

Гость
#26
Гость

У гимнасток слегка широкие плечи, но кость тонкая. Руки и ноги небольшие в основном.

У гимнасток накачанные мышцы а не широкие плечи

Гость
#27
Гость

В меру широкие плечи это очень красиво, особенно при тонкой кости. Но и как у вас нормально. Гораздо хуже жалкие узкие, не красиво одежда смотрится, а если ещё сама грузная и высокая и при этом плечи ни о чём...
Плечи это красиво. Как и ровные длинные ноги.

Ржу очередная кобыла "с тонкой костью" и здоровенными плечами, такие худеют худеют а рука все равно здоровенная даже предплечье крепкое и широкое

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: