Гость
Статьи
Живот очень выпирает

Живот очень выпирает

мне 19 лет. у меня достаточно красивая фигура.но живот..он толстый и сильно выпирает. живот я не наела, он всегда такой пухлый. много чего пробывала, но жир с живота не как не уходит. даже после голодания не становится меньше. не могу одевать обтягивающие платья, так как живот очень выпирает, и складки. может кто-то подскажет совет, ведь сама фигура подтянутая, а живот большой и мягкий

эни
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну почему вы ленитесь заниматься спортом и готовы голодать, сидеть на диетах только чтобы не двигаться в лишний раз.

Гость
#2

ну ты и корова! или свинюка

фотки давай - посмотрим насколько ДОСТАТОЧНО

эни
#3
Гость

Ну почему вы ленитесь заниматься спортом и готовы голодать, сидеть на диетах только чтобы не двигаться в лишний раз.

написала же попробовала все, в том числе и спорт

эни
#4
Гость

ну ты и корова! или свинюка

фотки давай - посмотрим насколько ДОСТАТОЧНО

достаточно у мамы своей смотри ущерб

Гость
#5

Такой тип фигуры.

#6

Я сначала подумала, что у вас просто вздутие) Но вы пишите про складки...значит есть жирок, попробуйте корсет. Загуглите про этот метод.

Гость
#7

Если пробовали диету (меньше сладкого, жирного, мучного, пиво не пьете много и тп) и спорт не помог. Может массаж живота?
Я такая же как и вы стройная, но с животиком
Как то пошла на массаж всего тела, мне чуток на пробу и живот помассировали, больно было очень, но вот когда встала с кушетки, живот будто уменьшился
Может просто какой то застой там… попробуйте массаж крч

Гость
#8
эни

написала же попробовала все, в том числе и спорт

Какие упражнения выполняли?

#9

У вас тип фигуры яблоко и с этим ничего не поделаешь. Либо худеть радикально. Либо принять себя. Спорт и качание мышц живота вам не помогут

Гость
#10

Радикально худеть тоже не поможет, у меня был живот при параметрах рост минус 120, ныне недостижимых.
Ничего страшного, вон мужичье любит себя любыми - с бородой с застрявшими крошками, с крысиной мордой, со сморщенными седыми яйцами.

эни
#11
Жужа

У вас тип фигуры яблоко и с этим ничего не поделаешь. Либо худеть радикально. Либо принять себя. Спорт и качание мышц живота вам не помогут

сами вы яблоко, талия есть

Гость
#13

"Может быть я жирная
Толстая корова
И никто не смотрит на меня
Может я от жизни хотела слишком много,
Но я всё равно люблю себя

Пересадит кожу с попы на лицо
Передвинет вправо левое ребро
Выровняет ноги увеличит грудь
Буду я красива,а не что-нибудь

Я люблю мучное и кушаю конфеты
По другому жить я не люблю
Чепуха все эти фитнес и диеты
Я на операцию коплю"
(с) Поющие трусы

#14

Выпирающий живот может быть от плохо работающей диафрагмы
Если 'все перепробовали' то пора попробовать ходить по спецам
Диетолог, гастроэнтеролог, хороший фитнес специалист

донна Ослабелла
#15

Автор, осанкой заняться нужно. Живот убрать крайне сложно.

#16
эни

сами вы яблоко, талия есть

Да, я яблоко, поэтому знаю что говорю. У яблок талия есть, в отличие от прямоугольника

#17
донна Ослабелла

Автор, осанкой заняться нужно. Живот убрать крайне сложно.

Вот кстати верно. У сутулых людей животик выпирает

Александр
#18
Гость

ежедневно по 30 минут крути массажный хулахуп, предварительно на бока и живот наноси сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела, результат пушка

Мозги себе намажь своей дрянью

Гость
#19
Жужа

У вас тип фигуры яблоко и с этим ничего не поделаешь. Либо худеть радикально. Либо принять себя. Спорт и качание мышц живота вам не помогут

Что за яблоко?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: