Гость
Статьи
Очень сухая кожа рук

Очень сухая кожа рук

От мороза и сухого воздуха кожа рук очень сухая, аж до трещин. Похвалите свои кремы для рук, а то мой не справляется.

Инна
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Аевит хороший крем. Payot ещё, но первый ему не проигрывает

Уля
#2

У меня такая же история. Спасаюсь мазью Видестим, она с витамином А. Впитывается быстро и сухость отлично убирает, увлажняет. А еще всю домашнюю работу по дому старайтесь делать в перчатках.

Гость
#3

Купите эмолент, он как раз для сухой кожи предназначен. Я сейчас покупаю УрокЭм, хорошо увлажняет, мажу все тело им.

Пика
#4

Урокрэм для сухой кожи.

Из дорогих ла Рош позе

Гость
#5

Авон в большой банке

Гость
#6

Та же проблема. Чесно говоря ничего лучше старого доброго детского кремля так и не нашла. Если прям до ран можете Метилурацилом помазать

Гость
#7

Присоединяюсь к предыдущему совету. Крем Метилурацил, 70 руб в аптеке. он лечебный (заживляющий). И очень хорошо восстанавливает кожу и помогает от сухости. Можно раз в неделю на ночь наносить как маску. Мне помогает.

#8

Для рук хороший липидовосстанавливающий с церамидами Церафавит у Либридерм , у меня атопия и вот крем мажу каждый день. Трещин нет и руки не сухие

Лора
#9

Больше воды пейте, кремы берите с мочевиной и маслом ши. У Start epil хорошие кремы для рук

Евгения
#10

В аптеке что-то спросите. Но я бы еще посмотрела на питание, достаточно ли витаминов и микроэлементов. Мне ни один крем не помогал толком, пока для кожи, волос и ногтей эвалар не попринимала. Комплекс с ***, красными морскими водорослями, цинком.