Гость
Статьи
Как покрасить брови в …

Как покрасить брови в домашних условия?

добрый день! поделитесь опытом,пожалуйста! как покрасить брови в домашних условиях? денег на салоны нет) у меня брови от природы черные. мне нужно сделать их коричневыми. волосы светло-светло …

автор
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Тасик
#51

Покрасила только что брови - немного темноватые, чем можно хоть чуть-чуть осветлить? Надо срочно!!!

Татьяна
#52

Я вот думаю, а хной (чтобы натурально всё было и без химии) можно сделать тёмно-коричневый? у меня волосы светло рыжие, никогда не красилась и не собираюсь, но за счёт светлой окраски без подкрашивания кажется, что бровей вообще нет.. так только тонкий намек. Очень боюсь химии, я аллергик. Подскажите натуральную краску какую.. про салоны: последний раз не буду называть крутой салон - изуродовали мне форму и цвет, брови вообще с моим натуральным цветом не сочитались и были цвета параши какой-то, лучше самой красить!

нетта
#53
Гость

А если черные брови краской светлой покрасить они рыжими не станут????

Станут еще как я даже цвет темно темно русый брала брови рыжие но главное не передержать иногда даже нрав.

нетта
#54
Тасик

Покрасила только что брови - немного темноватые, чем можно хоть чуть-чуть осветлить? Надо срочно!!!

Да покупаете краску для волос цвет темно русый и держите минут 6-8 и все я так всегда делаю.

Гость
#55
ирина

вы знаете я тоже хожу красить и корректировать брови в салон. и мне моя мастер говорит. что брови ни в коем случае нельзя красить и корректировать самой, потому, что брови самая важная часть лица, коротая может при правильном уходе сделать из не красивой женщины красавицу, а если не правильно придать форму и цвет, то и из красотки сделать ,уж извингите, уродину. а там уж решай те сами.

да ладно вам) просто она не хочет терять клиентов)

настя
#56

нельзя потомучто может попасть в глаза и капец

девочка
#57
Галина

Сглупила покрасила брови вместе с ресницами в черный цвет эстелем, а так как сама блондинка сами понимаете смотрится грубо, можно ли другим оттенком исправить цвет или же ждать пока сойдет краска и сколько это по времени ждать

я тоже блондинка, крашу черным но не сильно. а коричневые брови вобще терпеть не могу

ЧёрнаяБровь :(
#58

скажите наконец кто-нибудь что сделать со слишком черными бровями?? они у меня от природы такие, а волосы на голове темно-каштановые натуральные. все (!!), даже родители спрашивают не подкрашиваю ли я брови. а они черные-пречерные, на солнце даже кончики не выгорают! пробовала осветлить, а потом каштановой краской для волос. результат: дико жесткие, неестественнно темно-темно-коричневые. со временем естественнее смотреться не стали, а вернулись в этот жуткий черный. в салон не пойду - подруге испортили брови так, что страшно смотреть. умираю от своих черных бровей, которые так ненатурально смотрятся.. ПОМОГИТЕ...

Елена
#59

Долго страдала из-за того, что брови светлые, а волосы темные. И карандашем красила и краской в салоне- надоело! Сделала татуаж. Форма нравится, но вот цвет бровей не изменился, как были светлые так и остались) придется снова красить видимо. Большое спасибо за советы)

Случайная
#60

Ой,я простой краской покрасила брови и ниче, все нормально=))),там даже состав такой же я проверяла=), минут 8-10 держать нужно.=)))

Алиса
#61

Помогите пожалуйста ,мне для выступления(на время) нужно перекрасить черные брови в светло русые,как нибудь такое возможно.??

Стерва
#62

зачем магазин фирмы Эстель??краску для бровей можно и в магазине купить. И дома самостоятельно покрасить.

Гость
#63

Перечитала все и честно удивилась)) Я уже второй месяц крашу брови обычной краской для волос каждые полторы недели и ничего с моими бровями страшного не происходит, даже легче укладываться стали

салтанат
#64

привет всем! а где можно купить краску для бровей в Алматы?

салтанат
#65

а кто то красила брови хной???????????????????????????????

ева
#66
ЧёрнаяБровь :(

скажите наконец кто-нибудь что сделать со слишком черными бровями?? они у меня от природы такие, а волосы на голове темно-каштановые натуральные. все (!!), даже родители спрашивают не подкрашиваю ли я брови. а они черные-пречерные, на солнце даже кончики не выгорают! пробовала осветлить, а потом каштановой краской для волос. результат: дико жесткие, неестественнно темно-темно-коричневые. со временем естественнее смотреться не стали, а вернулись в этот жуткий черный. в салон не пойду - подруге испортили брови так, что страшно смотреть. умираю от своих черных бровей, которые так ненатурально смотрятся.. ПОМОГИТЕ...

Вы наверное уже решили свой вопрос с бровями черными.У меня такая же история,черные от природы брови,но на мой взгляд не надо их трогать и осветлять,это будет вашей изюминкой.многие мучаются не зная чем бы их подкрасить,а у вас все готово уже. Каждому свое,и контраст тоже интересен бывает.Не слушайте никого,мне в детстве завистники говорили типа брежневские брови и тд.Сейчас я уже большая девочка,корректировать форму научиалась еще в школе,а цвет даже и не подумаю менять.Вот вы же покрасили их в более светлый коричневый.а получилось неестественно,еще хуже.это и говорит о том что не надо их перекрашивать вам.Кстати я еще и блондинка 10 уровня.Но леди гага тут не при чем.))))У меня смотриться все очень кассно.У удачи вам!

гостья
#67
Руська

Я свои черные брови протираю перекисью водорода 3%, до тех пор, пока не получу нужного оттенка. Оттенок получается светло-коричневый и смотрится вполне естественно.

И всем советую, хотя бы раз в неделю, мазать касторовым маслом брови и ресницы, чтобы не выпадали от экспериментов =)

гостья
#68

здравствуйте девочки!!!я вот тоже от природы темная.черные волосы,черные брови...но до того надоело все одно и тоже и приспичило мне покраситься в коричневый да и брови думаю заодно покрасить.ну насчет бровей я всетаки попробую совет РУСЬКИ,а вот с волосами хотелось бы самой попробовать,а не в салоне.Как вы думаете надо осветлять сначала???или сразу в коричневый???хотя вряд ли получится...ПОМОГИТЕ,ПЛИЗЗЗ

Гость
#69

Только что по красила брови краской фаберлик,сейчас припухлость вокруг глаз.Не советую использовать краски,предназначенные только для волос

Гость
#70

У меня чёрные от природы волосы и брови. вот уже как 5 лет я Золотистая блондинка, ни кто даже не верит мне что у меня крашеные волосы и брови...

а сделала я это так купила самый обычный блондаран (осветляющий порошок) и окислитель 1,5% Эстель. Наношу шёточкой на брови и корни волос жду 25-30 минут, смываю, подсушиваю волосы, затем наношу краску необходимого оттенка, 35 минут и всё готово. отличный способ, главное что бы в глаза не попало ни чего, отличный результат, не покраснений ни раздрожения ни разу не было. Девочки, отличный способ осветляться, попробуйти хоть один раз и убедитесь сами, всем удачи, и не бойтесь эксперементировать)

Марина
#71
Гость

Девочки подскажите пожалуйста, если не трудно, где находится этот магазин фирмы Эстель в Москве(адрес).

на рынке продается эта краска

кейт уинслет
#72

привет. . . А у меня русые волосы и брови. . . Хотела осветлить лицо перекисью водорода .а осветлила брови. . . Щас на свету у меня золотистые брови. . .Ужас ! Хочу вернуть прежний цвет . . Краской пробовала.не помогает. . . . . . . :) может поможете ?

кейт уинслет
#73
кейт уинслет

привет. . . А у меня русые волосы и брови. . . Хотела осветлить лицо перекисью водорода .а осветлила брови. . . Щас на свету у меня золотистые брови. . .Ужас ! Хочу вернуть прежний цвет . . Краской пробовала.не помогает. . . . . . . :) может поможете ?

Гость
#74

Сейчас только пришла с салона,делать брови , (именно туда ходила первый раз) очень не понравилось , там где волосы густые мне покрасили нормально , а где надо было сделать по ярче (у основания ) мастер не сделал .(((

Гость
#75

A kak pokrasit brovi kraskoy mussom??

Kaya
#76

народ, мне вот например мои черные брови нужно покрасить хотя бы временно, ибо на выступление волосы у меня будут примерно персикового цвета, а с черными бровями это, сами понимаете, не тортик. вот буду пытаться перекисью, но боюсь не возьмет

Гость
#77

Греческий д4

валерия
#78
Гость

я вот читаю комментарии.все вроде бы прочитала... но я не уверена, что все говорят про черные брови. у меня черные брови. черный цвет - вообще самый затруднительный. какой лучше всего выбрать способ? я считаю самый эффективный по крайней мере с перекисью водорода. но он меня как-то пугает. это ж химия всё.

я пробовала перекисью, использовала немного с утра и на ночь...и то на протяжении дня мыла лицо раза 4 и естественно смывалось все...ну где то за месяц стали светлее,точнее чуть рыжеватыми....теперь хочу просто купить карандаш и подкрашивать...никакого ожога у меня небыло

Пися
#79

а я пися, а ты не пися!

Анастасия
#80

Девочки,покупайти оксигент естелевский + обесцвечивающую пудру для волос,у меня 9 процентов(немного кофу жжет из-за содержания перекиси) можно брать и 3 процента..я держала около 5 минут,брови становятся белыми,потом берете хну и эксперементируете с ней...можно рисовать тенями(тени разводите с водой),можно рисовать карандашом для бвовей

Олечка
#81

Помогите мне с бровями ..

Сколько всего пересмотрела , ничего не выходит..

Lora
#84

попробуйте краску swiss o-par...там сначала наносится жидкость из флакончика, одну минуту держите и расчесываете брови с гелем-закрепителем, затем быстро промываете брови, ресницы с мылом и готово. Я красила в первый раз, было страшновато, потому что такую странную "краску"-жидкость я еще не видела, но получилось (на мое удивление), все окрасилось.

Форум: Красота
Всего: 50 376 тем
Новые темы за месяц: 762 темы
Популярные темы за месяц: 27 128 тем