Гость
Статьи
Косметика Beauties …

Косметика Beauties Factory

Здравствуйте!
Кто пробовал косметику Beauties Factory, поделитесь впечатлениями пожалуйста?
Спасибо большое!!!

Наташа
19 ответов
Последний — Перейти
Beauty-master
#1

shop.profibeauty.ru - Интернет-магазин профессиональной косметики и аксессуаров для профессионалов и любителей...

В этом интернет-магазине представлены Лучшие палитры фирм Beauties Factory (ГонКонг), Nyx (США) и т.д.

Beauty-master
#2

я визажист, использую палетки этой фирмы в работе, да и для себя...

цену свою они вполне оправдывают, цвета очень яркие, насыщенные...

держаться целый день,не скатываются...

анила
#3

не скатываются, если наносить на базу, без базы скатываются моментально

Гость
#4

Мне больше тени Джинс понравились цена такая же, а качество гораздо лучше, они держатся без базы под макияж у меня палетка на 24 цвета и перламутровые и матовые, полльзуюсь с удовольствием очень нравятся что они очень яркие сама собрала нужные оттенки плюс они на магнитах, я покупала в ТЦ Охотный ряд на самом нижнем уровне возле фонтана в магазине Prettywoman у них сайт еще есть www.prettywoma.ru

Гость
#5

Мне больше тени Джинс понравились цена такая же, а качество гораздо лучше, они держатся без базы под макияж у меня палетка на 24 цвета и перламутровые и матовые оттенки, пользуюсь с удовольствием очень нравятся что они очень яркие сама собрала нужные оттенки плюс они на магнитах, я покупала в ТЦ Охотный ряд на самом нижнем уровне возле фонтана в магазине Prettywoman, там на все тестеры есть, тени 1шт -99р, палитры по 1590р, еще классные магнитные кейсы в них можно не только тени складывать а и пудры и румяна и это очень удобно, у них сайт еще есть www.prettywoman.ru

Olya-la
#6

Я пользуюсь несколько месяцев,палетка 78 цветов,тени очень хорошего качества,рекомендую. Покупала здесь bestvisage.ru

Ксения
#7

http://beautiful-ladies.ru

интернет-магазин, где Вы можете купить косметику BEAUTIES FACTORY, MANLY, WALES, LOVE ALPHA

Доставка бесплатная для заказов от 3000 руб

ОФИЦИАЛЬНАЯ оплата заказов

Аня
#8

эти тени можно купить тут www.manlycosmetics.ru

Гость
#9

Тени дрянь, крашенный мел. Руби роуз, что продают на каждом рынке значительно хуже. Запах у всей продукции ужаснейший, и наверняка все это очень токсично.

Гость3
#10

У меня тени на 120нейтральных цветов, но без бренда. Но это не имеет значения все бренды покупают их в Китае и только лепят свою марку. Сами же тени очень хорошие и мне очень понравились., правда их надо наносить на базу. Без нее они не будут так долго держатся и начнут скатываться. У меня на глазах с базой держатся 8 часов . И еще их надо наносить кисточками, спонжики не очень подходят.Сам выбор цветов шикарный, на любой случай, есть и матовые и перламутровые.Перламутр красивый(это не Руби Роуз). Кто любит делать макияж и экспериментировать - очень советую.. Хочу еще приобрести на 40 ярких цветов.

Гость
#11

http://beautiful-ladies.ru

интернет-магазин, где Вы можете купить косметику BEAUTIES FACTORY, MANLY, WALES, LOVE ALPHA

Доставка бесплатная для заказов от 3000 руб

ОФИЦИАЛЬНАЯ оплата заказов

Гость
#12

Пользуюсь на протяжении 2 лет, использовала уже несколько палитр, отличные тени! По поводу "с брендом" покупать лучше, если это действительно оригинал, то тени отличного качества, не имеют специфического запаха и прочее... в отличии от подделки. Можно купить у них, все в наличии emakeup.ru

Жанна
#13

Неееее, тени "Atelier" вот это качество!!! Чуть дороже, но не пожалеете!!!!

Tania
#14

А я покупала такие тени в контакте тут http://vk.com/miss_go цены намного ниже чем в других местах, и качество очень порадовало, брала две палетки - одну в коричневых цветах, другую разноцветную, на основе под макияж часов 9 держатся примерно.

Настя
#15

Насколько я слышала, в России только у одной марки есть сертификаты качества на эти палитры - это фирма Manly www.manlycosmetics.ru

#16

Официальный дистрибьютор Beauties Factory в России! http://vk.com/dekina - и ЕДИНСТВЕННЫЙ - НА ФОТО КОСМЕТИКА НА ДЕЛЕ ))))

#17

Совершенно верно, ЕДИНСТВЕННЫЙ официальный дистрибьютор Beauties Factory в России - Декина Анна, и группа https://vk.com/beauties_factory_cosm, их же сайт http://bf-fabrika.ru Это единственный источник, имеющий все сертификаты именно на косметику этого бренда (оригинал), и дающий все гарантии качества, безопасности и оригинальности товаров.

К слову о том, что все палитры одинаковы - это говорят лишь те, кто не разбирается в вопросе, или те, кто оправдывает свои незаконные действия. Палитры действительно производятся практически в одном и том же географическом месте. Только вот ингредиенты заказываются или завозятся непосредственно владельцами бренда. В отличии от многих других брендов и ноу-неймов - только Beauties Factory завозят на завод свои - высококачественные и абсолютно безопасные ингредиенты для косметики. Для примера - существует технический тальк, и существует косметический (медицинский) - что вам было бы приятнее наносить на свою кожу? Именно поэтому не стоит сравнивать качество оригинала Beauties Factory и всего того множества похожей косметики, которым кишит рынок.

Учитывая, что я знаю об этом бренде абсолютно все, готова отвечать на любые вопросы.

ксения
#18

а я заказываю косметику в интернет магазине www.cosmetics22.ru, там тени аналогичные Beauties Factory , качество замечательное, наношу на тональную основу и держатся весь рабочий день, да, пусть они безбрендовые, но суть от этого не меняется, только цена, они не называют себя дистрибьютерами конечно, но и цену не ломят, палетка 120 цветов всего 800 рублей, качество отменное, ношу линзы при этом, вообще никаких нареканий. конечно если у тебя много лишних денег, можно переплачивать за надпись на коробке и рекламу этого бренда, а сделаны они на одном заводе...

#19

У Manly есть неплохие палетки теней, только подделок сейчас очень много, либо просто наклейку на коробку лепят, что это Manly, либо вообще коробка без логотипа, а у них на коробке краской написано и разница очень большая, и цены пугающе низкие, палетку за 300 руб и меньше можно купить, лучше с сайта заказывать у них. А еще у них в рефилах тени, ооочень хороши, цвет ложится плотно, можно вообще без базы наносить, тянутся, и цвета есть оочень и оччень крутые.

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем
Предыдущая тема