Гость
Статьи
Продам палетку теней …

Продам палетку теней 88 оттенков

Продается палетка теней для век 88 оттенков фирма МАС (Гон-Конг). Мерцающие и матовые, яркие, стойкие, отличного качества. Легко удаляются средством для снятия макияжа. Пластмассовый кейс 228х145х18мм. Хороший подарок любой девушке. Плюс набор кисточек для нанесения макияжа 7 штук в кожаном компактном чехле в подарок. Цена 1500руб. Питер.
В любой другой город вышлю наложенным платежом. Оплата при получении на почте 1500 руб. Все вопросы в личку.

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

БЛИН! Дорого! я бы купилаааа!!!!!!!!!!!

Крошка енот
#2

класссс, но столько не нужно

Гость
#3

да, столько и правда не нужно.

смысл переплачивать за 88 штук, когда пользуешься 2-5 оттенками

Гость
#4

я бы сказала так - 7 рядов посредине я бы выкинула в помойку сразу, так в цирке не работаю

Гость
#5

авто решила выгодно загнать никому не нужную (даже ей самой)дребедень

Гость
#6

хм, странно, цветов много но вот своего цвета не нашла :((( а вообще согласна, любая девушка пользуется от силы 3-4 цветами, такая палетка нужна тем кто проф макияж клиентам делает.

inka_bobik
#7

а я не согласна,что девушки пользуются 3-4 тонами, я,например, в макияже люблю разнообразие, потом одежда всегда разная и как-то под зеленое синими тенями не накрасишься! палетка произвела суперское впечатление! хочу!хочу!хочу!

#8

Срок годности-то у такой палетки, наверное, такой же, как и у маленькой.

Хотя, мне пофиг, я вообще тенями не пользуюсь)

Аллегра
#9

а что так дешево?

Гость
#10

http://www.top-shop.ru/cosmetics/

а здесь ваще 154 оттенка!

#11

Супер:)

#12
zhmailik

Продается палетка теней для век 88 оттенков фирма МАС (Гон-Конг). Мерцающие и матовые, яркие, стойкие, отличного качества. Легко удаляются средством для снятия макияжа. Пластмассовый кейс 228х145х18мм. Хороший подарок любой девушке. Плюс набор кисточек для нанесения макияжа 7 штук в кожаном компактном чехле в подарок. Цена 1500руб. Питер. В любой другой город вышлю наложенным платежом. Оплата при получении на почте 1500 руб. Все вопросы в личку.

Напишите на почту summer_19@mail.ru очень заинтересовало!

Крошка енот
#13

вообще это очень дешево. одна штучка 900р стоит. а к одежде подбирать тени цвет в цвет - это подеревенски по-моему.

Бирюза
#14
Гость

http://www.top-shop.ru/cosmetics/



а здесь ваще 154 оттенка!

а там, кажись, половина - это помадки, а половина палитры - тени

кикимора
#15

а в питере как с вами встретиться? такую бандуру за 1500 да с радостью!!!!!=))

#16
кикимора

а в питере как с вами встретиться? такую бандуру за 1500 да с радостью!!!!!=))

zhmailik@mail.ru пишите, договоримся о встрече

хохо
#17

о, Госпади. Не ведитесь, девушки! В интернет магазинах эта палетка стоит 7 долларов (210 р). Ищите тут - http://www.cherryculture.com/cosmetics/makeup/eyes/eyeshadow​/263

хохо
#18

Крошка енот, откуда такие бешеные цены? Даже MAC однушка стоит максимум 600 р.

Амиго
#19

Ржунимогу MAC))))))))))ну ну за 1500! я даже знаю где вы купили эти тени)) у меня зточно такие же в ведро полетели,китайское г-НО,тени просто гадость и стоят 200 юаней!Фу!ул лучше лореаль 2 оттенка за 500 Р чем это,ведро г-НА!

Гость
#20

я вообще прочитала сперва продается ПЛЕТКА 80 оттенков. думаю, шо это???

Автор
#21
хохо

Крошка енот, откуда такие бешеные цены? Даже MAC однушка стоит максимум 600 р.

Могу и ошибаться. Когдато давно покупала тени, видимо забыла

Гость
#22

MAC стоят гораааздо дороже. ясно же что это китайская подделка

Гость
#23

Это точно не MAC, мне присылали рекламу -такой же набор пр-во Китай, а у MAC одинарные тени стоят 600руб.Знаю точно недавно покупала.

Ничья
#24

Барышни. это профессиональная палетка теней для визажистов. Для повседневного макияжа такая косметика не годится, т.к. не гуд для кожи, а вот на свадьбу или торжество - самое оно, плюс 100% стойкость, которая не сравнится ни с каким люксом. А кто тут умничает на счет клоунских цветов - дык это только если одним цветом на все веко мазюкать. Посмотрите в журналах, практически весь макияж тм выполняется именно такими палетками. Как грицца в умелых руках и Й.У.Х - балалайка.

Гость
#25
Ничья

Барышни. это профессиональная палетка теней для визажистов. Для повседневного макияжа такая косметика не годится, т.к. не гуд для кожи, а вот на свадьбу или торжество - самое оно, плюс 100% стойкость, которая не сравнится ни с каким люксом. А кто тут умничает на счет клоунских цветов - дык это только если одним цветом на все веко мазюкать. Посмотрите в журналах, практически весь макияж тм выполняется именно такими палетками. Как грицца в умелых руках и Й.У.Х - балалайка.

Никто не спорит что у МАСа такие палетки есть и что профессионалам они нужны и полезны. Но именно ЭТА палетка китайская подделка и неизвестно, какой извёстки они туда намололи. Т.е. для кожи вообще убийство

Raduga
#26

У меня в наличии есть палетка на 120 теней и я не задумываюсь куда мне столько оттенков. Повседневный макияж, макияж на праздники или просто желание выделиться. Я не профессиональный визажист, но я очень этим увлечена. И мне гораздо выгодней купить палетку нежели покупать по одному оттенку. Я очень довольна тенями, очень хорошо наносятся. Я уже больше года ими пользуюсь и не разочарована. Так что не судите, если не пользовались.

Kosmetichka
#27

Самый большой выбор таких палеток тут http://kosmetichka.in.ua/tags/palitry-dlya-makiyazha/

#28

Девушки, если кому-то нужна такая палетка, пишите opi@torba.com!!!

Заказали кучу лишних для подарков, сейчас в Москве осталось 4 палетки за 1000 р., можно переслать!

88 ярких тонов, как на фото, или 88 нейтральных!!!

Маша
#29

Эту палеточку на ебэй или любом китайском сайте можно за 500 рэ купить с бесплатной доставкой. Китайцы с Раши денег не берут)))

Аня
#30
Гость

БЛИН! Дорого! я бы купилаааа!!!!!!!!!!!

Пишите в личку, если еще хотите купить!

Аня
#31
Аня

Пишите в личку, если еще хотите купить!

forshops@yandex.ru - заказываю палетки теней и многое другое, недорого

Настена
#32

дорогая?по мне-так нормально. не знаю, о чем вы. но, к сожалению, мне не нужна. другой пользуюсь

Гость
#33

Тени этих полеток просто супер... На самом деле не пользовались не надо их не хаять не хвалить....

Анита
#34

Я покупала свою палетку вот тут .. http://makeupbrush.ru/cosmetics/palitry.html

Правда в ней побольше оттенков за такие деньги, но оно того стоит...

Аня
#35

Что за цены? Это с доставкой по России + еще 200 руб.???

Здесь палетки с бесплатной доставкой намного дешевле - http://anya-shop.ru/krasota-i-zdorovie/palitri-china/palitri​-tenei

Леся
#36

Охренеть, сколько барыг развелось. Палетки, которые на ебэй стоят по 400 р. впаривают по 1500. Люди, не ведитесь. Палетка теплых оттенков 88 цветов по правде стоит около 350, а 120 цветов 450-500 руб. И тени не очень. Осыпаются сильно. База только спасет.

Анастасия
#37

Я купила такую, но с нюдовыми цветами, вот такую - http://masscosmetics.ru/product/palitra-tenej-88-tsvetov/

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 943 темы