Гость
Статьи
Разыскивается пудра …

Разыскивается пудра для жирной кожи

Всем привет! нуждаюсь в вашей помощи: нужна пудра для жирной кожи.
Требования:
— длительное матирование
— возможность наслаивания (без эффекта слоеного пирога)
— чтобы не проваливалась в поры

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Dior nude

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#2

много лет уже ести лаудер

Гость
#3

MAC STUDIO FIX POWDER PLUS FOUNDATION

Гость
#4

MAX FAKTOR CREME RUFF Pressed Powder

Гость
#5

Кларанс !!! Только она держит лицо )))

Маха
#6

Мас

Маха
#7

Кстати, может кому пригодится. Открыла недавно для себя бюджетную вещицу - кто юзает рассыпчатые пудры дома. Вивьен Сабо маленькая коробочка, а пудры в ней гораздо больше чем у остальных (сравните в граммах). Пудра для тех, кто опасается эффекта маски - она невесомая, помол очень и очень мелкий. Цвет у нее один т.к. нона сама по себе полупрозрачная, подстраивается под вашу кожу. Скажу сразу этого я боялась, т.к. кожа у меня всегда с легким загаром и некоторые продукты дают видимость мела так сказать )))
Нет, тут все ок. Да, и кожа у меня как раз жирная, но перегружать её не люблю.

Гость
#8

mica!! рассыпчатая пудра, всем рекомендую. не оставляет следы на бумаге и одежде, не стирается во время поцелуях, хорошо матирует и камуфлирует, один минус, с собой брать нельзя, пользоваться только дома, иначе пудра высыпается из баночки, те нету дозатора((

анна.
#9

Диор и шанель с матирующим эффектом. Попробуйте

анна.
#2

Диор и шанель с матирующим эффектом. Попробуйте

#3

Да, я тоже посоветую Вам Диор, очень хорошо ложится и матирует.
Думаю, что Вам отлично подойдет!

Гость
#4

Мне Мэри Кэй нравится, немного прыщики подсушивает.

елена
#5

Innisfree mineral mint powder через ибей заказываю, офигенная Пудра, прозрачная и не забивает поры, отлично убирает жирный блеск

елена
#6
елена

Innisfree mineral mint powder через ибей заказываю, офигенная Пудра, прозрачная и не забивает поры, отлично убирает жирный блеск

плюс она не такая дорогая как обусловлена марки

кость
#9

А мне оч НРА ив роше рассыпается. Лёгкая и маскирует отлично.

рм
#10

Bare Minerals
А еще мажь третиноин крем и жирность кожи снизится, а поры сузятся за счет того что не будут забиты салом. Начните с 05, потом можно и на 1 процент перейти.

#17

Эсте Лаудер Дабл матте

Гость
#18

а я искала-искала пудру, психанула и купила мейбеллин. И она мне подошла! я в радостном удивлении))

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем