Гость
Статьи
мужчинам нравятся …

мужчинам нравятся девушки без макияжа?

Всегда стараюсь соблюдать золотую середину, убирать недостатки, подчеркивать достоинства, делать акцент на чем-то одном, что бы не "штукатуриться". Но сегодня просто повергло в шок высказывание …

Гость
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

за годы я пришла к выводу, что макияж нравится молодым парням, семейным мужчинам только тем, кто женам изменяет и хочется чего-то вызывающего))

Дарья Власова
#102

Макияж не красит девушку,он делает её ярче!Красивое личико не нарисуешь,с ним можно только родиться;))
https://pp.vk.me/c406516/v406516386/8200/ZED97rVDrOY.jpg

Владимир
#103

Макияж это обман и себя и окружающих... Это не настоящее лицо. Я когда вечером у девушки вижу одно лицо, а утром другое, это отталкивает мгновенно. Ладно, если накрашены губы и глаза... а если еще килограмом тонального крема выравнено все лицо, это просто *****. Сразу ведь при знакомстве не скажешь - помой лицо, я посмотрю на настоящее лицо! А потом думают, что это он исчез и больше не звонит ))

Гость
#104

в 21 веке становится меньше женщин с натуральной красотой, куда не посмотри губы силиконовые и т.д. Я за естественную красоту, но конечно ухаживать за собой надо, но без косметики

Митэй
#105
Гость

я считаю, что легкий и неброский макияж еще никого некрасивее не сделал. сегодня видела девушку на остановке. мама дорогая, видок у нее будто она трое суток не спала - бледная, пятнышки и прыщи на лице, ресницы еле заметные. на голове мышиный хвост... ну в общем, вы представили себе. надо полагать, девушка эта слишком высокого мнения о себе. ну неужели так сложно было в порядок лицо привести? подкрасить реснички и брови? и совершенно по-другому бы она стала выглядеть. а вообще, это такой тип девушек. это не тот случай, когда девушка возвращалась с ночной смены, где пахала за троих мужиков. такие девушки так невзрачно выглядят на постоянной основе. и считают, что они красотки. хотя на самом деле без отвращения на них не глянешь.зато натуральная же ж красота:)))))))))

Почему Вы думаете, что она себя считает красоткой? Вы прям меня описали на раннем сроке беременности. Так тошнило, что сил не было стоять, не то, что краситься. И было просто ПЛЕВАТЬ на окружающих, я думала только о том, чтобы не упасть. Такие невзрачные люди как раз не считают себя красивыми и, возможно, не верят, что макияж и прическа сделают их лучше. Так что зачем стараться? Странно, что вас оскорбляет соседство с такими людьми, ведь они имеют полное право быть естественными. И поверьте, им глубоко наплевать, что вы там о них думаете, иначе они бы наоборот, и красились, и наряжались. Видимо, это для них в жизни стоит на последнем месте.

Евгений Харлан
#106

Я не могу понять зачем ,форуму желтой прессы каким является ваш сайт ,нужен адрес электронной почты пользователей соц сети ,ибо содержателям желтой прессы должно быть стыдно ,требовать электронный адрес почты людей заходящих на ваш сайт ,желтой прессы !

Гость
#107

Сейчас очень хорошие скидки на обучение у Марины Янгильдиной. До 20 или 30%.
Летняя акция, вроде

Макс
#108

Алилуя!Хоть что то до вас дошло) Без косметики,некоторые красивее-раз и так честнее с парнем-два. Ещё бы дошёл до вас барышни один аспект- одеваться женственно,т.е. платья, длинные юбки и не нужны ни какие лосины,глубокое декольте и тонны косметики,вы и так будите сексуальны.

Макс
#109

если девушка похоже на ламу,то и макияж её не спасёт с каблуками и красивым платьем на перевес

Гость
#110

Мужчинам нравятся девушки любые. А вот какое впечатление оно произведет- зависит и от макияжа тоже

лечо
#111

Конечно без макияжа..ну дома в постельку можно хоть в тигрёнка раскрасить)))

Гость
#112

а так макияж есть обман..и никакое не скрытие недостатков..я может быть не хочу встречаться с человеком, который скрывает какие-то недостатки..тем более на лице.жесть.вы злые девченки.у каждого из нас есть своя половинка фиг найдёте в макияже себе)..это другая личность какая-то)) я не понимаю с кем говорю когда передомной девочка в раскраске...я всегда думаю а скем я говорю))..это как клоун в цирке..красный рот))простите за жесткость..просто вообще этого не понимаю..Бог создал всех людей красивыми...развивайте внутреннюю красоту и следите за опрятностью не более..ваш мужчина всё увидит.

Гость
#113

я за доровье наших волос! и всё

Гость
#114
Евгения

«Если женщина к 35 годам не стала красавицей – значит она полная *****»…(с) Коко Шанель сказала. ))))) И она права. Поэтому мужчины предпочитают ухоженных женщин. От слова "уход", от английского термина "care", то есть уходовые средства..

)))))))) курица перепутала причину и следствие и радуется умишке. уход - это гигиена, сон, питание и здоровье. а не намазывание нефтехимии куда ляпнули хорошее слово care для пущей убедительности.
господи сколько же у нас внушаемых и их потом не заткнешь

Гость
#115

Девушек с яркий макияжем воспринимают,как девушек легкого поведения

Ксения
#116

Девушки и женщины.Я думаю мы должны выбрасить из головы привычку краситься!!!
Я вообще не люблю краситься.Мне 18 лет.Мой парень любит меня такую,какая я есть...
Неужели вам не понятно?Девушки и женщины должны показывать свою натуральную красоту,без всякого там макияжа.
Мы все с вами красивы по своему.Мы должны парням и мужчинам показывать нашу душу,наш характер.Ведь в девушках и женщинах главное ум...А вы привыкли краситься,похожи на страшных...Девушки,показывайте свою натуральную красоту!!!
Не крастесь!Это вам не к чему!
Выбирайте парней,которые бы вас полюбили не из-за внешности!

Гость
#117

Я на своем опыте убедилась, что накрашенная женщина (красиво накрашенная, естественно) привлекает гораздо больше мужского внимания, чем ненакрашенная. А если вы, девочки, натуральные блондинки или рыженькие, то вам краситься нужно в обязательном порядке. Хотя вот я брюнетка, и все равно крашусь! Единственное, что не крашу и с чем мне очень повезло - с бровями

Бульба
#118

Незачем краситься,всё равно мужчина когда-то увидит тебя и без макияжа,а зачем кого-то обманывать,абсолютно бесполезная вещь(я парень и люблю девушек с естественным лицом,и почему-то зачастую ненакрашенные девушки умнее остальных кукол) по мне-красяться люди с комплексами,или которые реально не красивые,думаю много кто смотрел в интернете ,,фотки девушек до и после макияжа,, ну там всё ясно,кхм...любая косметика портит лицо,легче просто ухаживать за лицом делая природные маски,примочки,отрастить брови и ресницы,мазать кремом или гигиенической помадой губы,чистить вовремя кожу от прыщей...это экономит время и деньги,все остальное,что писалось выше-эпиляция,чистка зубов и прочее,это обычный естественный уход за собой,не путайте,мужчины тоже бреются и чистят зубы...правда- мало девушек,которые способны выйти на улицу абсолютно без косметики-я их уважаю.

#119

мой муж говорит, что я красивая и без макияжа. вот прямо восторженно смотрит. и не знает, что на мне нанесены : корректор, хайлайтер, бронзатор, пудра, матовые персиковые тени, тушь на ресницы, и бальзам для губ ))))))

881
#120
k-ogurtsova12

мой муж говорит, что я красивая и без макияжа. вот прямо восторженно смотрит. и не знает, что на мне нанесены : корректор, хайлайтер, бронзатор, пудра, матовые персиковые тени, тушь на ресницы, и бальзам для губ ))))))

Ха ха смешно

#122

если вы сами согласны с тем, то выглядите лучше без макияжа, то да - выбрасывайте все. если же нет - посмотрите как краситесь, может есть грубые ошибки из-за чего ваш образ проигрывает.

Гость
#123

Тут играет общий вид, а не макияж. Макияж может быть вызывающий, а может быть качественный

Не моль с ресницами
#124

Женщины такие забавные. Если она сама - моль без ресниц с бледными губами, то ей хочется верить, что и все остальные такие же.

Гость
#125

Я думаю, что нравятся. Они ценят натуральную красоту. Но если ее нет, то и макияж им нравится

Гость
#126

Люблю естественность в лице девушки,немного подведенные брови ,но не как не нарисованные.Ногти ,лишь бы выглядели акуратными,и не надо их не наращивать не красить.Губы красить тоже не зачем,и штукатурится.Вместо этих глупостей лучше уделять время спорту,это будет эфективней.

Лунтик
#127

Макияж это всего лишь не естественная маска человека который намеренно или не осознано делает это.

#128

Парни предпочитают естественную красоту , где нет ничего лишнего . Многим девушкам не хватает внутренней уверенности . Я лично когда вижу накрашенную и ненакрашенную выберу вторую . Ненакрашенная девушка знает себе цену и любит себя такой какая есть и парни это чувствуют . При виде накрашенных понимаешь что они участвует в аукционе .

#128
Гость

Я на своем опыте убедилась, что накрашенная женщина (красиво накрашенная, естественно) привлекает гораздо больше мужского внимания, чем ненакрашенная. А если вы, девочки, натуральные блондинки или рыженькие, то вам краситься нужно в обязательном порядке. Хотя вот я брюнетка, и все равно крашусь! Единственное, что не крашу и с чем мне очень повезло - с бровями

Если вам нужны мужчины на одну ночь то дерзайте .

#128
Автор

Ну, во-первых, касательно макияжа, не на уровне проф. визажитсов, но базовые знания имеются, боевую раскраску на лицо не наношу. И курсы посещала, и статьи в интернете читала, и на себе много чего пробовала, прежде чем подобрать идеальный вариант. Для повседневного мэйка просто выравниваю тон лица и слегка подчеркиваю веки стрелками "во французском стиле", или что-то типа того...
Касательно парня: ситуация с моим макияжем у нас уже разыгрывалась в шуточном плане - моя пудра иногда оставалась на его рубашке. Да и не слышала я в свою сторону от него постоянных комплиментов, как это бывает иногда, что уже не знаешь куда деваться. Так что вопрос мой вполне серьёзно, хочу разобраться.

Неверно думать что любовь требует подтверждения . Парень с вами выбрал именно вас . Почему нельзя любить молча ? Мы не любим говорить комплименты .

#128

Парни предпочитают естественную красоту , где нет ничего лишнего . Многим девушкам не хватает внутренней уверенности . Я лично когда вижу накрашенную и ненакрашенную выберу вторую . Ненакрашенная девушка знает себе цену и любит себя такой какая есть и парни это чувствуют . При виде накрашенных понимаешь что она участвует в аукционе .

Гость
#128
Гость

+100000
И еще шмотки, шубы и прочее - мужикам плевать на это) Все это оценят только подружки, позавидуют или скажут что у них лучше

Мужики смотрят на фигуру и на интеллект.Мой так и ответил " мне все равно в чем ты одета и какое украшение на шее висит ,я все равно в вашей женской моде не разбираюсь".И против яркого макияжа.Поэтому я крашусь пудрой,скулы корректирую чуть чуть не ярко и крашу ресницы,иногда тени.И не более того.А бывает только ресницы накрашу и все.

Аккаунт
#128
Ира

Я дважды успешно знакомилась с хорошими мужчинами без макияжа в джинсах и свитере.

Мужчины стараются познакомиться с девушкой, женщиной, у которой нет макияжа. Просто ищут ухоженную. Хотят найти настоящую , натуральную красу.

Гость
#128
Дана

да что вы говорите)) то есть женщина в красивом платье) пальто и туфлях на шпильке производит ровно такой же эффект как и лама в кедах, джинсах и куртке?)) и женщина с приятным аккуратным макияжем также привлекательна как бледная моль без видимых выгоревших ресниц?) неухоженной кожей и бледными губами?)) и ровно также красиво отсутствие аккуратного маникюра как и огрызки?)) не смешите ни себя ни мужчин))

За собой можно ухаживать, всячески поддерживать здоровье, это скажется на фигуре и на цвет с качеством лица, маски для лица и тела можно, ты будешь естественно красивая. Но если хочешь внимание то все в твоих руках, можно и голой по улице пробежать с криками. А можно быть привлекательной и красивой без макияжа. Вопрос не в том как сделать из себя куклу для обозрения, вопрос в другом. Без макияжа можно быть красивее? Да! Но не стоит забывать что бывают девушки без макияжа хоть дома сиди, страшные как война, то тут нужно наверное себя порисовать, пугать не надо людей) А сейчас и естественно красивые девушки (их большинство) красятся, портят себе кожу, волосы, тело, ещё и манеры ТПшки... Я думаю если девушка научится объективно принимать себя такой какая она есть, то это огромный плюс к красоте! Есть девушки которые знают что они красотой не блещут,при этом они не рисуются как шл#хи, совсем слегка, и красота их в самоиронии, юмор, другие качества, да что угодно, но не в макияже! Я также считаю что макияж так прославился благодаря маркетингу, там всегда говорят и обещают, что некрасив губы помадой от Avon ты станешь нее#ически сексуальнее Анджелины Джоли, а некрасив ресницы, ты станешь увереннее в себе и покоришь всех мужчин, а некрасив все лицо станешь президентом планеты Земля. Маркетинг всегда работал на женскую публику, это выгодно, так как мужик говорил ей что она красивая 300 лет тому назад, нет поддержки ни уверенности, где же ее найти наивным девушкам? О! Помада от Avon!))) (Накипело)

Гость
#129
Гость

да что вы говорите)) то есть женщина в красивом платье) пальто и туфлях на шпильке производит ровно такой же эффект как и лама в кедах, джинсах и куртке?)) и женщина с приятным аккуратным макияжем также привлекательна как бледная моль без видимых выгоревших ресниц?) неухоженной кожей и бледными губами?)) и ровно также красиво отсутствие аккуратного маникюра как и огрызки?)) не смешите ни себя ни мужчин))


Вы че то в крайности впадаете.
Давайте лучше так: ЛЕТО, вечер, выходной.
ОБЕ КРАСОТКИ (природные)
Одна вся при боевом раскрасе, при параде (платье, шпильки, маникюр, бриллианты, и волосок к волоску укладка вечерняя на голове)

Вторая: Сарафанчик на тонких брительках, льняной, босоножечки на плоской подошве, распущкнные длинные чистые, здоровые блестящие волосы, и минимум макияжа ( естественный: Реснички, чуть бровки, блеск на губках)
Без бриллиантов, просто крестик на цепочке.

Я не мужик, но даже мне, вторая больше глаз будет радовать.

Открою вам секрет, мужчине понравится та, которая эффектнее, а в льняном платье с крестиком, по деревне ходите

Гость_6421
#130
Гость

Если баба без макияжа выглядит хуже, чем с ним - в топку ее.

Не баба, а девушка. Бабы это были в древней Руси

Гость
#131
Наталья

Мой муж как-то увлекся одной женщиной и как раз с восторгом мне расписывал ее ухоженность, конкретно упоминал маникюр, прическу и украшения. Меня тоже подбивает краситься, при том, что я и так редко когда выхожу из дома без макияжа... видимо для него недостаточно ярко что-ли. Хотя слишком яркая раскраска, с обведенными черным глазами ему тоже не нравится.

Он просто вас не любит

Гость
#138

Мужчины разные есть те которым нравится когда женщина в макияже. Нравится силикон, губки поддутые и тд. Сколько людей столько мнений. Парень один мне заявил что я не похожа на себя и выкладываю чужие фото хотя я просто наношу макияж. А когда попросил меня сфоткаться сказал "это больше похоже на правду" и заблокировал как буд-то я монстр какой-то. Я не хочу себя показывать без макияжа. У меня комплексы по поводу внешности, я не нравлюсь себе.

Гость
#139

мне нравятся без макияжа, но при недавнем знакомстве с девушками даже не знаю как сказать что без макияжа она лучше, если высылает фото с макияжем то не хочется обидеть

Гость
#140
Ксения

Девушки и женщины.Я думаю мы должны выбрасить из головы привычку краситься!!!
Я вообще не люблю краситься.Мне 18 лет.Мой парень любит меня такую,какая я есть...
Неужели вам не понятно?Девушки и женщины должны показывать свою натуральную красоту,без всякого там макияжа.
Мы все с вами красивы по своему.Мы должны парням и мужчинам показывать нашу душу,наш характер.Ведь в девушках и женщинах главное ум...А вы привыкли краситься,похожи на страшных...Девушки,показывайте свою натуральную красоту!!!
Не крастесь!Это вам не к чему!
Выбирайте парней,которые бы вас полюбили не из-за внешности!

Девушка, а скажите пожалуйста, даже подкручивать ресницы нельзя? ( взгляд будет так себе без этого) Но, я с вами в целом согласна.

Гость
#141
Гость

Мне нравятся натуральные девочки, без лишней косметики, просто бесит, когда наводят марафет перед выходом куда нибудь, для кого? Я тебя уже видел такую какая есть. Для подружек или для парней за соседним столиком?

але, причем тут подружки и парни? ну видел ты ее без макияжа, и че дальше? ей теперь краситься нельзя? девушка красится для себя, а не для парней, подружек, как ты там себе понапридумал) возможно, девушка считает себя красивее и увереннее с макияжем, чем без, поэтому красится. да еще и привычка. а не для того, чтоб на нее парни, подружки, и ты смотрели, гений

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: