Гость
Статьи
летний макияж

летний макияж

какой тональный крем посоветуете для жирной кожи на лето. без тонального ходить не вариант, кожа очень плохая

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне нравится виши тент идеаль, оттенков много, что-то да подберете, плюс он с защитой SPF 20. По цене что-то около 1200.

Гость
#2

Я не знаю,как вы пользуетесь летом тональником!я летом постоянно мокрая,все лицо.Тональник моментально плавится,независимо от цены!чего только не перепробовала!

Агата
#3

У меня Alliance Perfect от Лореаль. Не дешев (около 600 руб) , но его хватает на очень долгое время и идеально подходит на лето

Агата
#4

Даже одного "клика" бывает много. ТАм дозатор
Я чуть-чуть совсем выдавливаю. НА коже как буд-то больше что ли становится его

Агата
#5

В общем он идельный -советую раскошелиться раз и попробовать. Хватит на год точно. Может и больше

Агата
#6
Гость

Я не знаю,как вы пользуетесь летом тональником!я летом постоянно мокрая,все лицо.Тональник моментально плавится,независимо от цены!чего только не перепробовала!

Сочувствую
У Вас видимо сильно потоотделение. Я меня вот нет. Все люди разные

Гость
#7
Агата

У меня Alliance Perfect от Лореаль. Не дешев (около 600 руб) , но его хватает на очень долгое время и идеально подходит на лето

я на днях купила на авито за 300 рублей) новый. но поповоду лета не знаю - он довольно плотный. или мне кажется?

Гость
#8
Гость

Я не знаю,как вы пользуетесь летом тональником!я летом постоянно мокрая,все лицо.Тональник моментально плавится,независимо от цены!чего только не перепробовала!

надо иметь матирующие салф.

девочка
#9

кошмар. я летом вообще не могу пользоваться тональным кремом. Правда я вообще балетом пользуюсь, только он мне подошел. но тем не менее. может. стоит хоть немного без него походить , кожа придет в себя? я тоже раньше все замазвала лет с 14-16, и удивлялась почесу кожа такая плохая. теперь только в мороз и все.

девочка
#10
Гость

надо иметь матирующие салф.

либо...вода забыла как называется продается в аптеках. брызгать на себя. )))

Гость
#11
девочка

либо...вода забыла как называется продается в аптеках. брызгать на себя. )))

термалка увлажняет. а салфетки (у меня канебо) впитывают жир.

девочка
#12
Гость

термалка увлажняет. а салфетки (у меня канебо) впитывают жир.

во. она самая. спасибо. надо прикупить. или может лучше менепалкой? это уже после того, как жир сотрешь.

Агата
#13
Гость

я на днях купила на авито за 300 рублей) новый. но поповоду лета не знаю - он довольно плотный. или мне кажется?

Я наношу чуть-чуть на щеки (у меня там розово-сиреневые капилляры видны) и мне хватает может поэтому мне не кажется что плотный...

не знаю :)

Гость
#14
Гость

надо иметь матирующие салф.

Вы мне Америку открыли!я и так имею влажные салфетки и пользуюсь ими постоянно!каждые 30 минут!толку только 0!

Гость
#15

виши идеал тент вроде так называется
мне очень нравится

Гость
#16
Агата

У меня Alliance Perfect от Лореаль. Не дешев (около 600 руб) , но его хватает на очень долгое время и идеально подходит на лето

вот скажите зачем покупать масс маркет лореаль за 600, когда можнокупить виши в аптеке - проверенная лечебная кометика, мой тональник в 800 р вышел

#17
Гость

Вы мне Америку открыли!я и так имею влажные салфетки и пользуюсь ими постоянно!каждые 30 минут!толку только 0!

зачем вы натираетесь влажными салфетками? Речь про матирующие. Они как калька, прекрасно впитывают влагу, лицо сразу матовое, не блестит.

Про тональный ничего не скажу, если кожа плохая, то её надо обязательно лечить.

Гость
#18
Полынь горькая

зачем вы натираетесь влажными салфетками? Речь про матирующие. Они как калька, прекрасно впитывают влагу, лицо сразу матовое, не блестит.Про тональный ничего не скажу, если кожа плохая, то её надо обязательно лечить.

Я матирующими и пользуюсь.Только хватает на полчаса,и так приходится постоянно протираться!

Гость
#19
девочка

во. она самая. спасибо. надо прикупить. или может лучше менепалкой? это уже после того, как жир сотрешь.

не знаю про минерклку. есть спец. вода Avene очень хорошая. маленький балончик удобно носить.
это для обезвоженой кожи. можно и летом. да. хорошо.

Гость
#20
Гость

вот скажите зачем покупать масс маркет лореаль за 600, когда можнокупить виши в аптеке - проверенная лечебная кометика, мой тональник в 800 р вышел

про виши я слышаал оочень страшные вещи. да и как может тональный лечить? это обдуриловка.

автор
#21
Агата

В общем он идельный -советую раскошелиться раз и попробовать. Хватит на год точно. Может и больше

спасибо, попробую. тут он не дорогой, 5 евро

автор
#22
Полынь горькая

зачем вы натираетесь влажными салфетками? Речь про матирующие. Они как калька, прекрасно впитывают влагу, лицо сразу матовое, не блестит.Про тональный ничего не скажу, если кожа плохая, то её надо обязательно лечить.

у меня нет прыщей. есть куча гиперпигментации, расширенные поры, лопнувшие сосуды, при этом синие круги под глазами, и общая бледность (загорать врач не разрешает). делала пилинги, ноль толку. без тонального даже глаза и губы нет смысла красить, все равно страшная

автор
#23

еще интересует хороший матирующий крем или основа под макияж

#24
автор

у меня нет прыщей. есть куча гиперпигментации, расширенные поры, лопнувшие сосуды, при этом синие круги под глазами, и общая бледность (загорать врач не разрешает). делала пилинги, ноль толку. без тонального даже глаза и губы нет смысла красить, все равно страшная

Да, тут ничего не поделаешь(( Купероз вообще гадость та ещё(( это вам не прыщи...
Я точечно замазываю консилером Арт-деко (есть немного на крыльях носа, особо не видно, но....мне видно!)..

Бледность при хорошем уходе не дефект, здоровая бледная кожа прекрасно выглядит. Я делала курсом газожидкостный пилинг (ГЖП) - моя бледная кожа после него просто отлично выглядит, и купероз заметно бледнеет. Но надо делать эту процедуру постоянно.

Основу пробовала Ревлон - очень хорошая, в т.ч. и летом. Правда для меня это элемент макияжа "на выход, на вечер".

автор
#25
Полынь горькая

Я делала курсом газожидкостный пилинг (ГЖП) -

ого, такой я не пробовала еще

автор
#26

я вот чего понять не могу, под базу нужно наносить увлажняющий крем при жирной коже или нет? просто чем больше я наношу кремов тем жирнее она выглядит. если просто после умывания тональный - получается самый лучший результат, даже пор расширенных не видно. но везде пишут что так нельзя

автор
#27

единственный крем который не жирнит кожу под тональным это Murad матирующий. он он дорогущий и быстро кончается (маленький тюбик, плотная текстура) и все время его покупать можно раззориться

Гость
#28

[quote="Гость" message_id="4560933"]какой тональный крем посоветуете для жирной кожи на лето. без тонального ходить не вариант, кожа очень плохая[/quot

Всем привет! Я год назад перешла на Корейскую косметику в DeoproceMarket и в восторге от Deoproce , а из BB кремов советую вв Triple, он очень легкий и хорошо маскирует недостатки, на лето просто супер , он с фактором защиты.

Ангелина
#29

Привет подруга по несчастью) у меня тоже жирная кожа и летом это просто ад. В прошлом году начала пользоваться тональным кремом Таймвайз от МериКей, неплохой крем, сейчас пользуюсь только им. Есть много оттенков. Покупала здесь http://marykay.tv/ishop/111 , цены вроде нормальные, доставили быстро , без проблем. Рекомендую

Галя
#30

Lumene CC. мне очень нравится, я его люблю на ряду с Меджик Гланс для ресниц, а это премиум крутая линия.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы
Предыдущая тема