Гость
Статьи
Тональный крем и …

Тональный крем и консилер для проблемной кожи

Всем привет) очень прошу подсказать качественный, но не слишком дорогой тональный крем для жирной проблемной кожи, а также некомедогенный консилер (желательно для синяков и прыщей одновременно)

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кларанс

Гость
#2

консилер и тональник?

Гость
#3

при прыщах лучше пудра. ...

Гость
#4

минеральная косметика

Лило
#5

Vichy "Normaderm" Клиар с салициловой кислотой SPF 16 в зеленой тубе, очень понравился, 1300 руб.

Гость
#6

спасибо за тему, тоже послушаю, а то аптечную пробовала косметику и очищение от Ля Рош Посе и Авене, а все равно кожа за день чудовищно захламляется - не помогает(

Гость
#7

МАС

Гость
#8

Любой, т.к. всё равно тональный и консилер поры забивает, главное, чтобы очищение было в несколько ступеней. Я бы рекомендовала снятие макимяжа сначала гидрофильным маслом, потом гелем/пеной для умывания, либо мицеллярной водой, потом гель или пена. Зимой мне нравится в качестве демакияжа бальзам, затем опять же умывание пеной.

Nanira
#9
Лило

Vichy "Normaderm" Клиар с салициловой кислотой SPF 16 в зеленой тубе, очень понравился, 1300 руб.

Спасибо большое! Давно думала о Vichy, наверно попробую, по цене тоже подходит. А не скатывается в течение дня? Ровным тоном ложится? Заметен? У меня кожа оливковая (простите за кучу вопросов)

Гость
#10

поищите на сайтах корейской косметики)) лично я в восторге, кучу всего перепробовала из косметики, корейская оказалась лучшей из лучших!

#11
Гость

поищите на сайтах корейской косметики)) лично я в восторге, кучу всего перепробовала из косметики, корейская оказалась лучшей из лучших!

Спасибо!

#12
Гость

спасибо за тему, тоже послушаю, а то аптечную пробовала косметику и очищение от Ля Рош Посе и Авене, а все равно кожа за день чудовищно захламляется - не помогает(

А к врачу ходили? Я вот записалась на завтра к гастроэнтерологу и эндокринологу, лицо спец умывалкой утром и вечером и после треньки

Лило
#13
Nanira

Лило
Vichy "Normaderm" Клиар с салициловой кислотой SPF 16 в зеленой тубе, очень понравился, 1300 руб.
Спасибо большое! Давно думала о Vichy, наверно попробую, по цене тоже подходит. А не скатывается в течение дня? Ровным тоном ложится? Заметен? У меня кожа оливковая (простите за кучу вопросов)

Возьмите тон, что потемнее. Там их два всего. Есть пробники вроде.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: