Гость
Статьи
Пигментация кожи на …

Пигментация кожи на лице!

Девочки, появились пигментные пятна на лице от солярия и прыщей. Раньше не придавала этому значения, а вчера посмотрела на себя в магазине под неоновой лампой, мне аж плохо стало(( Так всё видно!!! Как от них избавиться?

Энжи
40 ответов
Последний — Перейти
ликос
#1

ой ненавижу я эти магазины с неоновыми лампами! так живёшь себе в неведении и счастлива))))))))

Yanta
#2

Расположение пигментных пятен на лице, говорит о том, где в организме не порядок. Например пятна вокруг рта, говорят о неполадках ЖКТ и печени. Поищите в инете информацию и проверьтесь. У меня после загара, последние пару лет, появляются над верней губой, сделала УЗИ - все нормально, пропила расторопшу для выведения шлаков и токсинов и нормализации пищеварительных процессов. Сспециально пошла в солярий, пятна не проступили.

JuliaLee
#3

можно попробовать домашними процедурами - всякие отбеливающие маски и пр. а можно и к косметологу сходить

Энжи
#4

Мне говорили, что надо анализы даже на какие-то паразиты сдавать! А я так не хочу...Пойдёшь к врачу, так только расстройства. Фиг знает, что делать...

Ludmila
#5

мне очень помог отбеливающий крем "белоснежка" производитель Биокон и стоит копейки. Тоже были пятна над верхней губой, чего-только не пробовала

JuliaLee
#6

прежде всего сходите к дерматокосметологу!

а пока попробуйте домашние обеливающие средства, протирать лицо отваром петрушки, поищите в интернете, должно быть много рецептов

НАТАША
#7

ПОПРОБУЙТЕ РАСТВОР БОРНОЙ КИСЛОТЫ. МОЕЙ ПОДРУГЕ ПОМОГАЕТ!

Энжи
#8

А борной кислотой - не сожгу кожу???

Энжи
#9

JuliaLee, посоветуйте хорошего косметолога, куда обратиться???

Не хочу выкидывать деньги на ветер...

JuliaLee
#10

мне помогли вот тут - www.spik.ru

Энжи
#11

10,Расскажите поподробнее, плиз. Я понимаю, что можно на сайт зайти, но всё-таки хочется узнать именно у того, что избавился от такой же проблемы.

#12

Не ходите загорать.Так будет лучше.И масочки отбеливающие.

JuliaLee
#13

Энжи, вот вам косметолог

Наталья Маневская - в СПИКе

Ирина
#14

У МОЕЙ ПОДРУГИ РУСЛАНЫ НА ЛЕЦЕ БЫЛА УЖАСНАЯ ПИГМЕНТАЦИЯ КОЖИ,ОНА ПОЛЬЗОВАЛАСЬ МИЛЛЕНИУМ АЛЬЯНС КОСМЕТИКОЙ,И ГЕЛЬ МИЛЛЕНИУМ.ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО НАПИШИТЕ СВОЙ МЕИЛ,Я ВАМ СКИНУ ФОТО,ЧТО БЫЛО И ЧТО СЕЙЧАС!!!

nazimova07mail.ru
#15

Ирина, пож-та, отправь мне, какой косметикой она отбелила пигментацию! Заранее спасибо!

александра
#16

у меня тоже над верхней губой,появилось от загара,во время беременности стало заметнее,и чем я только не отбеливала не проходит,косметолог сказала можно сделать пилинг,но не один а раз 5 -6 ,и то она не знает пройдет совсем или нет,даже незнаю чем отбелить,некрасиво просто,как будто усы

Ирина
#17

15 я тоже на mail.ru,но ваш адрес не нашла,а фото я попробую скинуть на nazimova07mail.ru

a.erke@mail.ru
#18

Ой скиньте и мне, Ирина! Интересно очень

Гость
#19
Ирина

У МОЕЙ ПОДРУГИ РУСЛАНЫ НА ЛЕЦЕ БЫЛА УЖАСНАЯ ПИГМЕНТАЦИЯ КОЖИ,ОНА ПОЛЬЗОВАЛАСЬ МИЛЛЕНИУМ АЛЬЯНС КОСМЕТИКОЙ,И ГЕЛЬ МИЛЛЕНИУМ.ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО НАПИШИТЕ СВОЙ МЕИЛ,Я ВАМ СКИНУ ФОТО,ЧТО БЫЛО И ЧТО СЕЙЧАС!!!

Гость
#20

Пришлите,пожалуйста/фото

Ольга
#21

пигментация над верхней губой о каком органе говорит?

Ольга
#22

пигментация над верхней губой о каком органе говорит?

Гость
#23
Ирина

У МОЕЙ ПОДРУГИ РУСЛАНЫ НА ЛЕЦЕ БЫЛА УЖАСНАЯ ПИГМЕНТАЦИЯ КОЖИ,ОНА ПОЛЬЗОВАЛАСЬ МИЛЛЕНИУМ АЛЬЯНС КОСМЕТИКОЙ,И ГЕЛЬ МИЛЛЕНИУМ.ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО НАПИШИТЕ СВОЙ МЕИЛ,Я ВАМ СКИНУ ФОТО,ЧТО БЫЛО И ЧТО СЕЙЧАС!!!

Елена
#24

Ирина а можно поподробнее о этой косметике и где ее можно купить.Спасибо.

Вика
#25

маска осветляющая - просто чудо! www.sk-cosmetics.ru работает

ВИТАЛИЙ КАНАДА
#26

Мне почти 65 а всеравно грустно когда заметил на лице... а что делать....наверно это оттолго что жену оставил на 5 месяцев одну.

Гость
#27
JuliaLee

можно попробовать домашними процедурами - всякие отбеливающие маски и пр. а можно и к косметологу сходить

Бусинка
#28
Энжи

JuliaLee, посоветуйте хорошего косметолога, куда обратиться??? Не хочу выкидывать деньги на ветер...

Не обязательно ходить к косметологу. С приходом весны я начинаю страдать на аллергию и почему-то на пигментные пятна(( Знакомая косметолог посоветовала мне домой кремчик с отбеливающим эффектом. Правда профессиональный, там сказала составы посильнее, что заплачу деньги, но останусь довольна. Так и вышло) Перешла на хорошую косметику. Теперь любуюсь собой в витринах. В придачу пока кремчик искала в инет магазинах, надыбала сайтик. Там косметолог бесплатно консультирует. Теперь там и косметику заказываю и консультируюсь)) Может кому-то поможет www.bagas.com.ua

марианна
#29

Очень сильное средство против пигментации https://www.rodanandfields.com/Shop/Reverse медицинская косметика. У нас не купить, только в Америке, пользовалась после беременности, очень хороший результат, заказываю себе уже другую линию у них (антиэйдж), но могу помочь заказать и вам против пигментации, затраты на доставку разделил на двоих efremova_m@list.ru

Кристина
#30

Есть хорошие средства от пигментации. Как пример крема South Beach Skin Solution? или Lakshma Maxxi . Законодателем моды в этом вопросе американцы, которые применяют передовые технологии удаления пигментации. Результат мне очень понравился. Я в Москве покупаю.

софия
#31
Ирина

У МОЕЙ ПОДРУГИ РУСЛАНЫ НА ЛЕЦЕ БЫЛА УЖАСНАЯ ПИГМЕНТАЦИЯ КОЖИ,ОНА ПОЛЬЗОВАЛАСЬ МИЛЛЕНИУМ АЛЬЯНС КОСМЕТИКОЙ,И ГЕЛЬ МИЛЛЕНИУМ.ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО НАПИШИТЕ СВОЙ МЕИЛ,Я ВАМ СКИНУ ФОТО,ЧТО БЫЛО И ЧТО СЕЙЧАС!!!

9288778310@mail.ru хотелось бы посмотреть на фото до и после

кира
#32

я бодягой свожу летом раза 3 потом это место нормально загорает и все

#33

Кира,

подскажите, пожалуйста, как пользоваться бодягой.

У меня года 3 на лбу и висках пигментация, усиливается весной и летом. Боюсь идти на хим процедуры,т.к. отзывов больше или отрицательный или нулевых.

Стараюсь когда дома все чем только можно..Они может немножко и светлеют, но пятна есть. У меня идеально правильное лицо и черты, а эти пятна просто в дипрес могут ввести.

Спасибо заранее.

Гость
#34

Девушки, я уже писала у меня после пилинга была пигминтация , хотя делала в феврале , но почему получилось. В первых - печень печень почистить расторопшей , во вторых очень хорошо убирает пигминтация крем и мыло с улиткой , корейский именно корея . И еще очень хорошо убирает мята и ретиноевая мазь , но ее очень аккуратно тоже - она дает эффект пилинга поэтому ее лучше под защитный крем

Гость
#35

Если пигментация не гармональная - то кремами запросто можно убарать

Джули
#36
Гость

Девушки, я уже писала у меня после пилинга была пигминтация , хотя делала в феврале , но почему получилось. В первых - печень печень почистить расторопшей , во вторых очень хорошо убирает пигминтация крем и мыло с улиткой , корейский именно корея . И еще очень хорошо убирает мята и ретиноевая мазь , но ее очень аккуратно тоже - она дает эффект пилинга поэтому ее лучше под защитный крем

Какой именно корейский?

Диана
#37

Девчонки, хватить тратить кучу денег на ерундовую косметику, которая не работает!

Я уже 3 года как пользуюсь органикой - маслами и всякой косметикой (мыло, арабское бельди, эфирные масла) покупаю их в Ойлсоап,

проверяла сама их эфирки, качественные самые на российском рынке!!

Теперь все покупаю у них, кожа прекрасная, волосы роскошные!! и без химии и лишних затрат все в одном месте!!!

Конкретно от пятен масло лаванды + масло авокадо+ масло ши ,

причем все эти масла у фирмы этой самые лучшие!!!

Очень советую и Вам!

А если пройдете по этой ссылочке -

http://oilsoap.ru/referral/10173/

то и вам скидка 5% и мне от них бонус, всем приятно!))

Удачи!))

******************************************

Гость
#38
Светла100

Кира,

подскажите, пожалуйста, как пользоваться бодягой.

У меня года 3 на лбу и висках пигментация, усиливается весной и летом. Боюсь идти на хим процедуры,т.к. отзывов больше или отрицательный или нулевых.

Стараюсь когда дома все чем только можно..Они может немножко и светлеют, но пятна есть. У меня идеально правильное лицо и черты, а эти пятна просто в дипрес могут ввести.

Спасибо заранее.

Гость
#40

Третиноин(Ретиноевая мазь, Ретин а, Аэрол и аналоги, треклинак(с антибиотиком)),гидрохинон 4%(сыворотка от Обажи), Осветляющий гель от Неострата. Все средства пользовать лучше зимой, если на лицо после нанесения попадёт Солнце- пигмент станет ещё больше! Если Летом тогда можно- вечером нанесли, утром протерли лицо и намазали санблок 50 фильтр, очки, кепка и в тени быть. Сначала все темнеет(( на третий день особенно, потом начинает светлеть. На данный момент ничего лучше гидрохинона нет. Это химия, но мощная. Натуральное - кислоты, арбутин, витС, коевая кислота. Долго. Попробуете ватный диск смочить лимонным соком и прижать подержать на пигменте. Если не вызовет сыпь, то через время хорошо отбелит пигмент. У меня сыпь((

Ульянка
#41

Я пользуюсь линейкой средств от Неотон. Да, дорогова-то, но лично я готова заплатить деньги за продукцию, которая реально лечит. Что толк, как мы тратим по 100 руб на архромин или до и после. Не работают эти крема!!! Почитайте отзывы, чушь. У Неотон сыворотка потрясающая. + сейчас на лето взяла Неотон Рэдианс с большим фактором защиты. Прежде чем на улицу выйти, обязательно личико мажу!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: