Гость
Статьи
Красные щеки

Красные щеки

Всем привет! У меня такая проблема: постоянно красные щеки. Не видно ни сосудов, ничего - просто очень яркий ровный румянец во все щеки((. И при этом кожа очень чувствительна, т.*****. краснею очень …

Ксюха
1 954 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Женька
#51

мне щас 17, я не девственница и красными щеками с детства страдаю...тональниками не замазываю лицо, кожу жалко, так что похоже это неизлечимо

Макс
#52

У меня анологичная проблема!Буквально месяц назад делал пробную процедуру лазером стоит 1250р,потом еще одну,на том же месте,в итоге не помогло!Купил дорогущий крем мажусь месяц,щёки чуть чуть по светлее стали,но краснота всё равно есть давольно таки заметная!не знаю что и делать теперь?Кто реально избавлялся от это ?пишите как,чем?

Lana
#53

Попробуй контрастные умывания.Попеременно то теплой, то холодной водой, завершай всегда холодной это укрепляет сосуды, как бы тренирует.Для маскировки в свой тональник подмешивай зеленый корректор и на щеки.Зеленый нейтрализует красный.Так делала принцесса Диана.

Гость
#54

короче есть средство лиерак! дороговато, но помогает! и если берете крема или средства, то берите с зеленым пигментом! там должно быть написано!!!!!эта зеленая фигня маскирует красноту!

не знаю
#55
Дмитрий

С детства были красные щеки.дерматологи хирурги и прочии врачи,куча обследований,ничего немогли сказать,мурыжили по 2 месяца и говорили что это анатомическая особенность,говорили что нелечиться,лечения назначить вообще немогли.мне сейчас 17лет,и нет ни дня чтобы я о них недумал.это просто проклятье.немогу людям в глаза смотреть,неуверенность,зеркало это ужасно вообще,а тут вижу что я ниодин такой.много средств пробовал,бестолку.честно говоря надоело с этим мириться в этом году(а он выпускной)твердо решил любыми средствами,если неизбавиться,то хотя бы улучшичь состояние,скоро поеду в мажорную клинику,может лазерная операция,и вижу тут нинаодном уже форуме пишут о средстве от лиерак.короче отпишусь если будут какието изменения (в лучшую сторону канечно)

Дмитрий

С детства были красные щеки.дерматологи хирурги и прочии врачи,куча обследований,ничего немогли сказать,мурыжили по 2 месяца и говорили что это анатомическая особенность,говорили что нелечиться,лечения назначить вообще немогли.мне сейчас 17лет,и нет ни дня чтобы я о них недумал.это просто проклятье.немогу людям в глаза смотреть,неуверенность,зеркало это ужасно вообще,а тут вижу что я ниодин такой.много средств пробовал,бестолку.честно говоря надоело с этим мириться в этом году(а он выпускной)твердо решил любыми средствами,если неизбавиться,то хотя бы улучшичь состояние,скоро поеду в мажорную клинику,может лазерная операция,и вижу тут нинаодном уже форуме пишут о средстве от лиерак.короче отпишусь если будут какието изменения (в лучшую сторону канечно)

ничего не умею в инт

сосед пил уксус от красноты

но вероятнее всего может помочь изнурительная диета белыми и зелеными продуктами плюс успокоительные травы, настои, чаи таблетки таблетки

не знаю
#56

сосед пил уксус от красноты

но вероятнее всего может помочь изнурительная диета белыми и зелеными продуктами плюс успокоительные травы, настои, чаи таблетки т

я
#57

выложите свои фотки

солидарен
#58

57 - тут у людей проблема, а ты фотки просишь, не стыдно?

Николай
#59

Уважаемые дамы и господа. Спешу вас обрадовать) У меня у самого с детства красные щеки,не смотря ни на погоду или другие факторы. если разозлюсь или занервничаю то ваще капец. А так как работаю на телевидение, то это очень сильно мешает,т.к. работаю много с людьми. так вот, сейчас мне 20 и...и я как все нормальные люди! красноты как и не бывало! А помогла мне в этом книга ,которую мне прислала знакомая из США. Я перевел её, и следовал инструкциям. В ней описаны множество методик и способов, так что выбирать вам. Если заинтересовались, то пишите мне майл talanttv@yandex.ru

Annet
#60

Ну и глупы те люди, которые родной румянец не ценят! Вот у меня тоже всегда щеки красные, но я этим горжусь! А то все ходят бледные, словно поганки, а ты вот с красными щечками) По-моему, очень мило)) И таких людей тоже не мало(румяных). Девушки и парни! Не заморачивайте себе голову такими глупостями как пытаться убрать то, что дала Вам природа. Принимайте это как за индивидуальную особенность вашего организма. К тому же вам не мешает румянец, а вот чтобы его убрать надо много денег, сил, времени, а результат не гарантирован!

Не ангел
#61

эх... вот бы мне красные щёки...

Гость
#62

Блин, люди, такая же фигня!!! хоть вешайся иди!! Я обажаю спорт и не могу без него!!! А на тренировках мне так стыдно за свои щёки!!! Я прсто не могу больше так!!!

МаришКа
#63

Николай, незнаю как вас отблагодарить, книжка реально помогла мне, спасибо огромное вам!!! Ребят, не отчаивайтесь, у вас тоже обязательно получиться !

Гость
#64

МаришКа..Как тебе книга то помогла чо ты делала чтобы у тебя всё прошло?

qwerty
#65

МаришКа, как скоро появился результат?????

:P
#66

Блин вопросы как были так и остались, а ответов на решение вопросов так и нету! Я просто охреневаю-вбиваю в яндекс "красные щёки" и темы такие созданы, но избавления от этой проблемы так и нет. Что за бред?

Димка
#67

А у меня красные щёки появились из-за того что я начал пить алкогольные коктейли "Ягуар"( пил примерно год) и после этого они у меня появились. Знакомый врач сказал что это связано с пищеварительными органами и это выражается краснотой на лице. Сказал чтобы я обратился к дерматологу, но он профилирует не в этой сфере...

#68

А я каждый день румянами мажусь и мечтаю о красных щечках!

Это очень мило и красиво..а если и не очень нравится пдурой замажь что ли..кто то румяниться, а ты пудрись..

Хотя неправильно все это.. как говорится что имеем не храним, потерявши - плачем. Я вот свои кудрявые длинные и пушистые локоны не любила, хотела прямые и чтоб не пушились..а сейчас посмотрела на лысых тёток и послушала как девушки жалуются на объем..атк свои волосы сразу зауважала и полюбила! Умейте любить себя и свою красоту , девушки!

Света
#69

я тоже часто краснею...в гостях,на уроках( и это не оттого что я тему не знаю)крааааааааасные щёки и всё!

ириска
#70

а меня так просто возбуждает такой румянец у парней

Жаник
#71

Всем привет! У меня таже ситуация, но раньше я на это не обращал внимания, а ща када девочки,гулянки, и т.д.начались стал как-то замечать что сильно краснею, долгое время комплексовал, но где то прочитал что надо контролировать свои эмоции!Я понял что не надо об этом просто думать, не надо на этом циклиться!В итоге я все равно не перестал краснеть, но я перестал комплексовать, я даже стал радоваться красноте потому, что меня стали замечать чаще( в хорошем смысле)! На счет курения: я 4 года курю но все равно не помогает!

Eduard
#72

да уж тяжело жить с этими румянами! я даже согласен если они появлялись от той же выпивки!! но так они постояно! могу просто идти по улице и стать как ешё краснее чем был!ну ка кэто не может не бесить!!!

Lana
#73

РЕБЯТА! ЕСТЬ ТАКИЕ, кто краснеет от нервов или переживаний????

СУПЕР! я теперь краснею раз в месяц...не чаще! СУПЕР! кто краснеет на экзаменах, у доски, у директора или перед мужиками? я поняла, в чем проблема

Жаник
#74

И в чем же?

Виталий
#75

73. Lana

Поделись со всеми как ты добилась таких результатов ;)

Гость
#76

опр

Гость
#77

Lana раскажы быстрей, а то я умру от нетерпения

Lana
#78

Итак, начинаем работать над собой. Я расскажу, как я избавилась, а вы уж соглашайтесь или нет...ваше дело.

Раньше (лет до 10) я напудривала себе щеки и выглядела белоснежной японкой. Было забавно!

Пишите мне на мэйл: lanacol@mail.ru Всем скину мои советы!

Гость
#80

Скажите как вы избавились от красноты. Буду очень вам признателен. volk319@yandex.ru

карандаш
#81

пишите мне на мэйл oldface@yandex.ru

Гость
#82

ААА И мне помогите masca@te.net.ua

Андрей
#83

Lana напиши пожалуйста тут ( как от этой хрени избавиться

Павлик
#84

И мне напишите у меня тажа праблема (( volka2@mail.ru

мумка
#85

как же все это запарило. 20 лет и никакого результата. даже не представляю что могу проснуться когда то с нормальным цветом лица..несколько литров тонака сожрали за последние годы мои щеки и пару кило пудры

Аюна
#86

Блин,да что вы переживаете? Пройдет с возрастом))) У меня всю жизнь красные щеки - многие мне завидуют! Да и стало нравиться уже.

Гость
#87

Ксюш попробуй начала пилинги. и конечно без горячей воды. без бань. лучше закаляться. я тебя обрадаю делают на это операии. а кто говорит,что это красиво ,я бы врагу не пожелал бы такого

Сергей
#88

У меня почти с самого рождение щеки красные !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И меня это не так парит как парит остальных постоянно спрашывают а почему а почему достали

Гость
#89

О да, это самая жесть..! "А почему у тебя щеки красные?", "Ты что краснеешь?"..блин бесит!

А почему вы задаете тупые вопросы!!!!

Азаза
#90

да не парьтесь вы!!!!

я в жизни запудриваю, или тональним.

а вы развели пластику пластику. чокнутся!

автор,попробуйте загар.

или и дальше мучьтесь,ибо у вас детская кожа и портить вы ее права не имеете? т.е. с 18 можно будет косметикой пользоватся?что за бред??

Гость
#91
Lana

Мне 14 лет. Немного понервничала - сразу красные щеки. Немного побегала, попрыгала - красные щеки Жарко - красные щеки. Я их жутко стесняюсь, скрываю лицо...так завидую бледным девушкам...Я ни разу не видела девушек(кроме меня) с красными щеками - ПОМОГИТЕ!

lena
#92

мне 15,такая же фигня.ужасно себя чувствую, пыталась не париться по-этому поводу - не на долго меня хватило.много тратилась на пудры и таналки, но они не сильно помогают ,да и неудобно ими всегда пользоваться. я бросила танцы и оформляю ложное освобождение от физры, только потому что стесняюсь(((( хотя оч люблю заниматься спортом(

Гость
#93

красивый, ровный румянец на щеках, говорит о здоровом организме, если у вас красивая ровная кожа , да еще красивый ровный румянец, ну сама природа вас наградила такой красотой, радуйтесь, со стороны очень симпатично.

Максим
#94

Пробовал IPL лазером убирать. Не помогает. Четыре раза уже ходил. Может процентов на 5-10 посветлее стало и все.

Нюта
#95

У меня тоже красные щеки и никаких сосудов не видно, просто сплошной румянец. Я побывала у многих косметологов и все мне сказали, что это купероз. Сейчас я лечу его фотовспышками. Прошла уже 4 процедуры и могу сказать, что результат уже виден.У меня по красным щекам пошли белые пятна (места коагуляции сосудо), выглядит конечно не очень привлекательно, но я надеюсь, что этих белых пятен станет больше и они "сотрут" эту ненавистную красноту. Поэтому я буду продолжать.

Максим
#96

Нюта

Тебе какой интенсивностью делают? Мне просто с маленькой начали. И лазер я так понимаю IPL?

Гость
#97

Нюта раскажи по подробнее..Где делают это процедуру и скоко она стоит?

Влад
#98

блин у меня тоже красные щеки((ещё иногда появляется аллергия на бровях((это ваще жесть..по утрам встаю бледный как чищу зубы и умываюсь.всё полный капец...кто знает что это напишите на мыло или в асю 477177951)

Нюта
#99

Мне делают на максимуме-3 скорость. После 1 и 2 я ничего не заметила , а коагулироваться сосуды начали после того как перешли на максимальную скорость. Я делаю не лазер, а фотокоагуляцию-а это разные вещи.

Гость
#100

Нюта напиши где делаешь эту процедуру и скоко она стоит