Гость
Статьи
как избавиться от …

как избавиться от морщинок вокруг глаз?

Мне 30 и уже появилась мелкая сетка морщинок вокруг глаз. Конечно это неизбежно, но все-таки хочеться как можно дольше оставаться молодой и привлекательной. Как можно ее убрать или хоты бы сделать …

Лара
237 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#214

Мне 26, в 24 наметились морщины на лбу, стала следить за мимикой, переслала морщишь лоб, клеила лейкопластырь, чтобы отучиться морщиться, они прошли. Но вот теперь за лето появились сильные глубокие гусиные лапки под глазами, с утра глаза отёкшие, хотя на ночь не ем и не пью, почки в порядке, летом ходила без солнечных очков, всегда спала лицом в подушку, ещё занималась бисером, от которого глаза сильно напрягаются и пересушила лицо базироном от прыщей, теперь в панике, масла не помогают, только хуже отеки, пробовала кремы авене, ля рош позе, недорогие аптечные, сыворотку митовитан, все бестолку, визуально морщину уходят только если вытянуть лицо и сильно сжать губы, так что тут уже не пройдёт номер, чтобы следить за мимикой, и так стараюсь не щуриться и меньше улыбаться, Что делать???!!!

Елена
#215

Девки это природа!реветь и вешаться не стоит!Главное что бы не болели!

Elena
#216

кто вообще придумал этот бред про блефарогель? Купила я его пол года назад и эффекта НОЛЬ! Ничего он не разглаживает и даже отеки не снимает. Бред полный

Виола
#217

У всех свои секреты, как погляжу. Поделюсь и своим. Мне девочки на работе на ДР подарили бьюти-таблетки - Имедин Время Совершенства. Честно говоря, особо не верилось, что таблетки могут кожу лица улучшить, хотя мне и крема никогда особо не помогали, а я их столько разных перепробовала. Но на удивление, примерно через месяц приема стала замечать явные улучшения в состоянии кожи: она и глаже стала, и подтянутее, что ли) И самое главное для меня - мелкие морщинки стали разглаживаться. Я так поняла, в таблетках этих состав крутой плюс антиоксидантная система. Вот. Очень хочу еще курс пропить.

Даша
#218

К косметологу сходите, вам там подскажут, даже процедуры сделают какие нужно.

Наталия
#219

Лично я к косметологам больше не ходок, мало того что денег много надо, так ещё и результат так себе за такие деньги. Может дело в возрасте, уже не юный он у меня, 47 лет как-никак... сейчас начала нутрикосметику использовать, вижу Виола тоже Имедин принимает и довольна, у меня только Безупречное обновление, т.к. идет разграничение по возрасту и это правильно, состав тоже разный у имедин. Состоянием кожи больше довольна, чем после салонов.

Svetlana
#220
Лара

Мне 30 и уже появилась мелкая сетка морщинок вокруг глаз. Конечно это неизбежно, но все-таки хочеться как можно дольше оставаться молодой и привлекательной. Как можно ее убрать или хоты бы сделать менее заметной эту сетку? Кто что пробовал, пилинги, лазер, или может что-то другое? Буду благодарна за любой совет.

Была у подруги в Германии, она поделилась, что пьет капсулы Fidele – т.е. коллаген изнутри. Выглядит она конечно прекрасно в свои 45, там в Германии женщины вообще иначе о себе заботятся, еще до появления каких либо морщин что то предпринимают, а не как у нас после того как в зеркало страшно смотреть))). Вот и я решила прикупить на курс 3 месяца капсул. Как оказалось у нас в Латвии они тоже продаются и в интернете и в аптеке, только в одной как я поняла от фармацевта, EuroAptieka. Принимаю уже больше года, первые три месяца изменений не заметила, но подруга сказала, что подожди, будешь довольна. Так и есть сейчас кожей своей довольна, гладкая, не сушится, выглядит здоровой. Но я принимаю, например, 3 месяца по 3 капсулы в день, потом период в полгода по 1 капсуле в день. И снова более интенсивный курс.

Гость
#221
Вика

Ну ну, я себе так гиалуронку под глаза уколола, на первый раз пронесло-был какой то временный эффект, а на второй раз столько побочек!!!, я состарилась сразу на 15 лет(а мне 28) и жуткие отеки с синевой и новыми морщинами получила, из дома 2 месяца не выходила, ревела, вот уже пол года прошло, я после этого два раза антидот колола(лидазу), чтоб гиалуронку убрать и до конца не убралась, а в некоторых местах наоборот свою ткань разъело и появились провалы-вмятинки!!! Девочки, пользуйтесь тлько безопасными методами, а все уколы НЕ безопасны, не верьте косметологам!!!А хотела лишь пару мимических морщинок убрать, чтоб идеально было, теперь я только натуральными средствами пользуюсь! Аппаратная косметология тоже стремная штука очень, наприер Термаж(термолифтинг)- эффект микроволновки навсегда, ткани не восстанавливаются даже после царапинки шрамы останутся, жуть! А все до сих пор орут, что безопасно!Девочки не рискуйте собой, при этом давая на себе заработать!

Такая же фигня с гиалуронкой была. Все лицо изуродовали

Гость
#222

Увлажнять и питать кожу вокруг глаз, а еще заниматься с лицом в целом, с мышцами лица. Надо делать гимнастику для лица, еще отличный результат дают с lulu ultra упражнения. Хотя я начинала их делать преимущественно для того, чтобы овал лица скорректировать, брыли минимизировать. А в итоге и вокруг глаз морщинки разгладились.

#223

Стала замечать, что все больше и больше мимических морщин стало появляться, да и круги под глазами стало все труднее скрывать. На работе посоветовали http://otzyvov.net/otzyv-tovary/farsali-syvorotka-prajmer.html вот это средство. Скажите, кто пользовался? помогает ли?

#225

первоначально необходимо делать гимнастику для лица (и когда морщин нет совсем и когда они появились). Упражнения укрепляют мышцы лица и повышают тонус. При правильном исполнении укрепляются все лицевые мышцы.
Самомассаж лица можно проводить ежедневно.Для начала необходимо очистить кожу. Для нормального, сухого и комбинированного типов кожи лица можно использовать масло или крем. Масло может быть миндальное, льняное, персиковое. Для жирного типа кожи подойдёт детская присыпка. После массажа нанести крем по типу кожи или маску.
Есть одно НО: Нельзя делать самомассаж при угревой сыпи, наличии воспалительных элементов, раздражениях различной этиологии, солнечных ожогах и сильно выраженном куперозе.
упражнения и порядок их выполнения можно здесь. буду рада видеть вас на своем сайте. Всем красоты!

http://svetlana-kasatkina.ru/2017/08/08/%d0%b3%d0%b8%d0%bc%d0%bd%d0%b0%d1%81%d1%82%d0%b8%d0%ba%d0%b0-%d0%bb%d0%b8%d1%86%d0%b0-%d1%84%d0%b8%d1%82%d0%bd%d0%b5%d1%81-%d0%bb%d0%b8%d1%86/#more-223

мила
#226

Мне от морщинок помогает японский масаж с жирным кремом, питательные маски, а изнутри - витамины в капсулах, коллаген, еще антиоксидантную формулу эваларовскую,недавно купила, тоже штука хорошая.

алина
#227

Самые лучшие средства для омоложения лица это народные! Знакомая покололась ботоксом в итоге испоганила себе всё лицо(
Я стараюсь применять только народные рецепты проверенные годами... Недавно вычитала статью, так мелкие морщинки вообще исчезают без следа. И действительно - как помолодела лет на 10! Советую посетить сайт http://healthnature.ru/morshhiny-na-licze-kak-bystro-izbavitsya-doma-s-pomoshhyu-liftinga.html там как там как раз собраны только народные и натуральные рецепты проверенные годами!

Гость
#228

Вернуть лучшие годы жизни и молодости
#4SkinO2 - ИННОВАЦИИ и РЕЗУЛЬТАТ
http://get-lids.biz/25381
РЕВОЛЮЦИОННЫЙ УСПЕХ
В БОРЬБЕ С МОРЩИНАМИ

Маша
#229

Лучше всего с морщинами такого плана Ботокс справляется. Я периодически в Балансе на Молодежной делаю. Там просто акции часто проводят. Единица 190р стоит, если вам только у глаз морщинки разгладить нужно (я обычно только ими как раз и занимаюсь), то примерно 15 нужно будет брать. На оба глаза. Но это уже по проблеме в индивидуальном порядке подбирается, лично мне такого количества хватает.

Гость
#230

Кстати, а вы пробовали Imira C&E? Крем просто чудо! Реально заметила позитивные изменения. Мелкие морщинки вообще пропали. Мне даже кажется, что стала выглядеть лет на 10 моложе.

Света
#231

да! Я пробовала. Средство просто супир. Моя мама тоже им пользуется и тоже оч довольна. Девчонки, обязательно попробуйте!

Ирина
#232

крем коллаген от либридерм для кожи вокруг глаз используйте, он уменьшает глубину морщин, кожа стала более упругой.

Женя
#233

Я пробовала. Сама в шоке от эффекта. Девчонки, если хотите выглядеть моложе - вперед за Imira C&E! Советую всем. Моя кожа стала моложе, свежее и приятнее. Я в всторге!

Настя
#234

Какое нафиг масло жожоба? Пардон за мой французский. Самое лучшее - это сыворотка Imira C&E. Я пользуюсь уже больше месяца и нереально довольна результатами! Всем советую!

Ира
#221

Я прошла курс миопластического массажа лица,лицо помолодело,морщины разгладились,все хорошо.
Мой мастер-Наталья Крон,я кайфую с ее курсов,приятная процедура ,мастер очень хороший,спец,я бы так сказала ,доводит свою работу до результата. Молодец! Девочки очень многое зависит именно от мастера,попробуйте дома сами убрать эти морщины,да не получится (проверено)
Советую миопластику и мастера Наталью Крон,она кстати не только миопластикой занимается.еще липопластика и антицеллюлитный.-прекрасные техники
Инст nat_kron

Наталья
#222
Лара

Мне 30 и уже появилась мелкая сетка морщинок вокруг глаз. Конечно это неизбежно, но все-таки хочеться как можно дольше оставаться молодой и привлекательной. Как можно ее убрать или хоты бы сделать менее заметной эту сетку? Кто что пробовал, пилинги, лазер, или может что-то другое? Буду благодарна за любой совет.

Только качественный уход Вам действительно поможет, сама в восторг от сыворотки подтягивающей и крем для кожи вокруг глаз Гера

#223

Маска-плёнка для всех типов кожи Cledbel 24K Gold с моментальным лифтинг-эффектом поможет Вам навсегда забыть о таких проблемах,как глубокие морщины,пигментация и постакне,прыщи,угри и раздражения.http://s.clickrzv.com/vYuz

Марина
#224

Я убераю морщинки при помощи Lifter 925. Очень хороший и недорогой аппарат. Пользуюсь уже год и морщинок меньше процентов на 80. Он удобный и подойдёт для любого возраста и типа кожи

Марина
#225

Я убераю морщинки при помощи Lifter 925. Очень хороший и недорогой аппарат. Пользуюсь уже год и морщинок меньше процентов на 80. Он удобный и подойдёт для любого возраста и типа кожи

Гость
#226

Мне 32, до недавнего времени не было морщин вообще, и я думала, что лет до 40 меня эта проблема не коснётся, как положено... Принимала один препарат, у которого частый побочный эффект - отёки под глазами. До этого у меня никогда не было отёков, а с этим препаратом я стала отекать очень сильно:( Препарат отменила, отёки под глазами прошли, но кожа там растянулась и появились поверхностные морщины. Когда не улыбаюсь, их почти не видно, но когда улыбаюсь, эти морщины выглядят ужасно :( очень грустно и обидно, когда в молодом возрасте появляются морщины

Гость
#227

Блин, тут столько молодых девушек 18-35 написали про свои морщины под глазами, я очень удивлена. Девушки, если нас так много, может, небольшие морщинки в молодости - это норма, и надо себя принимать такими, какие мы есть?
Я недавно думала кольнуть немного ботокса под глаза, но от него тоже у некоторых отёки под глазами появляются, а на коже, растянутой от отёков, морщин может стать ещё больше.
Биоревитализация/мезотерапия тоже не лучший вариант - даже в этой теме некоторые писали, что от гиалуронки у кого-то появились отёки (и опять же после отёков могут быть морщины как следствие)...

Гость
#228
Тамара

мне помог комплекс мезопластырей  ARTPE . Эффект долгий и реально видно изменения. Но еще жирный плюс, что это дома можно делать, а времени и так в обрез) вечно на себя времени не хватает, а тут легко сама справляюсь и главное конечно результат! даже муж заметил изменения 

В этой теме сплошная реклама (

Ирочка
#245

Для красоты пью коллаген мармеладные ягоды от Эвалар, нормальная дозировка (2000 мг) и тот момент, что это жевательные конфетки это просто супер и вкусно и полезно и эффект от приёма есть. Мелкие морщинки разгладились, волосы преобразились.

Гость
#246
Танюшка

Подскажите пжл где его купить?

В аптеках

Гость
#247
Гость

у меня всегда был в арсенале старинный способ, еще бабушка научила: КОГДА РАЗБИВАЕТЕ ЯЙЦО, ПАЛЬЦЕМ ВОЗЬМИТЕ ИЗ СКОРЛУПЫ ОСТАВШИЙСЯ БЕЛОК И НГАМАЖЬТЕ ВОКРКГ ГЛАЗ. кОНЧИТЕ ГОТОВИТЬ - СМОЕТЕ.

Спасибо❗️

гость
#248

Сейчас уйма способов как избавиться от морщинок, поэтому лучше обратиться к хорошему косметологу, могу посоветовать своего- Елена Федякова, и уже доктор подберет индивидуально для вас процедуру. А записываться не глядя и не знаючи что конкретно делать я бы не стала.

Гость
#249
Гость

Блин, тут столько молодых девушек 18-35 написали про свои морщины под глазами, я очень удивлена. Девушки, если нас так много, может, небольшие морщинки в молодости - это норма, и надо себя принимать такими, какие мы есть?
Я недавно думала кольнуть немного ботокса под глаза, но от него тоже у некоторых отёки под глазами появляются, а на коже, растянутой от отёков, морщин может стать ещё больше.
Биоревитализация/мезотерапия тоже не лучший вариант - даже в этой теме некоторые писали, что от гиалуронки у кого-то появились отёки (и опять же после отёков могут быть морщины как следствие)...

Все эти крема в топку если очень сильно обезвожена кожа вокруг глаз толку ноль ,хоть за 10000 штук его купишь..У меня лет с 25 появились мимические морщины, особенно ярко выражены при улыбке,что я только не делала бестолку,мне отлично помогает только касторовое масло раза 3-4 в неделю зимой и один раз в неделю летом. + Мажу реснички и ресницы становятся почти такими же как при наращивании, только более натурально смотрятся, а если подкрасить тушью то вообще вау эффект. Можно добавлять в касторку эфирное масло герани,тогда ещё и сосудистая сетка вокруг глаз уйдет,только аккуратно при нанесении,не попадите в сами глаза, герань жгучая. Сейчас мне 31 и глазки выглядят на много моложе и здоровее,чем в 25,при чем даже когда ленюсь и бросаю использование касторки на месяц,через 3-4 процедуры снова кожа становится подтянутой и молодой. Всем молодости и здоровья)))

Гость
#250

добрый день, у меня после ботокса были жутние отеки, в итоге отеки прошли , левый глаз нормально, а под правым мешок рыхлый, вам удалось восстановить тонус? что делали ?

Гость
#251

лимфу сдать

Гость
#252
Ведьмочка

7 - ага так и поверили, тут каждая вторая в 50 без морщин и с девичьей фигурой, фото в студию!

Я знаю кучу людей без морщин в 50+ всё зависит от образа жизни

#253

Лара мне 40 и я очень хорошо вас понимаю ..😤 Причем морщинки в этой области у меня очень рано появились, уже лет 15 с ними . Сейчас пользуюсь кремами для области вокруг глаз от Zerapy (зэрапи), мне очень очень сильно помогает, там ещё есть крема с анти Эйдж эффектом как-раз и, вы сможете подобрать себе то, что точно поможет я уверена. Рекомендую

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема