Гость
Статьи
Родинка на носу

Родинка на носу

Девушки, кто разбирается в приметах, подскажите, о чем может говорить родинка на правом крыле носа?

Стефани
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наберите в гугле "значение родинок"

pu6inka
#2

http://how.sergi.ru/faq/rodinki.html

Стефани
#3

Именно правой стороны носа там нет

Гостья
#4

просто говорит о том, что у вас на правой стороне родинка и всё. Не забивайте себе мозги :)))

Стефани
#5

Гостья, Она такая не симпатичная)) Появилась недавно) Вот я и ищу какое-то успокаивающее оправдание ей.

Гость
#6

Просто вы настолько красива, что родинка попыталась хоть чуточку сравнять вас с остальными девушками, но у нее ничего не вышло и вы стали еще прекраснее)))

ВзРыВ_ЭмОцИй
#7

6)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кузькина мать
#8

А она у вас еще и говорить может?! Странно -- мои молчат.

ВзРыВ_ЭмОцИй
#9

8, а вы попробуйте))) начниет диалог первая, а то родинка, наверное, стесняется)))))))

Маруся
#10

А у меня на левой стороне носа родинка, я даже и не думала, что она о чем то может говорить...

Мила
#11

змееносец

Маруся
#12

вот че нашла: http://how.sergi.ru/faq/rodinki.html

фигня, конечно, это все)) У меня очень близко к родинкам 17,19,20, а по описанию - чушь!! не про меня))

Татьяна Николаевна!!!
#14

Что не кто не может нармально ответить?

юлия
#15

вот скажите...красиво ли быть с родинкой на носу? я сама себе не нравлюсь из за нее

Hope
#16

Родинка на носу ≈ очень счастливый знак. Те, кому повезло и у кого он есть, добьются успеха и благосостояния; почти каждое дело, которое они задумают, будет удачно завершено. Этот знак также указывает на путешествия и частую перемену мест. Родинка сбоку, особенно у женщин, свидетельствует о страстной натуре.

юля
#17

а мне её отарвать всё время хочется! и фоткаться я стесняюсь из-за неё(((( и вообще это мой минус..она! и на ней уже волосинка маленькая беленькая есть..у меня дипрессия..и я комплексую очень...что делать?

юля
#18

она маленькая ну нет средняя((((((((((((((((((((((((((((((((( на носу( с левой стороны(

Юлия
#19

у меня тоже есть.

только волосы из неё не лезут.

такая некрасивая,бее..

Гость
#20

и у меня есть мне она очень не нравиться ((( хочу как то удалить !!

настя
#21

У меня тоже родинка на носу ктому же не красивая.Просто забейте и всё)Ну а если ещё из родинки лезут волосинки выщипайте их пинцетом)))

анжелина
#22

оо, я со своей родинке на носу (немного сдвинута в право, не посередине) уже с пяти лет мучаюсь. люди постоянно при первом знакомтсве обращают на нее внимание, и мне стыдно. я модель, и иногда мне стыдно, что ее постоянно приходится убирать на фотошопе. и еще есть возле носа с правой стороны. ужасно, когда твое лицо в таких родинках...

Гость
#23

udalenie.klem-clinic.ru

Виктория
#24

У меня родинка на правой стороне носа.Мне очень нравиться.Сексуально.

Гость
#25

и у меня на правом крыле носика родинка, ну да страстная я, и люблю менять местоположение

альбинка
#26

у меня тоже родинка на кончике носика) и она очень красивая)

носик
#27

а я за 28 лет замучалась!Надоела родинка на носу слева! Буду удалять!!!

Гость
#28

Родинки на любой части носа указывают на вспыльчивый и страстный характер, склонный к амурным увлечениям. Это верный, открытый и искренний в своей дружбе человек. Скло╜нен к раздражительности и поддается соблазнам алкоголя. Его ожидает успех в жизни, его брак будет ╚удачным╩ или даже счастливым.

Гость
#29

Родинки на любой части носа указывают на вспыльчивый и страстный характер, склонный к амурным увлечениям. Это верный, открытый и искренний в своей дружбе человек. Скло╜нен к раздражительности и поддается соблазнам алкоголя. Его ожидает успех в жизни, его брак будет ╚удачным╩ или даже счастливым.

Гость
#30

я ужастно комплеку

Гость
#31

и у меня есть,я ужасно комплексую и очень хочу удалить..но боюсь

Баира
#32

а у меня сразу две х)

чуть слева от кончика и на правом крыле.

ничего, привыкла. даж нравятся теперь х)

Гость
#33

у меня тоже есть родинка на носу и мне она нравится

альбина
#34

прочитала что родинки на кончике носа и рядом могут стать причиной любовных неудач,и даже превратить человека в хронического неудачника

оксана
#35

Девочки, у меня тоже родинка на носу слева)))) Темная, овальной формы, длина около 2 см..... Но я к ней так привыкла, что иногда даже не помню с какой она стороны..

А при знакомстве с новыми людьми- это фишка, быстро запоминают)))))

По этому не стоит расстраивайтесь - то, что природа нам подарила - надо пользоваться!!!!!!!!!!

А еще здесь почитала, что она приносит нам удачу!!!!!!!!

Осталось ее ловить!!!!!!!!

Всем Вам, девочки, удачи!!!!!!!!

Гость
#36

у меня родинка с левой сторони носа,очень ужасная,я очень комплексую,на меня мальчики не обращают внимание((((и к тому же я пухленькая...

Валюша**
#37

У меня тоже на носу слева родинка)))Она маленькая и многие думают что нос проколот...мне она нравится)))

Наська
#38

Даа, у меня ух три,две маленькие справа,и одна из-за которой у меня комплекс на кончике,и вроде как растет((у меня деприсняк!!Такое чувство что все смотрят на мой нос.

Гость
#39

ого не гони,надеюсь это вранье

Гость
#40

Это я на счет Альбины 34 и кончика носа,Это все фигня

Афродита
#41

Девушки с родинками на носу, Вы самые милые,красивые и сексуальные.В Вашей жизни все будет хорошо в независемости от месторасположения и велечины родинки Любите и будьте любимы

АРИАДНА
#42

у меня слева телесного цвета не большая. Ну есть так и есть что теперь?

Гость
#43

а у меня *** две!!!

я в 2раза круче!!!

анна
#44

я всю жизнь комплексовала по поводу родинки на носу . теперь считаю ,что это своего рода визитная карточка . я не замечаю ее теперь . главное что в голове и в душе !!!!

Ксюша
#45

у

Саш
#46

У меня тоже до 20 лет была на носу. Комплексовал жутко. Не мог общаться нормально. Потом удалил. Правда пятнышко осталось небольшое, похожее на маленкую родинку, но мне теперь так нравится,устраивает. Помню когда удалил, общаться стало комфортнее.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: