Гость
Статьи
Оливковое мыло. Кто …

Оливковое мыло. Кто пользовался?

Привезла из Турции оливковое мыло. хорошей фирмы, натуральное, абсолютно без добавок. Запах правда, не очень, но значит натуральное. Кто пользовался? помогает ли при угревой сыпи и коже, склонной к жирности?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Его хорошо пить, делать маски на волосы.

Гость
#2

У меня на него жуткая аллергия, причем масло тоже было абсолютно натуральное. Для волос тоже не подошло. Пробуйте, так ничего не скажешь :)

Катерина
#3

Мне очень помогает, лицо очистилось совершенно. Но у меня комбинированнная кожа и очень жирная Т-зона. Стала им пользоваться еще в Турции, сразу как купила, эффект понравился, умываюсь уже 3 месяца только им.

Гафса
#4

Мне нравится. Знакомая им голову моет ), довольна.

Автор
#5

1,2 вы наверное, имели ввиду МАСЛО, а не МЫЛО. я просто тоже пользуюсь неделю где то результатов пока особых не заметила.единственное как мне показалось сушит кожу

Гость
#6

масло от прыщей!Очень мило.Совсем все забьет.Не советую.Оно комедонно 100%

Гость
#7

Так масло или мыло? Последнее привезла из Греции год назад, так и лежит

Gera
#8

я тоже из Греции привезла - руки моем, мыло как мыло)

Лена
#9

И я такое же из Турции привезла... Мыло как мыло...

UMA
#10

Пробовала мыло СУЛТАН первый раз очень понравился эффект, а потом волосы как будто немытые стали- видимо нужные масла впитались остальное лишнее

Людмила
#11

И МАСЛО и МЫЛО - всем пользуюсь.очень довольна,И ВСЕМ - СОВЕТУЮ!!!

Таня
#12

У меня жуткая алергия на оливковое мыло. Мне его из Кипра привезли. Пришлось выкинуть. Рекомендую первый раз нанести на отдельный участок кожи, смыть и ждать,нет ли алергии на следующий день (да, именно на следующий день!!!). Если все ок - пользуйтесь на здоровье. Но не рискуйте первый помыться им с головы до ног - мне пришлось дома неделю сидеть =(

Гость
#14

НАТУРАЛЬНОЕ оливковое мыло не раскисает и не расползается.

Запах действительно не очень... НО! У меня вьющиеся волосы и перепробовала "кучу" различной косметики по уходу за волосами.И это при условии,что сама парикмахер.)) Недавно попробовала вымыть голову оливковым мылом - результат превзошел все ожидания!!!

Павел
#15

Есть разное оливковое мыло!

есть биохимическое, есть натуральное, есть с разными экстрактами, даже парфюмерией, есть оливковое мыло которое холодным методом производством было сделано, есть которое горячим или биохимическим где всё витамины и глицерин уничтожается. есть мыло из самого дешёвого оливкового масла, или масла не первого сорта или просроченного которое для употребления в пищу но подходит, а для варки мыла низкого качества может и подойти. - а вот есть из органического оливкового масла первого сорта, преимущественно используемого холодного метода производства, в добавки только используются аутентичные эфирные масла, натуральные ароматные травы, соки фруктов, которые благотворно влияют на кожу - вот такое мыло самое полезное! обладает непревзойдёнными антисептическими, дезинфицирующими, антиоксидантными и моющими свойствами!

попробуйте такое мыло найти!!!! -а я знаю где!!!

fialka
#16

сирийское оливковое мыло www.parfe.7910.org

nurgulya
#17

ox.... olivkovoe mylo dlya lica xorowo pomogaet... owibaetes'.. ono daje otbelivaet i udalyaet prywi.. o4en' xorowo pomogaet!!!!!!! sovetuyu vsem... u menya iz turcy.. ono zelennogo cveta natural'noe.. ne znayu kak drugim, no mne o4en xorowo pomoglo!!!

nurgulya
#18

olivkovoe mylo o4en' xorowo pomogaet o4istit' vawu koju! sovetuyu vsem.. osobenno natural'noe kotoroe zelennogo cveta, a ne kak xozyaistvennoe mylo.. udalyaet i prywei i vrode otbelivaet! u menya o4en' xorowii rezul'tat!

Павел
#19

нуууууу, зелёного цвета оно не совсем натуральное и не совсем из оливкового масла* оно делается из жмыхи оливок после выжимания масла или обычно из масел не первого сорта. так-же обычно зелёное мыло красится. настоящее, из оливкового масла, не крашеное мыло - оно белого цвета! хотя я не отрицаю что зелёное не полезное! то что оно оливковое это уже полезное! Хотя я закупаюсь мылом которое тоже сделано с нуля НО из органического оливкового именно масла а не жмыхи* - первого сорта, без красителя, и сделано методом холодного омыления* вот сайт - www.alphadelic.com - там можете почитать про уникальность оливкового мыла которое делается с нуля без основ а только на органическом оливковом масле - с добавлениями натуральных экстрактов (дорогих масел) розы, розмарина, лаванды.... есть там разные,)

Гость
#20

месяц умываюсь , из Греции привезла. эффекта ноль.

Гость
#21

Купила в Турциим ,по рекомендации,на вид очень простое,но все турки им пользуются фирма Kamili.хорошее мыло,в подарочных упаковках лучше не брать ни себе ни в подарок

Павел
#22

www.alphadelic.com

gogoba
#23

Я брала оливковое, точней кастильское здесь oilsoap.ru. Очень довольна, пенка нежнейшая, кожа бархатистая)

Валери
#24

Мне передали мыло из Израиля, на вид белое( немного с желтезной) сказали что покупали на ферме, где изготавливают настоящее оливковое масло и мыло... оно должно отлежать не меньше трех месяцев до начала использования......вот не знаю как его применить(((

gogoba
#25
Валери

Мне передали мыло из Израиля, на вид белое( немного с желтезной) сказали что покупали на ферме, где изготавливают настоящее оливковое масло и мыло... оно должно отлежать не меньше трех месяцев до начала использования......вот не знаю как его применить(((

Можно использовать и через месяц после изготовления. Просто чем дольше оно хранится, тем лучше вызревает, и становится еще более клевым))

ольга
#26

Каждый год покупаю оливковое мыло в турции, зеленого цвета с черными прожилками(надеюст что это остаттки от оливок)))) так вот, мыло прекрасное.. у меня был аллергический дерматит.. ни чем не моглу амыться.. кожа была страшна сухая.. спасало только это мыльце, кожа нежная, и совсем не сушит, поэтому теперь закупаюсь на год.. сейчас пробую мыть голову им.. но пока не знаю какой будет результат)))

Артем
#27

Кому интересно в Украине появилось греческое оливковое мыло (о.Крит). aphrodite.ua

Алина
#28

я брала здесь www.yasmeen.ru, я выбирала с черным тмином, оно было без упаковки... там написано сирийское из оливкового масла с черным тмином... я почему то думала оливковое мыло должно увлажнять а оно просто очищает. правда прыщей стало меньше и кожа свежая

Гость
#29

http://milniepuziri.blogspot.com/

Я сама варю мыло. и НЕ ТОЛЬКО ИЗ ОЛИВКОВОГО МАСЛА. Приглашаю к себе на мыльный сайт.

Лола
#30

На этом сайте вы найдете полезные уроки по мыловарению в разделе видеоуроки http://star-magic.net/

Анна
#31

у меня была ЖУТКАЯ АЛЛЕРГИЯ на оливковое мыло, 2 раза купленное лично мною в Греции от разных ТМ. Причем один из брендов был посоветован греком и куплен в нормальном месте. Списывала эту аллергию на все, что угодно, пока окончательно не поняла, что это на оливкоквое мыло. Но, как ни странно, греческие шампуни, маски д/ волос идут НА УРА. Я БЫ ПОСОВЕТОВАЛА НЕДЕЛЮ (не меньше) ПОМЫТЬ ИМ ТОЛЬКО РУКИ, если на внутреней стороне руки от запясться до локтя не появится сыпь- можете пробовать на лице.

Александра
#32

мы покупаем Греческое... очень довольны. Есть выбор. нашли в группе в контакте http://vk.com/club48162205#/natural.krasota . так же у них есть и масло кокосовое...для кожи и волос просто супер.

А мыло все же надо выбирать правильно.. оливковых много , но не все одинаково приносят пользу и удовольствие.

Гость
#33

как насчет оливкового органического мыла из ливана?

кто пробовал?

Андрей
#34

Жене всегда покупаю греческое. Я то им не особо не пользуюсь, не понимаю я разнцы)))) А вот женщины видимо чувствительнее. Я покупаю оливковое мыло тут: http://greek-mag.ru/kosmetika-olivelia/olivelia_olive_soap/

Lenochka
#35

Оо! начитаешься тут))) очень все интересно) у нас свои дома куски лежат белого оливкового мыла цвета. штук 30))) по 200гр) мужа мама изготавливает. Очень нежное мыло. Муж говорит.хорошо бриться им, только в теплой воде))) и еще,натуральное домашнее мыло,соленой воды не любит!!!((-не мылится(((.....Но в России с водой проблеи нет))))ура!)

Павел
#36

το: 35. Lenochka

Да - это то самое настоящее оливковое мыло белое - которое не красится и изготовляется из Оливкового масла, воды и соды! больше никаких ничего! ммммм да, супер для бритья и оно любит тёплую водичку, и в солёной воде не работает!)))

а вот я со своим другом ещё и выпускаем такое мыло! В Греции и уже привозим его в Украину, Беларусь, вот скоро и в Россию! Делаем его к тому же с натуральными экстрактами лечебных трав, растениями, цветом, соков фруктов, которое делаем на органическом оливковом масле, с нуля, не варим, оно зреет почти 2 месяца по натуральному!! вот так! *)

мммммммм вот почитайте об особенностях и уникальности нашего мыла: http://www.pelionnaturalsoap.com.ua/about.html

Лена
#37

http://proorganicy.ru/olivkovoe-mylo/ Немного про мыло.

Алена
#38

В Турции много сортов мыла Karatis. Из козьего молока, граната,абрикоса, серы, лаванды и прочее. Цена кусается. Нашла самое дешевое предложение 2$ за кусок. 70 граммов. Но надо отдать должное. Покупала можжевельник для страдающих кожными заболеваниями.(псориаз, дерматит...) Оказалось очень эффективное. Так что покупайте.Не прогадаете

Антонина
#39

Почитала форум,но,к сожалению,ничего не обнаружила по поводу действительно лучшего оливкового мыла,причем не заводского производства,а ручного по вековым рецептам и технологиям. Речь о продукции мыловарни Апостолоса Патуниса с острова Корфу. Это мыло пользуется большой популярностью у состоятельных людей в Европе и особенно в Японии.Почитать об этом мыле можно в некоторых блогах и сайтах.Сама уже пару лет заказываю себе и своим в интернет-магазине pure-oil-soap.nethouse.ru, сказали,что в России больше нигде не купить... в любом случае - это вещь!!!

Диана
#42

Мыло, там, всякие примочки - это в основном малоэффективные средства, раскрученные по средством рекламы. Совсем другое дело инновационные технологиии в инъекционной косметологии! В клинику инъекционной косметологии Гиалуаль стоит посетить хотя бы раз чтобы потом целый год наслаждаться без хлопот своей помолодевшей внешностью.

Татьяна
#43

Оливковое мыло привожу из Турции и Кипра. Самое простое, неприглядный кондовый кирпич с виду, никаких упаковок, тем более подарочных. И уже несколько лет не пользуюсь никаким другим мылом.

Аделя
#44

Натуральное оливковое мыло на козьем молоке - https://vk.com/market-120455546?w=product-120455546_373944%2Fquery
Отправляю по почте.

Ансар
#45

Я занимаюсь продажей оливкового мыла, привожу с Турции, покупатели довольны. Очень полезное мыло, как для тела, так и для волос.

Алена
#45
Диана

Мыло, там, всякие примочки - это в основном малоэффективные средства, раскрученные по средством рекламы. Совсем другое дело инновационные технологиии в инъекционной косметологии! В клинику инъекционной косметологии Гиалуаль стоит посетить хотя бы раз чтобы потом целый год наслаждаться без хлопот своей помолодевшей внешностью.

Покажите мне ваше лицо, чтобы можно было убедиться в ваших словах. А так...это треп обычный.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: