Гость
Статьи
Желтый пилинг

Желтый пилинг

Косметолог посоветовала желтый пилинг...Хотелось бы услышать Ваши отзывы.

Даша
186 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

1, ваш косметолог офигела чтоли: 4 пилинга?!! Желтый (или ретиноевый) пилинг - это СРЕДИННЫЙ пилинг, там шкура как со змеи слезает.. ни один вменяемый косметолог не посоветует вас сделать даже две пилинга за один сезон

Вы знаете я сделала такой пилинг и эффекта ноль легкое шелушения было и все никакого обновления нет вообще ! Если через 2 недели не увижу результат то мне вернут деньги

Гость
#152
Юлия

Моя проблема в следующем - рубцы после угрей. Мне косметолог сказала, что ретиноевый пилинг делается максимум 2 проедуры за год. Тоже собираюсь сделать.

Я делала такой пилинг хотела убрать поры на лице но эффекта ноль ! Обещали вернуть деньги

Кристина
#153

Делала желтый пилинг. На второй день началась ужасная аллергия, вся шея была красная, пила против аллергические таблетки. Больше никогда не буду делать желтый пилинг и никому не советую!

Гость
#154
Дарья

сделала 2 процедуры, протекало всё очень спокойно. Кожа облазить стала уже на 3 день, лицо было обычного цвета, никакой красноты, и боли тоже не было. Эффект виден после первой процедуры-кожа выглядит более свежей, гладкой, рельеф выравнивается. Только вот количество прыщей особо не уменьшилось.

С какой частотой делали? Две недели или месяц?

Гость
#155
Эт я

Терпите, все нормально, я думаю..Кремом надо мазать, хоть и больно. У меня даже уши после него облезали, на них конечно ничего не наносили))

Это от состава. После ретинолового всегда уши облазят

Ангелок
#156
Azucar

А кому-нибудь помог этот пилинг от пигментных пятен (значительных по размеру)?

Я научу как избавиться от них! Но только придётся потерпеть! Берём пакупает пилинг жёлтый сами! И дома на очищенную кожу лица наносим сами первый слой только на пятна, а мажим в 11 ч ночи и ложимся спать! Утром смываем намазал крем ф99 полу жирный продаётся в аптеке! И идём на работу! На второй день также наносим в 11 часов ночи и ложимся спать! Утром мажим этим кремом! Потом наносим сверху солнце защитный крем обязательно и идём на работу! Проходит неделя павторям, потом ещё неделю ждём павторям! В год можно так 4 раза ! Но в осенние зимнее периуд! Уйдут пятна сразу и не забываем пить пабольше воды вовремя пилинга!

Гость
#157

Не соглашусь с вами. Все пилинги делают курсом. Желтый пилинг это кислотный но поверхностный пилинг. Например пилинг джесснера делают и по 6 раз, этот пилинг на много сильнее желтого пилинга, все зависит для чего вам он нужен от акне от
пост акне или от морщин. Я смотрю вы вообще не владеете информацией от пилинга)) 1 процедура даже сильный пилинг не сделает результата ожидаемого) желтый пилинг делают от 3 до 5 раз, все зависит от типа кожи.

Гость
#158
Гость

Вы знаете я сделала такой пилинг и эффекта ноль легкое шелушения было и все никакого обновления нет вообще ! Если через 2 недели не увижу результат то мне вернут деньги

От 1 раза эффекта не будет показательного, нужно делать курсом

Гость
#159
Кристина

Делала желтый пилинг. На второй день началась ужасная аллергия, вся шея была красная, пила против аллергические таблетки. Больше никогда не буду делать желтый пилинг и никому не советую!

Это такая реакция от пилинга. Просто ваша кожа была не подготовлена к ретинолу. Перед пиленном любым кислотным даже безобидным ретиноловым, нужна подготовка

Гость
#160
Ангелок

Я научу как избавиться от них! Но только придётся потерпеть! Берём пакупает пилинг жёлтый сами! И дома на очищенную кожу лица наносим сами первый слой только на пятна, а мажим в 11 ч ночи и ложимся спать! Утром смываем намазал крем ф99 полу жирный продаётся в аптеке! И идём на работу! На второй день также наносим в 11 часов ночи и ложимся спать! Утром мажим этим кремом! Потом наносим сверху солнце защитный крем обязательно и идём на работу! Проходит неделя павторям, потом ещё неделю ждём павторям! В год можно так 4 раза ! Но в осенние зимнее периуд! Уйдут пятна сразу и не забываем пить пабольше воды вовремя пилинга!

Ого))) вы экстремал ))) даже после безобидного PRX должно пройти время 10-14 дней)))) а вы каждый день)))

Ленок
#161

Я делала перед Новым годом этот пилинг в Арбат Эстетике, раньше туда ходила на миндальный курсом, сейчас решила более радикально пропилинговаться)
На него скидка сейчас, 7к вместо 9к. Делают очень мягко, косметолог Наталья - золотко.. Такая обходительная и интересно рассказывает по ходу процедуры что делает и тд)

Гость
#162
Марианна

Сделала желтый пилинг,сегодня 3ий день! Нанесли ни покраснений,ни реакций не было. Да и сроду у меня реакций не было,а с кислоты тем более. Но сегодня начался какой то ужас! Кожа слезает,боль,розовые пятна где облезла,а под глазами(там ненаносили) корки! Кожа болит и стянута. Сижу дома,на улицу не выйти! Прыскаю термальной водой.крем наносить больно...не знаю что делать. Это нормально?

Наносите Пантенол спрей, он как пена, быстро заживляет

Гость
#163
Юлия

Мой опыт по желтому пилингу - кожа жирная, расширенные поры, акне,не тонкая и не белая( считается срединным пилингом) такой: пилинг 1 нанесение стоит 1.500 тыс+ 2тыс подготовка( обязательна!), косметолог порекомендовала 4 нанесения за одну процедуру( это максимум конечно) выглядит так- при подготовке наноситься кислота какая- то, потом сам пилин втирается и лежишь 10-15 мин, удаляется и снова втирается, так 4 раза.Ощущения - при подготовке - легкое жжение , т к кислота, все терпимо. Сам пилинг неприятных ощущений не дал, думала уже что от него тку не будет, раз не чувствуешь)) По окончании процедуры-кожа не красная, розовая я бы сказала , жжения нет, легкое ощущение что на коже что то делалось. На счет шелушения- началось на 3-4 день после умывания, именно слазенье кожи было только возле носогубок и подбородка и все, щеки не слазили, лоб тоже, кожа не красная была, ни еще какая то страшного цвета. К коже относилась аккуратно ,поменьше трогать! она не горела , но чувствовалось не приятные ощущения.И наверно самое главное УХОД КОЖИ ПОСЛЕ ПИЛИНГА- что я делала, пишу подробно , возможно это повлияло, за неделю до пилинга биоревитализацию ( увлажнение кожи -классная процедура), после пилинга умывалась минеральной водой с бутылки ( грела в микроволновке ), можно обычной, но кипяченой , увлажнила несколько раз в день гелем Esthederm intensif hyaluronic, после него крем аккуратно подушечками пальцев "вбивала" крем Doctor Babor - Biogen cellular -специальный после пилингов, операций и т. д( крем дорогой 6 тыс руб), оч плотной, коричневатый на травах. Вот и весь уход! Сейчас 6 день после пилинга, кожа классная , ничего не слазит , не болит, все хорошо, полностью обновилась, как у младенца. На одной щеке у меня шрамы от акне, не очень мелкие, поэтому все не убралось, но заметно сократилось под тянулось, выравнялось.кожа реально обновилась! Мне очень нравиться. Кожа у каждого своя, но 80% результата приходиться на домашний уход и лишь 20% на процедуру

Все благодаря крему от бабор. Он лучший из всех что я знаю. Там в составе и комплекс биоген из трав. И желе роял(маточкино молочко ) и масла великолепные. Крем супер.!

Tamara
#164
Маря

Правда ли это что, после такого пилинга нельзя в течение пол года планировать беременность?

Правда, только не полгода, а целый год

Tamara
#165

Конечно протокол разных фирм может отличаться, но многие желтые пилинги смываются дома, самостоятельно!!!!

Tamara
#166
Ангелок

Я научу как избавиться от них! Но только придётся потерпеть! Берём пакупает пилинг жёлтый сами! И дома на очищенную кожу лица наносим сами первый слой только на пятна, а мажим в 11 ч ночи и ложимся спать! Утром смываем намазал крем ф99 полу жирный продаётся в аптеке! И идём на работу! На второй день также наносим в 11 часов ночи и ложимся спать! Утром мажим этим кремом! Потом наносим сверху солнце защитный крем обязательно и идём на работу! Проходит неделя павторям, потом ещё неделю ждём павторям! В год можно так 4 раза ! Но в осенние зимнее периуд! Уйдут пятна сразу и не забываем пить пабольше воды вовремя пилинга!

Совет явно от косметолога- профессионала 😂😂😂😂девочки ни в коем случае не надо дома!!! Тем более таким курсом и подряд!!!

Tamara
#167
Гость

Не соглашусь с вами. Все пилинги делают курсом. Желтый пилинг это кислотный но поверхностный пилинг. Например пилинг джесснера делают и по 6 раз, этот пилинг на много сильнее желтого пилинга, все зависит для чего вам он нужен от акне от
пост акне или от морщин. Я смотрю вы вообще не владеете информацией от пилинга)) 1 процедура даже сильный пилинг не сделает результата ожидаемого) желтый пилинг делают от 3 до 5 раз, все зависит от типа кожи.

Желтый пилинг -Поверхностный?! Вы что пишите!!! Это самый настоящий срединный пилинг. Обычный курс 2 процедуры

Гость
#168
Оксана

Ещё добавлю, странно- почему тут пишут -косметолог нанесла пилинг и сказала смыть через какое-то время, что это за косметолог! Все пилинги косметолог должна проводить сама от и до. Мне мой косметолог наносит пилинг, я нахожусь в салоне последний раз была 2 часа, затем она мне сама все смывает, наносит гель постпилинговый и крем, затем только отпускает, дома же я сама в теч 4 дней наношу постпилинговый гель кристина, депантенол, пока все не сойдет!

Желтый пилинг смывают водой и гелем для умывания через 10 часов. Вы 10 часов будете в салоне сидеть?

гость
#169

мне 41. 5 декабря слелала первый раз в жизни желтый пиллинг (их 2 каких-то варианта, я делала тот, который более щадящий в качестве эксперимента) . Делала в 10 утра, в 6 вечера смыла водой и гелем обычным. Немного было красноватое лицо. на следующий день утром началось небольшое шелушение. когда умывалась чувствовала как скатывается кожа. через день сильное шелушение, лицо покраснело, при прикасании пощипывает. Сегодня 8 декабря, третий день, практически все отшелушилось. Лицо красно-коричневое, небольшой отек, сильная сухость и стянутость. При нанесении крема жжение. выпила антигистаминное. Не ожидала такой сильной реакции. Обещали легкое шелушение на третий день и все. Однозначно с такой реакцией выход на улицу, работу невозможен. Сижу дома. Надеюсь, что все это пройдет до завтра.

Гость
#170
гость

мне 41. 5 декабря слелала первый раз в жизни желтый пиллинг (их 2 каких-то варианта, я делала тот, который более щадящий в качестве эксперимента) . Делала в 10 утра, в 6 вечера смыла водой и гелем обычным. Немного было красноватое лицо. на следующий день утром началось небольшое шелушение. когда умывалась чувствовала как скатывается кожа. через день сильное шелушение, лицо покраснело, при прикасании пощипывает. Сегодня 8 декабря, третий день, практически все отшелушилось. Лицо красно-коричневое, небольшой отек, сильная сухость и стянутость. При нанесении крема жжение. выпила антигистаминное. Не ожидала такой сильной реакции. Обещали легкое шелушение на третий день и все. Однозначно с такой реакцией выход на улицу, работу невозможен. Сижу дома. Надеюсь, что все это пройдет до завтра.

Я сделала в субботу. 30го января. Сегодня 2 февраля. Мне кажется, что я похожа на франкенштейна. Это просто кошмар. Кожа лезет кусками, лицо стянутое, щека, подбородок и около рта все кровит. Не помогают ни крем, ни термалка. При нанесении крема щипит так, что слезы из глаз, а я то совсем не из нытиков и слабоков))) ушла на удаленку из-за этого, потому что в таком виде на работе просто невозможно показываться. Очень надеюсь, что результаты будут этого стоить.

Гость
#171
гость

мне 41. 5 декабря слелала первый раз в жизни желтый пиллинг (их 2 каких-то варианта, я делала тот, который более щадящий в качестве эксперимента) . Делала в 10 утра, в 6 вечера смыла водой и гелем обычным. Немного было красноватое лицо. на следующий день утром началось небольшое шелушение. когда умывалась чувствовала как скатывается кожа. через день сильное шелушение, лицо покраснело, при прикасании пощипывает. Сегодня 8 декабря, третий день, практически все отшелушилось. Лицо красно-коричневое, небольшой отек, сильная сухость и стянутость. При нанесении крема жжение. выпила антигистаминное. Не ожидала такой сильной реакции. Обещали легкое шелушение на третий день и все. Однозначно с такой реакцией выход на улицу, работу невозможен. Сижу дома. Надеюсь, что все это пройдет до завтра.

У меня такая же реакция сейчас . Лицо бардовое. Скажите через сколько времени все нормализовалось?

Гость
#172
валентина

Здравствуйте.мне 65 лет.сделала желтый пилинг 3 дня назад.во-первых он был не жёлтый,во-вторых сейчас на 4ый день немного шелушится кожа на носу.а так НИЧЕГО не происходит -деньги на ветер?Спасибо.

Значит это был не желтый. Делайте сама, продаётся он, хватает флакон на 4-5 процедур, подготовка особо не требуется. Увидите результат!

Гость
#173
L

Не делайте пилинги люди никогда !!!!

Почему, в чем обоснование вот так бросаться словами?

Гость
#174

Сегодня сделала желтый пилинг поверх 1 слоя джеснера. Лицо горит. До смывания еще 2 часа. До этого делала джеснера 2 раза в 3 и 5 слоев. Эффект был потрясающий. Надеюсь, что быстро реабилитируюсь.

#175
Настя

Ночью вызывала скорую стало плохо, и лицо жутко красное и чесалось в красных язвах, на утро пошла к дерматологу, положили меня в кожный с моим лицом, кололи капали, и мазь отправили в гос аптеку купить Дерматоловую, за ночь все размягчилось и стало осыпаться, краснота ушла зуд прошел, мазь классная дешевая и не щиплет, капельницы сняли отек, сегодня будет че то колоть чтоб вывести это с организма так как сильно действует на печень, такие вот дела, сказали возможно рубцевание лица и пигментация, потом отпишусь что станет со мной

Добрый день ! Скажите пожалуйста кожа восстановилась у Вас ?

Гость
#176

Какой ужас все пишут. Я уже не первый год делаю желтый пилинг, возможно что от фирмы зависит, но у меня все хорошо, никаких язв и кровящих ран, конечно кожа шелушится и первые два дня сильное покраснение, но это же пилинг , если нет шелушения , то зачем тогда идти на эту процедуру. А насчёт количества процедур , то почитайте прежде чем писать, делать их нужно от 3 до 5 раз с перерывам в 20 дней. И крем после пилинга - бепантен , не мажет своими обычными кремами и будет вам счастье)

Гость
#177
Александра

Мне 30. Сделала желтый пилинг в субботу, сегодня среда, и я в ужасе! Лицо как после Ожегов, все крема жгут неимоверно, лицо стянуто, особенно веки, улыбаться больно, образовались болячки то там то сям, герпес на подбородке, температура держится 2 дня. Я в отчаянии. 100000 раз подумайте прежде чем решиться на это!

Почему я не прочитала этот отзыв до процедуры. Я тоже в диком ужасе, панике и страхе(((

Гость
#178
Энн

согласна с вами! Странно, что никто и нигде не предупреждает о трудностях этой процедуры. Сама сделала 3дня назад. Кожа сухая,тонкая, чувствиткльная..мож поэтому реакция была жуткой: температура....затем сильный озноб.чуть не сдохла! Всю ночь не спала. Смыла все раньше времени. Утром ужас..глаза аж кровью налились..голова болит страшно...отек страшный! Какая работа....хотя косм говорила,что можно идти на работу! Я думала уже скорую вызывать.....щас все болит. Не притронуться. Отеки все еще есть...вобшем делала первый и скорее всего последний. Это мой опыт. Будьте готовы к всему девочки! Все индивидуально!

У меня так же, и даже ещё тошнота была. Отеки жуткие, всё горит 🔥. Как в итоге всё? Я переживаю за последствия(

Гость
#179
Елена

Сделала пилинг Block Age Peel Gel
Сразу глубокое жжение. Текли слезы. Хотела сразу смыть.
Жжение длилось час. Убийственные ощущения-пытка гестапо.
В течение часа махала веером у открытого балкона. Зима на улице.
Легче.
Что будет дальше незнаю. Видимо сгорела кожа. Мне 35лет
Выгляжу моложе. Нет рубцов. Была чистка лица от жировиков. Почему косметолог такой пилинг посоветовала не знаю.
У кого так горело сразу? Почитала отзывы у многих горит через несколько дней. Надеюсь выдержу.

Я тоже вчера сделала, тоже самое. Как всё прошло ?

Гость
#180
Настя

Ночью вызывала скорую стало плохо, и лицо жутко красное и чесалось в красных язвах, на утро пошла к дерматологу, положили меня в кожный с моим лицом, кололи капали, и мазь отправили в гос аптеку купить Дерматоловую, за ночь все размягчилось и стало осыпаться, краснота ушла зуд прошел, мазь классная дешевая и не щиплет, капельницы сняли отек, сегодня будет че то колоть чтоб вывести это с организма так как сильно действует на печень, такие вот дела, сказали возможно рубцевание лица и пигментация, потом отпишусь что станет со мной

Как дальше было?

Гость
#181
Лана

Что вы написали , у меня один в один было тоже самое . Кошмар !

Девочки, у меня тоже самое. Лицо опухло очень сильно. Когда у вас прошло всё?

Гость
#182
Гость

1, ваш косметолог офигела чтоли: 4 пилинга?!! Желтый (или ретиноевый) пилинг - это СРЕДИННЫЙ пилинг, там шкура как со змеи слезает.. ни один вменяемый косметолог не посоветует вас сделать даже две пилинга за один сезон

Вы чушь несёте ,делаю каждый зимний месяц , то есть три раза за зиму ,от одной процедуры толку мало!

Гость
#183
Даша

создавала тему накануне процедуры...А теперь уже и сама его сделала)))... сегодня 6 день! чудес больших не увидела, но кожа правда свежее выгдядит. Еще шелушусь правда. Вот думаю, повторно надо или нет? ответь кто нибудь! плиз!

3 раза делаю за зимний сезон ,одного маловато ,раз в месяц делаю!!!

Гость
#184

От меня ушел мой муж, я очень страдала , ребенок плакал , просил папу ,но тот прям от нас закрылся,не замечал. Начала лазеть по фурмам, искать советов, и нашла женщину, которая рассказала о ведьме, которая делает свечи и обряды, дала ее номер Whatsapp 89998301478, она делает свечи на возврат любимых, любовь , чтобы сильная быда, я у нее еще попросила на деньги в семью. Вообщем свеча стоит копейки , 150 рублей я оплатила, она мне в этот же день отправила ее с наговором, скзала жги ее 5 дней и вернеться любимый муж, на 5 день, я ее дожгла мужа не было, только легла спать, звонок в дверь пришел, говорит вернулся, понял, что любит, я помню ,что аж в плачь бросилась от счастья, одна свеча вернула мне мужа, поэтому советую, обращайтесь девочки , помогает она своими свечами.

Гость
#185
Маря

Правда ли это что, после такого пилинга нельзя в течение пол года планировать беременность?

год нельзя, т.к. пиллинг токсичен на все органы

Гость
#186
Maricaso

Мне 37, кода сухая, много мимических морщин возле глаз. Косметолог посоветовала жёлтый пилинг фирмы INNO EXFO Lightening. Типа он довольно мягкий по воздействию. Обещала два дня красноты и стягивания, после два дня мелкопластинчатого шелушения.
Итак, сделала в субботу - лицо розовое, чуть стянуло, воскресенье - лицо отекло и покраснело, стянуло конкретно, понедельник - лицо как из осиного гнезда вылезла, отсек сильнейший, глаз нет, переносицы нет, все слилось как у запойной бабы, началась трескаться кожа и сходить кусками по 1 см. Вторник - отек держится на глазах, под глазами и на носу, кожа сходит кусками, все болит, лицо красное. Под старой кожей ярко розовая новая, но не красивая, а мокнущая и как на коленях после ссадины и схождения корки. Есть больно, так как кожа лица шевелится.
В общем я в тихом ужасе. Мне обещали возможность посещения работы с понедельника. Но завтра среда и я на улицу выйти не могу... Когда оно все сойдёт не понятно и как я после этого буду лечить свою новую кожу, как приводить её в чувство и добиваться обычного цвета - мне не ясно... Так же как и то, когда я смогу все же появится на работе.
Мой вердикт такой - это треш. Надо было косметологу не вводить клиентов в заблуждение и говорить как есть. Знала бы - не сделала, особенно не будучи в отпуске.
Самое смешное - оговаривался тот факт, что процедуру не должен заметить муж. Мне было обещано, что крем устранит стягивание, а шелушение мелкопластинчатое и не заметное. Ага! Не заметил ))))

Расскажите как долго это у вас проходило??

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема