Гость
Статьи
Не пойду больше к …

Не пойду больше к косметологу..(((

Сходила тут на днях к одному косметологу-тете, которую девчонки хвалили...Сразу скажу - у меня в основном следы от прыщей и то не много, пудрой припудрю и вроде не видно...Пришла. Сижу. Выходит тетя …

Даша
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Алена настоящая
#51

Сара, хошь убейся, а болевых рецепторов в шейке нет. И ничего там не болит. Кольпоскопия безболезненна. Или ты думаешь, тебе одной делали?

Алена настоящая
#52
Гость

Sara

Гость43, а по вашему не направиа на анализы и назначать гормональные, это норма? ну тогда вам в медицину...там таких сейчас много поэтому и женщины все больше бесплодием страдают... Так аленка же анатомию хорошо изучила и, видимо, заодно и психиатрию. Она все-все знает - и какой курс лечения назначать и как истерику обрывать)))).

да да... наверное она гинеколог-эндокринолог "хороший" )))

У меня специальность далека от половых органов)

Sara
#53
Алена настоящая

Гость

Sara Гость43, а по вашему не направиа на анализы и назначать гормональные, это норма? ну тогда вам в медицину...там таких сейчас много поэтому и женщины все больше бесплодием страдают... Так аленка же анатомию хорошо изучила и, видимо, заодно и психиатрию. Она все-все знает - и какой курс лечения назначать и как истерику обрывать)))). да да... наверное она гинеколог-эндокринолог "хороший" )))

У меня специальность далека от половых органов)

ну это не беда. Еще не поздно все исправить.

Гинекология и психиатрия - ваше истиннное призвание))).

Плутовка
#54

Да, хамство это конечно беда. С такими врачами мне повезло не встретиться, зато консультанты Орифлейма не стесняются подойти и сказать КАКАЯ ПРОБЛЕМНАЯ КОЖА, вам обязательно нужно вот это и это средство. Думаю на всю жизнь отвращение к их косметике останется.

А если по теме, расскажите пожалуйста, кто знает как и когда лечить постакне, чтобы хоть как-то ориентироваться какого выбрать косметолога, боюсь как бы хуже не стало.

Гость
#55

что-то вспомнилось, лет в 18 была на узи и врач мне говорит: "так, почки немного опущенные, а матка нормальная, хоть ты и тощая как смерть".

bilochka
#56

Автор, Вы не правы. Да, может, женщина и резковата, но, видимо, не зря. 5 000 рублей (я так поняла?) - это, Вы считаете, маленькая плата за красивое лицо? Да блин, какие пудры, какое кино, даже если у Вас мало денег, сократите ВСЕ расходы и копите на лечение, д'Aрсонваль - очень действенная процедура. У моего мужа акне - долгое время косметолог его именно дАрсонвалем лечила, и он просто преобразился!!!

А если она так отреагировала на Ваше лицо, значит, не все так гладко там у вас. Ну просто бесит, когда молоденькие, глупенькие (уж простите, но это правда) девушки заштукатурят лицо и думают, что не видно, что кожа ПЛОХАЯ! Фууууу... Да все видно, и еще как. А ведь эти рубцы потом могут на всю жизнь остаться. У моей свекрухи такая кожа - вся рыхлая, в дырках. Беееее....

В общем, автор, кожа, конечно, Ваша, хотите ходить и дальше с ужасной кожей - ходите, не хотите - лечитесь. Если эта вам не понравилась - ищите другую. Но следы от прыщей, которые нужно пудрить - это БУУУУУУЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!!!!!!!!!!!!!!!!!

В общем, автор, кожа Ваша - хоч

bilochka
#57
Р░Р╡Р╣С─С│

Так, например, дарсанваль как процедура эффективна, Но если у вас такие "огромные проблемы", как сказала врач, он вам не поможет. Тут все в системе надо - чистка, маска, ну и дарсанваль как бонус.

Бред какой-то. Если кожа запущена, то чистки противопоказаны. У Автора, наверное, так как раз ужас-ужас что творится, потому что если кожа в принципе хорошая, но есть немного черных точек, то сразу делают чистку, а если с воспалениями и запущена, то сначала лечат. Кстати, чистки стоят намного дороже д Арсонвалей, так что косметолог вряд ли просто хотела наживиться. Если бы хотела бы бабло вытягивать - сделала бы чистку.

И вообще, Автор, 200 рэ за сеанс д Арсонваля - это типа дорого, да??? А Вы думали, Вам бесплатно будут лицо лечить? Нда.... Ну и ходите, как лохушка, с прыщами, мы, девушки с ухоженной, гладкой кожей, которым не жалко денег на хороших косметологов, будем еще краше на Вашем фоне выглядеть.

Даша
#58

Спасибо, всем конечно за отзывы...Хочу еще раз уточнить - я пришла к ней на консультацию, спросить что да как и сколько стоит, а она сразу меня "спасать" начала. Причем тут же еще две девочки с масками сидели, и она успевала и со мной перекинуться парой слов и им маску снимать...Наверно девушки с проблемной кожей меня больше поймут - такую деликатную тему хотелось бы наедине обсуждать с косметологом, а не так что она на меня наезжает, а девочки с сожалением смотрят..(((((((

Я не говорю что это дорого, но у меня ЗП 8 тысяч, так что для меня это существенно...

bilochka, и не думала что бесплатно, просто не ожидала такого напора с ее стороны...

Даша
#59

Действительно продается дарсонваль домашний???

Гость
#60

Незнаю как кому, но я тоже например, очень даже болезненно прочувствовала колькоскопию, а когда прижигали эрозию, естественно перед процедурой шейку смазывают обезболивающим, я от боли и запаха сознание в кресле теряла, медсестра рядом стояла,меня нашатырем откачивала

Гость
#61
Алена настоящая

Sara

Алена, вы точно гинеколог!))) Именно, так она меня и обозвала "истеричка" и сказала, что давай на выход. Я слезла с кресла и начала одеваться. Короче, бабец поняв, что слезно молить провести надо мной экзекуцию я не стану, предложила мне еще раз ощутить прелесть ее обследования, но я хоть и истеричка))), но не мазахистка и конечно, отказалась. Когда развод на деньги не получился, начала она начала возмущаться отсутствием "женской терпеливости" и т.д. На последок старая карга, сообщила мне что у меня страшная эрозия, и если я не буду ее лечить у она перерастет в .... сами знаете что)))). Короче, пожелав ей всего того, что она мне пожелала вышла из кабинета. Прийдя домой я обнаружила кровь на трусах (простите за подробности).

Не, сара, у меня другая специальность. Просто я анатомию хорошо учила)))

Алена, анатомию вы благополучно просрaли, ибо именно в шейке матки до и больше нервных окончаний. Мало того, многие действительно крайне плохо переносят зеркала, происходит сильный спазм, по типу вагинизма, отсюда сильнейшая боль. Так что не порите ерунды. Специалист млин.

Гость
#62
Гость

43, а по вашему не направиа на анализы и назначать гормональные, это норма? ну тогда вам в медицину...там таких сейчас много поэтому и женщины все больше бесплодием страдают...

Для назначения ОК последнего поколения анализы в принципе не нужны.

Гость
#63

Алена, чушь пишите. В шейке до фига болевых рецепторов, кроме того, если вы хорошо знайте анатомию, то должны представлять себе, что кроме шейки есть ещё влагалище. Скажете, там нет рецепторов :-))))

relax
#64

дарсонваль стоит 3000 где-то!погуглите, блин, чтоль:) не слушайте хамство, купите-и хоть до старости лицо электроризуйте!))

Кира
#65

Да этим косметологам лишь бы критику навести. Я тоже периодически сталкиваюсь и раньше сталкивалась, помню косметолог делает мне процедуру, что-то рассказывает про кожу лица, а потом выдает фразу: "Ну конечно, тебе уже не двадцать лет". Я ей конечно ничего не сказала, но подумала про себя не двадцать, но не далеко от двадцати лет отошла (мне 23 года на тот момент было). А говорила она это так, как будто мне лет 35-40. Но я тоже не лыком шита, заходит парень лет 17-18 и сказал ей что-то, я тут же её спрашиваю: "Эта Ваш сын". Она такие удивленные глаза сделала, ответила: "Нет, не мой сын". Хотя по возрасту конечно он ей не годился в сыновья. Ну так на вскидку лет 30 (+-2 года) ей было. Сейчас у меня уже иммунитет на всякие фразочки, если раньше могла весь день переживать ходить, то теперь, да неприятно когда говорят гадости, но воспринимается как укус комара.

bilochka
#66
Р■Р╟С┬Р╟

Я не говорю что это дорого, но у меня ЗП 8 тысяч, так что для меня это существенно...



bilochka, и не думала что бесплатно, просто не ожидала такого напора с ее стороны...

У меня зарплата ненамного больше - 2000 в грн. (это 10 000 в рублях). Но считаю, что кожа того стоит. Лучше походить в немодных шмотках, но с красивой кожей.

Если Вам эта косметолог очень неприятна, то ищите другого. Но делайте что-то! Кстати, она была права по факту. Если бы Вас мама в 15-16 лет (или когда у Вас там акне началось) отвела к грамотному специалисту, то кожа была бы у Вас хорошей. У меня так и было - в 16 лицо "расцвело" и меня повели лечить в институт красоты, лучший салон тех лет. Лечили пол года, конечно, потратились, но зато кожа потом была хорошей, не идеальной, конечно, но очень даже ничего. Кстати, жили мы тогда ОЧЕНЬ бедно, из одежды у меня было 2 пары джинс (одна пара - донашивала за тетей) и 3 жутких китайских свитера. Шоколадное мороженное было для меня невиданным лакомством. Но на кожу мне мама не пожалела. А вот мама мужа поскупилась, и что в итоге? В 22 у него на лице ни одного живого места не осталось.

Кстати, Автор, после 25 акне и пост-акне лечить намного тяжелее.

Д Арсонваль в домашних условиях использовать не рекомендую. Ну это все равно, что купить бор-машину и самому себе зубы пломбировать )))) Вот маникюр-педикюр, коррекцию бровей еще можно и самой себе сделать, а лицо - специалисту, только хорошему специалисту доверять.

В общем, автор, не хотите к ней идти - идите к другой, но не действуйте по принципу "я запудрила - а что, и не заметно". Перед будущим мужем тоже в тонне пудры ходить будете круглосуточно? Здоровья и красоты вам.

Тэш
#67

Всё не читала. Автор, но если вам не понравился косметолог, ищите другого, кто понравится. Проблема ведь остаётся. А то что она Дарсонваль посоветовала, так правильно сделала, он воспаление снимает и кожа после него чище. Для вашего возраста самое оно. И не дорого.

Только косметолога, как парихмахера искать нужно и потом держаться за него. Чтоб он профессионал был и вам с ним общаться нравилось.

Ми
#68

как то пришла с острой болью к зубному, она мне там что то делала, делала, а у меня простите слюна очень бежит и я ее периодически сплевываю, так эта врачиха как гаркнет на меня типа приходите здесь сплевываете своими слюнями а мне потом работать, надоели уже, сиди и не дрыгайся! Я была в шоке с мышьяком в зубе убежала к другому врачу...

Гость
#69

Вечер добрый! Прочла все отзывы и в шоке от того какие люди некультурные без чувства такта! Да какая разница кому-какое у меня лицо.Ухоженное или нет.При чем здесь мамы! У каждого человека свои проблемы с кожей- но нужно учитывать еще и то, что не каждая женщина в состоянии систематически ходить по салонам, у всех материальное положение разное.Может и ходил бы человек но нет возможности материальной или времени например.

Что касается меня-кожа у меня тоже проблемная и я стараюсь дома сама ухаживать за ней. С высыпаниями сама справляюсь самостоятельно, но вот как то появились под глазами маленькие жировички 3 штуки. Сама хоть и знаю как удалить но побоялась и пошла в салон. Тоже вышла такая деловая и давай давить все так больно, у самой рот не закрывался не на миг достала меня разговорами, все что можно и что нельзя о себе и своем сыне и невестке она мне выложила-но я терпела ради результата. Я пришла за услугой- а получилось что мне вывалили столько негатива я в шоке! Но это пол беды!!!! После такой чистки у меня лицо в местах удаления жировиков красные прыщи не заживают около 1,5 лет уже! Загар думала поможет скрыть нет! Я сама пока не взяла и расковыряла эти ранки крассные, сама повыдавливала жировички и мазала мазью вишневского,только после этого они зажили наконец и остался шрамик! Я так материла ту специалистку! А после пошла в другой салон стричься и она там уже трудиться только рука в гипсе сломала видно!Я решила что не спроста Господь ее наказал деньги драть научилась а работает отвратительно! Для нас женщин наше лицо это главное как мы выглядим! Берегите свои мордашки и не попадайте к таким аферисткам!!!!

bilochka
#70
Р⌠Р╬С│С┌С▄

Да какая разница кому-какое у меня лицо.Ухоженное или нет.

Ну посторонним людям может и нет разницы. А Вам тоже нет разницы? Тогда я Вам сочувствую...

Когда беда с кожей - то самооценка падает, как ни крути. Мы же ЖЕНЩИНЫ, а не тетки! Да вот мой муж, как подлечил кожу, сам сказал, насколько лучше и увереннее он себя начал чувствовать. И не обязательно ходить по дорогим салонам. Я хожу к косметологу домой, выходит в разы дешевле, а качество-то тоже (не интерьер салона меня все же лечит, а Мастер). В общем, кто ищет - тот всегда найдет.

Карина
#71

Мне дерматолог делал мезотерапию около 17 раз,ультразвуковую чистку около 6 раз,говорил,что все пройдет,в итоге после этих процедур у меня жутко днем стало гореть лицо,особенно когда волнуюсь,хотя раньше такого не было,с лицом лучше не стало.А потом он мне сказал,что видимо у меня судьба такая с таким лицом ходить.Так обидно мне стало,ну ты же врач блин,что ж ты денег то стока с меня взял,а потом такое говоришь((

,
#72

73, какой там врач, таким людям только торговать в палатке, настоящий врач такого никогда не скажет, а эти большинство курсы окончили и туда же в косметологию денег посдирать с людей. Уроды, короче эти косметологи !

Даша
#73

У меня зарплата ненамного больше - 2000 в грн. (это 10 000 в рублях). Но считаю, что кожа того стоит. Лучше походить в немодных шмотках, но с красивой кожей.

Да и голодной??Если не помнишь она запросила за услугу 5 тысяч...И на 3 тысячи ты мне предлагаешь жить целый месяц???

Кстати, она была права по факту. Если бы Вас мама в 15-16 лет (или когда у Вас там акне началось) отвела к грамотному специалисту, то кожа была бы у Вас хорошей.

В 15-16 лет у меня не было такой проблемы 1-2 в месяц появлялись, но быстро проходили...Это началось когда в другой город учиться приехала прям сразу всю обсыпало...И с переменным успехом, то проходят, то опять появляются..

В общем, автор, не хотите к ней идти - идите к другой, но не действуйте по принципу "я запудрила - а что, и не заметно". Перед будущим мужем тоже в тонне пудры ходить будете круглосуточно? Здоровья и красоты вам.

Спасибо, я и так уже 3 года замужем..

Даша
#74

75 сообщение для bilochka...

bilochka
#75

Даша, ну а муж у Вас безработный, что ли? И причем 5 тысяч не за один месяц, я так понимаю, а за 3? Ну и можно же накопить. Или одолжить. Я уже написала - мы в свое время с мамой жили ОЧЕНЬ ПЛОХО, но деньги мне на кожу нашли как-то (если есть деньги на пудру и кино, значит, не такая уж Вы и бедная). И если дорого, ищите менее пафосный салон, я вообще к косметологу домой хожу, я плачу за красивую кожу, а не за интерьер. Плачу 500 р. (если на Ваши деньги) за каждое посещение. В салоне бы это стоило бы в 2-3 раза дороже. Но в России цены повыше, конечно. Все равно оно того стоит.

Насчет 3 года замужем - ага, так если уже замужем, то можно с ужасной кожей ходить? Сочувствую... Совок непобедим...

Хорошие косметологи и дерматологи - редкость, но они есть. Удачи Вам в поисках.

А вот если бы Вас неудачно постригли бы или много запросили бы, Вы бы тоже НИКОГДА бы в парикмахерскую не пошли? Смешно просто...

iuj
#76
гость

да гораздо хуже когда льстиво поют. Мне 34, лицо подвисает, овал поплыл, поры расширенные и откровенныечерные точки. Прихожу, они мне даже если механическую чистку и сделают, то так. пару раз ковырнут что-то, и сверху масочку наляпают. И поют льстиво - у вас такая кожа-такая кожа! Да обычная у меня кожа, а есл и пришла и деньги плачу, то значит есть проблема. реальная , которая самостоятельно не решается. И я хочу получить квалифицированную помощб - чистку. Нормлаьная врач попалась однажды только - в рязани , я там в командировке была. Все остальное сссут в уши))

Здорово вы о них.

Гость
#77
Алена настоящая

30 у вас, Сарочка, не индивидуальная непереносимость зеркал. Вы просто истеричка. В шейке НЕТ болевых рецепторов.

Если вы не знаете ничего - так не позорьтесь. Мне делали полипэктомию (удаление полипа на шейке) и все благополучно обезбаливали. Я и с обезболивающим чуть с ума не сошла плюс этот запах паленого мяса, а то "нет болевых рецепторов".

Гость
#78
Даша

У меня зарплата ненамного больше - 2000 в грн. (это 10 000 в рублях). Но считаю, что кожа того стоит. Лучше походить в немодных шмотках, но с красивой кожей.



Да и голодной??Если не помнишь она запросила за услугу 5 тысяч...И на 3 тысячи ты мне предлагаешь жить целый месяц???



Кстати, она была права по факту. Если бы Вас мама в 15-16 лет (или когда у Вас там акне началось) отвела к грамотному специалисту, то кожа была бы у Вас хорошей.



В 15-16 лет у меня не было такой проблемы 1-2 в месяц появлялись, но быстро проходили...Это началось когда в другой город учиться приехала прям сразу всю обсыпало...И с переменным успехом, то проходят, то опять появляются..

В общем, автор, не хотите к ней идти - идите к другой, но не действуйте по принципу "я запудрила - а что, и не заметно". Перед будущим мужем тоже в тонне пудры ходить будете круглосуточно? Здоровья и красоты вам.



Спасибо, я и так уже 3 года замужем..

Нельзя так категорично говорить, "если бы да кабы в 16 лет..." - нужно знать причину. Мне там однажды поковырялись - почистили все хорошо, НО! у меня потом с новой силой через три дня как позабивались поры, да как еще круче пошли прыщи - не знала куда деться, мне было лет 13, комплексовала жутко. Но смысл в том, что у меня проблема с гормонами, так что хоть ходи к косметологу, хоть нет, прыщи все равно будут. Только когда таблетки начала пить в 18 лет они перестали появляться, оставив за это время кучу дырочек в моем лице... Вобщем, пью таблетки - нормально, бросаю - ужас ужасный

bilochka
#79

Гость, ключевое слово в моем сообщении - "грамотному", а не абы к какому. Если после чистки Вас обсыпало хуже, чем было, то это бессовестный шарлатан только после курсов, или просто человек с кривыми руками.

Аноним
#80

Ну Алена настоящая и загнула. Если Вам не больно было, это потому что обезболили вначале. А почему ж тогда эрозию прижигать больно? Глюки все это что ли?

Даша
#81
bilochka

Даша, ну а муж у Вас безработный, что ли? И причем 5 тысяч не за один месяц, я так понимаю, а за 3? Ну и можно же накопить. Или одолжить. Я уже написала - мы в свое время с мамой жили ОЧЕНЬ ПЛОХО, но деньги мне на кожу нашли как-то (если есть деньги на пудру и кино, значит, не такая уж Вы и бедная). И если дорого, ищите менее пафосный салон, я вообще к косметологу домой хожу, я плачу за красивую кожу, а не за интерьер. Плачу 500 р. (если на Ваши деньги) за каждое посещение. В салоне бы это стоило бы в 2-3 раза дороже. Но в России цены повыше, конечно. Все равно оно того стоит. Насчет 3 года замужем - ага, так если уже замужем, то можно с ужасной кожей ходить? Сочувствую... Совок непобедим... Хорошие косметологи и дерматологи - редкость, но они есть. Удачи Вам в поисках. А вот если бы Вас неудачно постригли бы или много запросили бы, Вы бы тоже НИКОГДА бы в парикмахерскую не пошли? Смешно просто...

Ой спасибо конечно, вы мне уже раз пять наверно удачи пожелали, теперь наверно точно поможет...5 тысяч за один месяц, а не за три...

А про то что я замужем это я вам сказала на ваше замечание, что я замуж не выйду с таким лицом..Муж не безработный, но тоже немного зарабатывает. Спасибо, еще раз, будем копить.

И если бы меня не так подстригли я бы не пошла бы больше ИМЕННО В ЭТУ ПАРИКМАХЕРСКУЮ.

марьванна
#82
Даша

Действительно продается дарсонваль домашний???

зайдите на сайт " Созвездие красоты".

Гость
#83

Такими хамскими методами много денег не выкачают,а только отшибут от себя клиентов. Вчера ходила в клинику к зубному,пока на консультацию,хотела себе коронку заменить,пришла с ребенком в назначенное время,отметилась сижу жду,через две минуты подошла тетя лет 40и говорит,что нужно подождать минут 40,я ей ответила,если ребенок до сидит,то подождем,если нет,то приду в следующий раз,на что она сразу посмотрела на меня таким взглядом не довольным,как будто у них на двери написано,что с детьми входить запрещено и спрашивает,а к доктору в кабинет вы тоже с ребенком пойдете,я говорю,конечно,не вам же его оставлю,тем более не первый раз прихожу в клинику с детем. Но это пустяк,посмотрел доктор мои зубы,вынес ей в коридор мою анкету,а меня отправил в рентген кабинет,который находился рядом с рецепшеном,какое мое было удивление,когда я услышала гадкие вещи в мою сторону по поводу моих зубов и эти все вещи были сказаны медсестрам которые сидели на ресцепш.и перед всеми клиентами:Господи,посмотрите,да у нее пол рта в бломбах,да еще доктор назначил один пломбировать,кариес на одном зубе,двух зубов вобще нету. И это было так возмущенно сказано,что извените,но я не выдержала,вышла с кабинета,так и не дождавшись рентгенщика,и сказала так же перед всеми,что сейчас ее посажу в машину и сама буду проверять ее зубы и дергать все которые мне не понравятся. Больше я конечно туда не пойду.

фог
#84

да уж, мой косметолог хоть и не плохой специалист, но хамка ещё та! Приходиться отмалчиваться, ведь трудно найти хорошего спеца.

Вот за границей совсем другая история. Тебя чуть ли не вылижут, а про хамство я вообще молчу. Там большая конкуренция , люди держуться за работу , а наши.....

Анеле
#85

Девченки, хочу поддержать Сару. Меня "осмотрели" точь-точь и пели те жи песни.Придя домой, тоже были пятна на белье.Отличие лишь в том, что истеричкой меня назвали еще когда вылазила на кресло.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: