Гость
Статьи
Вот просто, не …

Вот просто, не расписывая. Напишите средство - которое помогло вам избавиться от прыщей.

Спорт, питание, ОК, мазилки, пиллинги, антибиотики, РОАККУТАН - просто напишите кто к чему пришел и кому что в конечном итоге помогло.Проведем статистику.

Асталависта
177 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

В свое время была проблема с акне, помог системный подход, диета, no alcohol. Раз уж пост про топ средств, то я бы точно добавила в список белорусские сапропелевые маски cliniqderm+. Купила по рекомендации врача и была очень удивлена их быстрым эффектом, учитывая, что это органическая космецевтика, без гормонов и антибиотиков.
Надеюсь кому-то поможет.

Александра
#152

Пейте пивные дрожжи. В запущенных состояниях нужно пить долго. Девушка до 23 лет ходила с прыщами. По нашему совету пила почти год . Изменения в течении года заметили все. Это самый простой и надежный способ избавиться от разного вида прыщей. В них может быть демодекс и пивные дрожжи тоже помогли , хотя врачи выписывали сложную терапию , которая в конечном счёте только заглушала болезнь.

Яла
#153
Александра

Пейте пивные дрожжи. В запущенных состояниях нужно пить долго. Девушка до 23 лет ходила с прыщами. По нашему совету пила почти год . Изменения в течении года заметили все. Это самый простой и надежный способ избавиться от разного вида прыщей. В них может быть демодекс и пивные дрожжи тоже помогли , хотя врачи выписывали сложную терапию , которая в конечном счёте только заглушала болезнь.

Поможет от любых прыщей гель Эзеффел . Читайте инструкцию по применению. Наносить очень тонким слоем, горошену. Больше не помогают ни какие мази.

Яла
#154
Яла

Поможет от любых прыщей гель Эзеффел . Читайте инструкцию по применению. Наносить очень тонким слоем, горошену. Больше не помогают ни какие мази.

Прошу прощения Эффезел гель!!!

Гость
#155

Только гормональные контрацептивы помогли

Алина
#156

Я умывалась средством от перхоти. По схеме как и для самой перхоти. Паралельно чистила кишечник энтеросгелем. Это делать нужно обязательно, потому что все патогенные организмы, шлаки - сразу вылазят на лице. До этого были очень болезненные и большие прыщи. Сейчас вообще нет.

Настя
#157

Многим прописывают ретиноиды. Но это опасно для печени

Kitti
#158

Обычно в комплексе лечат. Ретиноиды действительно влияют на печень, но иногда без них не обойтись. Можно чистить потом организм от продуктов распада и токсинов после такого лечения с помощью энтеросгеля. Это вообще отличный способ детокса, сам по себе его применение оказывает положительное действие на кожу. Ну и уходовые средства конечно.

Гость
#159

М

Гость
#160
автор

отказ от шоколада,кофе
зинерит(только пока пользуешься)
тройчатка эвалар помогала супер(не знаю,почему)

не верьте всему ! про тройчатку просто прогуглите сначала! главное иногда не вылечить ,а не навредить!!!

Гость
#161
Гость

болтушка: настойка календулы (1 тюбик)+4 таблеток левометицина+4 анальгина+1 пакетик стрептоцита. Каждый вечер перед сном, пока не закончился тюбик, если есть необходимость, повторить, но там в любом случае надо делать перерыв хотя бы на недели 2. И еще прием клетчатки.

настойка календулы -ТЮБИК ??? Это как?😬

Катерина
#162

Добавила к основному уходу детокс - кожа стала намного чище. Причем детокс пробовала разный, лучший результат - Энтеросгель. Он отлично выводит токсины и его можно долго принимать, а это главное - длительность и системность курса.

Гость
#163

Мазь Левомеколь нанести на проблемную зону обильно, налепить пластырь или наложить марлевую повязку (бинт), и оставить на ночь. И лично мне еще немного помогли ОК Джес, а ОК Линдинет наоборот вызывали воспалительные процессы на лице.

Гость
#164

Тоже сталкивалась с такой проблемой, что только не делала, покупала дорогие средства от прыщей, покупала маски для лица, ничего не помогало. Потом в интернете наткнулась на прибор для очистки лица, думала что очередная вещь из рекламы, которая ничем не сможет помочь. Но после того как я попробывала её в течение недели, результат меня довольно сильно удивил. Кожа стала чистая, мягкая, исчезли почти все прыщи, угри. Вот ссылка на данный прибор https://shoptoptovar.com/page/6adfad9bd0505114b76407e3d68aaff873c68fd7/
Закажите не по жалеете!

Лена
#165

Энтеросгель, болтушка цинковая, маски из глины и отказ от жареного - острого и томатов. Энтеросгель чтобы почистить организм, кожа после курса просто прелесть, можно периодически повторять детокс.

Лиза
#166

Скажу по своему опыту, что пока самой эффективной оказалась мазь Илон. По крайней мере после её применения прыщи прошли, а новые не появились.

Гость
#167

Пропила жанин год, но во время этих таблеток, все равно очень много было черных точек и лицо жирное. Потом начала принимать параллельно с жанином, эндокринол от эвалар. Жанин перестала пить, эндокринол продолжаю, черные точки совсем исчезли. Не знаю, что больше помогло, а так весь подбородок и скулы были усыпаны прыщами, 7 лет боролась с ними, ничего не помогало( в юношестве не было прыщей совсем.

Гость
#168

Хочу написать где возможно, для тех кто страдает от этой проблемы. Я много лет не могла избавится от этого ужасного недуга, доходило до истерик и депрессии. Ходила по врачам, покупала мази и крема, делала различные процедуры - но все зря... и тут , спустя 15 лет тщетного лечения, я нашла для себя это копеечное средство, за месяц я вывела все воспаления - ВСЕ! Начали сходить застарелые пятна и подтягиваться шрамы:
1 бутылочка настойки календулы, борный спирт 1/4 бутылочки, салициловый спирт 2% - 1/4 бутылочки, 4 таблетки обычного аспирина ( раздробить в порошок), и 150 мл левомецетина ( раздробить в порошок). Все смешать и хорошо взбалтывать перед применением 2 раза в день после умывания. Так же я добавила утром, после протирания гель против шрамов, вечером после болтушки - гепариновую мазь.
Эффект потрясающий!

Гость
#169

Вот что мне помогло)))). https://www.wildberries.ru/catalog/21554240/detail.aspx

Светлана
#170

У каждого свои секреты и рецепты, которые помогают бороться с прыщами. Лично мне очень нравится мазь Илон с эфирными маслами. После нескольких дней использования, проходит покраснение на коже и высыпаний становится меньше.

Галина
#171

Мне помогла только лазерная шлифовка у Батаговской во Фрауклиник. И больше ЗА 5 ЛЕТ МУЧЕНИЙ и беготни по аптекам и косметологичсеким магазинам за кремами и мазями!!! Ничего не смогло мне справиться с новыми рубцами и новыми высыпаниями. А вот она мне вылечила все, уже три месяца никаких рецидивов. Могу номер менеджера их оставить, можете по телефону проконсультироваться, хотя лучше лично конечно +7 495 120 0610.

Anna
#172

Если для статистики и коротко, то врач-дерматолог. И базирон АС + уход, который он выписал)

Гость
#174
Гость

Зинерит. Попользовалась 4 месяцы=а и больше не вспоминала опрыщах 4 года, потом ещё пытались выйти, я опять пару месяцей попользовалась и опять до сих пор не пытались. Он либо подходит на ура, либо у некоторых быстро вызывает привыкание и ни фига не помогае.

Посоветовала двум подружкам, у них тоже на ура все убрал.

я им кожу сожгла (.. к сожалению не всем подходит

Гость
#175

Мне 26 лет, много чего перепробовала но так и не нашла эффективное средство против прыщей. Пользовалась и базироном и зинеритом и скинорен гелем и многими другими средствами от прыщей, но к сожалению, ничего не помогло уже руки опускаются и кажется ничего не поможет

Джу
#176
Гость

Мне 26 лет, много чего перепробовала но так и не нашла эффективное средство против прыщей. Пользовалась и базироном и зинеритом и скинорен гелем и многими другими средствами от прыщей, но к сожалению, ничего не помогло уже руки опускаются и кажется ничего не поможет

Если самостоятельно перебирать средства, что есть в аптеке, то вполне можно не угадать( Я тоже так пыталась делать, но потом плюнула и пошла к врачу. Выписали базирон АС 2,5%, уход расписали, питание велели скорректировать, еще для желчного таблетки выписали. Вот это все вместе и помогло.

Крис
#177

Раньше зинерит брала, хорошо помогал. Но пропал у нас с продаж. Сейчас на Зинеридерм перешла. Эффект такой же суперский.

#178

Мне от прыщей Акневицид помог, крутой набор. Пользуюсь чуть больше двух недель, прыщи ушли и кожа не такая сальная. На озон а магазине Бьютицевтика за 850 р. заказала - там пенка для умывания, тоник, лосьон и крем ночной от прыщей (+еще один крем в подарок прислали).

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: