Гость
Статьи
Краснота лица после …

Краснота лица после солярия

Девочки, чем побыстрее снять красноту после солярия? кожа чувствительная, сгорает моментально. как помидорка сижу сейчас :)))))какие-нибудь домашние рецепты/способы может есть у кого?) спасибо!

Даша
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Дарья
#51

сегодня пошла на 7минут + крем для загара на муравьиной основе. сгорела, все красное, особенно лицо; но т.к. часто хожу - не привыкать, побрызгала тело спреем с алоэ "после загара", а лицо намазала детским кремом, красно ты ушла спустя час-полтора))

Гость
#52

Пантенол намазюкала, по вашим советам) после 15 минут печь практически перестало! Краснота потихоньку сходит. Надеюсь до завтра вернусь в нормальное состояние, первое совещание после НГ праздников)))

Rena
#53

Privet vsem mne stra6no u menya panika ((( ya obi4ni bila na solari po 20 min i vsyo bilo prekrassno a v4era anenili lampi po6la na 12 minuy teper lejat nemogu morda krassnaya i gorit tak stra6ni((( pantenolom obmazalas podskajite eto neopasno 4to uje 2y den gorit((((

Светланка
#54

и куда же вы так торопитесь, девочки? зачем эти 10-15-20 минут? Наверняка ведь знаете как ваша кожа себя на солнце ведет. Я вот всегда сгораю, если чуть переборщить, так что в солярий хожу на 5 минут, не больше. Но эффект прекрсный и никаких ожогов. только после первых двух визитов красноватая кожа была. теперь - красота.

Гость
#55

Сходила вчера на 8 минут, через часа два была красная до жути, температура поднялась до 40, потом снизилось до 38 и всю ночь 40 была, боедила как могла... и лицо болело... Утром лицо перестало болеть и гореть.. Сейчас вся такая же красная, как рак, как мой красный лак на ногтях... Мне плохо... Не могу прийти в себя, боюсь намажу кремом и сильнее покраснею

Гость
#56

И место того чтоб меня успокоить, успокаиваю маму, типа все отл! А то она у меня начиталась про Жанну Фриске теперь паникует

Екатерина
#57

Ой, девчонки, тоже в солярии сегодня сгорела, на 10 минут пошла) Но у меня история веселая летом была. За месяц до выпускного решила походить в солярий...ходила по 5, по 6, по 10 и за день до выпускного решила на 15 :D И очень пожалела, на самом деле) К вечеру все начало болеть, но с утра я еле шевелилась и была вся краснючая!))) Была на выпускном помидором :DD

Юлия
#58

Действительно левомиколь чудоооооо))) эффект на лицооооооо

Nato
#59

Девочки!!! Тоненький слой Д-пантенола на личико и всё! Удивительно. Загорала после долгого перерыва 10 мин, сгорела жутко, именно фэйс. Сметаны не было, а крэмчик нашелся. Так же, на ночь "умоюсь" кефирчиком 0, 5. А то завтра на учебу, а лицо как попа макаки)))

Гость
#60

Капец я тоже сходила неделю назад на 6 минут, ничего, потом в другой солярий на 7 минут. Красный рак!!! Завтра на работу. Что делать?!?! Пантенол уже брызгаю брызгаю... Не знаю. Утром лучше будет?

Мила
#61

имхо, пантенол вообще лучший друг любителей соляриев))

Анна
#62

Жалко вас всех. Лучше уж хороший автозагар в натуре. Особенно удивляет, как вы в погоне за временной "красотой" не страшитесь ни преждевременных морщин, ни рака кожи в будущем???

Гость
#63

тема популярна уже давно, как посмотрю. столкнулась с такой же бедой! первый раз ходила на 5 мин. эффект - НОЛЬ! совсем чуточку потемнела. даже следов от нижнего белье не видно на теле. но вчера решила, что я ж на 5 мин уже ходила, можно и побольше. решила, что 8 будет в самый раз. а не тут-то было. к вечеру была краснющая как помидор, рак, индеец. как угодно))) в поезд села, стыдно было из под одеяла вылазить. надеюсь к завтрашнему дню все пройдет, а то на учебу завтра)))

Гость
#64

ооооо боже сходила на 8 минут сегодня,щас красная,даже бордовая всё горит.два дня назад на 8 ходила все нормально было:(((сметаной намазала кремом мазала,не знаю..пройдет до завтра нет.....

Туп-туп
#65

Девчонки! Принимайте в свои ряды - 9 минут солярия - морда помидор, грудь и плечи чудесного арбузного цвета, глаза - с окаемочкой от очков, взгляд суриката, одним словом красавица! То что ни в сказке сказать - о дааа, такие только ыв фильмах ужжжжасов! Сижу на работе, веселюсь, хи-хи....

Антошкина
#66

Девочки, есть несколько методов. Мазать лицо и грудь сметаной, она тут же впитается, намазать еще слой и еще слой и так до того, как перестанет впитываться и сохнуть. Можно мазать пантенолом, актовигином, спасателем, хранителем, любым увлажняющим кремом для лица или тела, причем несколько раз в день, буквально каждый час, слой на слой. А вот жирные кремы я не мажу, на утро лицо как шар, отек и краснота обеспечены.

алина
#67

я тоже вчера решила сходить в солярий на 20 минут,в итоге хожу вся красная как рак,все тело,особенно лицо горит,кошмар какой то вообщем.больше не буду ходить в солярий(((

крис
#70

ну и я туда же. ходила на 12 минут, на ноги согревающий. сижу как рак вареный, брызгаюсь пантенолом

Виктория
#71

Девочки я сгорела ***** как, и следы от очков остались, вот сижу третий день красная и опухшая. Купила в первый день пантенол-убрал только опухоль, шипел на лице и лицо красное так и осталось. Потом намазалась сметаной -краснота начала спадать на третий день, вот сегодня 3 день-решила еще раз пантенолом намазаться нифига только покраснела занова!!!незнаю что делать -завтра новый год а я красное чудовище с белыми глазами....

Катерина
#72

Бепантен моё спасение и подруги ему рады))

Юлия
#73

Блин у меня только на лице вылезла краснота причем не только ровным слоем а прямо пятнами. что делать не знаю, что за реакция, с телом все ок.

яна
#74

Господи, солярий это зло!!))
Пошла вчера после бассейна позагорать, вставила купюру,сдачи не выдаёт. Вообщем 10 минут подрезать...Сейчас утром встала, ХАРЯ вся красная!!! Это жесть! Мужа нет, так что в аптеку не пойду...можешь сметаной...Куда я, вареная как раз на улицу пойду...

Юлька
#75

Сметана - мой спаситель! В течении получаса (при впитывании наносила повторно) лицо из красного перешло в розоватый цвет, близкий к естественному цвету кожи. Делала перед сном, на утро лицо идеальное было!

Настасья789
#76

Каждую весну хожу в солярий и все прекрасно, но в этот раз пошла в абсолютно другой дорогой салон на 7 мин.. Сначала было все хорошо, но с утра я просто ужаснулась, увидев себя в зеркале..вся красная как помидор. Обгорели даже ноги, хотя даже на море я никогда не сгораю. Наверное, были новые лампы , большая мощность. Мажусь сметаной и бепантеном весь день, но что-то не помогает совсем(( единственное, уже не красная , а розовая ))) жду пока муж привезет пантенол, может он поможет...

Зоя
#77

Сходила на 7 минут, думала, что кожа уже привыкшая. Причем сходила у дома и уехала по делам. Вернулась через три часа и чуть не упала, в каком виде я в метро ехала и в магазине была, люди наверное ржали. Морда, как помидор, у очков резинка отвалилась, стояла с закрытыми глазами, так у меня даже веки бордовые. Мажу пантенол-гелем, пока эффекта не вижу(((

Татьяна
#78

Девочки свечи индометацин 100 Берлин хими!!!!!
Сниму воспаления , уберут болезненны ощущения !
Через час... кожа перестанет гореть !

Татьяна
#79
Татьяна

Девочки свечи индометацин 100 Берлин хими!!!!!
Сниму воспаления , уберут болезненны ощущения !
Через час... кожа перестанет гореть !

на коробочке прочитаете инструкцию 💐

Marussia
#80

тут такие умные пишут, ходите сначала на 5мин, потом увеличивайте "дозу". а ничего, что солярии везде разные, где-то 10-15-20мин не о чем, а где-то за 10 мин сгораешь.этого не узнаешь, пока не сходишь сама. а маслами и сметаной нельзя смазывать обгоревшую кожу!

Екатерина
#81

Я хожу обычно по 10-15 мин.. а тут решила на 20 пойти... ну вот пожадничала, теперь как порося сижу... все щиплет (особенно лицо) крема не помогают....

Настя
#82
лидия

я вчера сходила на 20 мин,теперь мучаюсь,всё тело красное,хуже чем помидор...,еле хожу всё болит...и никакие сметаны и мази тут не помагают...

Ого! Вас так жаль! Почему же в салоне не предупредили, что 20 НИКОМУ НЕЛЬЗЯ загорать? Это ужас просто, так и до серьезных осложнений рукой подать.

Инна
#83
Гость

дибилки

*** те, кто даже это слово грамотно написать не может. А казус с каждым может произойти...

Гость
#84
светик

Красноту снимает Пантенол или сметана...сама пользовалась,знаю...С солярием поаккуратнее..краснота сойти сойдет,но потом возможно будет шелушиться лицо...что еще ужаснее красноты...Лучше сходить в солярий 2 раза по 6 минут чем один раз 10...берегите себя,девочки..и помните...солярий старит кожу....вот что точно,то точно..((

Кожа обновляется, каждый 10 лет уж точно

#85

Обычно рекомендуют защищать кожу от воздействия до загара,ну раз такая ситуация - попробуйте восстанавливающий успокаивающий крем-гель после загара Бронзеада с омега 3-6-9- и алое вера, это либридерм, продается в любой аптеке. Подруге советовала, она тоже обгорела и пошла пятнами после солярия и плюс на даче подгорела, ее спасло очень быстро))

Вика19990
#86
Диночка

я тоже сгорела.Сходила на 10 минут все нормально,а к вечеру как помидор стала.А через пять дней свадьба,вся на нервах вдруг не сойдет.Это будет адская свадьба тогда.

А я на 7 минут сходила ))))второй день как синьор помидор))раньше такого не было видимо лампы новые или я давно не была,жесть аж отек был не большой(

Жанна
#87

Постарайтесь охладить кожу лица(лёд, компресс) и воспользуйтесь прртивовоспалительеыми средствами, нужно закрывать лицо и пользоваться кремами профессиональными для лица при загаре, они защищают, придают цвет загару и ухаживают за кожей лица и тела, без профессиональных кремов загарать нельзя!!! Конечно, вы можете это делать, но тогда будут и ожоги, и красные лица, и сухая кожа, как у игуаны. Не стоит покупать дешёвые спреи-масла, они по - просту не эффективны в солярии! Девочки!!! Если вы решили загорать в солярии, то нужно это делать правильно и пользуйтесь спец. Косметикой, очень хорошие крема США Devoited, в этой серии есть крема для набора цвета без бронзаторов и для тёмного загара с бронзаторами-это лучшая косметика из того, что я знаю! Без бронзаторов очень сложно держать красивый темный загар!!! Так что это целая наука-Загар в Солярии, не так посто быть с красивым и ровным загаром, и стоит это занятие, как минимум 10000 в месяц(это я считала с сошетками 350-450рублей за1посещение+15минут два раза в неделю, а иногда и три раза) , а если нет денег, то и начинать не стоит... Без денег и спец. Кремов лучше не лезте туда! У меня получается сходить в солярий 800рублей-это сошетка крема Blek Мate(это для смуглого загара) - 450рублей и 18минут или 20 позагорать, вот так!Лицо на 12минутазх закрывать надо, иначе сгорит!!! Удачи!!!

Гость
#88

Ласьон с васильком и белую глину замесить в кашу, не жидкую, но и не густую и тонким слоем нанести на лицо, подсохнет, домазать где надо и через полчаса смыть тем же лосьоном и все ок)

Гость
#89
Гость

а можно ли ходить в солярий если на теле имеются пигментные пятна???????????????????????????????????????????

Пятна станут еще темнее.

Гость
#90
Федан

Не знаю, что там по поводу минут... я два дня назад ходила первый раз на 4 минутки, все было нормально, чуток темнее стала, совсем немного... второй раз сегодня на шесть минут пошла - и теперь сидеть больно, обгорело все, от задницы до морды... завтра свадьба у брата, я свидетельница, а выглядеть буду как вождь краснокожих... так что у всех индивидуально. Если бы я на 10 минут пошла, как все эти барышни, то наверное волдырями покрылась бы. Короче, это я к чему... Перед тем, как пользоваться солярием, узнайте побольше о своей коже!!! Сметана, к стати, нифига не помогла, кремом щас обмазалась, посмотрим че будет. Мужа за Пантенолом послала, тоже проверим-с...

А я позагорала всего 5минут,к вечеру сижу тоже как вождь краснокожих лицо и декольте, завтра на дне рождении все будут в шоке🤣🤣🤣Ещё всем говорю вмеру надо загорать, тогда все ок будет, ну, ну, вот теперь *** ахах в меру позагорала, ой немогу....

Элончик
#91
Алёна

я по ходу вообще самая умничка..потому что вчера пошла на 15 минут и теперь не знаю,что делать..все красное,как рак вареный хожу по дому..

Жесть))))

Лисичка
#92

а я сегогодня на 4 минуты пошла) вышла и как будто небыла там. а на вечер красное лицо

Гость
#93
Дарья

сегодня пошла на 7минут + крем для загара на муравьиной основе. сгорела, все красное, особенно лицо; но т.к. часто хожу - не привыкать, побрызгала тело спреем с алоэ "после загара", а лицо намазала детским кремом, красно ты ушла спустя час-полтора))

Нельзя на муравьиной осонове лицо

Гость
#94

Помогло за 15-20 мин , заварила пакетик ромашки и череды , сделала компресс на лицо, краснота сошла мгновенно , никакие крема не помогали , левомеколь в том числе

Гость
#95

Мне кокосовое масло помогло. Начала мазать на второй только день. И сразу облегчение. И краснота и отёк и боль прошли.

Гость
#96
Гость

Сходила вчера на 8 минут, через часа два была красная до жути, температура поднялась до 40, потом снизилось до 38 и всю ночь 40 была, боедила как могла... и лицо болело... Утром лицо перестало болеть и гореть.. Сейчас вся такая же красная, как рак, как мой красный лак на ногтях... Мне плохо... Не могу прийти в себя, боюсь намажу кремом и сильнее покраснею

Никаких последствий больше не было от такого ожога солярия ?

Гость
#97
Гость

я тоже сегодня сходила на 10 минут, теперь сижу вся красная... Надеюсь до завтра пройдет. Все время ходила по 10 мин. и ничего, а сегодня БЛИН-БЛИНСКИЙ!!!!

У меня так-же

Гость
#98
Диночка

я тоже сгорела.Сходила на 10 минут все нормально,а к вечеру как помидор стала.А через пять дней свадьба,вся на нервах вдруг не сойдет.Это будет адская свадьба тогда.

Ну, что как долго была красная кожа?

Гость
#99
лидия

я вчера сходила на 20 мин,теперь мучаюсь,всё тело красное,хуже чем помидор...,еле хожу всё болит...и никакие сметаны и мази тут не помагают...

Это перебор!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: