Гость
Статьи
Крем для лица TOITBEL

Крем для лица TOITBEL

Здравствуйте! Хотелось бы узнать отзывы про крема TOITBEL, а то сегодня в аптеке их так нахваливали, что я не удержалась и купила, а в интернете не так уж и много информации о них.
Сначала купила, потом отзывы читаю, очень логично))

Оля
34 ответа
Последний — Перейти
Ева
#1

Я тоже купила TOITBEL, решила попробовать что-то новое. Подкупило то, что продукция из Швейцарии. ОЧЕНЬ разочарована: поры забились, пошли ранее не виданные воспаления, пришлось срочно обращаться к косметологу!!!

Продукты очень низкого качества, а в геле для умывания, такое ощущение, что один силикон! Даже не пенится! Никому не советую!!!

Юлия
#2

Ева,возможно вам нужна была линия косметики TOITBEL для чувствительной кожи?потому что у меня никаких проблем с этой маркой косметики не было,очень понравился крем для рук,бальзам для губ и крем для кожи вокруг глаз,который убрал темные круги под глазами!!!

Оля
#3

Да, я полностью согласна с Евой, такие же проблемы и поры забились и воспаления пошли.

Лариса Борисовна
#4

Воспаления??Забитые поры???Я работаю косметологом.Многие клиентки пользуются TOITBEL.Ни одного случая воспаления или закупорки пор.Косметика отличная.РАБОТАЕТ.Я вижу по состоянию их кожи.

Таня, 35 лет.
#5

Просто ужас! я именно для чувствительной кожи и купила крем. Оооочень жирный, не смотря что у меня очень сухая кожа, потом впитываеться и остается ощущуние стянустости(!!!???) и тяжести. И через 3 дня посыпались прыщи, которых отродясь у меня не было. Вообщем мажу им ступни, но честно обычное подсолнечное масло помогает ногам лучше.

Настя
#6

Очень понравилась косметика и мне и моей маме, нежные легкие крема - не жирнятся, не скатываются. Впитываются идеально. У моей тети очень сухая аллергичная кожа - подарили крем дневной для лица Sensitive все воспаления, шелушения прошли. Суперская косметика!!!

Алена
#7

Я купила ночной крем TOITBEL.Утром на лице устойчивое явное покраснение кожи,лицо "горит" весь следующий день.Ходить сутки с алым лицом,согласитесь,не приятно. Такая реакция на крем у меня впервые.Ранее не относила свою кожу к чувствительной,крема и маски переносит любые.не рекомендую брать,продукт сомнительного качества.

Ксюша
#8

Купила всю линейку для лица серии Basic в "Рив Гош", во-первых получила все вторые такие же в подарок (у них до 15 ноября скидка), во-вторых просто шикарная косметика, приятный тонкий запах, быстро впитываются, на моей чувствительной коже никаких ни покраснений, ни раздражений от них нет, странно читать такие отзывы, косметика прекрасная! Всем советую!

Гость
#9

УЖАСНЫЙ КРЕМ! БОЛЬШЕ ЭТУ ФИРМУ НЕ ПОКУПАЮ

Алена
#10

А мне очень понравился. Случайно увидела в Рив Гоше. Заинтересовала лаконичная упаковка, ощущение высокого качества почему-то... Купила для своей проблемной кожи сразу всю Пилинг для умывания, Лосьон и Точечное средство от воспалений. Странно, что крема увлажняющего этой серии (Teen) нет... Я довольна! У меня как раз до этого пошло высыпание (непонятно из-за чего). А сейчас все очень и очень быстро проходит. И запах (почти его отсутствие), и консистенция, и результат мне нравятся! : ))

Ольга
#11

Отличная косметика.Приятный тонкий аромат.Те у кого пошли воспаления и раздражения,скорее всего,обладают алергенной кожей.Возможна алеергия на некоторые компоненты,масла или экстракты.Если косметика вам не подходит,это не значит что она плохая! Косметика действительно высококачественная и эффективная.Купила все средства линии Teen и дневной крем линии Basic и осталась очень довольна.

Татьяна
#12

Я на себе испробовала ГЕЛЬ от крышей! РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ, на следующий день уже нет покрасней и прыщи практически исчезают.

Наталья
#13

Купила ночной крем Sensitive, случайно. Нужен был какой-нибудь, в Рив Гоше посоветовали этот. Кожа у меня сухая, а сейчас еще и чувствительная из-за холодов. Не очень нравится его текстура, очень плотная, надо усиленно мазать, а это растягивает кожу. В итоге, стала наносить толстым слоем, как маску. При этом почти сразу весь впитывается. Ощущения хорошие, действительно успокаивает и питает кожу. С утра кожа не кажется сухой, не возникает желания тут же бежать нанести дневной крем, как раньше. Еще и руки им мажу. При случае, куплю еще крем для рук и для век.

Юля
#14

Косметика высокого качества!!!Это факт...

Гость
#15

Хорошая косметика!

Дарья
#16

Пользовалась только тоником Toitbel из серии Basic. Никаких нареканий! Не спиртовой, лицо не жгло, не краснело. Лицо приятно увлажнено.

Юлия
#17

У меня кожа комбинированная и иногда появляются прищики. Перепробовала много средств. Но только помог отшелушивающий гель д/умывания Toitbel из серии Teen.

Марелла
#18

Мой любимый кремик для век. Легкий, прекрасно впитывается. Пользуюсь теперь только им. Дневной из basic тоже понравился.

Линна
#19

Никому не советую отбеливающий крем, изначально он был не однородный. Сверху всегда выступала вода, а через месяц вообще образовались комки!!!

Марианна
#20

Совершенно случайно купила крем toitbel sensitive дневной, денег на люкс не было, а хотелось приличный крем без химии по демократичной цене. Подкупило швейцарское производство. Я им пользуюсь и днем и вечером. Нареканий пока никаких нет: ни аллергии, ни высыпаний, ни жирного блеска (от предыдущего моего крема на утро лицо было жирное-жирное, как будто блином смазали). Текстура у него приятная, не слишком плотная, но и не легкая. Не очень жирный, для холодного времени года - то что надо. В общем, кремом я в целом довольна, рекомендую его девушкам с комбинированной чувствительной кожей.

Акима
#21

Доброго дня) имея опыт профессионального ухода за лицом в салонах и ухода в домашних условиях ( средства известные и дорогие) была приятно удивлена ТOITBEL! Результаты потрясающие. Кстати , многим не нравится осветляющий крем) согласна. Странная текстура и нанесение на кожу проблематично.

Твердая 4.

Гость
#22

Купила крем для ухода за кожей вокруг глаз, Такой реакции у меня не было ни разу ни на один крем! Такое ощущение, что глаза заплыли , весь день ходила как в тумане и начала болеть голова! Что за дрянь они добавили в этот крем! Жалко потраченных денег! Еще акцию устроили! И чек отдала прдавцу (для отчета),теперь и не докажешь никому ,что у них купила!

Гость
#23
Гость

Купила крем для ухода за кожей вокруг глаз, Такой реакции у меня не было ни разу ни на один крем! Такое ощущение, что глаза заплыли , весь день ходила как в тумане и начала болеть голова! Что за дрянь они добавили в этот крем! Жалко потраченных денег! Еще акцию устроили! И чек отдала прдавцу (для отчета),теперь и не докажешь никому ,что у них купила!

Это у Вас после новогодних праздников =) У меня никаких проблем нету и не было с этой косметикой.

Оксана
#24

Купила дневной и ночной крем, через 3 применения появилось раздражение, почитала отзывы и оказалось, что я не одна ощутила на себе всю"прелесть" этого продукта. Всетаки до последнего надеялась, что это совпадение, Утром нанесла крем и села почитать отзывы. Побежала умылась) НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ не продолжайте им пользоваться!

Аллинка
#25

Прежде чем купить, ЧИТАЙТЕ СОСТАВ!.

Крем Basic купила случайно, в составе 3 разновидности витамина Е и 1 вид витамина А и еще никаких особо вредных веществ(не страшнее, чем в других кремах). Кремик после нанесения очень хорошо питает кожу, чувствуется легкое потепление в коже - витаминки действуют! я его даже как маску использовала. Эффект просто супер. Хотела купить еще и умывалку из этой серии, но в аптеке эта марка уже не продается :(.

Гость
#26

мне не понравился осветляющий крем.

Гость
#27

Пользуюсь серией Sensitive, довольна. То, что кого-то высыпает, ответ один, вам просто не подходит косметика, эо совсем не означает, что она плохая.

Kristy19
#28

ToitBel - это самая чистая косметика из всех что я пробовала! Тут такие ужасные отзывы написаны, такое ощущение что написали конкуренты. Я не верю!

Kristy19
#29

Кстати, сейчас на вумане по ToitBel викторина идет. Я участвую!!!)

Жанна
#30

упаковке написано exp 09/2012. это срок годности истек или нет?

Жанна
#31

ласьон для лица TEEN как пользоваться?

Olik_by
#32

Покупала гель для умывания и лосьон для проблемной кожи ToitBel, в подарок вручили шампунь для окрашенных волос. Гель отличный, моих проблем на коже стало меньше, да и черных точек тоже. Лосьенчик тоже хороший, пощипывает немного, но это наверное особенность кожи, а так никакого раздражения. Пользуюсь уже около месяца, мне нравиться. А сегодня купила еще и пилинг, хотя гель еще не закончился.... я вообще очень настороженно отношусь к пилингам и скрабам, сегодня буду пробовать). Насчет шампуня ничего не могу написать, для меня шампунь как шампунь, особого эффекта не ощущаю... но это не только на этот шампунь, а вообще на все. Пенится хорошо и его немного надо.Хорошая марка!

Гость
#33

Деть просто

Гость
#34

пользуюсь кремом отбеливающим третий день. Результат на лицо. Очень нравится. Текстура конечно не как у дневного крема.Но результат меня очень радует.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: