Гость
Статьи
Позор

Позор

Хоть сюда выплакаться...После универа вся усталая решила добежать до магазина купить кофточку. Поднимаю глаза и вижу стоит смотрит на меня бывшая моего парня... Загорелая с идеально ровной кожей,укладкой...я прошла дальше,решила хоть взглянуть как выгляжу...что я увидела? от того что целый день с пудрой кожа жирная даже издалека видно что на гладкость и однородный цвет там намека нет...бледно синие губы с мороза,крысиный хвостик...магазинный белый свет +,вобщем подала я сегодня себя в самом ужасном виде..хотя 1 раз решила в таком состоянии сбегать до магазина:(

девчули,ну что мне делать..поделитесь советами как обрели гладкую хорошую кожу...

Маша
18 ответов
Последний — Перейти
Яяяяяяя
#1

Загорелая ровная кожа - солярий. Но это чревато.

Гость
#2

Уж такая блин закономерность.Выйдешь вся накрашенная,нафуфыренная,хрен кто увидит,а как выскочишь в домашних тапочках,да зачуханная,как гастарбайтер какой-нибудь,так ***,по дороге и бывший встретится или того хуже как у вас бывшая вашего парня.Хороший советик купите пивные дрожжи с серой,сама принимаю,верите нет хорошая вещь,и перед сном массаж лица сделайте,мылом не мойте лицо,сушит сильно,прежде чем нанести макияж,пож основу выберете хороший крем,для увлажнения,но ни в коем случае жирный,а то растекается,и тоналку купите хорошую,или муссом пользуетесь,он ложится хорошо и жирности не бывает,да и еще зимой вообще не желательно пудрой пользоваться,коже нужен защитный слой,а с пудрой может и потрескаться...Вот так вот...Удачи и терпения вам))))А там глядишь народ завистливо поглядывать на вас начнет...А еще ко-что,про солярий забудьте,это не красиво и не эстетично,в моде нынче натуральность,а какой тут н а х загар в феврале может взяться=))))))

майонез
#3

бедняжка((((((((((((

это на след раз вам урок,что нужно всегда следить за собой

Гость
#4

Ваши страдания ничто по сравнению с ее убиваниями: ну, что, что он нашел в этой страшиле? я же вся такая растакая красивая и расфуфыренная, а он... козззел повелся на страшненькую))).

На форуме целая куча тем про это от бывших, которые никак не могут понять, почему парни предпочли им менее симпатичных.

Без каблуков
#5

Такая же проблема, поэтому уставшая никуда не хожу - не хватало мне ещё в магазине копыта откинуть. На счёт лица: вот утром помоюсь, кремом намажусь, чуть припудрюсь (зимой - тональная основа), гигиеническая помада - я "конфетка" - белая кожа, холод "сделает" румянец...а под вечер трындец - белая кожа превращается в жирную и бледную (сразу все недостатки, видимые и невидимые становятся явными), плюс холод, губы тоже синеют. В таком виде только прийти и завалиться спать.

Гость
#6
Маша

Хоть сюда выплакаться...После универа вся усталая решила добежать до магазина купить кофточку. Поднимаю глаза и вижу стоит смотрит на меня бывшая моего парня... Загорелая с идеально ровной кожей,укладкой...я прошла дальше,решила хоть взглянуть как выгляжу...что я увидела? от того что целый день с пудрой кожа жирная даже издалека видно что на гладкость и однородный цвет там намека нет...бледно синие губы с мороза,крысиный хвостик...магазинный белый свет +,вобщем подала я сегодня себя в самом ужасном виде..хотя 1 раз решила в таком состоянии сбегать до магазина:(девчули,ну что мне делать..поделитесь советами как обрели гладкую хорошую кожу...

вот дура! Наоборот, если ты настолько хуже выглядишь, а он ушёл всё равно ушёл от неё к тебе - насколько ты должна быть притягательней внутренне! Она ж вдвойне должна обделаться от того, что на такую променяли её. А променять на более красивую и ухоженную - эт каждый может, тогда бы она только успокоилась и всё. Наоборот радуйся, что уделала её даже в самом неприглядном виде!

Гость
#7

ха! автор, я похуже расскажу. в моем родном городе у меня есть квартира. собственно, я и пожила-то там года полтора после покупки, уехала в столицу, но не суть. приезжаю туда раз в 3-4 месяца навестить бабушку. город маленький, я там выросла, многие меня знают. обычно я никого не встречаю, так езжу на машине, да и приезжаю на день-два. квартира давно сдается. однажды, лет 5 тому, мне тогда было 25, позвонила квартиросъемщица по поводу сломанного смесителя. дело было как раз на Пасху, и найти сантехника, да еще и трезвого, да еще и заставить прийти - нереально. в общем, приехала я, стала откручивать смеситель, порвала в процессе колготки, обдерла лак на ногтях. бегу через дорогу с этим смесителем, чтобы купить новый, такой же по размеру и длине шлангов. а дом мой в самом центре. я вся растрепанная, в какой-то курточке не по размеру квартиросъемщицы (моя в машине), со старым смесителем в руках, и встречаю бывшего однокурсника. конечно, осмотрел он меня с головы до ног как убогую, спросил, замужем ли, говорю. нет, рано еще мне, ну а в провинции-то это вообще убожество в 25 и не замужем. в общем, потом долго до меня доносились сплетни, что я спилась, хожу в рванье, в ужасном виде и никому не нужна)))) меня это веселило, например. а вы вообще не заморачивайтесь. ваш парень не смотря на ее кожу выбрал вас.

Гость
#8

а мне как-то пофиг кто там чего подумает, одеваюсь-крашусь-причесываюсь по настроению

Наталек
#9
Гость

Ваши страдания ничто по сравнению с ее убиваниями: ну, что, что он нашел в этой страшиле? я же вся такая растакая красивая и расфуфыренная, а он... козззел повелся на страшненькую))).

На форуме целая куча тем про это от бывших, которые никак не могут понять, почему парни предпочли им менее симпатичных.

100%

Наталек
#10
Маша

Хоть сюда выплакаться...После универа вся усталая решила добежать до магазина купить кофточку. Поднимаю глаза и вижу стоит смотрит на меня бывшая моего парня... Загорелая с идеально ровной кожей,укладкой...я прошла дальше,решила хоть взглянуть как выгляжу...что я увидела? от того что целый день с пудрой кожа жирная даже издалека видно что на гладкость и однородный цвет там намека нет...бледно синие губы с мороза,крысиный хвостик...магазинный белый свет +,вобщем подала я сегодня себя в самом ужасном виде..хотя 1 раз решила в таком состоянии сбегать до магазина:(девчули,ну что мне делать..поделитесь советами как обрели гладкую хорошую кожу...

Да, не расстраивайтесь вы так! Она то бывшая, а вы настоящия!!! А, вот с кожей конечно позаниматься необходимо! Мне хорошо помогает скраб для тела "Черный жемчуг" с кофейными зернами. В ванну добавляю немного глициринаи Очень хорошо купить раствор для принятия ванных процедур называется "Биошифт". его очень хвалят и кожа после него становится бархатистой, нежной такой! И не забывайте про скрабы и пилинги для тела.

Маша
#11
Гость

ха! автор, я похуже расскажу. в моем родном городе у меня есть квартира. собственно, я и пожила-то там года полтора после покупки, уехала в столицу, но не суть. приезжаю туда раз в 3-4 месяца навестить бабушку. город маленький, я там выросла, многие меня знают. обычно я никого не встречаю, так езжу на машине, да и приезжаю на день-два. квартира давно сдается. однажды, лет 5 тому, мне тогда было 25, позвонила квартиросъемщица по поводу сломанного смесителя. дело было как раз на Пасху, и найти сантехника, да еще и трезвого, да еще и заставить прийти - нереально. в общем, приехала я, стала откручивать смеситель, порвала в процессе колготки, обдерла лак на ногтях. бегу через дорогу с этим смесителем, чтобы купить новый, такой же по размеру и длине шлангов. а дом мой в самом центре. я вся растрепанная, в какой-то курточке не по размеру квартиросъемщицы (моя в машине), со старым смесителем в руках, и встречаю бывшего однокурсника. конечно, осмотрел он меня с головы до ног как убогую, спросил, замужем ли, говорю. нет, рано еще мне, ну а в провинции-то это вообще убожество в 25 и не замужем. в общем, потом долго до меня доносились сплетни, что я спилась, хожу в рванье, в ужасном виде и никому не нужна)))) меня это веселило, например. а вы вообще не заморачивайтесь. ваш парень не смотря на ее кожу выбрал вас.

Это закон подлости наверно!:) ой спасибо повеселили!:)

и спасибо всем большое за поодержку и советы!:)за кожей я итак ухаживаю но она проблемная у меня с детства:(

девочки,хочу спросить еще,а какую основу использоать под тональный крем/пудру? если такую основу использовать поры не будет забивать?

#12
Маша

Это закон подлости наверно!:) ой спасибо повеселили!:)

и спасибо всем большое за поодержку и советы!:)за кожей я итак ухаживаю но она проблемная у меня с детства:(



девочки,хочу спросить еще,а какую основу использоать под тональный крем/пудру? если такую основу использовать поры не будет забивать?

возьмите основу от Летуаль. Я была удивлена ее качеству.

Маша
#13

Посоветуйте еще умывалки? у меня кожа к концу дня жирная,чем только не пользовалась,когда умоюсь,кожу все стягивает и потом шелушится все.. и еще дневной крем и пудру пожалуйста посоветуйте:)

Мультик
#14

перепробовала кучу умывалок от масса до люкса и профа, лучше всего овсянка запаренная водой, если кожа очень чувствительная хорошо с йогуртом био, если жирновата как у вас можно с кефиром.Умылись овсянкой потом льдом быстренько на травах, увл.крем это методои проб, идите в аптеку и попросите пробники Авен, Биодерма,Лиерак,Урьяж, Ля Рош, Виши лучше не надо.Маски надо делать очищающие обязательно, глина с кефиром опять же супер (советую эконом вариант и в то же время действенный, я ж не знаю вашего мат.положения), бадяга-гель хорошо наносить на Т-зону, убирает сальноять кожи.Пилинг обязательно, это уже с косметологом. Тональный и пудру советовать не буду.

Мультик
#15

вечером для снятия макяжа купи мицелярку Биодерма розового цвета, очищает на 5++++++++, ничего не стягивает и не шелушит, а после нее мона овсянкой как я делаю или просто водой, а можно и не умываться, как привыкли.

Мультик
#16

на ночь хорошо бы крем с кислотой EXFOLIAC FEMME вот этот хороший, супер крем Филорга, но дороговат, а вот ЭКСФОЛИАК АКНОМЕГА 200 и 100 вроде еще есть не покупать как бы не впихивали консультанты, прыщи вызывает у очень многих.Если кислота на ночь, то днем обязательно крем с СПФ!!!Короче сами читайте про кислоты, форумов и инфы в инете полно.Удачи!

Ёжа
#17

Нашли проблему! Парень-то с вами, а не с ней, он вас выбрал! Накручиваете себя из ничего! Неизвестно еще, как эта девушка с утра ненакрашенная-непричесанная выглядит, а парень любит вас не только за накрашенные глазки! Да и какое вам дело до этой девушки, она вам нет никто, забудьте!

Гость
#19

НЕНАВИЖУ ЗАГОРЕЛУЮ КОЖУ!!!

:) бледные - красотки.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: