Гость
Статьи
Людям с проблемной …

Людям с проблемной кожей

Что вы используете для борьбы с прыщиками? Я вот обнаружила мзь ям-бк, результат офигенный)

24 ответа
Последний — Перейти
Vata
#1

изотрексин гель - волшебно.

Карина
#2

расскажите поподробнее, пожалуйста. Кто Вам порекомендовал? Ведь это мазь для животных.

На сколько времени наносить, чем снимать?

Виктория
#3

Пользовалась Базирон АС, только осторожно - очень сушит кожу( А вообще единственный способ иметь идеальную кожу - быть беременной. Вот сейчас у меня вторая беременность и снова суперически идеальная кожа, жаль, что пока не нашла ни одного крема, который бы поддерживал кожу и после в таком состоянии. Всё гормоны, блин!

Карина
#4
Виктория

Пользовалась Базирон АС, только осторожно - очень сушит кожу( А вообще единственный способ иметь идеальную кожу - быть беременной. Вот сейчас у меня вторая беременность и снова суперически идеальная кожа, жаль, что пока не нашла ни одного крема, который бы поддерживал кожу и после в таком состоянии. Всё гормоны, блин!

Да, это так)))))

Что же делать, если пока не планируем...(

#5
Карина

расскажите поподробнее, пожалуйста. Кто Вам порекомендовал? Ведь это мазь для животных.

На сколько времени наносить, чем снимать?

Мазь для животных, да, но если почитать состав, то ничего страшного там нет) Посоветовал дерматолог, правдане мне. Подруга начала пользоваться, вот я и заинтересовалась. Наносила на ночь. Результат правда хороший.. Когда пришла к своему косметологу, она была очень удивлена состоянием кожи моей, спросила, чем пользовалась) Еще больше ценой была удивлена, он стоит рублей 40-50)

Вот такие вот маски я делала периодически, дней 5, потом перестаю, потому что кожу он все-таки сушит, зато потом - результат))

Еще есть "Апит прополис", действие такое же, немного слабее правда, зато он пахнет хорошо и кожу не сушит так)

#6
Виктория

Пользовалась Базирон АС, только осторожно - очень сушит кожу( А вообще единственный способ иметь идеальную кожу - быть беременной. Вот сейчас у меня вторая беременность и снова суперически идеальная кожа, жаль, что пока не нашла ни одного крема, который бы поддерживал кожу и после в таком состоянии. Всё гормоны, блин!

Базироном я тоже пользовалась, отлично помогает, но у меня на него реакция странная, лицо потом чешется жутко, краснеет..

Vata
#7

а еще есть скинорен гель - 3 месяца уже им мажу - неплохой

#8

Жесткая диета. Только она и помогает. И еще длительный здоровый сон. Ни одни мазючки мне не помогали, а сейчас кожа почти идеальная ))

Карина
#9

Astari, спасибо за рассказ.)))

Я как раз в раздумьях - пробовать данный продукт или нет.)))

Пугает даже не то, что мазь для животных, а то, что она, как говорят, достаточно ядреная, может привести к ожогу кожи и аллергическим реакциям. В инете нашла советы применять ее на несколько минут в день(увеличивая до 30 минут), а Вы вообще на всю ночь наносите и всё прекрасно.

Хочу еще один вопрос задать. Утром Вы просто умываетесь? То есть никак специально не надо снимать мазь?

Алена
#10

Ну мне лично никакие мазилки не помогали, и бизирон, и скинорен, и дифферин делали еще хуже, т.к. к прыщам прибавлялось еще и дикое шелушение. Всякие аптечные виши, авены, ля рош -деньги на ветер. Лет с 9-ти мучаюсь, лучше стало только после того как пролечилась у гинеколога, потом куча антибиотиков, всякие чистки, прижигания, УФО, пилинги. Из всего внешнего помогает только йод местно на прыщики, и пенка и маска с нимом (фирма Гималаи хербалс) причем стоит копейки и кожа не шелушится хоть через день маску делай. Только этими двумя продуктами пользуюсь, правда параллельно с таблетками, без них гормоны не исправишь. Еще солярий помогает офигенно, кто-бы что ни говорил, гораздо эффективней чисток и УФО.

#11
Карина

Astari, спасибо за рассказ.)))

Я как раз в раздумьях - пробовать данный продукт или нет.)))

Пугает даже не то, что мазь для животных, а то, что она, как говорят, достаточно ядреная, может привести к ожогу кожи и аллергическим реакциям. В инете нашла советы применять ее на несколько минут в день(увеличивая до 30 минут), а Вы вообще на всю ночь наносите и всё прекрасно.

Хочу еще один вопрос задать. Утром Вы просто умываетесь? То есть никак специально не надо снимать мазь?

вот, точно! Она очень плохо смывается водой, я делаю так : на ватный диск немного подсолнечного масла, оно хорошо убирает эту мазь. А потом какой-нибудь пенкой пару раз умываю лицо) можно еще потом лосьеномпротереть.

Лучше сначала проверить, нет ли аллергии, а то мало ли.. Я вобще чередую, дня два ям-бк, два дня - апит, он кожу смягчает, она потом не так шелушится))

подруга тоже на всю ночь делает, нормально. Если боитесь, попробуйте только на проблемные участки кожи наносить. Кстати, она сначала немного жжется на коже, но это быстро проходит.

#12
Пушистое Пельмешко

Жесткая диета. Только она и помогает. И еще длительный здоровый сон. Ни одни мазючки мне не помогали, а сейчас кожа почти идеальная ))

Конечно, питание тоже немаловажно.. Если питаться одной химией, никакие маски не спасут)

Алена
#13

Исключить сладкое, мучное, жирное, острое, жаренное -вот и вся диета.А я дура психанула (не без совета родственницы) и 3 недели одни яблоки ела, причем была и так очень худая, а потом в обморок упала, к прыщам получила еще и проблемы с сердцем. Жрать все подряд конечно нельзя, но и впадать в крайность-зло.

#14
Алена

Исключить сладкое, мучное, жирное, острое, жаренное -вот и вся диета.А я дура психанула (не без совета родственницы) и 3 недели одни яблоки ела, причем была и так очень худая, а потом в обморок упала, к прыщам получила еще и проблемы с сердцем. Жрать все подряд конечно нельзя, но и впадать в крайность-зло.

я начала пост держать, перед пасхой. В это время лицо идеально тоже)

да уж.. я бы не смогла столько на одних яблоках, печальный опыт..

LTY
#15

мне лазер хорошо помог, уложилась в три сеанса можно еще с чисткой лица сочетать, очень даже неплохо в этом опытный врач косметолог поможет

Керен
#16
Пушистое Пельмешко

Жесткая диета. Только она и помогает. И еще длительный здоровый сон. Ни одни мазючки мне не помогали, а сейчас кожа почти идеальная ))

Длительный здоровый сон, знаете, раньше такой аналогии никогда не пробовала проводить, а сейчас задумалась........ Когда много сплю - кожа здоровее и лучше. А сейчас сыпет по-страшному, заметила, что не высыпаюсь последние дни..

Николай
#17

Мази не причем,нужно чиститься из внутри. Могу предложить услуги

Анаис
#18

эта мазь просто бомба, осенью у меня высыпало не ясно почему , никогда не было, мазазала Ямом , через неделю не осталось и следа, даже раньше, утром мазь и до вечера держала, потом стирала просто ватным диском и на нось мазала салицило-цинк. пастой.

Туманная Дева
#19

раньше пользовалась скинореном - он сильно сушит и шелушится от него все потом, пошла к врачу-косметологу на консультацию и он мне лазерное лечение назначил,ттт и ничего теперь на коже не появляется )))

Настасья
#20
Astari

Что вы используете для борьбы с прыщиками? Я вот обнаружила мзь ям-бк, результат офигенный)

Вот хорошая тема от воспалений https://vk.com/club30764741?z=photo-30764741_295643567%2Falb​um-30764741_164375298%2Frev в комплексе с кремом вообще вещь)

Настасья
#21

еще дегтярном мылом хорошо проблемную кожу мыть. в разных фирмах есть. в этой тоже https://vk.com/club30764741?z=photo-30764741_295643053%2Falb​um-30764741_164375298%2Frev

#22

Лицо не только кремами мазать нужно, но и очищать организм изнутри, тогда эффект будет, я полисорб пью, он очищает организм и предотвращает появление новых прыщей. Следите за организмом и тогда всё будет ок.

Анита Е
#25

Пью много чистой воды, именно воды. овощи и фрукты, желательно те которые растут в том регионе где вы живете, или рядом. Обязательно свежий воздух.

#26

Долго мазала лицо кремами, но толку почти не было. После посещения дерматолога и гастроэнетеролога в аптеке взяла препарат Эвисент пивные дрожжи с серой. Принимала около трёх месяцев. К концу курса лечения прыщи и черные точки прошли. Дополнительно протирала лицо лосьоном эвисент. Многие проблемы на коже происходят из-за плохой работы кишечника или печени.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: