Гость
Статьи
не могу избавиться от …

не могу избавиться от прыщей несколько лет!!!!!

у меня с 12 лет появились подростковые прыщи(тогда я думала пройдут),от которых я не могу избавиться до 20 лет(мне скоро 20),я перепробовала очень много дорогих известных средств(типа зинерита и .т.д.),эффект от них месяц максимум улучшений!!!!!!год назад прошла лечение у косметолога со всеми процедурами,чистками),также я пила много воды(живая вода,которую я делала сама),пила витамины,пивные дрожжи.всех моих усилий хватило на полгода(((((сейчас вот опять начались(((сейчас лечу йодом,немного помогает.подскажите,пожалуйста,что делать чтобы совсем прошли,так надоело уже,они мне портят все!!!

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Лея
#1

Не знаю, что поможет вам, вот мое спасение: не жрать всякое г (колбаса, фастфуд, полуфабрикаты, газировки), уходовая косметика, сделанная собственноручно, вместо умывалки - порошок Литокомплекс. Не жру давно, несколько лет, стало лучше, но все равно на лице почти всегда 1-2 прыща были, с октября прошлого года своя косметика и литокомплекс, через 3 примерно месяца вдруг поняла, что забыла, когда последний раз видела прыщ на своем лице.

Гость
#2
Гость

у меня с 12 лет появились подростковые прыщи(тогда я думала пройдут),от которых я не могу избавиться до 20 лет(мне скоро 20),я перепробовала очень много дорогих известных средств(типа зинерита и .т.д.),эффект от них месяц максимум улучшений!!!!!!год назад прошла лечение у косметолога со всеми процедурами,чистками),также я пила много воды(живая вода,которую я делала сама),пила витамины,пивные дрожжи.всех моих усилий хватило на полгода(((((сейчас вот опять начались(((сейчас лечу йодом,немного помогает.подскажите,пожалуйста,что делать чтобы совсем прошли,так надоело уже,они мне портят все!!!

Зинерит дорогое средство?? Я в прошлом году курс роаккутана прошла, вот это -дорого, но и результат у меня 100%.

Влада
#3

оо, как же я ьебя понимаю, сама с 12 лет живу с этой проблемой, иногда руки опускаются, все надеялась, что годам к 17 пройдет, но уже 19, и никак. Пила антибиотики, эффекта хватило лишь на месяц :/ Ничего такого жирного, сладкого, копченого стараюсь не есть, от любимейшего шоколада года 4 назад отказалась полностью. Полагаю, что это от гормонов что-то, ведь еще и огромные растяжки на попе, вообще жуть, даже у мамы моей их нет. А ты не ковыряешь? Это заметно усугубляет ситуацию.

фетишистка
#4

У меня постоянно были прыщи пока не начала принимать ОК.Теперь прыщей вообще нет.Может иногда,раз в пол года и появиться маленький прыщик и сам на следующий день проходит.Кожа перестала быть жирной и даже черных точек почти нет,хотя я с ними ничего не делаю...

Надя
#5
Гость

),пила витамины,пивные дрожжи.всех моих усилий хватило на полгода

Попробуй дрожжи, но не просто пить их, а пройти комплексное лечение.

Купи эвисент. В этой линии есть таблетки (дрожжи с серой), маска для лица и лосьон. Надо в комплексе все применять, поможет. И не бросать хотя бы месяц.

Не опускай руки!

юлия
#6

мыло Stop Demodex утром и вечером умывайся через 2 недели ничего не будет. Проверено. стоит 45 грн в любой аптеке. удачи.

DEA
#7

Всем привет!

Больше 10 лет мучилась с прыщами, многое перепробовала: гормональные таблетки, базирон, дифферин, зинерит, антибиотики и т.д. Случайно обнаружила на Ebay американскую систему AcneFree, заказала, начала использовать, уже 2 месяца прыщей нет, старые прошли, из новых вскакивают небольшие, 1-2 и быстро проходят.

Алина
#8

У меня тоже были прыщи с 12 лет, помог только крем Ованте. Попробуйте его, уверенна он и вам обязательно поможет! Вот ссылочка: http://www.beauty-mos.ru/product/krem-ovante-ovante-59-ml

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема