Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ищу совета по подбору крема

Здравствуйте. Мне 30 и до сих пор не могу подобрать себе крем для лица. В своих поисках совсем запуталась и не могу никак определиться. Кожа проблемная, смешанная и более жирная в Т- зоне. Под уголками губ, на подбородке вечная сыпь из мелких неприятностей (типа мелких жировиков). Редко, но выскакивают подкожные, здоровые, болючие бугры, от которых избавить обычно-привычным способом очень сложно. Посоветуйте, пожалуйста, серию по уходу за лицом, подходящей к моему типу кожи. Буду признательна, если порекомендуете средства по уходу на ночь, так и для дневного ухода с матирующим эффектом, придающий упругость кожи. Если такой волшебный крем есть, конечно! Поделитесь опытом.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (22) Ответить
  • У меня такая же кожа, из-за гормонального сбоя постоянные подкожные бугры. На лето беру легкий гель, также методом проб и ошибок, причем, долго одним и тем же не пользуюсь, потому как трудно найти крем, который бы увлажнял те участки, которые нуждаются в увлажнении, и хорошо убирал жир с Т-образной зоны. Из декоративки нашла макс фактор тональник и пудра два в одном. Не сушит, где необходимо увлажнение, и не растекается опять же, где необходимо. Пудрой специально не пользуюсь. Каждый день маски. Глина косметическая из аптеки-это наше все. На ночь ничего не мажу, перед сном увлажняющая маска с огруцом (таких полно) или увлажняющим тоником протираю и спатьки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Дура что ли,идите к врачу дерматологу,он посоветует. А вы что ждете,какого совета здесь,что подходит одному,не подойдет другому,нет чудодейственного крема для лица.

Нравится0
    Не нравится0
  • Днем лучше что-то увлажняющие, но и с возрастном уходом- какой-нибудь легкий крем с морскими экстрактами, гиалуроновой кислотой низко молекулярной. А на ночь что-то помощнее, но так же не забивающее поры. Может масло лотоса от кларанс? Оно и питает, и регулирует салоотделение, и чистит поры. Если, вдруг, кожа станет сохнуть, то какой-нибудь аптечный крем с пантенолом. Делайте увлажняющие маски, маски с водорослями. В идеале сходите к косметологу, чтоб тот подобрал вам проф. Косметику). Утром лучше умывайтесь не мылом и тд, а молочком; жесткие скрабы замените на энзимные пиллинги.

Нравится0
    Не нравится0
  • Третиноин крем 0,1%.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вам нужно организм проверить, но вполне вероятно, что Вы всю жизнь с кожей мучаетесь и все испробовали, а ничего не помогает, поэтому не буду давать советов в этой области.:)))Крем подбирается только методом проб и ошибок. Если мне подошло, не значит, что и Вам подойдет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, извините. я не совсем по теме, но вас прекрасно понимаю, сама когда-то серьезно маялась с кожей
    Глина - это чудо, и на себе испытала, и на подростке-сыне. Мне помогла белая, сыну - черная. Еще хорошо протирания кожи соком алоэ, там 2 недели листья алоэ держат в холодильнике. а потом выжимают сок. Я впрочем, этим не заморачиваюсь, просто легонько массирую лицо разрезанными листьями в течение 5-10 минут, чтоб кожа не сохла, потом умываюсь.
    Из кремов, попробуйте белорусский (белкосмекс) Mirielle с фрутапоном черной смородины. У меня он кожу матирует прекрасно, но пробовала я его на коже уже без прыщей.
    PS И еще, если вы во время сна спите не на спине, меняйте наволочку на подушке на чистую и хорошо проглаженную чуть ли не каждый день. и лучше, если наволочка будет белая, без рисунка.Таким способом мне удалось избавить сына от болючих подкожных бугров. Ежедневное мытье головы и тщательное очищение кожи перед сном не помогали!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость 6, а где продается такой крем? Я в своем городе не встречала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, извините. я не совсем по теме, но вас прекрасно понимаю, сама когда-то серьезно маялась с кожей
    Глина - это чудо, и на себе испытала, и на подростке-сыне. Мне помогла белая, сыну - черная. Еще хорошо протирания кожи соком алоэ, там 2 недели листья алоэ держат в холодильнике. а потом выжимают сок. Я впрочем, этим не заморачиваюсь, просто легонько массирую лицо разрезанными листьями в течение 5-10 минут, чтоб кожа не сохла, потом умываюсь.
    Из кремов, попробуйте белорусский (белкосмекс) Mirielle с фрутапоном черной смородины. У меня он кожу матирует прекрасно, но пробовала я его на коже уже без прыщей.
    PS И еще, если вы во время сна спите не на спине, меняйте наволочку на подушке на чистую и хорошо проглаженную чуть ли не каждый день. и лучше, если наволочка будет белая, без рисунка.Таким способом мне удалось избавить сына от болючих подкожных бугров. Ежедневное мытье головы и тщательное очищение кожи перед сном не помогали!

Подскажите, а почему именно проглаженная наволочка?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ГостьАвтор, извините. я не совсем по теме, но вас прекрасно понимаю, сама когда-то серьезно маялась с кожей
    PS И еще, если вы во время сна спите не на спине, меняйте наволочку на подушке на чистую и хорошо проглаженную чуть ли не каждый день. и лучше, если наволочка будет белая, без рисунка.Таким способом мне удалось избавить сына от болючих подкожных бугров. Ежедневное мытье головы и тщательное очищение кожи перед сном не помогали!Подскажите, а почему именно проглаженная наволочка?

Термическая обработка убивает микробы.

Нравится0
    Не нравится0
  • вообще к врачу надо. прверить жкт, сахар в крови, гормоны, сдать анализы на клеща, стафилококк, стрептококк и тд. Крем поможет избавиться, только тогда, когда проблему изнутри будете решать. И то крем не всякий, масс-маркетом не пользуйтесь, парабены тоже могут провоцировать проблему. если дома растет алое, срезайти по кусочку листья, разрезайте пополам и половинками протирайте лицо, на подкожный прыщ можно мазать спасатель+стрептоцид. Про спасатель со стрептоцидом мне косметолог посоветовала. Еще не пользуйтесь спонжами. Для меня идеально подошла минеральная пудра клиник. другого не признаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • бальзам оберег от mirra может вам подойти, я в свое время им проблемную кожу лечила.Почитайте отзывы на него.

Нравится0
    Не нравится0
  • хотя в 30 лет проблемная кожа, это странно, наверно надо гормоны проверить и жкт.

Нравится0
    Не нравится0
  • Подъезжайте к нам в новый московский офис сразу после майских праздников, подберём. Cпокойно и качественно, в индивидуальном порядке:
    http://deesse-cosmetics.ru/
    это настоящие швейцарские косметические препараты. На сайте выложена малая часть, поскольку это не интернет-магазин, а именно официальный сайт компании.
    Евгения
    deesse тчк ru собака gmail тчк com

Нравится0
    Не нравится0
  • Поддерживаю большинство форумчан: нужно сходить к дерматологу. От себя могу порекомендовать правильно очищать кожу (это лишает многих проблем) + пиллинг. Не давить лицо, не трогать его грязными руками! И увлажнять. Моя кожа по типу похожа на Вашу, но еще и чувствительная, склонна к аллергии, тоже бывают бугры перед менструацией или если надавлю черные точки. Для проблемных мест (т-зоны) использую Himalaya Herbals крем для проблемной кожи + дневной и вечерний крем Lumene Lab на остальные участки + 2 раза в неделю средство 2в1: отшелушивающая маска и скраб тоже Lumene Lab + маски с глиной 3 раза в неделю. Возможно, что-то и Вам подойдет ;)

Нравится0
    Не нравится0
  • Лицо я привела в порядок следующими средствами: низоралом, болтушкой по рецепту, найденному на одном из форумов, и кремом La Roche-Posey Эфаклар Дуо. Болтушка очень хорошо снимала воспаления. Попробуйте, может быть, кому-то поможет: Левомицетин 2,5; Резорцин 3,0; Полисорб 1 ст. л., Салициловая кислота 2,0; Спирт борный 3% 100; Сера 2,0; Настойка календулы 100. Сейчас мое лицо вернулось к прежнему состоянию.

Нравится0
    Не нравится0
  • dnem krem s gialuronkoi samodelni. Vecerom-maslo shea s vit A 1:1. Na problemnie mesta maz levomizitina na noch-

Нравится0
    Не нравится0
  • Главное - помните, что кожа сначала тщательно очищается пенкой или другим средством, затем обрабатывается тоником, а лишь ПОСЛЕ этого
    на подготовленную кожу наносится сыворотка, затем крем или другой косметический препарат.
    При этом очищение кожи с последующим использованием тоника должно проводиться обязательно 2 (два!) раза в день, то есть утром и вечером.
    Это принципиально важно соблюдать. Это ПРАВИЛО личной гигиены кожи.
    - для увлажнения лучше всего не крем использовать, а СЫВОРОТКУ(!) гиалуроновый бустер: Концентрированная сыворотка специально разработана для активного моментального увлажнения.
    Евгения (Москва)
    e-mail: deesse точка ru собачка gmail com
    http://deesse-cosmetics.ru/catalog/

Нравится0
    Не нравится0
  • Пептиды в сочетании с гиалуроновой кислотой обеспечивают кожу необходимой влагой и помогают коже выглядеть по-настоящему молодо.
    Гиалуроновая кислота предотвращает старение кожи и разглаживает существующие морщины, заполняя истощенные участки кожи. Остаточные вещества сыворотки "Гиалуроновой бустер" образуют на коже лёгкую эластичную плёнку, которая предотвращает потерю ценной влаги.
    В сочетании с Palmitoyl Oligopeptide-3 и Palmitoyl Tetrapeptide-7 гилауроновая кислота борется с процессами старения кожи, проникая в кожу лица.
    Palmitoyl Oligopeptide-3 - производное трипептида, состоящего из последовательно соединенных остатков аминокислот: глицина, гистедина, лизина. Воздействует на активные клетки дермы (фиброплаты) и стимулирует их активность. Обладает уникальной активностью в предотвращении формирования пятен и делает менеее заметными ранее имеющиеся пятна, благодаря замедлению процесса деградации и ускорению регенерации межклеточного матрикса.
    Palmitoyl Tetrapeptide-7 - разработан как один из самых важных активных ингредиентов, которые снижают уровень цитокинов IL-6,- это тип гормона, который стимулирует имунную систему в ответ на травму. Его высокие уровни приводят к ускоренному старению кожи. Так вот, Palmitoyl Tetrapeptide-7 снижает уровень цитокинов IL-6.
    Сыворотка несовместима с одновременным применением следующих препаратов DEESSE cosmetics of Switzerland:
    - сывороткой на основе Чёрной Икры;
    - кремом AHA для ночного ухода
    - сывороткой с Фито-стимулянтами
    Применение гиалуронового бустера DEESSE cosmetics of Switzerland:
    Равномерно, малыми количествами наносить на лицо, шею и область декольте в качестве основного увлажнения и/или под крем.
    Препарат имеет мгновенный эффект и идеально подходит для ежедневного ухода.
    Напоминаем! Перед применением кожа должна быть тщательно очищена и обработана тоником!
    Евгения (Москва)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы можем предложить матирующий крем (здесь, почти в самом низу найдёте швейцарский матирующий крем http://sponzhik.ru/topic/1304 )
    Что касается тех или иных средств - выбирайте, не понимаю в чём проблема в наше время. Магазины и Интернет буквально ломятся от предложений.
    Но по-настоящему качественных косметических препаратов крайне мало, ищите "свой". Мы не занимаемся шельмованием и абсолютно уверены в том, что предлагаем российским женщинам по-настоящему качественный продукт.
    Во время засилья "пирамид" это звучит странно. Однако, DEESSE cosmetics of Switzerland - это сугубо семейный бизнес и такой же семейный формат взаимодействия с нашими Клиентами.
    Евгения (Москва)

Нравится0
    Не нравится0
  • vv

Нравится0
    Не нравится0
  • http://s018.radikal.ru/i508/1306/4a/63cd66fd9c42.jpg

Нравится0
    Не нравится0
  • на сайте орифлейм есть тестирование для подбора оптимальных средств по уход\ду за кожей лица=)если интересует пишите на почту ms.andraskela@mail.ru =)могу предоставить скидку=)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота