Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от постакне

Какие есть методы избавления от небольших рубцов . Кроме салонных процедур, есть ил какие-нибудь домашние процедуры?

Марина
6 ответов
Последний — Перейти
11
#1

Лучше всего все-таки сходить в салон на пилинг.

Гость
#2

Многие советуют бадягу. Но я не решаюсь, говорят, от нее волосы на лице могут вырасти.

ПРО
#3
Гость

Многие советуют бадягу. Но я не решаюсь, говорят, от нее волосы на лице могут вырасти.

если уже нет никаких воспалений-то легко.если ты не кавказской национальности-ничего не вырастет)мне помогло.но сейчас лето,уже нельзя делать. а осенью делайте,просто лицо потом шелушится,это меня раздражает. еще масочки из зеленой глины с розмарином помогли,но их полгода точно делала

Неженка
#4
Гость

Многие советуют бадягу. Но я не решаюсь, говорят, от нее волосы на лице могут вырасти.

Хаааааахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))

Какая же чушь!!! Кто ж вам такую ерунду сказал? Я использовала бадягу не один месяц избавляясь от постакне. Мало того, что кожу вылечила, так еще и ни одного лишнего волоска! Вот придумают же люди...

Парапет
#5

Волосы могут елоеттчески начать расти лучше на лице, за счет улучшения кровообращения в коже и усиления питания луковицы. Но это релчайшие случаи и мазать надо регулярно годами. Я мазала много, ничего не выросло. Бадягу смешивают с гелем бпдяга форте, водой, перекисью, маслом. С маслом самый злой. Ну и лазер.

Анастасия
#6
Неженка

Хаааааахахахахахахахахахахахахаха​хахахахахахахахахах))))))))​))))))))))))))))))))))))))​))))

Какая же чушь!!! Кто ж вам такую ерунду сказал? Я использовала бадягу не один месяц избавляясь от постакне. Мало того, что кожу вылечила, так еще и ни одного лишнего волоска! Вот придумают же люди...

Подскажите пож-та как именно Вы использовали бадягу и каким образом Вам удалось вылечить кожу? Буду очень благодарна за ответ!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: