Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как избавиться от постакне

Какие есть методы избавления от небольших рубцов . Кроме салонных процедур, есть ил какие-нибудь домашние процедуры?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Лучше всего все-таки сходить в салон на пилинг.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Многие советуют бадягу. Но я не решаюсь, говорят, от нее волосы на лице могут вырасти.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Многие советуют бадягу. Но я не решаюсь, говорят, от нее волосы на лице могут вырасти.

если уже нет никаких воспалений-то легко.если ты не кавказской национальности-ничего не вырастет)мне помогло.но сейчас лето,уже нельзя делать. а осенью делайте,просто лицо потом шелушится,это меня раздражает. еще масочки из зеленой глины с розмарином помогли,но их полгода точно делала

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Многие советуют бадягу. Но я не решаюсь, говорят, от нее волосы на лице могут вырасти.

Хаааааахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))
    Какая же чушь!!! Кто ж вам такую ерунду сказал? Я использовала бадягу не один месяц избавляясь от постакне. Мало того, что кожу вылечила, так еще и ни одного лишнего волоска! Вот придумают же люди...

Нравится0
    Не нравится0
  • Волосы могут елоеттчески начать расти лучше на лице, за счет улучшения кровообращения в коже и усиления питания луковицы. Но это релчайшие случаи и мазать надо регулярно годами. Я мазала много, ничего не выросло. Бадягу смешивают с гелем бпдяга форте, водой, перекисью, маслом. С маслом самый злой. Ну и лазер.

Нравится0
    Не нравится0
  • Неженка

Хаааааахахахахахахахахахахахахаха​хахахахахахахахахах))))))))​))))))))))))))))))))))))))​))))
    Какая же чушь!!! Кто ж вам такую ерунду сказал? Я использовала бадягу не один месяц избавляясь от постакне. Мало того, что кожу вылечила, так еще и ни одного лишнего волоска! Вот придумают же люди...

Подскажите пож-та как именно Вы использовали бадягу и каким образом Вам удалось вылечить кожу? Буду очень благодарна за ответ!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота