Гость
Статьи
Сильно подурнела за …

Сильно подурнела за полгода

Мне почти 29 лет, но я всегда выглядела лет на 5 моложе, еще недавно давали не больше 23 (объективно), а сейчас смотрю на себя в зеркало и вижу в нем тётку. Лицо как будто вечно опухшее, под глазами …

В отчаянии
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
В отчаянии

Обращалась к врачам, сдавала общий анализ крови, сахар, проверяла щитовидку, всякие-разные гормоны. Всё в норме. Единственное отклонение, которое нашли, - на УЗИ небольшой узел в щитовидной железе, который никак себя не проявляет, но из-за которого мне теперь нельзя посетить солярий, чтобы хоть как-то улучшить внешний вид. Для волос пью пантовигар, витамины, мажу репейным маслом, купила ампулы Виши.. пока ничего не помогает. Что еще проверить у врачей - не знаю :( Поддержите, пожалуйста!

солярий не улучшит, а только ухудшит внешний вид, как и солнце, уфо лучи А, которые незаметны и даже проникают сквозь тучи облака разрушают глубокие слои кожи, что и влияет на выработку качественного коллагена, коме того сильно обезвоживают кожу, как В лучи, так и А, уже не говорю про риск получить рак кожи на старости лет

Гость
#102
не Мери

Конечно, носогубки и слезные борозды нужно заполнять гелем, плюс питание и спорт. Много девушек за 30 вроде и худенькие, а очертания уже не девичьи, поможет только спортзал. И мезо не лишнее уже, народные средства после 30 не помогают(хотя каюсь, клубникой каждое лето лицо мажу))).

В общем время. силы и деньги, иначе никак. Мне 32)

а что плохого в том чтоб выглядеть за 30?)))

если вид свежий, ну и пусть со складками)) как то более натурально это выглядит и мимика естественная

не Мери
#103
Гость

солярий не улучшит, а только ухудшит внешний вид, как и солнце, уфо лучи А, которые незаметны и даже проникают сквозь тучи облака разрушают глубокие слои кожи, что и влияет на выработку качественного коллагена, коме того сильно обезвоживают кожу, как В лучи, так и А, уже не говорю про риск получить рак кожи на старости лет

+1000000

Какой загар после 25 лет. тем более солярий. На отдыхе и то защитный крем и шляпы.Хоть мне и не идут шляпы с большими полями. но теперь ношу(

не Мери
#104
Гость

не МериКонечно, носогубки и слезные борозды нужно заполнять гелем, плюс питание и спорт. Много девушек за 30 вроде и худенькие, а очертания уже не девичьи, поможет только спортзал. И мезо не лишнее уже, народные средства после 30 не помогают(хотя каюсь, клубникой каждое лето лицо мажу))).

В общем время. силы и деньги, иначе никак. Мне 32)

а что плохого в том чтоб выглядеть за 30?)))

если вид свежий, ну и пусть со складками)) как то более натурально это выглядит и мимика естественная

При правильно поставленных филерах мимика естественная, да и ботокс нормальный врач не на все лицо колет, мимика почти не меняется. разве лоб почти не двигается. Про мимику обычно пишут те. кто сам не пробовал, а насмотрелся на неудачно подколотых звезд.

Гость
#105
не Мери

Гостьне МериКонечно, носогубки и слезные борозды нужно заполнять гелем, плюс питание и спорт. Много девушек за 30 вроде и худенькие, а очертания уже не девичьи, поможет только спортзал. И мезо не лишнее уже, народные средства после 30 не помогают(хотя каюсь, клубникой каждое лето лицо мажу))).

В общем время. силы и деньги, иначе никак. Мне 32)

а что плохого в том чтоб выглядеть за 30?)))

если вид свежий, ну и пусть со складками)) как то более натурально это выглядит и мимика естественнаяПри правильно поставленных филерах мимика естественная, да и ботокс нормальный врач не на все лицо колет, мимика почти не меняется. разве лоб почти не двигается. Про мимику обычно пишут те. кто сам не пробовал, а насмотрелся на неудачно подколотых звезд.

ну да вы правы сама не колола))) страшно))) пока другие процедуры

Гость
#106
не Мери

+1000000

Какой загар после 25 лет. тем более солярий. На отдыхе и то защитный крем и шляпы.Хоть мне и не идут шляпы с большими полями. но теперь ношу(

днем в летнее время тоже надо защитный наносить или пудру с фактором защиты

гость
#107
вульф

мне тоже 30 в 29 давали 18-19-20 и тут мне 30 с половиной и проявились сильные носогубные складки( взгляд изменился, овал лица изменился) пока в шоке, но привыкаю уже)

В 30 давали 18?да ну:-) :-) :-) :-) :-)

гость
#108
мне 33

Смешные девчонки)))

Да не выглядите вы на 25 после обкалывания морды лица, дело не только ведь в ней))) Лицо. взгляд взрослеет,плюс такие места куда косметаолог обычно не доберется.

Про руки уже говорили. Кисти, локти у вас как у девочки до сих пор? А вот ноги еще, ступни, сгиб над пяткой. он у вас по-прежнему без морщинок и нога не разлапилась? Да в жизни не поверю:))

А что с локтями должно происходить?

Гость
#109

ой, если над всем так парится с катушек слетишь....

Гость
#110

главное, чтоб попа не тряслась как студень при ходьбе, бесит жутко))))

мне 33
#111
гость

А что с локтями должно происходить?

У многих они провисают "колечком", если так можно выразиться. У меня так случилось, у многих моих ровесниц, если не в 30, то в 33 уже провисают. Ноги, щиколотки свои осмотрите. ступни. Они грубеют, как ни крути, даже кожа на пятках уже другая. несмотря на уход. венки мелкие почти у всех, на тонкой коже ступней. Сгиб над пяткой, где ремешки босоножек, в складках обычно, кремом не разглядишь.

Ну и с таким набором и обколотой мордахой многие выглядят смешно, да еще юбки до пупа натягивают))) И мнят себя девочкой.

В принципе можно под девочку прокатить в зимней одежде и лыжной шапочке, это да. Но уже летом, молодежную одежду не оденешь так легко, и на пляже сразу видно, кому сколько лет.

Я за адекватное отношение к возрасту.

Гость
#112

да, это убого смотрится, морду натянут, а шея и прочее....

мне 33
#113
Гость

да, это убого смотрится, морду натянут, а шея и прочее....

А на шее сзади, когда голову поворачивешь, уже складки, они если уже не заложились, то намечаются, это видно, видно, как ни крути!

Да ну его. Я и с морщинками под глазами уже хожу и не парюсь. Мои года - мое богатство!

Гость
#114
мне 33

А на шее сзади, когда голову поворачивешь, уже складки, они если уже не заложились, то намечаются, это видно, видно, как ни крути!

Да ну его. Я и с морщинками под глазами уже хожу и не парюсь. Мои года - мое богатство!

да я тоже забила)))) питаюсь, режим дня, чисто для своего здоровья и самочувствия)))) ну и мажусь по рецепту косметолога, а чтоб ходить колоться, ну ***...этож наркомания до конца дней своих...))))

Гость
#115
мне 33

А на шее сзади, когда голову поворачивешь, уже складки, они если уже не заложились, то намечаются, это видно, видно, как ни крути!

Да ну его. Я и с морщинками под глазами уже хожу и не парюсь. Мои года - мое богатство!

кстати и без поворота шеи спереди кольца есть у некоторых, так что все прекрасно видно, какое бы лицо не было))))

вот шею берегу, стараюсь закрывать от ветра, солнца и т.д.))))

Тэш
#116

а у меня в 33 такой переход был. Я к косметологу почесала и кучу процедур себе сделала. Помогло. От сердца отлегло. Больше скачков таких не было, теперь в 41-42 года жду. Старение циклично: скачок, потом лет 8-10 потихоньку и незаметно.

Автор, сбросьте эти 3 кг, теперь придётся меньше есть и больше заниматься спортом. И сходите к косметологу, проконсультируйтесь насчёт филлеров и ботекса

Гость
#117
мне 33

Смешные девчонки)))

Да не выглядите вы на 25 после обкалывания морды лица, дело не только ведь в ней))) Лицо. взгляд взрослеет,плюс такие места куда косметаолог обычно не доберется.

Про руки уже говорили. Кисти, локти у вас как у девочки до сих пор? А вот ноги еще, ступни, сгиб над пяткой. он у вас по-прежнему без морщинок и нога не разлапилась? Да в жизни не поверю:))

У меня рост 1м 56 см. Размер ноги 34 как был так и есть,сгиб под пяткой??? Посмотрела и у ребенка посмотрела-одинаково)))А кисти рук-маленькие у меня изменений пока нет.А вот со взглядом у меня всю жизнь проблемы -тяжелый,как что-тут уж точно если изменения и будут ,то только в лучшую сторону.

Гость
#118

Автор да не слушайте Вы их, ухаживать за собой надо и спасибо науки,что помогает продлевать нам молодость и красоту. А то эту чушь надоело слушать-30 лет, волосы подстриги,каблуки не носи,у тебя бантик на платье-ах,ах...какой кошмар)))сами себя в БАБ превращаете и еще оправдание ищете. Правильно все пишут-просто работать надо теперь в два раза больше над собой-фитнес,прогулки,косметолог и тогда и в 40 и в 50 ты красива и прекрасна)))

мне 33
#119
Гость

мне 33Смешные девчонки)))

Да не выглядите вы на 25 после обкалывания морды лица, дело не только ведь в ней))) Лицо. взгляд взрослеет,плюс такие места куда косметаолог обычно не доберется.

Про руки уже говорили. Кисти, локти у вас как у девочки до сих пор? А вот ноги еще, ступни, сгиб над пяткой. он у вас по-прежнему без морщинок и нога не разлапилась? Да в жизни не поверю:))

У меня рост 1м 56 см. Размер ноги 34 как был так и есть,сгиб под пяткой??? Посмотрела и у ребенка посмотрела-одинаково)))А кисти рук-маленькие у меня изменений пока нет.А вот со взглядом у меня всю жизнь проблемы -тяжелый,как что-тут уж точно если изменения и будут ,то только в лучшую сторону.

НАД пяткой)))

Гость
#120

пантовигар не пейте. он очень сильно влияет на массу тела, от него и поправляетесь.

Ангелина
#121

Может быть повышена глюкоза крови. Если есть глюкометр, земерьте уровень глюкозы утром на тощак, показатель в норме 3,3-5,5 ммоль/л! Вы ничего не написали о каких-то неприятных ощущениях в виде, ну например, что за последние сколько-то дней появились частые головные боли, раздражительность, плаксивость, нарушился сон, изменились привычки, ну и т.п. Когда были консультированы гинекологом? Что с гормонами: ТТГ, Т3, Т4???

гость
#122

Автор, как я Вас понимаю(( Мне вот всего 25, но я за последние полгода прямо сдала(( Была операция, иногда проблемы с мужем. За 6 месяцев лицо осунулось, взгляд стал более взрослым, морщина между бровей появилась(( Единственное, я не потолстела, а, наоборот, похудела-единственная радость. Собираюсь ботокс заколоть.

А ещё хочу потратиться и сделать фотосессию с визажистом и парикмахером. За последнее время я начала осознавать, как скоротечна молодость, хочу запомнить себя хотя бы такой...

ГостиЯ
#123
Гость

И я.

Правда мне 42...

Угу))) печально. я такое стала замечать только сейчас с 43 лет. и то думаю потому что работу поменяла. Платят оч. хорошо. Но работа страшно не нравиться поэтому все признаки на лице.

ГостиЯ
#124

во ветка... закомплексованых тетко-девиц. В 25-30 они плохо выглядят))))))))))))))) это только может быть от лени или от тупости.

гость
#125
ГостиЯ

во ветка... закомплексованых тетко-девиц. В 25-30 они плохо выглядят))))))))))))))) это только может быть от лени или от тупости.

Ну, если других поводов для радости и самоутверждения нет, хорошо хоть эта ветка и мы Вас повеселили. За собой смотрите)

Хизер
#126
В отчаянии

Лияя вот думаю - это от работы. вечно за компом. потом сразу дом. недосып, мало физкультуры. мало радости. это про меня.

я мечтаю о своей школьной беззаботной жизни.

нужно хорошо отдыхать, хорошо кушать и спать ложиться вовремя.

Соглашусь. Я работаю как раз за компом - программист - причем не по 8 часов, а по все 12, т.к. сейчас работы просто куча, и она нервная. Наверное, это сказывается. Плюс из-за того, что задерживаюсь на работе, перестала на фитнес успевать. В общем, мне в первую очередь нужно заняться снова регулярным спортом, чтобы вернуться к своим 48 кг, раз в 51 я уже круглею, и как-то стараться высыпаться... Ну и про упражнения для лица обязательно погуглю.

и после этого ещё у Вас возникает вопрос почему?

усталость, нервы, много работы, тем более за компом-результат на лицо, отдохнуть Вам нужно и работу по спокойнее, высыпаться, позитивных эмоций

В отчаянии
#127
Ангелина

Может быть повышена глюкоза крови. Если есть глюкометр, земерьте уровень глюкозы утром на тощак, показатель в норме 3,3-5,5 ммоль/л! Вы ничего не написали о каких-то неприятных ощущениях в виде, ну например, что за последние сколько-то дней появились частые головные боли, раздражительность, плаксивость, нарушился сон, изменились привычки, ну и т.п. Когда были консультированы гинекологом? Что с гормонами: ТТГ, Т3, Т4???

Ангелина, спасибо за предположения. Появились головные боли, плаксивость, повышенное давление, врачи ставят только ВСД. В заглавном посте я написала, что сахар и гормоны все в норме, сдавала гормоны ЩЖ, надпочечников, половые. Симптомы очень были похожи на тиреотоксикоз (в начале своих недомоганий я напротив похудела), его и подозревали вначале, но не подтвердилось - ТТГ, Т3, Т4 я аж два раза сдавала с интервалом в 3 месяца.

Валентина
#128

Успокойтесь и отдыхайте больше. Я после каждой зимы себе не нравлюсь, а летом снова красотка! Волосы, вес, кожа приходят в порядок (с уходом, разумеется). Мне 35.

Виктория
#129

Пропейте витамины, они восстанавливают волосы и ногти, Полисорб 10 дней, хорошо для лица - цвет кожи становится лучше и выводит из организма всякую гадость! Загорайте побольше, дышите свежим воздухом!

Гость
#130
В отчаянии

Мне почти 29 лет, но я всегда выглядела лет на 5 моложе, еще недавно давали не больше 23 (объективно), а сейчас смотрю на себя в зеркало и вижу в нем тётку. Лицо как будто вечно опухшее, под глазами ямы, заложились носогубные складки. Кожа после зимы бледно-синюшная. Волосы выглядят безжизненными и сильно выпадают. Поправилась на 3 кг, сейчас вешу 51, вес вроде небольшой, но выгляжу округлившейся и пухлой, все тело какое-то рыхлое. Общее состояние тоже не очень, но не понятно, что причина, а что следствие.Обращалась к врачам, сдавала общий анализ крови, сахар, проверяла щитовидку, всякие-разные гормоны. Всё в норме. Единственное отклонение, которое нашли, - на УЗИ небольшой узел в щитовидной железе, который никак себя не проявляет, но из-за которого мне теперь нельзя посетить солярий, чтобы хоть как-то улучшить внешний вид. Для волос пью пантовигар, витамины, мажу репейным маслом, купила ампулы Виши.. пока ничего не помогает. Что еще проверить у врачей - не знаю :( Поддержите, пожалуйста!

дело в образе жизни который вы вели. Растолстели, посещали солярий, а он старит очень сильно кожу. Сейчас уже поезд ушел.

Гость
#131
Виктория

Пропейте витамины, они восстанавливают волосы и ногти, Полисорб 10 дней, хорошо для лица - цвет кожи становится лучше и выводит из организма всякую гадость! Загорайте побольше, дышите свежим воздухом!

От загара она не то что на 30, на все 40 скоро выглядить будет.

Гость
#132

Скажу банальность. Даже пара кг лишнего веса визуально добавляет возраста. У меня после зимы кило пять-шесть лишних было, от половины я уже избавилась и помолодела на глазах - честное слово, даже кольца под глазами незаметнее и носогубки почти разгладились. Сейчас остатки лишнего веса добью, буду совсем молодуха))

Гость
#133
мне 33

гость

А что с локтями должно происходить?

У многих они провисают "колечком", если так можно выразиться. У меня так случилось, у многих моих ровесниц, если не в 30, то в 33 уже провисают. Ноги, щиколотки свои осмотрите. ступни. Они грубеют, как ни крути, даже кожа на пятках уже другая. несмотря на уход. венки мелкие почти у всех, на тонкой коже ступней. Сгиб над пяткой, где ремешки босоножек, в складках обычно, кремом не разглядишь. Ну и с таким набором и обколотой мордахой многие выглядят смешно, да еще юбки до пупа натягивают))) И мнят себя девочкой. В принципе можно под девочку прокатить в зимней одежде и лыжной шапочке, это да. Но уже летом, молодежную одежду не оденешь так легко, и на пляже сразу видно, кому сколько лет. Я за адекватное отношение к возрасту.

Мне 28, венки на ступнях были всегда (очень заметные), даже в 15 лет. Разве это связано с возрастом? Что же со мной дальше будет?)

Гость
#134

Я в себе изменений не замечаю. Не потолстела, морщины не появились (по крайне мере явные), если приглядываться, то я мелкие замечала и в 18, но это , наверное, морщнами назвать нельзя. Почти все знакомые отмечают , что я со школы совсем не изменилась. Сильно изменилось только одно-волосы стли медленно расти, уже лет 5 назад. Меньше 1см в месяц-обычно по полсантиметра только. А раньше я могла подстричь волосы до плеч, а через год они были уже ниже лопаток, не смотря на регурярные подравнивания на 2-4 см. А сейчас одной длины чуть ниже плечь и не отрастить вообще. (уже несколько лет)

саша
#135

очень странные комментарии, такое ощущение что просто злорадство. камон, какая старость в 29 лет??!! Если что мне 23 и я за 3 месяца вот так же постарела - лицо, волосы, тело..расплылось.. при том что и диету вроде бы соблюдала и работа подвижная. Вся стала рыхлая такая, с 48 набрала до 55. Стала ходить по врачам - тоже все говорили что все ок со всем, потом по душам поговорила с геникологом - эндкринологом и она мне сказала вот что - мало секса.Типа как женщина я уже созрела, рожать пора, а этому всему нет выхода вот и начинаю чахунть. И действительно, завела себе двух любовников и все за месяц исправилось.. просто все все все как рукой сняло, цвет лица отличный, кожа упругая а про фигуру я молчу. так что автор, не слушайте никого, вам 29 лет, вы молодая девушка - отдохните, найдите энергичного любовника и станет гораздо лучше))

саша
#136

и кстати про ноги нам, руки, и все такое - это очень индивидуально ! моей маме 56 лет, у нее тонкие поджарые руки и очень эффектные ноги. Да кожа стала чуть грубее, чем раньше но все равно - никакой пигментации и старушечьих прожилок, только две мимические морщинки и никакого обвисания овала лица. И она ничего не колола! Более того, она меня поздно родила и рассказывала что после родов как будто даже помолодела, в ее 40 ей все как раз 28-29 и давали.

#137

И у моей мамы тело в порядке, целлюлита даже нет, хотя она средней комплекции, не худенькая). Хотела бы и я так сохраниться).

АСЬКА
#138

Проблемы с жкт портят лицо,по себе знаю.желчный пузрь,печень,желудок,говорят и кишечник,но именно от лечения кишечника ничего не почувствуввола,а вот лечениие желчного,печени и желудка дали результаты на лицо.

Гость
#139
мне 33

Автор, ты думала вечно девочкой бегать?))))))

Я первое такое "подурнение" отметила в 29-30, форма рук поменялась, были очень тонкие, прямо лебединые, по девичьи хрупки, стали как у женщины, прямо вот заметно поменялась форма. Да,морда лица не очен тоже стала, тургор ослаб, несмотря на хороший сон и отсутствие вредных привычек. Ничего, не расстраиваюсь. А как вы думали люди "хорошо выглядят на свой возраст"? Вот так и выглядит. Сейчас и выглядите на свои 29, и моложе не станете.

Слежу за весом, занимаюсь йогой, выгляжу очень хорошо, но на свои 33. А моложе мне и не надо, в морду всякую крень заливать я не собираюсь, типа ботокса-шмотокса. А, ну еще самое главное, что я сделала для того, чтоб не чувствоать возраст - смылась за границу больше 10 лет назад. Тут я еще девочка, хотя и не гонюсь за девчачьестью. Статус молодой женщины меня вполне устраивает, как и обращение "сеньора")))

Почему уже синьора?. Мне 36 до сих пор синьорина )))))

Devaky
#140

Носогубные складочки появляются, когда улыбаешься редко. Оно такое бывает, к 30-ти годам рубеж, кончается период "девичества". Зато начинается совсем другая тема: муж не с такой нежностью смотрит (или кажется?), дети выводят из себя иногда, работа (не всегда любимая), быт и т.д. и т.п. И вот ты совсем уже не хорошая и совсем уже не красивая,а как вроде обычная тётка. Мне кажется, у Вас "кровь застоялась". Пересмотрите, свою жизнь, найдите в ней радость. Займитесь тем, чем Вам ХОЧЕТСЯ ЗАНЯТСЯ! Здесь всё индивидуально, хоть фантики коллекционируйте, главное, чтобы в кайф! Ошо почитайте, что ли... Конечно со временем ВСЕ меняются. Но это Вы же, хорошая, красивая, слегка округлившаяся (более женственная), кайфуйте с этого, поменяйте свой образ, расширьте свои возможности, учитесь, пробуйте новое! Ну, конечно масочки, там, спорт и всё такое...

P.S. А складочки Ваши, наверняка никто, кроме Вас не замечает =) УЛЫБАЙТЕСЬ!!!

#141

Всем привет! Девченки, кто знает про органическую косметику iHerb, там куча всего нужного для нас: коллаген типа I и III (в чистом виде, в капсулах), коэнзим Q10 в капсулах, гиалуроновые формулы, L-карнитин, кальций, фибра, спирулина и многое другое.экстракт зеленого кофе, конъюгированноя линолевая кислота, 7-Kеtо, Карб Блокер, ПолиГлиКомплекс и многое другое. Так же на сайте есть и бесплатные предложения. И цены приятные. Я недавно получила свой первый заказ, все супер!!! Мне дали на сайте код, если хотите введите этот код, после того когда будете оплачивать и вам обеспечена скидка до 40$ - 5$, более 40$ - 10$ скидка. ru.iHerb.com. Вот мой код MTR637. Приятных покупок!

#142

возможно Вам не хватает железа,попейте ферум-лек это витаминные таблетки,пить три раза в день в течене 3х месяцкв,а пото раз в день еще пол года для полного восстановления=)можно кальций еще пить д3 никомед напимер и какой-нибудь очищающий чай,если хотите могу порекомендовать хорошие витамины в орифлейм,у меня из-за анемии кожа вялая стала и волосы ломались,пила ферум лек,он продаеся в любой аптеке,витамины из орифлейм для волос и чай полезный он и вкусный есть разные вкусы=)сейчас собой довольна) есть в серии для здоровья,так же там очищающие напитки есть,если хотите подробнее узнать напишите мне на почту ms.andraskela@mail.ru и напишите,что Вас интересует продукция для здоровья.

:)
#143

Когда я заметила ухудшение своей внешности- сразу побежала к косметологу: опытному врачу,в прошлом дерматолог. Теперь хожу уже 4 года два раза в месяц на процедуры. Денег, конечно, стОит не малых, но результат огромный. Нашла ее по рекомендации, своими глазами видела преображение девушки. Когда стала "плыть" фигура после родов, пошла в спортзал. Подтянулась за год, теперь занимаюсь дома. но заниматься нужно КАЖДЫЙ день(если дома), если спортзал- дважды-трижды в неделю.

В итоге могу сказать точно- после 25 лет обязательно нужно посещать профессионального косметолога, кожа нуждается в постоянном уходе.

Гость
#144

Девчата, а мне убрать обвисшие веки и мешки под глазами помогла как раз блефаропластика. Эта операция, пожалуй, единственное, что может помочь возрастной коже избавиться от некрасивых мешков. Я делала блефаропластику в Институте косметологии и клеточных технологий Реал-клиник у врача-косметолога Ирины Фроловой. Она супер, настоящий грамотный врач. Поначалу я очень боялась ╚ложиться под нож╩, но консультация Фроловой и её внимательное отношение развеяли все мои сомнения. И я этому рада, теперь моя кожа просто супер, а взгляд стал снова сияющий и молодой. Спасибо Ирине Фроловой))) у этого косметолога, не побоюсь громких слов, просто золотые руки.

Гость
#146
Гость

Автор, у меня была такая же ситуация. Мне все время давали лет на 7-8 меньше. В 28 лет одна из коллег моего возраста дала мне 19, а женщины сами знаете....И в друг в 30 лет,как-то в один миг лицо изменилось-нет морщин не было,но само лицо стало другое-носогубки,уголки рта и самое ужасное поплыл овал. И это при том ,что я с 20 лет у косметолога! Через три месяца,я поняла,что это не стресс и не усталость и рванула в клинику...я готова памятник поставить эстетической косметологии-несколько процедур и мне снова 25!!!!

Не стресс и не усталость? Ачто тогда - у меня тоже все портят носогубки, взгляд тусклый, повисшее лицо . Какие эстет процедуры необходимы?

Гость
#147

29 лет и старая??? Аххахахаха мне жаль вас всех, если вы правда так думаете, это бред самый настоящий, ни от кого такое больше не слышала.
Изменение во внешности происходят всегда, это может быть и неправильное питание, и стрессы, и плохой режим сна. Я тоже в последнее время себя не нравлюсь хотя мне 18, и не знаю в чем причина. Уже давно так

jad
#148

Как же мы все переживаем и мучаемстя из-за внешности, и скорее всего стараемся для других, внутренне не свободны. Какое бы счастье было, если внешность ничего не значила.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема