Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Пользуетесь ли вы скрабом летом?

Слышала такое мнение, что летом скраб вреден. Как считаете, это правда?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (25) Ответить
  • ПРАВДА, на себе испытала. Все лицо в пигменте, второй год.
    Осенью иду на химические пилинги.
    Тоже была большой любительницей скрабов, круглый год причем.
    И в прошлом году, появился пигмент(((((

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Бред! Просто вы пользуетесь скрабами, а потом кожу то ничем не защищаете. Я наношу дневной крем с SPF на лицо и крем для загара на тело, если одеваю открытые вещи. И нет у меня никакой пигментации!!! Я пользуюсь Мэри Кэй. Если вам лень потом крема наносить, значит и не стоит пользоваться летом скрабами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Всегда умиляют люди, которые с уверенностью пишут слово БРЕД, если у кого-то не так как у них.
    Уважаемая, сколько людей, столько и особенностей, организма.
    Я, НИКОГДА без защиты 50+ на улицу не выходила и не выхожу.
    Тем ни менее, пигментация на лице.
    У вас ее нет, и Слава Богу))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Всегда умиляют люди, которые с уверенностью пишут слово БРЕД, если у кого-то не так как у них.
    Уважаемая, сколько людей, столько и особенностей, организма.
    Я, НИКОГДА без защиты 50+ на улицу не выходила и не выхожу.
    Тем ни менее, пигментация на лице.
    У вас ее нет, и Слава Богу))))

Значит такая "чудесная" у Вас защита.

Нравится0
    Не нравится0
  • KissMyAss

Гость
    Всегда умиляют люди, которые с уверенностью пишут слово БРЕД, если у кого-то не так как у них.Уважаемая, сколько людей, столько и особенностей, организма.Я, НИКОГДА без защиты 50+ на улицу не выходила и не выхожу.Тем ни менее, пигментация на лице.У вас ее нет, и Слава Богу))))

DUKRY-50+
    По совету косметолога.

Нравится0
    Не нравится0
  • KissMyAss
    Гость
    Всегда умиляют люди, которые с уверенностью пишут слово БРЕД, если у кого-то не так как у них.Уважаемая, сколько людей, столько и особенностей, организма.Я, НИКОГДА без защиты 50+ на улицу не выходила и не выхожу.Тем ни менее, пигментация на лице.У вас ее нет, и Слава Богу))))
    DUKRАY-50+
    По совету косметолога.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

KissMyAssГость
    DUKRY-50+
    По совету косметолога.

Не могу этот крем в инете найти(

Нравится0
    Не нравится0
  • Постою послушаю

Гость
    KissMyAssГость Всегда умиляют люди, которые с уверенностью пишут слово БРЕД, если у кого-то не так как у них.Уважаемая, сколько людей, столько и особенностей, организма.Я, НИКОГДА без защиты 50+ на улицу не выходила и не выхожу.Тем ни менее, пигментация на лице.У вас ее нет, и Слава Богу)))) Значит такая "чудесная" у Вас защита. DUKRY-50+ По совету косметолога.

http://www.mr.ru/?action=card&cid=10&id=4473

Нравится0
    Не нравится0
  • Не могу этот крем в инете найти(

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Постою послушаюГость
    KissMyAssГость Всегда умиляют люди, которые с уверенностью пишут слово БРЕД, если у кого-то не так как у них.Уважаемая, сколько людей, столько и особенностей, организма.Я, НИКОГДА без защиты 50+ на улицу не выходила и не выхожу.Тем ни менее, пигментация на лице.У вас ее нет, и Слава Богу)))) Значит такая "чудесная" у Вас защита. DUKRY-50+ По совету косметолога.
    Не могу этот крем в инете найти(http://www.mr.ru/?action=card&cid=10&i​d=4473

Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

KissMyAss
    Гость
    DUKRАY-50+
    По совету косметолога.

Косметологи в основном советуют профессиональную косметику, а ей не рекомендуется постоянно пользоваться. Очень редко девушки довольны своими косметологами, в основном советуют непонятно что. Вам то не помогает! Смените косметолога.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не могу этот крем в инете найти
    http://ducray.kz/solnce_melascreen_cream.html

Нравится0
    Не нравится0
  • Косметологи в основном советуют профессиональную косметику, а ей не рекомендуется постоянно пользоваться. Очень редко девушки довольны своими косметологами, в основном советуют непонятно что. Вам то не помогает! Смените косметолога.
    Мне очень помогает И у меня шикарный косметолог.
    Просто я его не слушала. От этого и имею "результат"
    Крем шикарный. Мажу им тело, ни грамма не загорает.
    А лицо, просто потеет, и крем стекает вместе с потом, по этому и результат -пигмент.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пользуюсь всегда. Никакого негативного эффекта не заметила.
    Летом нельзя средства с кислотами, даже в минимальных дозах, вот от этого будет пигментация. А от механического скраба ничего не будет

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Скрабом пользуюсь круглогодично. С spf не парюсь. Вреда нет. Пигмента нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • пользуюсь вечером 2-3 раза в неделю, на солнце после этого не нахожусь, так что проблем нет

Нравится0
    Не нравится0
  • нет,не вредно.даже возможно чаще нужно,чем зимой(ну это от типа кожи зависит)
    вы наверное скраб с пилингом перепутали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Никогда не пользуюсь скрабом. Ни летом, ни зимой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я опасаюсь летом пользоваться скрабом на теле - загар быстрее смывается)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну а как не пользоваться? Загар же. Пользуюсь, конечно, круглый год. И для лица, и для тела. Ноги и вовсе каждый день, волоски же вростают.

Нравится0
    Не нравится0
  • пользуюсь. пигментации нет.
    и ноги тру, чтобы волосы не врастали.
    и пятки ...хорошенько....летом особенно.

Нравится0
    Не нравится0
  • летом лично моя кожа наоборот требует большего очищения, очень жирниться и пыль и грязь больше на неё ложится , чем зимой.поэтому пользуюсь больше чем в холодный период.....

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Ну если всё делать правильно,то бояться нечего.Скраб не пилинг,он просто отшелушивает ороговевшие частички кожи. Да и если вы не бережете свою кожу и не используете ежедневно солнцезащитку на лицо,то пигментация и без скрабов,пилингов будет. А без скрабов будете с забитыми порами ходить

Нравится0
    Не нравится0
  • Скраб только травмирует кожу, пользуйтесь скатками, ну и spf ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота