Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Черные точки не излечимы?

Мне почти тридцатник, а у меня на лице жуткие комедоны. Нос, крылья носа, подбородок, лоб и даже щеки немного в толстенных черных точках. Чистки в салонах вообще не помогают, УЗ-чистки вообще не берут, механические тоже, сама вполне могу так же поковыряться. Все равно процентов 70-80 комедонов остается. Всякие маски, пилинги, дорогущая проф.косметика, как мертвому припарки(( Кожа ближе к жирной, но прыщей не бывает.
С гормонами норм, жирное не ем, порой сладкое себе позволяю, но умеренно. Неужели комедоны не излечимы? Хоть кто-то смог справиться с этой напастью, особенно, когда проблема ярко выражена?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • я купила косметическую ложку в аптеке с маленькой петлей на конце (нужна именно такая), и себе лицо чистила от камедонов сама после паровой ванны, и так месяцев три, у меня теперь нет черных точек, поры широкие остались, но чистые.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Работа Вашей кожи такая. Надо чтобы косметолог Вам спец. вытягивающую косметику посоветовала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, почитайте вот тут - http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/4334977/1/42271727​/#m42271727

Нравится0
    Не нравится0
  • Купите бьюти формула наклейки на нос ,угольные,стоит пачка около 4долл,простоснимкешь ее,а на ней как сталактиты всеточки прилипли и вытянулись,мне 29.у меня так поры после наносу затянулись,что их не видно даже.надо раглядывать на суету. Чтоб пору найти

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

Мне почти тридцатник, а у меня на лице жуткие комедоны. Нос, крылья носа, подбородок, лоб и даже щеки немного в толстенных черных точках. Чистки в салонах вообще не помогают, УЗ-чистки вообще не берут, механические тоже, сама вполне могу так же поковыряться. Все равно процентов 70-80 комедонов остается. Всякие маски, пилинги, дорогущая проф.косметика, как мертвому припарки(( Кожа ближе к жирной, но прыщей не бывает.С гормонами норм, жирное не ем, порой сладкое себе позволяю, но умеренно. Неужели комедоны не излечимы? Хоть кто-то смог справиться с этой напастью, особенно, когда проблема ярко выражена?

Видимо вам очень плохие косметологи попадались,что чистки не помогают. Походите на курс пилинголв кислотных поверхностных. Идите туда,где врачи работают с дерматологическом образованием, чтобы могли вам подобрать хорошую косметику для домашнего ухода по вашему типу кожи,видимо недостаточно часто вы пользуетесь ей. Много косметики,может наносите, декоративной. Плюс нужно в любом случае на крем все наносить,чтоб меньше поры забивались. Божде,да с хорошим специалистом-это вообще,мне кажется, не проблема. Мне сыну угри сильные вылечили, не знали,куда деться. И сейчас он ходит периодически на чистки,пилинги, сказали,что гиперсекреция кожного сала,поэтому забиваются быстро поры, где-то пыль,грязь,ру5ками схватиплся и прыщ. Дома пользуется косметикой Израильской Холилэнд, личико чище стало гораздо. + мы ему желудок и кишечник проверили,пропил он лактобактерии. и всё. Занимайтесь собой,но не самолечением и не на форумах ответы ищите,а идите к специалисту

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, я Вам верю. Черные точки это кожное сало, которое становится черным при соприкосновении с воздухом. Поезжайте в горы через 1 день нос будет в белых точках!!! Проверено.
    А в городе только один выход - чистить до потери пульса, удалять это самое кожное сало с крыльев носа.
    На первый раз поможет с айхерба сибу бьюти масло облепихи, растворяет кожное сало, но через месяц кожа к нему адаптируется

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота