Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как вы отвечаете хамкам, которые говорят, что вы "не работаете над собой", если по факту вы в себя очень много вкладываете?

Всем известно,что не всегда большие затраты на салоны красоты и на средства по уходу за кожей дают идеальный эффект и кожа автоматически становится кукольной. Если у вас были тяжелые дерматологические заболевания, сыпь, фурункулез, ,отеки и пр, она может быть лучше,чем раньше, но не фарфоровой. И тут появляется какая-нибудь особа и начинает вас критиковать за "неслежение за собой". Противно слушать такие вещи, особенно если у тебя на себя уходит до половины месячного дохода. Как затыкать рот таким хамкам?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (41) Ответить
  • Волшебный словом "***".

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мне такие не попадались.
    По видимому, это еще и от круга общения зависит.

Нравится0
    Не нравится0
  • с хамками не надо общаться.

Нравится0
    Не нравится0
  • В барделе работаете?

Нравится0
    Не нравится0
  • никто меня не критикует

Нравится0
    Не нравится0
  • А где вы находите хамок,которые вам в лицо говорят про кожу? и зачем с ними общаетесь? а в чем именно ( сформулировано хамство?) м?или вы о вуманээ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Тыкайте ее носом в ее недостатки, если их нет во внешности, то беритесь за ум интеллект.
    Она Вам: ты не следишь за кожей
    Вы: а ты за своим глупым языком

Нравится0
    Не нравится0
  • таких людей надо бить по самому больному. только тут надо знать, что их беспокоит

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Волшебный словом "***".

вот- вот.

Нравится0
    Не нравится0
  • А меня бесит,когда некоторые особы начинают давать советы,но их никто об этом не просил и совета не спрашивал!

Нравится0
    Не нравится0
  • мила

А меня бесит,когда некоторые особы начинают давать советы,но их никто об этом не просил и совета не спрашивал!

таким можно говорить: я не прошу твоих советов.

Нравится0
    Не нравится0
  • каша с маслом

я так и делаю

Нравится0
    Не нравится0
  • С кем вы общаетесь? Никогда не слышала подобное в свой адрес и никогда никому такого не говорила.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне на таких особо вообще пофиг с высокой колокольни. Не доросли они, чтобы моё царское внимание на себя обращать)). Я знаю, что я в себя вкладываюсь, а её мнение - это её мнение. Меня оно вообще не колышит. Могу послушать тех, кто мне близок. Но если это первая встречная - я её даже не замечу. У меня своих проблем хватает, чтобы на чужаков внимание обращать.

Нравится0
    Не нравится0
  • надо громко, эмоционально, с истеринкой и отчаяньем в голосе выдать : "Ну вот везет же некотрым! ничего не делают и кожа идеальная, а тут ходишь по косметологам-ходишь, лечишь-лечишь, чего уже только не делаешь, диету соблюдаешь, пол-зарплаты тратишь, и все-равно эта гадость на морде!!!! ну -за что мне это?!?!"

Нравится0
    Не нравится0
  • надо стараться вообще не допускать такие разговоры, сразу пресекать... А то да, есть такие дамочки, что бесцеремонно начинают обсуждать, давать советы с видом эксперта, хотя сами ооочень далеки от идеала...

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы такая анрессивная, неудивительно что у вас такие проблемы с кожей!

Нравится0
    Не нравится0
  • А смысл за собой ухаживать , если получаешь такие " комплименты"?

Нравится0
    Не нравится0
  • Лунная Мардруханна

Вы: а ты за своим глупым языком

отличный ответ.
    ну либо универсальное "а тебя никто не спрашивает".

Нравится0
    Не нравится0
  • каша с маслом

+1

Нравится0
    Не нравится0
  • список процедур, затрат и история изменений вашей кожи - это последнее, что стоит рассказывать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Эрин

Всем известно,что не всегда большие затраты на салоны красоты и на средства по уходу за кожей дают идеальный эффект и кожа автоматически становится кукольной. Если у вас были тяжелые дерматологические заболевания, сыпь, фурункулез, ,отеки и пр, она может быть лучше,чем раньше, но не фарфоровой. И тут появляется какая-нибудь особа и начинает вас критиковать за "неслежение за собой". Противно слушать такие вещи, особенно если у тебя на себя уходит до половины месячного дохода. Как затыкать рот таким хамкам?

Автор, что, прямо так в глаза и сказал вам кто-то что у вас плохая кожа? Она сама кто? Косметолог? При каких обстоятельствах это прозвучало?

Нравится0
    Не нравится0
  • Люди по сути в большинстве де рьмо и всегад найдут за что прицепиться то кожа не та то вес то муж то зарплата итд
    Привыкайте, что люди хамы! А те которые молчат тоже все замечают и про себя тожее говорят но не вслух)

Нравится0
    Не нравится0
  • А меня бесит соседка , которая любит зайти за чем- нибудь в субботу в восемь утра , а потом еще и скажет - ты сегодня плохо выглядишь...Вот хочется ей сказать - я завтра в три утра зайду к вам и посмотрю , как вы будете выглядеть..
    Но она старенькая , обижать неохота..

Нравится0
    Не нравится0
  • Интеллектуальный уровень тех, кому интересны чужие неодстатки, промашки да и вообще чужая жизнь в целом, не особо велик. Нужно иметь зверские комплексы и крошечный мозг, чтобы самоутверждаться таким толстенным способом. Так что расслабьтесь, дамы сами что называется retarded.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, что, прямо так в глаза и сказал вам кто-то что у вас плохая кожа? Она сама кто? Косметолог? При каких обстоятельствах это прозвучало?

Да не косметологи. Однокурсницы. А косметологи как раз с пониманием относятся, они-то это каждый день видя на разных людях. Спасибо всем за советы, да, надо как-то стойкость вырабатывать

Нравится0
    Не нравится0
  • Эрин

Да не косметологи. Однокурсницы. А косметологи как раз с пониманием относятся, они-то это каждый день видя на разных людях. Спасибо всем за советы, да, надо как-то стойкость вырабатывать

офигеть, я б такое никогда не простила.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гелла

Вы такая анрессивная, неудивительно что у вас такие проблемы с кожей!

Автор , это случайно не Ваша однокурсница тут отписалась?

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне пофигу

Нравится0
    Не нравится0
  • Пол-зарплаты??? А не проще купить хороший тональник и не мучаться??? Никогда не понимала таких людей, неужели есть еще такие неумные, которые ведутся на этих косметологов? Это же тупо выкачка денег. Без обид, автор, лучше обратитесь к визажисту, пусть вас научат так маскировать свои недостатки, чтобы не одна с...ка не прикопалась!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Лунная Мардруханна
    Вы: а ты за своим глупым языкомотличный ответ.
    ну либо универсальное "а тебя никто не спрашивает".

Или: я смотрю, ты желаешь подарить мне крупную сумму в спа-салон.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не знаю, вот одна знакомая на днях сказала, что мой цвет волос мне не идёт и ещё много всякой х-ни про мои волосы (ну не привык народ меня видеть с ровными волосами), но она была пьяная, это раз. второе, на мои слова, что лучше бы помогла материально, ответила, что много денег не надо, она мне скажет, где у нас игру со скидкой продают сейчас, а третье- я знаю почему она всегда такая злая и так много пьёт- потому что у неё нет детей. и что мне, надо было по больному бить? Это уж слишком.

Нравится0
    Не нравится0
  • * игору

Нравится0
    Не нравится0
  • Встречаются к сожалению бестактные люди. И лучшее средство от них - пожать плечами и забыть.

Нравится0
    Не нравится0
  • это любят говорить продавцы косметики, вот вам девушка, просто необходимо это...это...или это...средство, а то у вас ... следт от акнэ или что-то в этом роде. с некптпрых пор отвечаю встречным вопросом, интересуюсь , не дерматолог ли она случайно, и если да, то должна знать, что такое стрессовый дерматит (причина высыпаний у большинства),и знать, что кремом это не лечится. (знаю точно, у меня все пройдет ...в день похорон моего начальника)))

Нравится0
    Не нравится0
  • С такими хамством бороться нельзя, они ждут ответной реакции чтобы зацепится.
    На них действует вежливая откровенность.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пропускаю мимо ушей такие "комплименты"! Главное, что я себе нравлюсь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость!

это любят говорить продавцы косметики, вот вам девушка, просто необходимо это...это...или это...средство, а то у вас ... следт от акнэ или что-то в этом роде. с некптпрых пор отвечаю встречным вопросом, интересуюсь , не дерматолог ли она случайно, и если да, то должна знать, что такое стрессовый дерматит (причина высыпаний у большинства),и знать, что кремом это не лечится. (знаю точно, у меня все пройдет ...в день похорон моего начальника)))

Не работай, иди"отка. И спасибо скажи ,что не уволили.

Нравится0
    Не нравится0
  • 38, я 1)вас не оскорбляла,и даже не тыкала 2) я живу в стране , где нет рабства и есть трудовое законодательство ,и уволить меня , как у вас, не могут без причины, т.к. им это дорого обойдеться в материальном плане (работаю 7 с лишним лет), 3) жаль, что у вас нет чувства юмора, 4)и молитесь , чтобы вас не уволили, да и не забудьте похвастаться, что бы не наемный работник и муж у вас олигарх...)))...или вы начальник , которого подчиненные ежедневно проклинают, и в шутку ,и всерьез?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я выучила несколько фраз на такие случаи:
    - Я не стодолларовая купюра, чтобы всем нравиться.
    - Кому не нравиться - проходите мимо.
    - Мне и так хорошо.
    Ну и в качестве радикальной меры- послать в долгое пешее путешествие.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я чувством гордости отвечаю - я и так красивая, у меня есть муж и он любит меня такой какой есть! а Вы мне, рпостите кто такая чтобы я прислушивалась к Вашему мнению?! Мне кажется Вам надо поработать над своей самооценкой, а у вас корона нимбу мешает:)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота