Гость
Статьи
Как вы отвечаете …

Как вы отвечаете хамкам, которые говорят, что вы "не работаете над собой", если по факту вы в себя очень много вкладываете?

Всем известно,что не всегда большие затраты на салоны красоты и на средства по уходу за кожей дают идеальный эффект и кожа автоматически становится кукольной. Если у вас были тяжелые дерматологические заболевания, сыпь, фурункулез, ,отеки и пр, она может быть лучше,чем раньше, но не фарфоровой. И тут появляется какая-нибудь особа и начинает вас критиковать за "неслежение за собой". Противно слушать такие вещи, особенно если у тебя на себя уходит до половины месячного дохода. Как затыкать рот таким хамкам?

Эрин
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Волшебный словом "***".

Гость.
#2

Мне такие не попадались.

По видимому, это еще и от круга общения зависит.

каша с маслом
#3

с хамками не надо общаться.

Гость
#4

В барделе работаете?

тарелко
#5

никто меня не критикует

#6

А где вы находите хамок,которые вам в лицо говорят про кожу? и зачем с ними общаетесь? а в чем именно ( сформулировано хамство?) м?или вы о вуманээ?

Лунная Мардруханна
#7

Тыкайте ее носом в ее недостатки, если их нет во внешности, то беритесь за ум интеллект.

Она Вам: ты не следишь за кожей

Вы: а ты за своим глупым языком

Гость
#8

таких людей надо бить по самому больному. только тут надо знать, что их беспокоит

Гость
#9
Гость

Волшебный словом "***".

вот- вот.

мила
#10

А меня бесит,когда некоторые особы начинают давать советы,но их никто об этом не просил и совета не спрашивал!

каша с маслом
#11
мила

А меня бесит,когда некоторые особы начинают давать советы,но их никто об этом не просил и совета не спрашивал!

таким можно говорить: я не прошу твоих советов.

тарелко
#12
каша с маслом

таким можно говорить: я не прошу твоих советов.

я так и делаю

Гость
#13

С кем вы общаетесь? Никогда не слышала подобное в свой адрес и никогда никому такого не говорила.

Гость
#14

Мне на таких особо вообще пофиг с высокой колокольни. Не доросли они, чтобы моё царское внимание на себя обращать)). Я знаю, что я в себя вкладываюсь, а её мнение - это её мнение. Меня оно вообще не колышит. Могу послушать тех, кто мне близок. Но если это первая встречная - я её даже не замечу. У меня своих проблем хватает, чтобы на чужаков внимание обращать.

Гость
#15

надо громко, эмоционально, с истеринкой и отчаяньем в голосе выдать : "Ну вот везет же некотрым! ничего не делают и кожа идеальная, а тут ходишь по косметологам-ходишь, лечишь-лечишь, чего уже только не делаешь, диету соблюдаешь, пол-зарплаты тратишь, и все-равно эта гадость на морде!!!! ну -за что мне это?!?!"

Гость
#16

надо стараться вообще не допускать такие разговоры, сразу пресекать... А то да, есть такие дамочки, что бесцеремонно начинают обсуждать, давать советы с видом эксперта, хотя сами ооочень далеки от идеала...

Гелла
#17

Вы такая анрессивная, неудивительно что у вас такие проблемы с кожей!

Гость
#18

А смысл за собой ухаживать , если получаешь такие " комплименты"?

Гость
#19
Лунная Мардруханна

Она Вам: ты не следишь за кожей

Вы: а ты за своим глупым языком

отличный ответ.

ну либо универсальное "а тебя никто не спрашивает".

Гость
#20
каша с маслом

таким можно говорить: я не прошу твоих советов.

+1

Гость
#21

список процедур, затрат и история изменений вашей кожи - это последнее, что стоит рассказывать.

Гость
#22
Эрин

Всем известно,что не всегда большие затраты на салоны красоты и на средства по уходу за кожей дают идеальный эффект и кожа автоматически становится кукольной. Если у вас были тяжелые дерматологические заболевания, сыпь, фурункулез, ,отеки и пр, она может быть лучше,чем раньше, но не фарфоровой. И тут появляется какая-нибудь особа и начинает вас критиковать за "неслежение за собой". Противно слушать такие вещи, особенно если у тебя на себя уходит до половины месячного дохода. Как затыкать рот таким хамкам?

Автор, что, прямо так в глаза и сказал вам кто-то что у вас плохая кожа? Она сама кто? Косметолог? При каких обстоятельствах это прозвучало?

fffff
#23

Люди по сути в большинстве де рьмо и всегад найдут за что прицепиться то кожа не та то вес то муж то зарплата итд

Привыкайте, что люди хамы! А те которые молчат тоже все замечают и про себя тожее говорят но не вслух)

девочка
#24

А меня бесит соседка , которая любит зайти за чем- нибудь в субботу в восемь утра , а потом еще и скажет - ты сегодня плохо выглядишь...Вот хочется ей сказать - я завтра в три утра зайду к вам и посмотрю , как вы будете выглядеть..

Но она старенькая , обижать неохота..

Гость
#25

Интеллектуальный уровень тех, кому интересны чужие неодстатки, промашки да и вообще чужая жизнь в целом, не особо велик. Нужно иметь зверские комплексы и крошечный мозг, чтобы самоутверждаться таким толстенным способом. Так что расслабьтесь, дамы сами что называется retarded.

Эрин
#26
Гость

Автор, что, прямо так в глаза и сказал вам кто-то что у вас плохая кожа? Она сама кто? Косметолог? При каких обстоятельствах это прозвучало?

Да не косметологи. Однокурсницы. А косметологи как раз с пониманием относятся, они-то это каждый день видя на разных людях. Спасибо всем за советы, да, надо как-то стойкость вырабатывать

Гость
#27
Эрин

Да не косметологи. Однокурсницы. А косметологи как раз с пониманием относятся, они-то это каждый день видя на разных людях. Спасибо всем за советы, да, надо как-то стойкость вырабатывать

офигеть, я б такое никогда не простила.

Гость
#28
Гелла

Вы такая анрессивная, неудивительно что у вас такие проблемы с кожей!

Автор , это случайно не Ваша однокурсница тут отписалась?

Имя Фамилия
#29

А мне пофигу

Гость
#30

Пол-зарплаты??? А не проще купить хороший тональник и не мучаться??? Никогда не понимала таких людей, неужели есть еще такие неумные, которые ведутся на этих косметологов? Это же тупо выкачка денег. Без обид, автор, лучше обратитесь к визажисту, пусть вас научат так маскировать свои недостатки, чтобы не одна с...ка не прикопалась!

Бяка
#31
Гость

Лунная Мардруханна

Она Вам: ты не следишь за кожей

Вы: а ты за своим глупым языкомотличный ответ.

ну либо универсальное "а тебя никто не спрашивает".

Или: я смотрю, ты желаешь подарить мне крупную сумму в спа-салон.

дочка
#32

Не знаю, вот одна знакомая на днях сказала, что мой цвет волос мне не идёт и ещё много всякой х-ни про мои волосы (ну не привык народ меня видеть с ровными волосами), но она была пьяная, это раз. второе, на мои слова, что лучше бы помогла материально, ответила, что много денег не надо, она мне скажет, где у нас игру со скидкой продают сейчас, а третье- я знаю почему она всегда такая злая и так много пьёт- потому что у неё нет детей. и что мне, надо было по больному бить? Это уж слишком.

дочка
#33

* игору

Маха
#34

Встречаются к сожалению бестактные люди. И лучшее средство от них - пожать плечами и забыть.

Гость!
#35

это любят говорить продавцы косметики, вот вам девушка, просто необходимо это...это...или это...средство, а то у вас ... следт от акнэ или что-то в этом роде. с некптпрых пор отвечаю встречным вопросом, интересуюсь , не дерматолог ли она случайно, и если да, то должна знать, что такое стрессовый дерматит (причина высыпаний у большинства),и знать, что кремом это не лечится. (знаю точно, у меня все пройдет ...в день похорон моего начальника)))

Луна
#36

С такими хамством бороться нельзя, они ждут ответной реакции чтобы зацепится.

На них действует вежливая откровенность.

Ната
#37

"Пропускаю мимо ушей такие "комплименты"! Главное, что я себе нравлюсь."

Гость
#38
Гость!

это любят говорить продавцы косметики, вот вам девушка, просто необходимо это...это...или это...средство, а то у вас ... следт от акнэ или что-то в этом роде. с некптпрых пор отвечаю встречным вопросом, интересуюсь , не дерматолог ли она случайно, и если да, то должна знать, что такое стрессовый дерматит (причина высыпаний у большинства),и знать, что кремом это не лечится. (знаю точно, у меня все пройдет ...в день похорон моего начальника)))

Не работай, иди"отка. И спасибо скажи ,что не уволили.

Гость!
#39

38, я 1)вас не оскорбляла,и даже не тыкала 2) я живу в стране , где нет рабства и есть трудовое законодательство ,и уволить меня , как у вас, не могут без причины, т.к. им это дорого обойдеться в материальном плане (работаю 7 с лишним лет), 3) жаль, что у вас нет чувства юмора, 4)и молитесь , чтобы вас не уволили, да и не забудьте похвастаться, что бы не наемный работник и муж у вас олигарх...)))...или вы начальник , которого подчиненные ежедневно проклинают, и в шутку ,и всерьез?

гость 165
#40

Я выучила несколько фраз на такие случаи:

- Я не стодолларовая купюра, чтобы всем нравиться.

- Кому не нравиться - проходите мимо.

- Мне и так хорошо.

Ну и в качестве радикальной меры- послать в долгое пешее путешествие.

#41

Я чувством гордости отвечаю - я и так красивая, у меня есть муж и он любит меня такой какой есть! а Вы мне, рпостите кто такая чтобы я прислушивалась к Вашему мнению?! Мне кажется Вам надо поработать над своей самооценкой, а у вас корона нимбу мешает:)

Гость
#42
Сатин

А где вы находите хамок,которые вам в лицо говорят про кожу? и зачем с ними общаетесь? а в чем именно ( сформулировано хамство?) м?или вы о вуманээ?

Если люди есть такие которые выводят с терпение пьют кровь, как вампиры. Что с этим делать

Гость
#43

Хамам не отвечаю

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: