Гость
Статьи
жирная кожа

жирная кожа

Девушки,как вы справляетесть с жиной кожей на лице?Какой косметикой пользуетесь? что вы делаете чтобы макияж не потек, не появился жирный блеск и т.д,...? Помогите!

Виктория
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну блин, через тему уже, жирная кожа, прыщи, купите себе уже третиноин и не нойте.

Гость
#2

Пользуюсь этим хрен..вым третиноином с сентября, вся облезла уже. А эффекта нет.

Гость
#3

От жирной кожи мне реально помогал гель"Бодяга", сушит и отбеливает, самое главное не перестараться, а то сильное раздражение может быть.

#4

Я например пробовала бодягу и у меня сильное шелушение вызвало, просто я думаю нужно использовать проф средства.Я например долго пользовалась "Клиник"а сейчас Ай си Лэб, ну и разные масочки, пилинги.

#5

Забыла добавить про грамотное очищение и тонизирование.оно сделает свое дело и кожа будет нежной и шелковистой

Vronskaja
#6

Пользуюсь вяжущей линейкой фрэ монд
Отличный комплекс, помогает бороться с проблемой жирности кожи

Анна
#7

используй матирующие крема, тональники и матирующие салфетки..

Котофейка
#8
Виктория

Девушки,как вы справляетесть с жиной кожей на лице?Какой косметикой пользуетесь? что вы делаете чтобы макияж не потек, не появился жирный блеск и т.д,...? Помогите!

правильный уход. в моем случае ойл-контрол от айси-лэб -лицо перестало блестеть! А на всякий пожарный еще и матирующие салфетки от Шисейдо.

Котофейка
#9

Еще вспомнила- в айси-лэб есть ВВ-крем матирующий.

Евгения
#10

Жирная кожа - это не приговор. В течение 4-х недель можно свести к минимуму проявления, которые вас раздражают. Имеются специальные швейцарские препараты от Deesse (по очень адекватной цене) для жирной и проблемной кожи, 2 раза в день тщательное очищение + тонизация, 1 раз в неделю специальная очищающая дрожжевая маска Purifying Mask, матирующий крем, крем "цитрусовый экстракт" для лица (и не только он), матирующие салфетки в сумочке, - как-то так:

Почитайте сами: http://luxury-cosmetics.wix.com/deesse/

Вся уходовая косметика Deesse производится исключительно в Швейцарии.

P.S.
Кстати, ай-си лаб на Кипре разливается... А цена у них получается выше, чем на настоящие средства из Швейцарии привезённые в Москву...
Простите, конечно. Просто к слову пришлось, сейчас заметила чуть выше написанное сообщение ;)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: