Гость
Статьи
как быть помоложе

как быть помоложе

Здравствуйте,как бы выглядеть по моложе,мне 40 лет,уже начали немного отвисать " брыльки"Мне посоветовали некий рф-лифтинг,Кто нибудь может подсказать...Пожалуйста!!!так хочется долго быть красивой.

NaT
50 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Елена
#51
Гость

Неужели биоревитализация безболезненна?Это же много уколов...

А перед процедурой вам просто обезбаливают лицо , и только потом колоть начинают, по этому и не больно, а после процедуры противовоспалительное средство наносят и все .Может быть слегка будете чувствовать покалывания, но я вот ничего не ощущала.

Надежда66
#52

Я с 35 лет начала интенсивно ухаживать за своей кожей, еще скажу что я курила 8 лет , и лицо стало морщинистое, коричневого -желтого цвета , первый раз делала биоревитализацию Меса Ксантином , он так мою кожу улучшил , цвет лицо выравнялся , кожа увлажнилась, я теперь раз в год колю себе его , пока он меня устраиваит .

Надежда
#53
Гость

Неужели биоревитализация безболезненна?Это же много уколов...

Смотря какой у вас порог боли и каким препаратом вы ее делаете , но там и обезболивание применяют и иголочка маленькая, и проходит она минут за 35 . Даже испугаться не успеете. Мне Ксантин делали, болей не было.

Светлана
#54

Мне 54 года. Поставила месяц назад хирургические нити Аптос. Прочитала первый раз про этот вид подтяжки в одном известном журнале «Beauty expertiza». Мне очень понравилось это издание. Потому что там настолько понятно и подробно написано про все процедуры, что даже не требуются объяснения специалиста, только его консультация. Потому что всё-таки подобрать необходимую именно мне и вам процедуру самостоятельно не так просто. Я обратилась в клинику, которая имеет имя и известность в Москве – «Релайф». Записалась там к Болотовой Лауре. Она сказала, что нити Аптос будут как раз наиболее эффективны в моём случае. Мне поставили нерассасывающиеся нити, потому что всё-таки мне хотелось уже результата самого продолжительного из возможного. Нити устанавливали мне под местной анестезией. Конечно, я очень переживала и волновалась, потому что процедура очень ответственная. Но мне очень повезло с косметологом, с Лаурой Георгиевной. Она всё так профессионально и качественно сделала. Результаты великолепные. Никаких морщин. Кода ровная, гладкая. Я вообще и до этого ухаживала за своим лицом, но сейчас я выгляжу прекрасно. После процедуры была небольшая отёчность и краснота, но в течение 2х дней у меня всё полностью прошло и восстановилось.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: