Гость
Статьи
Очки или линзы

Очки или линзы

Скажите кому нравится и кто не комплексует носить очки,может кто-то чувствует себя уверенней в них?И как к этому относятся ваши мужчин?
И напишите кто носит линзы и кому комфортно именно в них и нет ли у вас проблемы покраснения глаз?

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ношу линзы, так как очки мне не идут. Очень комфортно, покраснений нет, если правильно использовать. Пользуюсь однодневными- так гигиеничней.

#2

А какой маркой линз вы пользуетесь?

Сара Барабу
#3

Ношу линзы много лет, очень удобно, ничего не мешает, глаза не краснеют. Очки не ношу, т.к. при разных диоптриях на правый и левый глаз ими полной коррекции не добиться, а линзы прекрасно подходят.

Гость
#4

лучше ни то ни другое. мир красивее

Гость
#5

Ношу очки с 14 лет. Всегда подбираю оправу как аксессуар. Мужики всегда нормально относились. Сейчас мне 50 лет и очки удачно морщинки прикрывают))

Гость
#6

ношу очки. никакой от них уверенности, скорее, наоборот.

А.л.и.с.а
#7

Ношу линзы уже 15лет. Очки надеваю только дома, когда за компом работаю. Не люблю очки, из дома в них никогда не выхожу.

Гость
#8

я с линзами семь лет, комфортно себя чувствую. у мужа и свекрови проблема единственная - никак не научатся надевать. муж как то приспособился, очки не признает вообще, хотя ему нравится, когда я очки надеваю. да и в принципе все мужчины, которые видели меня только в линзах, очки очень приветствуют))

Гость
#9

и то и другое ношу, очков у меня 3 шт, разных и красивы, а линзы однодневные дейлиз аква комфорт

Юнга-18
#10

Часто бывает, что очки девушку украшают.

Гость
#11

Не понимаю, как очки могут придавать неуверенности. Это же очки, надел и забыл, чего там стесняться? Мои сломались, я не могу никак доехать новые сделать)) Но у меня -2, поэтому спокойно обхожусь без них. Линзы люблю, но носить не могу-болит голова, глаза краснеют, и это от однодневных( Посоветуйте, какая марка хороша? Кроме стандартных Джонсон..Хочу попробовать что то другое..

Джильола
#13

я вам посоветую ночные линзы ! очень удобно ! ложишься в них спать , утром снимаешь и прекрасно все видишь ! я брала за 10 тысяч , они на 2-3 года

не автор
#14
Джильола

я вам посоветую ночные линзы ! очень удобно ! ложишься в них спать , утром снимаешь и прекрасно все видишь ! я брала за 10 тысяч , они на 2-3 года

это как?!! какой принцип действия?

Гость
#15

очки на улице стесняюсь носить, не знаю почему, нормально отношусь к другим "очкарикам". Дома в очках, на улице в линзах. Если дома в линзах, то глаза "сохнут", на улице такого нет. У очков большой минус - запотевать зимой.

fabendface@mail.ru
#16

Мне 21. Ношу очки с красивой модной оправой. Совершенно не комплексую

111
#17

Ношу линзы уже 10 лет. Сейчас однодневки Акувью Мост. А очки не могу носить, и так закомплексованная, а в очках совсем замыкаюсь.

Варенье
#18

В очках хожу только дома, иногда в магазин за хлебом. На работу, учебу линзы и только! ношу уже лет пять точно. покупаю двух недельные.

Гость
#20

Ношу очки, линзы мне в принципе не годятся. Но очки мне и нравятся больше. Выгляжу в них красивше.) Конечно, беру фирменную оправу и фотохромные полимерные линзы.

гузель
#21

если линзы то только одноднев и гигиена, остальное уже опасно,чтобы не говорили. в очках я ботан

гузель
#22
Джильола

я вам посоветую ночные линзы ! очень удобно ! ложишься в них спать , утром снимаешь и прекрасно все видишь ! я брала за 10 тысяч , они на 2-3 года

скажите где их подобрать и купить

Ако
#23

Мой выбор очки и линзы. С 12 лет ношу линзы, последние 4 года глаза стали быстро уставать. Так что линзы одеваю лишь когда из дома выхожу, хотя и в универ езжу в очках. Их у меня много, красивые модные оправы разных цветов. Совершенно не комплексую, они мне идут, сразу вся такая деловая)) Особенно когда макияж поярче, каблуки, юбка.. Только в линзах то удобнее, у меня -8 просто, и очки искажают..
А перед компом зато хорошо, хоть какая то защита.
Если правильно пользоваться линзами, то никакого дискомфорта, покраснений, раздражений, если конечно соринка не попадет)

анонимушка
#24

3 года носила линзы, и глаза стали жутко краснеть, перешла на очки и ни капли не жалею, чувствую себя прекрасно и уверенно, и молодой человек в восторге

Гость
#25

Ношу постоянно очки, и комплексов никогда не возникало. Наоборот, они мне идут очень. С мужем познакомилась, когда в очках была

Елена
#26

Очки могут быть вполне стильными и даже украшают порой, комплексовать уж точно не надо, другое дело, что мне в очках неудобно, поэтому пользуюсь линзами. Сейчас использую Pure Vision 2 HD, мне они очень нравятся, надеваю их утром и забываю до вечера, не чувствуются совсем. Пробовала другие, но всё не то. Ещё удобно, что пользоваться ими можно 30 дней,что сокращает расходы на них.

Саша
#27
MaLiNa

А какой маркой линз вы пользуетесь?

Всем кто нуждается в помощи выбора линз, консультации о линзах советую посетить данный форум http://www.linzi-v-spb.ru/shop/karnavalnye

Алина
#28

Я тоже линзы предпочитаю, очки слишком сковывают, даже линзы беру такие, что бы минимум внимания требовали, пользуюсь Biotrue ONEday. Выбрала их потому что не нужны всякие капли там и прочее, просто утром надела, вечером выбросила-всё))Качество устраивает, глазам удобно, всё видно отлично.

Дарья
#29

Линзы ношу давно, покраснения глаз периодически возникает. Раньше снимала линзы и не носили, пока всё не пройдёт. Сейчас корнерегелем пользуюсь, он сухость глаз снимает прекрасно, надеваю линзы через 15 минут, как глаза закапываю, краснота быстро проходит.

Лиза
#30

Я пользуюсь многодневными линзами, очки не люблю. Сейчас ношу Pure Vision 2 HD, невероятные просто, я их не ощущаются на глазах совсем. Видно всю очень хорошо, можно в темноте спокойно за рулем ездить,я не одного блика не словила, важно же, что бы не отвлекало ничего на дороге, так безопасней намного.

Гость
#31

я например на выход ношу линзы,иногда(редко очки)а дома у меня очки я даю отдыхать своим глазам от линз и чтобы они дышали,да и дома я и то за компьютером очки одеваю и когда телевизор смотрю или книгу(журнал читаю)а так без очков и линз могу.Линзы предпочитаю Контактные линзы Johnson & Johnson Acuvue OASYS,а лазерную коррекцию боюсь делать да и нафиг,мне очки и линзы жить не мешают.

Гость
#32
Гость

я например на выход ношу линзы,иногда(редко очки)а дома у меня очки я даю отдыхать своим глазам от линз и чтобы они дышали,да и дома я и то за компьютером очки одеваю и когда телевизор смотрю или книгу(журнал читаю)а так без очков и линз могу.Линзы предпочитаю Контактные линзы Johnson & Johnson Acuvue OASYS,а лазерную коррекцию боюсь делать да и нафиг,мне очки и линзы жить не мешают.

а еще хорошие линзы Контактные линзы CIBA Vision Air Optix Aqua,ими пользуется моя мама ее устраивает.

Герда
#33

я линзы очень люблю, в очках чувствую себя синим чулком( Дело привычки конечно, но все же. А к линзам со временем глазки отлично адаптируются и их не ощущаешь - только увлажнять надо чтоб не сохли. Я например стиллавитом капаю прям на линзы, и никаких проблем.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема