Гость
Статьи
Лицо как у лошади …

Лицо как у лошади морда

У меня лицо нестандартной формы. Удлиненное с тяжелым подбородком и чуть выпячивающей нижней челюстью. Всю жизнь с ним жила, знала свои минусы, особо не комплексовала, вуалировала стрижкой, никогда не …

Женя
238 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Боец
#208

Женя, что будет-то будет, что теперь., это всё на его совести, не на вашей. Очень сильно не переживайте. По разговору, вы вообще хорошая, хочеться вас обнять и пожалеть)

Гость
#209

А если за машину прекратить платить, может ее заберут за неуплату?
А вы даже не думайте, что у вас какое то не то лицо, или задница. Это только предлог. Может ваш муж нашел более "выгодную" даму.
И в таком случае не обижайте себя любимую. Вы у себя одна. И вы умница.

Гость
#210

Если есть деньги - можно к хирургу. Даже сайт посоветую, где удобно выбрать врача: doctu.ru
Если нет денег - заняться фигурой. Пусть отвлекает внимание от лица) Мало кто может похвастаться подтянутым телом, а сделать его реально и без больших вложений, было бы желание, воля и терпение.
Ну и стать супер-пупер как личность. Построить карьеру, хорошо зарабатывать, быть интересным собеседником. В таком случае даже если и разойдетесь с мужем - будете чувствовать себя уверенно, и обязательно кого-нибудь найдете.

Гость
#211

Да вы достали автора к хирургу посылать, сильно Собчак хирург помог? У Паркер тоже пластики хватает, зачем деньги на ветер выкидывать, лучше на фитнес и новую стильную одежду потратить, намного полезнее будет

Гость
#212

Посмотрите фото актрисы Марии Болтневой. Харизматитика прет из лица. хотя красоты нет вообще.

Гость
#213

У автора на каждой странице айпи меняется

Скорпуша
#214

Ну вообще-то эта Паркер реально страшная.Но вы и наших актёров вспомните у половины рожи как ... попы у бегемотов)
А вообще вы на мужа не обижайтесь.Мужчины не такие лицемерные как женщины,они чаще правду говорят.Тем более он постарался сгладить это,чтобы не обидеть.Вообще по-моему вполне нормально в отношениях друг друга иногда подкалывать)Нет людей без недостатков.Главное тобы они не мешали вашим отношениям.Это же самый близкий для вас человек.
И, кстати,Собчак же как-то живёт со своей лошадиной действительно мордой?)))

Гость
#215

всех людей можно грубо разделить на два типа: собачки и птички, собачек - большинство. Встречаются и кошачьи лица и, как у автора темы - с крупной челюстью, что ассоциируется с лошадью. Автор - не парьтесь, все тётки, которые тут пишут, ВСЕ в большей или меньшей степени жрут себя комплексами, идеальные красавицы с модельными параметрами и канонически красивым лицом - здесь не тусуются:)))))))))))))))) они витают совсем в других облаках и у них совсем другие проблемы.

Скорпуша
#216
Гость

всех людей можно грубо разделить на два типа: собачки и птички, собачек - большинство. Встречаются и кошачьи лица и, как у автора темы - с крупной челюстью, что ассоциируется с лошадью. Автор - не парьтесь, все тётки, которые тут пишут, ВСЕ в большей или меньшей степени жрут себя комплексами, идеальные красавицы с модельными параметрами и канонически красивым лицом - здесь не тусуются:)))))))))))))))) они витают совсем в других облаках и у них совсем другие проблемы.

О)Кошачьи мордочки это да.Сразу вспомнилась тётенька,которая из себя очень хотела кошку сделать)Жалко имя не помню)Но по запросу женщина-кошка в яндексе она быстро вылезает.Вот там действительно чудовище.И не от природы же,сама из себя сделала мутанта)

Скорпуша
#217

Джоселин Вилденштайн.Вот)Нашла эту кошару)Кому интересно-посмотрите)Все комплексы мигом отпадут))))

Гость
#218

Я вам как психолог советую для начала откровенно поговорить со своим мужем и откровенно ему сказать о том, что вам неприятно, что он сказал такой «комплимент», что вы опасаетесь того, что ещё в его голове может сидеть. Пусть уж лучше сразу скажет обо всех свои «комплиментах» и мыслях, чтобы потом вам не было так больно. И старайтесь не принимать эту ситуацию близко к сердце, потому что вполне может быть, что у него было игривое настроение, и он так пошутил, это свойственно для мужчин: отпускать такие шуточки. А теперь по поводу внешности. Мне сейчас 59 лет. В 48 я делала рассасывающиеся мезонити, мне очень тогда понравился эффект, действительно отличный: скулы встали на место, возвратился овал лица, разгладились все морщинки и складки. Но поскольку нити были рассасывающимися, то эффект тоже прошёл через несколько дней. Поэтому год назад я решилась на пластическую операцию мне всегда нравилось выглядеть молодо и современно. Я работаю в большой клинике, куда ходят уважаемые люди, и мне совсем не хотелось выглядеть старой бабулечкой, которая только и делает, что раздаёт советы. Поэтому я обратилась в Реал Клиник – там делают любые пластические операции, которые только пожелаешь. Попала к Баулину В.В. Он меня и оперировал. Сделал хорошую операцию, которая дала те результаты, которые я и ожидала. После операции выглядела я ужасно, я честно говоря, не была к такому, но потом постепенно отёки сходили, синяки светлели. Но правда, на улицу я не выходила: вся перемотанная, замотанная. Зато теперь выгляжу на 40 с хвостиком. Сейчас даже клиентов прибавилось, а от мужчин получаю постоянно комплименты, цветы и разные приятные мелочи. Вот что делает с мужчинами женская красота. Но вы не переживайте и не плачьте, слезами делу не поможете. Каждая девушка красива по-своему, полюбите себя, делайте себе комплименты, когда смотритесь в зеркало, и улыбайтесь.

Скорпуша
#219

Кстати,согласна с гостем 218.Объяснить что это вас обидело-стоит.Вообще стоит чаще разговаривать со своим мужем,мч,не важно.Если вы с человеком собираетесь старость вместе встретить,то уж секретов у вас быть не должно.Ну не считая маленьких.Ну например пукать друг при друге всё же не культурно,хоть и не страшно.А чем больше вы разговариваете,тем лучше друг друга понимаете в итоге)

Ольенька
#220

Автор, у меня страшная прогнотия (или прогнатия, фиг знает) - короче, когда я улыбаюсь, у меня все верхные зубы как бы веером таким вперед.....в школе дразниили страшно...и зубастиком и уродом. Но время шло и я решила всё-таки поискать плюсы и их нашлась уйма! У меня милое личико, и благодаря верхней челюсти подбородок смотрится очаровательно милым, кроме того у меня красивые глаза с поволокой и шикарные волосы - блестящие и идеально ровные. А зубы не смотря на "веер" большие, белые и плотно прижаты. То есть без промежутков. И тогда я решила, что пошли все в..... - я красотка! и главное научиться правильно улыбаться (не гоготать открыв рот =))))) Не поверите - все мужики были у моих ног. нет, правда! Муж мне даже запретил зубы исправлять, сказал, что без них уже я не я буду =))))

Гость
#221

Нельзя ж быть такой ранимой а? Это вы все изза одной шутки себе в голове навертели? Да бросьте вы, я вот тоже мужу когда он пузо отрастил говорю в шутку жиробасина ты какая! И он меня всячески "комплиментит". Когда при бер пигментные пятна повылазили назвал страшиликом. Забудьте вы это, право слово тут всего лишь ваши комплексы

sirena
#222
Женя

В том и дело. Не замечала... Поженились по обоюдному). До свадьбы 2 года встречались, на руках носил.

Пластику не хотите попробовать? скорректировать что-то если уж так наболело? Хотя я бы наверное на вашем месте дала ему в морду табуреткой. У меня тоже далеко все не идеально, я по честному не могла с собой разобраться, пошла по пути наименьшего сопротивления. Съездила к доктору Аликовой Аллы, она КМН -пластик. В результате особо лицо не изменилось, но она поправила как раз там где надо. У нее в клинике Алена Бабенко обслуживается, актриса. Меня после пластики отпустило

Гость
#223

Да мужики вообще сволочи. У меня лицо идеальное (объективно), на 10 из 10. Если бы к этому прилагалась фигура топ-модели, то была бы топ-моделью, наверное. Фигура хорошая, но среднего, так скажем, телосложения, не "модельная", грудь между первым и вторым размером. Так вот этот самый незначительный факт, отдаляющий меня от 100 процентного идеала, почему-тоне давал покоя многим ублюдкам. Чего только я не наслышалась, особенно во времена своей молодости, когда была неуверена в себе. И что силикон мне нужно вставить, и что мол ноги у меня толстые. Фу, как вспомню, так вздрогну. Да вот даже недавно, парень, восхищался моей красотой, все спрашивал, не делала ли я пластику и свои ли у меня зубы. Потом заявил, что мне нужно вставить силикон. При этом сам был ну очень далек от идеала. Ну что это такое? Это называется дебилизм. Не слушайте этих мужиков поганых, сознание у них засрано рекламой. На всех никогда не угодишь. Даже если топ-моделей поближе рассмотреть, то недостатки у всех можно найти.

Гость
#224

вообще то лошадь красивое животное. я если честно с трудом могу согластится с мнением лошадиное лицо. это ж насколько надо иметь злобы чтоб найти внешности какое либо определение. не знают как укусить уже.

Гость
#225
Гость

Да мужики вообще сволочи. У меня лицо идеальное (объективно), на 10 из 10. Если бы к этому прилагалась фигура топ-модели, то была бы топ-моделью, наверное. Фигура хорошая, но среднего, так скажем, телосложения, не "модельная", грудь между первым и вторым размером. Так вот этот самый незначительный факт, отдаляющий меня от 100 процентного идеала, почему-тоне давал покоя многим ублюдкам. Чего только я не наслышалась, особенно во времена своей молодости, когда была неуверена в себе. И что силикон мне нужно вставить, и что мол ноги у меня толстые. Фу, как вспомню, так вздрогну. Да вот даже недавно, парень, восхищался моей красотой, все спрашивал, не делала ли я пластику и свои ли у меня зубы. Потом заявил, что мне нужно вставить силикон. При этом сам был ну очень далек от идеала. Ну что это такое? Это называется дебилизм. Не слушайте этих мужиков поганых, сознание у них засрано рекламой. На всех никогда не угодишь. Даже если топ-моделей поближе рассмотреть, то недостатки у всех можно найти.

соглашусь. насчет мужиков там и красоты то и особой нет сравнивая с женской. именно женская красота не сравнима с мужской. во внешночсти с женщинами мужики на самом дне. даже во внешности котов кошка всегда красивее чем кот. я об этом. и мозгов у них с ду лю а самомнения и нахальстве болеше некуда.

Гость
#226

Ага, вообще мужики смотрят, анализируют, просчитывают. Да как и бабы. Я как-то была на корпоративе в крупной компании. Я вообще человек замкнутый, особо в свет не выхожу. Может быть, потому что комплексы мне с юности навешали. Так вот когда я зашла в зал, то просто почувствовала на себе глаза ВСЕХ мужчин. Комплиментов насобирала в тот вечер очень много. Подошел один коллега, с которым я в принципе не общалась ни по работе, ни лично, и сказал вот прям в лоб "Ты такая красивая. У тебя внешность ПОЧТИ идеальная. Еще немного и был бы идеал." То есть вот он значит посмотрел на меня, восхитился, но тем не менее, проанализировал все мои данные, нашел какое-то там отклонение от идеала в своей башке и решил мне вынести такой вот вердикт. Как-будто я его мнения спрашивала.

Гость
#227
Гость

Ага, вообще мужики смотрят, анализируют, просчитывают. Да как и бабы. Я как-то была на корпоративе в крупной компании. Я вообще человек замкнутый, особо в свет не выхожу. Может быть, потому что комплексы мне с юности навешали. Так вот когда я зашла в зал, то просто почувствовала на себе глаза ВСЕХ мужчин. Комплиментов насобирала в тот вечер очень много. Подошел один коллега, с которым я в принципе не общалась ни по работе, ни лично, и сказал вот прям в лоб "Ты такая красивая. У тебя внешность ПОЧТИ идеальная. Еще немного и был бы идеал." То есть вот он значит посмотрел на меня, восхитился, но тем не менее, проанализировал все мои данные, нашел какое-то там отклонение от идеала в своей башке и решил мне вынести такой вот вердикт. Как-будто я его мнения спрашивала.

А я на подобное всегда отвечаю: спасибо, к сожалению не могу тебе отвесить тот же комплимент.

гость
#228
Гость

а , может, все к лучшему, нет худа без добра.все лучшее еще впереди.а за машину деньги заберите, хоть сколько-нибудь.

не деньги, а машину заберите!!

гость
#229

А я себе наоборот всегда хотела лицо как у паркер, собчак и т.д., т.к. у меня оно круглое. Вот парадокс какой.

гость
#230
Женя

Извините мне мои сопли.Спасибо всем за поддержку.Дай Бог вам всем счастья и спокойствия.Женя.

Как то пугающе звучит.....

Светлана
#231

Женя, можно подумать ваш муж сам Ален Делон.... Не берите сказанное себе в голову, не забивайте мозги и уж, конечно, не опускайтесь до глупого мщения иначе у вас это дойдет неизвестно до чего. Это он не со зла, просто ляпнул не подумав, такое со всяким может случиться....
И не позволяйте комплексам портить себе жизнь. Посмотрите с какими лицами и фигурами снимаются в Голливуде!!!! И жирные и страшные и всякие разные. Та же Сара Дж. Паркер или Люси Лью с кривыми ногами, Бетт Мидлер или Кристин Барански (начальница главной героини в сериале "Хорошая жена") и т.д. ... Лучше посмотрите на то КАК эти женщины умеют себя подать. Правильные прическа и макияж творят чудеса, плюс ухоженное тело, одежда по фигуре.....

Марина
#232

Я бы убила такого мужа.

Гость
#235

То, что здесь написано автором, не есть лошадиная морда. Лошадиная морда - это у Шер и у той, что играет в старом фильме "Семейка Аддамс" Мортишу. Вот это действительно жуть. Меня просто воротит от таких лиц. Может, кому-то и нравятся. Вслух, конечно, не надо никому говорить, чтобы не обидеть. Но у всех людей есть к другим симпатия и антипатия. Наши славянские девушки - одни из самых красивых в мире. Плохо, если человек заражен аморфным пофигизмом и как помойка все принимает в себя, без разбора, не имея чувства понимания красоты и гармонии.

Анна
#236
Женя

В том и дело. Не замечала... Поженились по обоюдному). До свадьбы 2 года встречались, на руках носил.

Анна
#236

Видно он сам с комплесами,а чтобы вы не замечали этого сосредотачивает внимание на вашем лице(а любая девушка думает о своем лице слишком много),займитесь чем-то ,чтобы вас отвлекло от навязчивых мыслей,пожалейте своего мужа-дурака ,раз у него не на голове,а в голове не все впорядке.Живите спокойнее,бывают ситуации и похуже и ничего живут и доживают до глубокой старости,а там уж лица будут совсем другие,да и не до физиономий будет,пока молодые радуйтесь и веселитесь!

Гость
#238

У меня та же фигня, длинное вытянутое лицо, крупные черты лица, еще и массивный тяжелый подбородок. Селфи - это просто лошадь. В добавок ко всему еще и фигура нескладная,длинные руки, широченные плечи. На фото получаюсь уродливо, поэтому фотографироваться терпеть не могу. Так что по сравнению со мной, автор, вы скорее всего няшка)))

Гость
#239
Женя

В том и дело. Не замечала... Поженились по обоюдному). До свадьбы 2 года встречались, на руках носил.

То что мужчина женился,не говорит его любви или что он женщину считает красоткой и поэтому женился,зачастую женятся мужчины абсолютно не по любви и не на внешности,вон сколько некрасивых жён у мужчин,женятся для собственного удобства, возможно выгодный вариант,да и к тому же,не красивая никуда не денется так как поклонники в очереди не стоят ну и много других причин. Это женщины глупые существа,уверены,что на них женились потому что любят,потому что считают красивыми и ТД.

Гость
#240
Гость

меня мой бывший мч все время передразнивали раздувал ноздри, хотя мне никто сроду не говорил, что у меня ноздри большие. Видимо они ему такими казались. Мне помню так обидно стало, и я его начала тоже копировать, делав нелепые гримасы когда он что-то говорил или щеки надвала, типа посмотри я тебя копирую толстомордый. Не нравилось. После этого чувства охладели и мы расстались. Все таки не приятно то, что в тебе видят не красивую девушку.

Если девушка не красивая,как мужчины будут врать что красавица? Лицемерие не лучше горькой правды,тем более все девушки сами знают свою внешность и знают красивая или нет,неприятно слышать или осознавать что не нравится мужчинам внешне,но ничего не поделаешь,кому-то повезло родиться красоткой а кому-то нет. К сожалению

Гость
#241
Женя

Простите, но это уже за гранью уважения. Сочувствую. У меня подруга была оставлена мужем, т.к. ему цвет волос ее не по нраву был. Заставлял ее покраситься в черный с красными перьями. Истерики заказывал. Как позже выяснилось, его бывшая ( а теперь снова нынешняя) в конце 90х так ходила.

Сто процентный звоночек когда мужчина начинает требовать что-то изменить во внешности-цвет волос, причёску,фигуру и тп это значит одно-подгоняет под бывшую или подгоняет под ту которая нравится на данном этапе. У мужиков такие бзики не редкость,к тому же они глупцы даже сами не осознают что выдают себя этим.

Гость
#242
Гость

Мне кажется,для любимого человека его женщина самая красивая,т.к любовь затмевает все ) Я вот не считаю себя красавицей,меня жутко бесит свой не слишком ровный нос,но ни от одного своего парня я и намека не слышала о каких-либо своих недостатках,ведь они сами меня выбрали-значит именно им моя внешность кажется идеальной )

Чушь,влюбленность первые месяца 3-6 затмевают недостатки человека,дальше люди привыкают Друк к другу и рассматривают более трезво,перена влюблённости слетает и человек здраво оценивает другого человека. И любить не значит считать красивой,красивым, головой понимает мужчина что его любимаяне красотка,но есть чувства и пока они есть,он молчит о её недостатках,как только чувства у мужчины притупляются или угасают,не идеальной внешности его спутница становится раздражителем и начинаются придирки и вся правда в глаза. У женщин так же по отношению к "любимому".

Гость
#243
Гость

Если бы не любили, то сказали бы так не через 6 лет, а гораздо раньше.
Как считает, не логично?)

Мужчины чаще всего женятся не по любви,единицы из-за чувств,зарубите себе на носу ламы и хватит строить иллюзии.

Гость
#244
Гость

Автор, я на днях создавала тему: вы любимая или удобная жена. Вы уже по нескольким пунктам проходите.
Я поэтому и спросила: чья квартира?

Любимых жён единицы,чаще удобные с самого начала брака,женщины почему-то уверены что мужчины женятся по любви,но нет,чаще всего ради своего удобства,выгоды и тд

Гость
#245
Гость

Потому что вы сами заговорили с ним на эту тему. Возможно у вас форма лица как у Паркер. А вы с мужем обсуждали именно Паркер. Он не хотел вас обидеть.просто сказал правду. Но если он женился но вас.то наверное считает вас привлекательной как женшина.не смотря на форму вашего лица. Иначе я не понимаю тогда.зачем он на вас женился

Не пони чушь для единорогов,в каком мире ты живёшь? Её муж считает ее не красивой ,просто молчал потому что женился из-за удобства,живёт в ее квартире,крегин на машину для себя на нее взял,таких мужиков пруд пруди,кто живёт и терпит,молчит,потому что удобно так жить,а на красоток смотрят

Гость
#246
неясыть

Автор, держитесь! У Вас все наладится, Вы очень приятный и хороший человек, судя по всему.
Как, однако, может обернуться невинная шутка...
А мужчина этот слабый и трусливый, раз не смог сказать в лицо, чем он недоволен за все 6 лет совместной жизни!! И тем более, раз не смог сказать прямо, о том, что ему кто-то на стороне нравится >__< фу фу фу таким быть

Потому что нужно быть более внимательными котвсему что говорят и делают мужики,они зачастую сами себя выдают,нужно просто быть бдительной а не слепой дурочкой которая даже интуицию гонит от себя

Гость
#247
Каролина

а он значит не боится нажить врага в лице родной жены? он должен думать над своими словами

то же самое хотела написать.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: