Гость
Статьи
Помогите! я лишилась …

Помогите! я лишилась бровей

Сделала коррекцию и обесвечивание бровей. Сделала первый раз в жизни коррекцию. Итог....брови выщипали очень очень тонко. Мне не понравилось и мне их обесцветили и в итоге бровей совсем не видно. Что мне делать, как жить, через сколько у меня отрастут брови и смоется блонд с бровей. Как с этим жить вообще? У кого было что то похожее? Как вы это перенесли? Я не знаю что мне делать, пытаюсь на красить брови карандашом, но получается неестественно. Ой, я не знаю что мне делать.

Золушка
37 ответов
Последний — Перейти
Пацанчик и ЧелЛов геи с НьюЙорка
#1

сбрить

отрастить

пока страшной походить

ba
#2

А обесцветили то зачем??
Разводка

гость
#3

Придумать более интересную тему.

Золушка
#4

Я сказала, что мне не понравилось и мне предложили обесцветить, что бы не так заметна была непонравившаяся коррекция и сказали что это тренд последних сезонов и ещё сказали, что леди гага так сделала. Возможно все это звучит как бред, но так все и случилось. Как мне теперь жить? Если сбрею, думаете поможет? А если ещё хуже сделаю?

Звезда
#5

сделайте татуаж и будет вам счастье

Гость
#6

а,когда вам их выщипывали вы не видели результат?

Гость
#7

Сходите лучше в другой салон проконсультироваться,здесь без фото никто ничего не скажет внятного. Только не сбривайте брови,а...

Гость
#8

Просто вам непривычно,у меня такая же фигня была,правда,без обесцв.

гость
#9
Гость

Сходите лучше в другой салон проконсультироваться,здесь без фото никто ничего не скажет внятного. Только не сбривайте брови,а...

А че сдесь говорить?
Каждой нормальной понятно, что можно покрасить их в светло коричневый, серый. Брови то есть!
И корректировать какое то время карандашом.

Гость
#10

люди уже брови себе не могут выщипать.

Лена
#11

А я дурёха в 2005 выщипала свои шикарные брови, захотела тонкую ниточку. И всё уже сколько лет прошло, брови не растут, проплешены, свою форму так восстановить и не смогла, подкрашиваю то, что удалось взрастить, чего я только не испробовала и касторовое масло и всякие дорогие аптечные препараты - без толку, видимо с луковичками выдернула. Татуаж не приемлю.

Гость
#12

[quote="Лена" message_id="49615539"]А я дурёха в 2005 выщипала свои шикарные брови, захотела тонкую ниточку. И всё уже сколько лет прошло, брови не растут, проплешены, свою форму так восстановить и не смогла, подкрашиваю то, что удалось взрастить, чего я только не испробовала и касторовое масло и всякие дорогие аптечные препараты - без толку, видимо с луковичками выдернула. Татуаж
не приемлю.[/

Мои тоже не выросли после выщипывания, но я делаю волосковый татуаж. Мне нравится.

Гость
#13

Перекрасить в другой цвет. Будут тонкие, но более темные. А пошире после перекрашивания подрисовывать карандаром, пока не отрастут.

Золушка
#14

Я же писала, что когда карандашом крашу, очень неестественно получается. Ну не умею я брови красить видимо... А не знаете, когда обесцвечивание сойдёт?

Лена
#15
Гость

А я дурёха в 2005 выщипала свои шикарные брови, захотела тонкую ниточку. И всё уже сколько лет прошло, брови не растут, проплешены, свою форму так восстановить и не смогла, подкрашиваю то, что удалось взрастить, чего я только не испробовала и касторовое масло и всякие дорогие аптечные препараты - без толку, видимо с луковичками выдернула. Татуаж не приемлю.[/Мои тоже не выросли после выщипывания, но я делаю волосковый татуаж. Мне нравится.

Спасибо, что сказали, глянула в инете, что это такое. Буду думать. Может тоже сделаю. А там как? Тоже коррекция нужна? А если не понравится мне форма, всё уже не исправишь?

Лена
#16
Золушка

Я же писала, что когда карандашом крашу, очень неестественно получается. Ну не умею я брови красить видимо... А не знаете, когда обесцвечивание сойдёт?

Когда старые ( окрашеные) волоски выпадут и новые отрастут.

Золушка
#17
Лена

Когда старые ( окрашеные) волоски выпадут и новые отрастут.

А через сколько окрашенные выпадут? Блин я реально не знаю что делать. Как вообще дальше жить с этим.

Селена
#18

Поробуйте тени для бровей.Я тоже не люблю карандаши,а здесь вид более естественный.Главное для блондинки-не слишком тёмный тон.

Селена
#19

А вообще,не убивайтесь вы так.Знали бы,сколько я издевалась над своими бровями,как только не щипала,жуть.И всё равно без лишних усилий вырастают,как и были.Может,и у вас так же будет.

lavkate
#20

капей клнечно- не понравилась форма и вы их обесцвктили..ни ума ни фантазии вообще.

Золушка
#21
lavkate

капей клнечно- не понравилась форма и вы их обесцвктили..ни ума ни фантазии вообще.

Это мастер предложила обесцветить. Сказала, что типа незаметна будет плохая коррекция

Гостинья
#22

Купите краску для бровей подходящего цвета, окрасьте их. И на ночь маслами мажьте, через месяц отрастут.

Злата
#23

Тяжело с этим жить, лучше в больницу лечь и там отращивать и лечить душевную травму...

Гость
#24
Злата

Тяжело с этим жить, лучше в больницу лечь и там отращивать и лечить душевную травму...

ахахаахаах))))))))))))))

Золушка
#25
Гость

ахахаахаах))))))))))))))

Вот вам смешно, а мне не очень. Я реально переживаю. Вчера весь вечер украсила карандашом брови: накрашу, результат совсем не радует, стеру все и опять начинаю красить и так 7 раз за вечер красила и стирала. И сегодня утром первым делом стала красить брови при дневном освещении, но опять результат не устроил. Нервничаю и нервничаю по этому поводу.

Гость
#26
Лена

Спасибо, что сказали, глянула в инете, что это такое. Буду думать. Может тоже сделаю. А там как? Тоже коррекция нужна? А если не понравится мне форма, всё уже не исправишь?

Сначала форму рисуют. Если форма вам нравится, то тогда уже по рисунку татуаж делают. У меня он через 2 года совсем сошел. Недавно снова делала.

Лена
#28
Гость

Сначала форму рисуют. Если форма вам нравится, то тогда уже по рисунку татуаж делают. У меня он через 2 года совсем сошел. Недавно снова делала.

Спасибо Вам огромное, я и не знала о таком методе, мне он подходит, буду искать салон. Почитала уже в инете три статьи на эту тему, сто картинок до/после посмотрела.

Гость
#29

накладные брови купите... у меня есть пара а-ля Брежнев, на праздники надеваю

Гость
#30

врут вам. Татуаж не сходит, пигмент истончается и со временем вы получите два розовых червяка на лбу. Гадость татуажа в том - это это навсегда. Потом всю жизнь прийдется перекрашивать по верху заново.
даже не думайте. Покрасьте обычной краской и маскируйте тенями. Волоски на бровях меняются каждый месяц.

Настя
#31

красить карандашом и ждать когда вырастут, у меня так однажды был неудачный татуаж - тоже мучилась( Еще из своего опыта могу посоветовать стимулятор роста ресниц и бровей lundenilona - у меня с ним быстрее пошел процесс реабилитации бровей

Марина
#32
Золушка

Сделала коррекцию и обесвечивание бровей. Сделала первый раз в жизни коррекцию. Итог....брови выщипали очень очень тонко. Мне не понравилось и мне их обесцветили и в итоге бровей совсем не видно. Что мне делать, как жить, через сколько у меня отрастут брови и смоется блонд с бровей. Как с этим жить вообще? У кого было что то похожее? Как вы это перенесли? Я не знаю что мне делать, пытаюсь на красить брови карандашом, но получается неестественно. Ой, я не знаю что мне делать.

Моя знакомая недавно перегорела на солнце и брови сгорели.Она их подкрашивает.Сейчас не особо важно естественные у тебя брови или нет.Многие специально делают неестественные формы и закрепляют это специальным гелем.

Аква
#33

если нет челки, то можно сделать, длинную, чтоб по самые веки была)

Гость
#34
Золушка

Я сказала, что мне не понравилось и мне предложили обесцветить, что бы не так заметна была непонравившаяся коррекция и сказали что это тренд последних сезонов и ещё сказали, что леди гага так сделала. Возможно все это звучит как бред, но так все и случилось. Как мне теперь жить? Если сбрею, думаете поможет? А если ещё хуже сделаю?

разводка

Гость
#35

Тяжело с этим жить, лучше в больницу лечь и там отращивать и лечить душевную травму...
господи, д если б уже такое было можно пойти купить краску покрасить. или тенями для бровей и карандашом растушевать все. да хоть тушью коричневойпопробовать по волоскам провести легонько 9 подкоррекировать чуть чуть контур самих бровей и подтушевть

Ирина
#36
Звезда

сделайте татуаж и будет вам счастье

После татуажа у некоторых моих знакомых вообще свои брови перестали расти. Это ж как бы шрамирование получается, травмируются луковицы, и волосы могут перестать расти.
Вот и ходят они теперь как клоуны, с этими нарисованными бровями. Слава, что я еще сама не додумалась это сделать.

#37

Я брала средство для роста ресниц и бровей на сайте kareprost.ru . Были проблемы с ростом ресниц. Сейчас всё в порядке, ресницы больше не выпадают, стали густые и пушистые. Думаю и Вам Карепрост подойдёт, потому что при его применении рост бровей также улучшается. После покупки мне дали промокод на скидку 17%, который можно использовать каждый раз, когда будете совершать покупку. При оформлении заказа нужно ввести SL1F8B636ABCS

Гость
#38

Нет ничего лучше салонной коррекции бровей. Я недавно прошла курс по бровям в Студии Марины Янгильдиной. Очень понравилось.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: