Гость
Статьи
Кто делал себе …

Кто делал себе голливудскую улыбку? зайдите

Девушки, очень хочу себе красивую улыбку, то бишь ровные и белые зубы, этой мечте уже лет 8.. природа не наградила меня таковой( небольшие щели между зубами всегда не давали мне спокойно жить и …

Автор
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Автор
#101

Девушки, кто по теме отписался, всем спасибо, все прочла. 44!!!если вы еще будете тут, прошу скинуть ссылку на фото, действительно, очень интересно посмотреть до и после

Гость
#102

вам легче стало, от того, что кого-то неудачницей выставили? жизнь новыми красками заиграла?

Вашакаша
#103

У меня реставрация 20 зубов, уже 5 лет. Зубы ровные и белые, наверное даже слишком белые, но тогда очень хотелось прям Голливуд)))) прикус несколько изменен, была кроликом, зубы стачивались, сводились под какой-то новый уровень, вообщем не помню точно как это называется....очень довольна, реставрация дешевле винир, вышла около 2 тыс.долл. И кстати, не ведитесь на люминиры, любой хороший врач скажет вам, что это разводняк...)))

Вашакаша
#104

И еще, зубы все-таки очень важны в современном мире, никакая ухоженность не поможет, если у вас желтые кривые зубы..очень внешний вид это портит...

Гость
#105

Если остановитесь на брекетах, тщательно выбирайте ортодонта- могут изуродовать овал лица. А вообще диастемы легко винирами исправляются. У меня сначала бреки, потом виниры , не белые.

Гость
#106

Сегодня дочь была у стоматолога, сказал брекеты ставить надо, а то проблемы будут потом. Ей двадцать уже, наружу вывернуты вторые резцы, вроде терпимо выглядит, но с ровными будет супер, т.к. у нее открытая улыбка, видно все 32, так вот она хочет ставить сзади, чтобы не видно было, может кто подскажет как лучше...

Гость
#107

Какие брекеты, в 20 лет уродовать человека. Виниры ставьте. Я поставила первые в 1996 году, разьв десять лет их меняют. Я так комплексовала, у меня были крупные желтые зубы, улыбаться не могла ((. Новая жизнь началась поверьте. Все , все мужчины в моей жизни говорили про мои зубы, что это как маркер , желтые кривенькие и свои это реально отговорки ***** . И дочери своей поставила , , ей 22 она студентка, тоже были свои не идеальные . Теперь нас можно в рекламе зубной пасты снимать . Не тратьте на муть деньги , идите и ищите норм врача и клинику с хорошими материалами

Гость
#108
Гость

это не моя проблема. а что вашей подруге поставили вы не знаете, это не металлокерамика скорее всего.

У моего мужа металлокерамика дорогая . Никакой синевы. Материал Германия. Коронка с уступом под десну.

Гость
#109
Гость

не путайте отбеливание и профессиональную чистку зубов. если вы не были на проф чистке, то у вас сильный налет. Идите на чистку Airflow - это порошок под давлением. Если будет больно, то вам сделают анестезию. Поймите, никакие полоски вам не помогут, а только усугубят ситуацию.Чистите зубы пастами и гелями для снижения чувствительности РемарсГель, фтор-гель Sultan Topex .

Бестолочь, Air flow вредно, этот порошочек под давлением нехило так сдирает эмаль. Говорю как специалист. Советчицы блин

Гостья
#110

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошие клиники/стоматологов в Москве, куда пойти на консультацию, с чего начать!

Амалия З.
#111
Гостья

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошие клиники/стоматологов в Москве, куда пойти на консультацию, с чего начать!

За советом в карман не буду лезть, скажу как было у меня и Вам того же советую.
Долго искала стоматолога и нашла в интаграм @butterflyclinic стоматолога Рамазанова Руслана, у него в профиле теперь и моя улыбка есть)))
Как все происходило.
Меня отфотографировали, сделали компьютерный дизайн улыбки и я увидела свою улыбку до лечения, все обсудили и изготовили мне виниры, зубы причем практически не спиливали как предлагали другие стоматологи.
Прошу если будете обращаться к нему скажите что от Амалии))) номер Руслана 89637593266

Анюта
#112

Голливудская - особый случай, у них зубы слишком уж белые, а для жизни я делала в Эстетике у И.Барановой средний тон. У них прибор церек есть, с помощью него и изготавливают виниры. Так что всё быстро и чётко)

Гость
#113

ну не знаю зачем вам виниры... отбеливание решает большую часть проблем) Рекомендую у Легковой Ксении его сделать, это доктор из Селин.Клиник. У меня зубы белые второй год, а небольшие "неровности" и щели это красиво, потому что естественно. как по мне значительно лучше одинаковых белых виниров)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: