Гость
Статьи
Синяки под глазами

Синяки под глазами

После долгого переезда под глазами образовались огромные синяки, а мне нужно на важное мероприятие идти. Подскажите, как быстро избавиться от них?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

консилер разве что

Гость
#3

Фантастика! У человека, у которого в жизни не было синяков (раз он не знает о существовании консилера), вдруг за пару дней образовались ОГРОМНЫЕ синяки... Учитывая то, что с недосыпом синяки напрямую вовсе не связаны.

#4
Гость

Фантастика! У человека, у которого в жизни не было синяков (раз он не знает о существовании консилера), вдруг за пару дней образовались ОГРОМНЫЕ синяки... Учитывая то, что с недосыпом синяки напрямую вовсе не связаны.

Я имела в виду без применения косметики

#5

Используйте народные методы. Малышева по этому поводу многое говорила :-)

#6
tanya.stulinskaya

Используйте народные методы. Малышева по этому поводу многое говорила :-)

А если без Малышевой?

#7
Гость

консилер разве что

спасибо

#8

Хорошим народным средством, помогающим убрать синяки под глазами, является картофель, причем, как и сырой, так и вареный. Можно просто взять 2 кружочка очищенного сырого картофеля, положить под глаза (или же полностью накрыть глаза), и полежать с ними в расслабленном состоянии минут 20. А можно отварить картофель, сделать из него пюре с добавлением молока, и когда оно остынет, наложить на кожу под глазами на 20 минут, после чего умыться прохладной водой.

#9
LychevaAnka

Хорошим народным средством, помогающим убрать синяки под глазами, является картофель, причем, как и сырой, так и вареный. Можно просто взять 2 кружочка очищенного сырого картофеля, положить под глаза (или же полностью накрыть глаза), и полежать с ними в расслабленном состоянии минут 20. А можно отварить картофель, сделать из него пюре с добавлением молока, и когда оно остынет, наложить на кожу под глазами на 20 минут, после чего умыться прохладной водой.

Спасибо вам большое женщина, добра вам там щасця здароўя

Гость
#11

Проще всего купить троксевазин-гель в аптеке. Мазать на ночь и в течении дня 3-4 раза. Пройдут синяки очень быстро.

Дарья
#12

нууу, еще что нибудь посоветуйте!!!пожалуйста, у меня тоже синяки((

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема