Гость
Статьи
Ламинирование ресниц

Ламинирование ресниц

Сделала сегодня ламинирование, и так как это был первый опят, слишком переволеовалась и не обо всем спросила специалиста. Так что может кто из вас мне поможет. Вопрос первый: что будет если я умоюсь …

Алёна
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Ресницы не выпадают? А то в некоторых отзывах попадается, что потом с голыми глазами ходишь..

Видимо, всё очень индивидуально. Я тоже сначала думала, что это питание и укрепление, когда пошла на процедуру, даже не поинтересовалась как и что... уже в процессе ламинирования, испугалась: может мастер меня не поняла и делает мне наращивание ресниц ((, пришла домой стала смотреть видео как проходит процедура, потом посмотрела видео с отзывами на эту тему и волосы на голове зашевелились, очень переживала за свои реснички, но тьфу-тьфу всё хорошо, после процедуры прошло 3,5 месяца ресницы ещё держат изгиб, правда, краска смылась. Но менее густыми и ломкими они не стали. Но повторюсь, возможно, это мне просто повезло с мастером.....

Гость
#52
Гость

Я крашусь Эстель. Она не смывается. Вообще. Она не может смываться. Это стойкое окрашивание.


Так слабы на голову, что не способны прочесть ту краткую инфу, что дублируется на сотне сайтов в поисковике?
Это лечение для ресниц. Кому требуется укрепление, предлагают пройти курс сеансов ламинирования с промежутком в 1 месяц.

Не несите бред, если не разбираетесь! Я сама являюсь мастером по ламинированию ресниц и отвечу вам однозначно: никакой пользы, кроме внешнего эффекта ламинирование не несёт! Все эти сказки в интернете про пользу ламинирования - реклама! А вы как маленькая ведётесь , ещё и других оскорбляете! Однозначно ламинирование ресниц - жжёт их. Во первых потому что первый состав очень агрессивный и он действительно идентичен хим завивке на голове (иначе по вашему откуда берётся завиток?!) , во вторых после этой хим завивки наносится чаще всего краска, она по вашему безвредна?🤦‍♀️ Единственное что спасает положение после всех этих составов - это Последний, который придаёт мягкость вашим сожженным ресницам! Выглядит красиво, НО ЭТО НЕ БЕЗВРЕДНО и уж тем более вовсе не полезно, как вы тут рекламируете!

Гость
#53
Гость

Ну хоть бы одна из Вас написала сколько стоит эта процедура ( Москва ) и как долго это делают а то собрались здесь профи ))

3100 в хороших салонах .

Гость
#54
Гость

3100 в хороших салонах .

Я делаю за 2500 . Мастер шикарная !!!! Еще и бонусная программа есть ,кешбек 2% и их списать потом можно с качестве оплаты на следующий визит. 8 915 147 32 10 Ольга,если кто ищет хорошего мастера обращайтесь. Не пожалеете ))))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: