Гость
Статьи
Что делать с кожей

Что делать с кожей

Мне 29 лет, никогда не была у косметолога, кожа склонна к жирности, проблем не доставляет. Стоит ли идти на прием к косметологу, делать какие-то процедуры, и какие?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас проблем больше нет?

Гость
#2

Не стОит!

жужа
#3

НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЙТЕ! если кожа хорошая - никуда ни ногой, ни к каким косметологам. Я вот повелась, *****, несколько лет назад, все же девочки ходят к косметологу - и мне вроде как надо. А вот *****/р/*****/н! была хорошая беспроблемная кожа - после чистки стала плохая, проблемная. от души советую - не ходите! будут проблемы - тогда и пойдёте.

Мария
#4

И я не советую ! Меня напрягали парочка прыщиков, так я пошла и мало того с меня кучу денег содрали , так ещё и подозреваю,что именно там меня заразили Золотистым стафилококком..., лечилась после этого 8 месяцев, потом 2 лазерные шлифовки и сейчас всё равно не могу в хвостике прийти на работу..... лицо теперь становится бордовым от горячей пищи ((((

Гость
#5

Лучше потратьтесь на хороший уход

Донна Роза
#6

Знаю много случаев из жизни знакомых, когда у косметолога занесли демодекс! а это ужасные бугристые прыщи на лице постоянно, оно вам надо. Купите лосьон, глинку, и делайте дома процедуры

#7

ну хотя бы кремом стоит пользовать и тоник, можете себе помочь вот таким средством http://iledebeaute.ru/shop/care/face/nutrition/krem_dlya_litsa_i_shei;2jpw/

Анастасия
#8
Автор

Мне 29 лет, никогда не была у косметолога, кожа склонна к жирности, проблем не доставляет. Стоит ли идти на прием к косметологу, делать какие-то процедуры, и какие?

я бы порекомендовала тоник от орифлейм "чайное дерево", и серию optimals с зелёной крышечкой. очень хорошо помогает можно купить здесь http://beautystore.oriflame.ru/16687684

#9

Уход за жирной кожей лица требует питательных кремов именно для такого типа кожи. Средства эти обычно содержат много воды, текстура у них легкая.Из таких знаю крем от лаборатории chrisal,он для любого типа кожи подходит и дает хороший результат

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: