Гость
Статьи
Лосьон от прыщей

Лосьон от прыщей

Девушки, посоветуйте какую-нибудь протирашку от прыщей и следов, только действенную. Сейчас заканчиваю эвисент, хочу что-то новое.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Масло чайного дерева. 100% помогает. Я не разбавляю, просто пальцами наношу на всю моську после скраба или пилгеля.

Гость
#3

Циновит. Спрей с цинком.Продается в аптеке.

Гость
#4

не тратьте деньги зря. самое лучшее средство- не поверите - хозяйственное мыло ! почитайте в интернете , эффект будет потрясающий. прыщи пройдут за несколько дней.

анонимная анонимка
#5

Avene Cleanance лосьон

Гость
#6
Гость

не тратьте деньги зря. самое лучшее средство- не поверите - хозяйственное мыло ! почитайте в интернете , эффект будет потрясающий. прыщи пройдут за несколько дней.

Бред. Скорее наоборот, кожа станет жирнее и прыщей на порядок больше.

таня
#7

Самое главное что следует изменить - это питание. Хорошо еще помогает избавиться от прыщей маска из сорбента Полисорб. Берете 1 ст. ложку сорбента и разводите в воде до консистенции сметаны, наносите на. проблемную кожу лица и ждете высыхания. Потом просто смываете маску водой и, по необходимости, нанесите на кожу увлажняющий крем.

#8

пробуйте salcura спрей, кожу вычищает хорошо, он от акне, угрей и черны точек

Лена
#9

Девочки у меня тоже были постоянно прыщи, перепробовала все и дорогие и не дорогие средства, причины разные у всех... Я как то раз купила фильтр для дома 5 литровый, начала постоянно пить воду из этого фильтра, потом заметила, буквально в тот же день, прыщи стали менее заметными, через неделю вообще исчезли, если честно, была удивлена, оказалось фильтр не только очищает воду и еще минерализует, в фильтрующий картридж вставлены камни минеральные которые достаются из глубин островов, они насыщают организм минералами, и к тому еще имеют лечебный эффект на кожу. покупала на сайте ivettashop.ru. Доставка у них бесплатная, можно позвонить или оставить заявку, они сразу перезванивают и привезут. Советую беременным, особенно.

Гость
#10
Лена

Девочки у меня тоже были постоянно прыщи, перепробовала все и дорогие и не дорогие средства, причины разные у всех... Я как то раз купила фильтр для дома 5 литровый, начала постоянно пить воду из этого фильтра, потом заметила, буквально в тот же день, прыщи стали менее заметными, через неделю вообще исчезли, если честно, была удивлена, оказалось фильтр не только очищает воду и еще минерализует, в фильтрующий картридж вставлены камни минеральные которые достаются из глубин островов, они насыщают организм минералами, и к тому еще имеют лечебный эффект на кожу. покупала на сайте ivettashop.ru. Доставка у них бесплатная, можно позвонить или оставить заявку, они сразу перезванивают и привезут. Советую беременным, особенно.

Рекламная муть

Гость
#11
таня

Самое главное что следует изменить - это питание. Хорошо еще помогает избавиться от прыщей маска из сорбента Полисорб. Берете 1 ст. ложку сорбента и разводите в воде до консистенции сметаны, наносите на. проблемную кожу лица и ждете высыхания. Потом просто смываете маску водой и, по необходимости, нанесите на кожу увлажняющий крем.

Полисорб не лечит от прыщей. Причина прыщей в гормонах/повышенной чувствительности сальныз желез к гормонам и гиперкератозе. Акне лечат другими препаратами, с клинически доказанной эффективностью.
Голимая реклама.

Гость
#12
Автор

Девушки, посоветуйте какую-нибудь протирашку от прыщей и следов, только действенную. Сейчас заканчиваю эвисент, хочу что-то новое.

Лосьон Ретасол, а еще лучше Эффезел-гель, Третиноин гель. Курс от 12 недель минимум. На все лицо по вечерам. Если есть прыщи утром точечно Далацин/Метрогил/Зинерит либо Базирон АС.

Гость
#13

ложка полисорба + теплая вода до состояния кашицы, наносите на лицо, минут через 15-20 можно смывать
мне так косметолог советовала, прыщики довольно быстро ушли

#15

Я вам посоветую календулы настойку разбавить сводой на половинц и мазать очень хорошо подсушивает прищи

Миучча
#17

Как раз мыло от прыщей - не пожалеете:
MADAME HENG Acne Clear Soap / Мыло для ухода за проблемной кожей по старинному тайскому рецепту (150 грамм)
Умывашка от прыщей:
ISME Acne Oil Control Cleansing Foam / Гель для умывания для жирной и проблемной кожи с проблемами акне (60 грамм)
И крем к нему против прыщей и следов от них:
ISME Acne Spot Cream / Крем против акне, прыщей и угревой сыпи (10 мл)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: