Гость
Статьи
Проплешина в брови

Проплешина в брови

Что делать то? Не зарастает(( В начале брови появился лысый участок(

Елена
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

корректор для бровей в помощь

Елена
#2

Ну корректор то понятно. А ещё то что можно сделать? Чтобы волоски выросли?

Гость
#3

Если вам не 50-60- идите к дерматологу. Это клещ может быть, тут много тем об этом.

Елена
#4

Нет, это не клещ. Я знаю от чего это( К дерматологии отношения не имеет.

Гость
#5
Елена

Нет, это не клещ. Я знаю от чего это( К дерматологии отношения не имеет.

а какого xepa тогда спрашиваешь у нас что делать?

Елена
#6
Гость

а какого xepa тогда спрашиваешь у нас что делать?

Такого, для тех , кто читать не умеет, что есть рецепты всякие, домашние в том числе. Есть наращивание. Вот я и спрашиваю. я не о причине спрашиваю, а о методах, как вырастить недостающие волоски. Когда уже на этом сайте научатся читать?!
А вы, раз не в теме, вообще не лезте!

Гость
#7
Гость

а какого xepa тогда спрашиваешь у нас что делать?

+1000, ржу не могу!

Гость
#8
Елена

Такого, для тех , кто читать не умеет, что есть рецепты всякие, домашние в том числе. Есть наращивание. Вот я и спрашиваю. я не о причине спрашиваю, а о методах, как вырастить недостающие волоски. Когда уже на этом сайте научатся читать?!А вы, раз не в теме, вообще не лезте!

Мы тут читать не умеем, точно говоришь. Автор, на ***** спрашиваешь тогда? катись лесом.

Гость
#9

Автор, мы читать не умеем, а ты писать грамотно не научилась, ошибок в одном предложении штук 5 насчитала.

Елена
#10
Гость

Автор, мы читать не умеем, а ты писать грамотно не научилась, ошибок в одном предложении штук 5 насчитала.

С математикой проблемы?)))

Гость
#11

А если по делу, мне косметолог советовала долькой чеснока мазать на ночь, она говорила, что должно помочь, я не пробовала.

Елена
#12

Если по делу, то мне тоже советовала чеснок и потом сливочным маслом мазать.
Пока не вижу эффекта.

Гость
#13

Возраст какой у вас? Если до 35, то нормально все будет.

Елена
#14

40. Проплешина появилась от азиатских ниток.

Гость
#15

у меня проплешина тоже в 40 появилась, я тоже причины искала, думала от окрашивания. Не-фига, возраст это, говорили щитовидку проверить надо, проверила все норм. Мейчас 42, кончики брови вообще как нитки стали, и не растут, у всех так после 40 лет наверно.

Елена
#16

Значит будем делать татуаж)))
У меня то как раз брови растут хорошо, но не там, где надо)))

Гость
#17

У меня тоже растут не там где надо. Но татуаж делать не собираюсь. Купила карандаш томи Браун, уже 4-й раз покупаю, нравится.

Елена
#18

Стойкий, или стирается?
Вот что то я не в курсе, а бывают какие нить карандаши, чтобы не смывались пару дней?

Гость
#19
Елена

Такого, для тех , кто читать не умеет, что есть рецепты всякие, домашние в том числе. Есть наращивание. Вот я и спрашиваю. я не о причине спрашиваю, а о методах, как вырастить недостающие волоски. Когда уже на этом сайте научатся читать?!
А вы, раз не в теме, вообще не лезте!

Касторовое масло.

Гость
#21
Гость

Автор, мы читать не умеем, а ты писать грамотно не научилась, ошибок в одном предложении штук 5 насчитала.

Одна ошибка, грамотные тут собрались! У вас просят совет, что нужно сделать чтобы заросли проплешина на брови!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: