Гость
Статьи
Как похудеть в щеках?

Как похудеть в щеках?

Друзья! Девушки! дайте пожалуйста совет - как похудеть в щеках? В смысле вообще - похудеть на лицо. Когда я делаю упражнения или меньше ем - худеют в первую очередь руки, ноги и грудь. А лицо худеет только если я всю ночь не сплю - сразу такое красивое становится, с впалыми щеками..... Может можно как-то добиться такого же эффекта - но не от усталости и недосыпа, а навсегда?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
никГость
#1

Лицо не может похудеть локально.

#2

Странно, у меня обычно наоборот, лицо первое худеет. Думаю, что ответа на Ваш вопрос нет, ничто не худеет самостоятельно. Худеть надо в комплексе, тогда и лицо и остальные части тела постепенно будут уменьшаться.

Гость
#3

Блин, давайте махнемся. У меня всегда худеет лицо, причем очень сильно, грудь, руки, и так до пояса. А бедра-ноги и попец с мертвой точки не сдвигаются до последнего. Согласна на щечки в обмен на худые ноги!!

Дарья
#4

Вырежи комки Биша

Гость
#5

Щеки не надо убирать, они должны быть. Это признак того, что вам хватает питательных веществ.

Гость
#6

У меня тоже большие щёки и меня это бесило. ОДНО ВРЕМЯ ПЕРЕСТАЛА ЕСТЬ МЯСО, ДОЛГО НЕ ЕЛА. и О! РАДОСТЬ ЩЁКИ ПОХУДЕЛИ. ПОПРОБУЙТЕ АВТОР. МОЖЕТ И вам подойдёт.

Гость
#7

Массаж Асахи, гимнастика для лица. Но это не быстро, через месяц ежедневной работы м.б. виден результат.

Гость
#8

Я вешу 47 кг при росте 165, но щечки есть, строение лица такое

Гость
#9

Мария Погребняк, это ты?))
Расслабься, мы уже привыкли к твоим щечкам-пухляшечкам))))

Гость
#10

У меня у подруги такая же проблема, сама очень худая, а щёки как у бурундучка (по её мнению). Это такое строение, может помочь пластика, либо уколы, возможно даже специальный массаж.

Гость
#11

привязать к ним гантели и качать каждый день!

Гость
#12

можно ещё зубы выбить!

Гость
#13

Автор, может, у вас отечность ночная? Как не спите, ее и нет)
чаю на ночь стаканов шесть - это про вас?))) попробуйте не пить раньше 8-9 вечера.

Гость
#14
Гость

Блин, давайте махнемся. У меня всегда худеет лицо, причем очень сильно, грудь, руки, и так до пояса. А бедра-ноги и попец с мертвой точки не сдвигаются до последнего. Согласна на щечки в обмен на худые ноги!!

Гость

Я вешу 47 кг при росте 165, но щечки есть, строение лица такое

Вы бы еще целлюлитную попу предложили выменять.Мда, каждый освоем. Автор не спрашивала, что у вас. Автор спрашивала решение или рабочий совет по конкретному вопросу.
В курятнике, как всегда, начался обмен носа картошкой на попу с ушами и обсуждение, у кого что.

Гость
#15
Гость

Вы бы еще целлюлитную попу предложили выменять.Мда, каждый освоем. Автор не спрашивала, что у вас. Автор спрашивала решение или рабочий совет по конкретному вопросу.
В курятнике, как всегда, начался обмен носа картошкой на попу с ушами и обсуждение, у кого что.

стесняюсь спросить,а вас каким ветром в курятник занесло))

Гость
#16
Гость

Массаж Асахи, гимнастика для лица. Но это не быстро, через месяц ежедневной работы м.б. виден результат.

Да, а еще у Кларанса есть маска для похудения лица, от толстых щек! Смешно, но есть такая)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: