Гость
Статьи
Крема для лица

Крема для лица

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, с какого возраста стоит начинать пользоваться увлажняющими кремами? Слышала много всего по поводу того, что если рано начать пользоваться различными кремами, то годам к 30-40 кожа будет безумно проблемная и намного хуже, чем если бы крема не использовались. Кожа у меня смешанная (приоритетно нормально, в зоне Т немного жирная), в зимний период часто шелушится, особенно лоб и брови.

Дарья
11 ответов
Последний — Перейти
Льдинка
#1

Привет, Даша, я в 2016 живу, скоро и 2017 наступит, а ты откуда, из 1900?)Так интересно поболтать!

Гость
#2

😕😕вот это да

Гость
#3

КремЫ.

Гость
#4

КремЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, неуч безграмотная.

Гость
#5

Просто увлажняющими лет с 18-20, против первых признаков старения после 25,антивощрастными ближе к 35

Гость
#6

да раньше существовал такой миф. сейчас масса качественной косметики. но тебе нужен просто косметолог и подобрать правильный уход. маски сама можешь делать из натур продуктов. пока кожа молода ее важно регулярно очищать - правильная умывашка и тоник уберут жирность в т-зоне а питательный крем зимой не даст ей шелушиться. от лишнего сала - салициловые кислоты пилинг, базерон, пилинг хлористым кальцием, мусс натуры сибирики с софорой от черных точек, увлажняющий мусс и легкий крем можно взять с медом от 100рецептов красоты или с зеленым чаем. и хватит с тебя. тоник - отвар трав или боржоми. почитай косметиту сайт и блоггера косметологаточканет

Гость
#7

Можно просто тоником увлажняющим протирать, у меня витэкс лифт интенс с гиалуроеовой кислотой и имбирем, и крем не нужен..

Гость
#8

тоника зимой недостаточно. да и летом тоже. правда мы не знаем сколь автору лет

#10

Я лично стала пользоваться с 18 лет кремами для лица

Рита
#11

увлажняющими можно лет с 20, для кожи будет только польза, и к 30-40 наоборот кожа будет лучше, главное найти хороший крем, если будете выбирать по составу, то посмотри у Lundenilona крем - состав, там впечатляющий

kondrashova_dasha
#12

Спасибо больше за отклики!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: