Гость
Статьи
посоветуйте, крем для …

посоветуйте, крем для лица с расширенными порами

чёрные точки, расширенные поры. уже не знаю, чем спасаться. кожа комбинированная, мне 21

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

глина вам в помощь - чередовать голубую и белую каждые 2 дня. немного лучше будет. А крем любой увлажняющий. они не сильно отличаются.

Автор
#2
Гость

глина вам в помощь - чередовать голубую и белую каждые 2 дня. немного лучше будет. А крем любой увлажняющий. они не сильно отличаются.

а она кожу не сильно сушит?

Гость
#3

Имею жирноватую кожу с широкими порами. Ничего не знаю лучше для сужения пор, чем постоянное (утром и вечером) умывание овсяными хлопьями. Оставляем на лице 1-2 минуты, смываем, но не слишком тщательно, пусть останется тончайшая пленочка, которая будет чуть-чуть стягивать после высыхания. Минут через 10 наносим обычный подходящий вам крем. Одно не очень радует: овсянка имеет свойство немного отбеливать кожу, что не всем по вкусу.

Гость
#4

Гость3, подскажите, пожалуйста, как готовить такую умывалку?

Крис
#5

сыворотка или крем lundenilona, для молодой кожи подходят идеально

Лада
#6

Маску для очищения пор с амазонской белой глиной попробуйте, в серии Килс посмотрите. Поры сужает, от черных точек избавляет и заодно коже матовость придает. Ведь при расширенных порах кожа обычно жирная, терпеть не могла этот лоснящийся блеск. Я еще когда только пробником пользовалась и то кожа стала более гладкая, поры уменьшились и визуально кожа выглядит гладенькой.

No Joke
#7

Вам крем один ничем не поможет. А вот очищение,пилинг,тонер,сыворотка,Эмульсия и только потом уже крем+ маски это да.Попробуйте серию средств от Инисфри.

Гость
#8

Умывалку эту даже не нужно готовить. После умывания своим обычным средством берете овсяные хлопья, самые мелкие, насыпаете в ладонь немного, около чайной ложки, чуть смачиваете водой. Наносите на лицо, слегка растирая и оставляете на лице на 2-3 минуты. Потом смываете, но не слишком тщательно.
У меня в ванной всегда стоит баночка с хлопьями. Умывайтесь постоянно и увидите результат.

vika
#9
Лада

Маску для очищения пор с амазонской белой глиной попробуйте, в серии Килс посмотрите. Поры сужает, от черных точек избавляет и заодно коже матовость придает. Ведь при расширенных порах кожа обычно жирная, терпеть не могла этот лоснящийся блеск. Я еще когда только пробником пользовалась и то кожа стала более гладкая, поры уменьшились и визуально кожа выглядит гладенькой.

В магазине такой не видела это точно, все что касается очистки пор я всегда просматриваю. Через интернет заказываете? Какой магазин?

Гость
#11

попробуйте сыворотку кларинс, очень эффективно сужает поры, хотя написано против морщин, но она с морщинами не борется
и есть спец. средство суперлосьен от фирмы холиленд- это просто супер и стоит дешево.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: