Гость
Статьи
Считает себя красивой.

Считает себя красивой.

Знаю одну девушку, ей чуть за 20, но выглядит старой и потасканной. Вся в морщинах, щеки уже висят. Лицо цвета морской капусты. Огромный нос, похожа на кикимору, грубые черты лица. Фигура худая, но нескладная. При этом, считает себя красавицей, с её лица не сходит самодовольная ухмылка. Я ей не завидую, наоборот, с её внешностью я бы застрелилась. Завидую только её самооценке и самомнению.

Катя
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Застрелись, автор. Прямо сейчас.

Гость
#2

Видать, эта кикимора автора так сильно опустила, что авторша на форум пишет.

Гость
#3

Значит, молодец девочка! И наверняка, поклонников вокруг неё много!

Гость
#4

Главное тело стройное-все равно она молодая

евгения
#6

а почему человек не должен себя считать красивым даже если это не так. вот вы автор тупая например ,но наверное считаете себя семь пядей

LV
#7

Автор, и чё дальше? Почему тебя это так волнует?

Котя
#8

Чё это "нескладная" рост весу соответствует))
Носа огромного отродясь не было как и грубых черт (Грубые черты лица - массивная челюсть, острый выдающийся подбородок, крупный нос, низкий маленький лоб, маленькие глазки) Никого не напоминает?

Гость
#9

тоже есть такая знакомая по описанию))))) да и вообще много баб да и мужиком переоценивающих себя во всем. я на них никак не реагирую. мне в принципе без разницы, иногда может задумаюсь: как так? они либо слепые, либо у них зеркала нет.

Катя
#10

Поклонников у меня хватает. Хотя мне на это вообще по фиг. Дело всё в том, что позор для девушки выглядеть старше своих лет!

Котя
#11
Гость

тоже есть такая знакомая по описанию))))) да и вообще много баб да и мужиком переоценивающих себя во всем. я на них никак не реагирую. мне в принципе без разницы, иногда может задумаюсь: как так? они либо слепые, либо у них зеркала нет.

А у меня много знакомых которым свои бы зеркала протереть, а не о чужих думать..))) Считают себя незнамо какими и удивляются, если у кого-то мнение о себе не хуже чем у них))

Котя
#12
Катя

Поклонников у меня хватает. Хотя мне на это вообще по фиг. Дело всё в том, что позор для девушки выглядеть старше своих лет!

Бред. В ЛЮБОМ типаже есть свои плюсы.

Катя
#13

Позор для девушки выглядеть старше своих лет и иметь морщины в 20 лет!

Гость
#14
Катя

грубые черты лица.

Я вот грубые черты обожаю и считаю шикарными.

Катя
#15
Котя

Бред. В ЛЮБОМ типаже есть свои плюсы.

Морщины - фу! Молодые, а ходят как обезьяны. Через 2-3 года уже круговая подтяжка потребуется. Какие плюсы в морщинах?! Людей пугать?

Гость
#16

Автор,а вы наверно, были бы безумно счастливы имей она огромный комплекс по поводу своей внешности.

Павел,37лет,Краснодар
#17

Фото в студию! :) хочу поржать

Гость
#18

мне 26,а морщин еще ни одной нет! а моя знакомая на год меня старше все лицо в морщинах,аж смотреть на нее неприятно,когда улыбается особенно -все морщины перед глазами... может просто кожа дряблая ,поэтому и морщины появляются

Катя
#19
Катя

Знаю одну девушку, ей чуть за 20, но выглядит старой и потасканной. Вся в морщинах, щеки уже висят. Лицо цвета морской капусты. Огромный нос, похожа на кикимору, грубые черты лица. Фигура худая, но нескладная. При этом, считает себя красавицей, с её лица не сходит самодовольная ухмылка. Я ей не завидую, наоборот, с её внешностью я бы застрелилась. Завидую только её самооценке и самомнению.

Гость

мне 26,а морщин еще ни одной нет! а моя знакомая на год меня старше все лицо в морщинах,аж смотреть на нее неприятно,когда улыбается особенно -все морщины перед глазами... может просто кожа дряблая ,поэтому и морщины появляются

Кожа у неё дряблая, как у женщины лет в 40. Странно, вроде бы следит за собой. Не должно такого быть.

Гость
#20

Знаю одну такую барышню, которая в 25 выглядит на 35. Она резко начала сдавать как раз в 20. С юности была подстилкой. Жила с мч в 19, он на работу, к нам приходили рабочие (я - соседка), так вот - она давала им всем. В итоге кинула своего мч, с которым приехали в Мск на заработки, и нашла тюфяка-москвича. Быстренько захомутала и родила ему, женила на себе. Смотрю иногда ее фото вк - бабища потасканная в 25 лет, зато с какой самооценкой! Справедливости ради, ее бывший мч тоже нашел неплохой вариант- москвичку с квартирой

Гость
#21
Катя

Кожа у неё дряблая, как у женщины лет в 40. Странно, вроде бы следит за собой. Не должно такого быть.

просто вредные привычки сделали свое плохое дело-все отразилось на лице,да еще и вес маленький,может коже не хватает витаминов и ухода..кстати она и не красится почти никогда,вряд ли кожу даже кремом увлажняет,ну смотреть и вправду жутко

Гость
#22

автору завидно что кто то умеет любить себя вопреки всему; в отличие от нее

Гость
#23
Гость

автору завидно что кто то умеет любить себя вопреки всему; в отличие от нее

+++++++++++

Гость
#24

Морщины в 20 лет мимические, а не старческие. Либо витаминов не хватает. У меня уже в 5 лет мимические морщины были, они даже у младенцев есть. Но это не значит что я тогда выглядела старше своих лет и что младенцы старше выглядят.

Катя
#25
Гость

просто вредные привычки сделали свое плохое дело-все отразилось на лице,да еще и вес маленький,может коже не хватает витаминов и ухода..кстати она и не красится почти никогда,вряд ли кожу даже кремом увлажняет,ну смотреть и вправду жутко

Нет, она красится, кремами пользуется. Не курит, если и выпивает, то по праздникам и по чуть-чуть. Потому и странно.

Катя
#26
Гость

Морщины в 20 лет мимические, а не старческие. Либо витаминов не хватает. У меня уже в 5 лет мимические морщины были, они даже у младенцев есть. Но это не значит что я тогда выглядела старше своих лет и что младенцы старше выглядят.

У меня даже мимических нет. У меня мимика не активная. Я даже улыбаюсь мало. Зато нет этой мерзости!

Гость
#27

Есть такие девушки, сама знаю таких гадких, худых и самодовольных) ну бесят они прям,

Гость
#28

По описанию прям я. Ира, ты что ли?

Oxi
#29

Автор вы нормальная вообще? Вам какая разница у кого где висит? Через несколько лет сравняетесь ахаха

Катя
#31
Oxi

Автор вы нормальная вообще? Вам какая разница у кого где висит? Через несколько лет сравняетесь ахаха

Ага! Мечтай-мечтай!

Гость
#32
Гость

мне 26,а морщин еще ни одной нет! а моя знакомая на год меня старше все лицо в морщинах,аж смотреть на нее неприятно,когда улыбается особенно -все морщины перед глазами... может просто кожа дряблая ,поэтому и морщины появляются

Нашли, чем хвастаться, мне 46 и тоже нет морщин, только мимические под глазами. А по теме: какое Автору дело до подруги, считает себя красивой, ну и на здоровье, считай дальше...

Marina
#33
Катя

Морщины - фу! Молодые, а ходят как обезьяны. Через 2-3 года уже круговая подтяжка потребуется. Какие плюсы в морщинах?! Людей пугать?

Вам то не похрен? Честно?

Багирочка)))
#34

главное,что она себя считает красивой,а ты дура как была так и останешься)))

Гость
#35

Автор столько страшных деталей нагромоздила в кучу и повторяет как позор быть такой - что уязвленное самолюбие за километр видно. Девушка скорее всего - красавица обласкана мужским внимaнием, включая того на кого запала Автор.

Катя
#36
Гость

Автор столько страшных деталей нагромоздила в кучу и повторяет как позор быть такой - что уязвленное самолюбие за километр видно. Девушка скорее всего - красавица обласкана мужским внимaнием, включая того на кого запала Автор.

Мужчина у меня есть, люблю его, довольна. Смысл моей темы в том, что мне повезло с внешностью, но я не выпендриваюсь. А выглядеть как она-катастрофа! И я радуюсь, что у меня нет этой катастрофы.

Жека
#37

Согласен на все 100. Есть страшилки которые себя считают красавицами, да пусть об этом скажут другие- что ты красивая. Вот пример: одна кикимора Вика Михайличенко, цены себе не сложно, при её опущенных как у старого пикинеса веках, лицо землисто-серое, на обезьяну похожа. Зато туда же. Вокруг столько красивых девушек, а она старая и потасканая. Лет на вид так 47, не меньше, и што этому кошмару завидовать? Да вы чё! Если женщина красивая то этим надо восхищаться. Ну а если кракадилиха и несёт ещё себя так это смешно.

Снежа
#37

Есть такие, знаем таких. Оля Аксенова так и говорит: а я што некрасивая разве? Я так смотрю и смеюсь, ну да уже 40 лет, маленького роста, нет фигуры, зато вся задница в целюлите. А лицо злое какое , будто щас ядом плесень. И при этом хорохорится. Я тащусь хааааахааа. Да есть же такие на свете.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: