Гость
Статьи
Купероз

Купероз

Сильный купероз на щеках,на носу.С сухостью воздуха стало хуже,крема тоже не все идут,лазер одни сосуды убирает другие тут же появляются.Как вы с эти живёте?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже появился, после массажа.
Мой косметолог сказала что нужно фотоомоложение сделать, возможно поможет. Если нет - -лазер.
Вы лазером за 1 сеанс убрали?

Гость
#2

У меня как только появилась краснота на лице, я начала с ней бороться. Хорошо помогают маски сосудоукрепляющие. Делала курсами по 20 процедур. Но полностью они проблему не решили.
Сделала фотоомоложение 6 процедур. После этого 1-2 раза в год хожу убрать какую-нибудь мелочь.
Пользуюсь аптечным кремом для чувствительной кожи. Летом использую защитный крем с фактором 50.

Гость
#3

2.
Маски курсами по 10 процедур.

Гость
#4
Гость

2. Маски курсами по 10 процедур.

А что за масочки? Откройте секрет.

Гость
#5

Я приходила к косметологу и говорила, что мне нужно сосуды на лице укрепить. Делали из серии Thalgo и Normativ -C. Но это давно было. Сейчас, может быть, другие серии. От лазера лучше эффект. Я только на лазер сейчас хожу.

Гость
#6

Я лазером убирала. Автор, вам ни загорать нельзя, ни скрабить кожу. Аккуратнее с ней будьте

Гость
#7
Гость

Я лазером убирала. Автор, вам ни загорать нельзя, ни скрабить кожу. Аккуратнее с ней будьте

Я это знаю,ни загораю,никаких скрабов,кожа сейчас сильно сохнет и краснеет на морозе,от этого нет спасения.
Сосуды убирали лазером,делали фотовспышки,но такое ощущение,что в одном месте ушли,но рядом появилось ещё больше.
У меня ещё кожа чувствительная,склонная к воспалениям,не все крема переношу и маски тоже.

Гость
#8

Автор, а какой крем Вы используете вечером?

Просто Глаша
#9

Живу более 10 лет. Из попробованных кремов только Ля Рош позе Толеран Риш. Только он на зону покраснений.. и покраснений нет. косметика Урьяж, Ля рош позе Толеран ультра или Розалиак не давали такого эффекта. Мажусь Риш (он для сухой кожи) и зимой и летом, потом промакиваю салфеткой и пудрю зону покраснений на случай перепада тем-р, чтобы не так бросалось в глаза.

Гость
#11
Гость

Я это знаю,ни загораю,никаких скрабов,кожа сейчас сильно сохнет и краснеет на морозе,от этого нет спасения. Сосуды убирали лазером,делали фотовспышки,но такое ощущение,что в одном месте ушли,но рядом появилось ещё больше. У меня ещё кожа чувствительная,склонная к воспалениям,не все крема переношу и маски тоже.

Кожа чувствительная, не думаете, что лазер может усилить это, и вы правильно замечаете, что в одном месте ушло, в другом пояаилось.сейчас зимой нанашу биодерму форте, хорошо защищает, кожа не краснеет, но вот увлажнение от него мне маловато

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: