Гость
Статьи
Пусть Ваша кожа сияет

Пусть Ваша кожа сияет

Добрый вечер, девчонки! Давайте поговорим об уходе за лицом. Итак, иногда смотришь на фотографии актрис, музыкальных исполнителей и прочих известных лиц и у них такая идеальная кожа. Конечно, я понимаю, что на фотографиях без фильтров и фотошопа видны и неровности на лице, и высыпания. Но все же, бывает, что кожа, действительно, идеальна. Подскажите, в чем секрет? Какие средства ухода, а именно, кремы Вы используете. У меня несколько тусклый цвет лица, подкожные высыпания, покраснения. Хотя в целом, не прям ужас. В моем возрасте не хотелось бы использовать уколы красоты. Но если у Вас есть такой опыт, расскажите)

Алена
17 ответов
Последний — Перейти
Я не робот 🤖
#1

Бычья сперма

Я не робот 🤖
#2

Втирай и не благодари

kovalenkoyayu@ukr.net
#3

Плазмолифтинг. Мезотерапия.

Гость
#4

Присмотритесь к корейскому уходу, если хотите, могу дать хорошие источники информации
Именно он спас мою кожу и сделал её чуть ли не идеальной

Гость
#5

Присмотритесь к корейскому уходу, если хотите, могу дать хорошие источники информации
Именно он спас мою кожу и сделал её чуть ли не идеальной

Ela
#6
Алена

Добрый вечер, девчонки! Давайте поговорим об уходе за лицом. Итак, иногда смотришь на фотографии актрис, музыкальных исполнителей и прочих известных лиц и у них такая идеальная кожа. Конечно, я понимаю, что на фотографиях без фильтров и фотошопа видны и неровности на лице, и высыпания. Но все же, бывает, что кожа, действительно, идеальна. Подскажите, в чем секрет? Какие средства ухода, а именно, кремы Вы используете. У меня несколько тусклый цвет лица, подкожные высыпания, покраснения. Хотя в целом, не прям ужас. В моем возрасте не хотелось бы использовать уколы красоты. Но если у Вас есть такой опыт, расскажите)

Думаю, важен не столько внешний уход, сколько само питание и окружение. На живом питание и в позитивной обстановке и кожа может выглядеть по другому)

Алена
#7
Я не робот 🤖

Втирай и не благодари

kovalenkoyayu@ukr.net

Плазмолифтинг. Мезотерапия.

Не готова к столь радикальным методам) Не благодарю)

В моем возрасте не хочется еще прибегать к мезотерапии. Вы пробовали? Не привыкает ли к этому кожа?

Алена
#8
Гость

Присмотритесь к корейскому уходу, если хотите, могу дать хорошие источники информации Именно он спас мою кожу и сделал её чуть ли не идеальной

Ela

Думаю, важен не столько внешний уход, сколько само питание и окружение. На живом питание и в позитивной обстановке и кожа может выглядеть по другому)

Да, напишите, пожалуйста)

С питанием вроде нормально) Стараюсь и овощи, и крупы, и рыбку, и фрукты. А со стрессом... Это неотъемлемая часть работы, хотя и стараюсь реагировать позитивно.

Имя
#9
Гость

Присмотритесь к корейскому уходу, если хотите, могу дать хорошие источники информации Именно он спас мою кожу и сделал её чуть ли не идеальной

Имя
#10
Гость

Присмотритесь к корейскому уходу, если хотите, могу дать хорошие источники информации Именно он спас мою кожу и сделал её чуть ли не идеальной

Напишите пожалуйста фирму ...или метод

Тварюшка
#11

Гены
Если нет генов, то правильное питание + аэробный спорт + много воды и зеленого чая

Lesya
#12
Гость

Присмотритесь к корейскому уходу, если хотите, могу дать хорошие источники информации Именно он спас мою кожу и сделал её чуть ли не идеальной

ПОДЕЛИТЕСЬ СО МНОЙ ПОЖАЛУЙСТА.

Алена
#13
Тварюшка

Гены Если нет генов, то правильное питание + аэробный спорт + много воды и зеленого чая

Насчет генетики согласна, но... Вот моя мама выглядит молодо, мне тоже не дают свой возраст. Но у мамы, бабушки идеальная кожа, у мамы только немного расширенные поры. У меня же и покраснения, и подкожные.

Люблю обрезанные члены и куни
#14
Гость

Присмотритесь к корейскому уходу, если хотите, могу дать хорошие источники информации Именно он спас мою кожу и сделал её чуть ли не идеальной

Знаю множество девушек, кому Корея не подошла. Япония более щадящая в этом плане

Гость
#15

Идите к косметологу. Ведь что подошло одному, может вызвать отторжение у другого. А он составит вам индивидуальный уход.

#16

прежде чем бежать к косметологу и мазаться всякими кремами, проверьте жкт, гинекологию и эндокринную систему. все проблемы на кожу всегда идут изнутри.

Гостья
#18

Биоревитализация, пилинги ороший домашний уход. Не шисейды и ля рош позеи всякие

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: