Гость
Статьи
Морщины

Морщины

Здравствуйте. Скажите пожалуйста какими способами вы делаете свое личико моложе.
Понятно что есть уколы и т д, но как можно без них освежить кожу лица и убрать мелкие морщинки?
Слышала что можно делать умывания льдом, как вы думаете это помогает?

Кира
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я к косметологу хожу раз в месяц, выгляжу моложе, чем неухоженные ровесницы.

Гость
#2
Гость

Я к косметологу хожу раз в месяц, выгляжу моложе, чем неухоженные ровесницы.

Такая же ерунда. Лед, крем, маски - мертвому припарка.

Гость
#3
Гость

Такая же ерунда. Лед, крем, маски - мертвому припарка.

Да ладно, один поход в месяц к косметологу ничего не решает, ежедневный уход все равно нужен для поддержания кожи.

Кира
#4
Гость

Да ладно, один поход в месяц к косметологу ничего не решает, ежедневный уход все равно нужен для поддержания кожи.

посоветуйте пожалуйста, как эффективно это делать?
я делаю умывания кубиками из воды и лимона, крем, масочки 2 р в неделю, но вот смущает меня что на лбу скоро будет виднеться морщинка. И под глазами мимические морщины хочется скрыть

Гость
#5
Гость

Да ладно, один поход в месяц к косметологу ничего не решает, ежедневный уход все равно нужен для поддержания кожи.

Это само собой. А один поход решит многое. Био сделайте и увидите разницу. Никакими кремами так морщинки не убрать. Да и ботокс в лоб никто не отменял.

Гость
#6
Гость

Да ладно, один поход в месяц к косметологу ничего не решает, ежедневный уход все равно нужен для поддержания кожи.

Это обязательно! И кремы подобрать по своему типу кожи, по возрасту и по обстоятельствам тоже надо!

Анна
#7
Кира

посоветуйте пожалуйста, как эффективно это делать? я делаю умывания кубиками из воды и лимона, крем, масочки 2 р в неделю, но вот смущает меня что на лбу скоро будет виднеться морщинка. И под глазами мимические морщины хочется скрыть

вот к этому всему добавьте еще гимнастику для лица или фейсбилдинг или ревитонику, почитайте в интернете полно материалов, еще есть японский массаж, очень эффективный говорят, но я еще не пробовала. Еще важно что за крем и что за масочки, уход должен коже давать то, в чем она нуждается, когда начинает стареть - гиалуронка, коллаген, витамины, у меня например коллаген и гиалуронка в креме (израильскую кристину беру), а для питания витаминами беру радевит, из него маски несколько раз в неделю делаю

Гость
#8

Автор, у меня есть средство, которое сразу разглаживает неглубокие морщины, пользуюсь год, кожа подтянутая и свежая. Это гиалуроновой тонер от secretkey, почитайте отзывы в интернете

Кира
#9
Гость

Автор, у меня есть средство, которое сразу разглаживает неглубокие морщины, пользуюсь год, кожа подтянутая и свежая. Это гиалуроновой тонер от secretkey, почитайте отзывы в интернете

а где вы его покупали?)

Кира
#10
Гость

Автор, у меня есть средство, которое сразу разглаживает неглубокие морщины, пользуюсь год, кожа подтянутая и свежая. Это гиалуроновой тонер от secretkey, почитайте отзывы в интернете

и скажите пожалуйста , как выглядит тюбик,а то в интернете он не один.

Кира
#11
Анна

вот к этому всему добавьте еще гимнастику для лица или фейсбилдинг или ревитонику, почитайте в интернете полно материалов, еще есть японский массаж, очень эффективный говорят, но я еще не пробовала. Еще важно что за крем и что за масочки, уход должен коже давать то, в чем она нуждается, когда начинает стареть - гиалуронка, коллаген, витамины, у меня например коллаген и гиалуронка в креме (израильскую кристину беру), а для питания витаминами беру радевит, из него маски несколько раз в неделю делаю

посмотрела радевит и их различных много) какой именно? скажите пожалуйста

Гость
#12
Кира

а где вы его покупали?)

в магазине корейской косметики, не помню название, а мне средство это тоже рекомендовали

Гость
#13
Кира

и скажите пожалуйста , как выглядит тюбик,а то в интернете он не один.

большая бутыль как туба, белая с голубым этикетка

#14

Это все конечно супер, но на кожу нужно воздействовать изнутри) сейчас новая процедура есть, игольчатый RF-лифтинг) она типо как мезо работает. Очень тонизирует кожу, скажу я вам)) Я ее делала в Арбат Эстетик у Животковой Екатерины Юрьевны в прошлую субботу, уже все полностью зажило, следов от иголок нет и с каждым днем (результат проявляется в течении 20 дней) морщин все меньше и меньше) Процедура-находка! Еще понравилось что насадку для аппарата пациент приобретает индивидуальную, т.е кроме него ей никто не пользовался и пользоваться не будет)

Гость
#15

Пластика и косметология, только это, ни в какие чудодейственные свойства кремиков и массажиктв не верю

Гость
#16
mishina.olala

Это все конечно супер, но на кожу нужно воздействовать изнутри) сейчас новая процедура есть, игольчатый RF-лифтинг) она типо как мезо работает. Очень тонизирует кожу, скажу я вам)) Я ее делала в Арбат Эстетик у Животковой Екатерины Юрьевны в прошлую субботу, уже все полностью зажило, следов от иголок нет и с каждым днем (результат проявляется в течении 20 дней) морщин все меньше и меньше) Процедура-находка! Еще понравилось что насадку для аппарата пациент приобретает индивидуальную, т.е кроме него ей никто не пользовался и пользоваться не будет)

Животкова, рекламируйте свои умлуги в другом месте, эта навязчивая реклама задолбала

#17

я рассказываю про процедуру всего лишь, увы, с рекламой меня ничего не связывает(

Дочь Рабочего
#20

У Вас ещё не всё так плохо. А у меня лицо стало жёлтое и неровное, как кабачковая икра.

#22

Я при первых проявлениях морщин, по совету знакомого врача,стала принимать Гиалуронку в капсулах 2 раза в год.Прошло пять лет,морщинок так и нет:) Рекомендую! Эффект на лице.

Valeriya
#23
Кира

и скажите пожалуйста , как выглядит тюбик,а то в интернете он не один.

Попробуйте shiseido aqualabel, действенная япон ская косметика, с несколькими видами гиалуронки.

#24
prodinova

Я при первых проявлениях морщин, по совету знакомого врача,стала принимать Гиалуронку в капсулах 2 раза в год.Прошло пять лет,морщинок так и нет:) Рекомендую! Эффект на лице.

Буквально позавчера ходила на консультацию по поводу гиалуронки к косметологу Левону Чахояну, где он рассказал что морщинам помогут только инъекции, а капсулы это бред. Гиалуронка воздействует локально! 5 лет без морщин от капсул..))) ну смешно

#25

мое глубокое убеждение - реально помогает только правильное питание, хорошая вода и продукты, активный образ жизни на свежем воздухе. процедуры, косметика - все это вторично, дает небольшой эффект, но все же не так. ну и - генетика. от этого никуда не деться - кому то везет больше и от родителей достается кожа лучше или волосы гуще. возможно, будь у меня до фига денег, которых девать некуда - я бы пробовала все новомодные процедуры. но в условиях дефицита ресурсов все же стоит признать, что большей частью это хорошо развитая коммерческая индустрия с мощнейшей рекламой..

#26

у меня сейчас новая серия Либридерм. Мезолюкс называется. антивозрастная. от 35 лет. мне 37. отличный результат. сейчас лимфодринаж начала использовать. их там много разных) мне очень нравится. морщин меньше становится, кожа хорошо подтягивается.

Valia
#27

Умывание льдом на время возвращает коже тонус. Но это больше подходит для молодой, но уставшей кожи. А если вам слегка за 30 и больше, то лучше попробовать что типа восстанавливающей ночной маски «Капли молодости» the body shop. Она увлажняет, питает кожу, делает ее более упругой. Недельки две попользуйтесь и увидите, что морщинки действительно будут менее заметные.

Janetta
#28
Valia

Умывание льдом на время возвращает коже тонус. Но это больше подходит для молодой, но уставшей кожи. А если вам слегка за 30 и больше, то лучше попробовать что типа восстанавливающей ночной маски «Капли молодости» the body shop. Она увлажняет, питает кожу, делает ее более упругой. Недельки две попользуйтесь и увидите, что морщинки действительно будут менее заметные.

А если к такой маске взять еще дополнительно концентрат «Капли молодости», то в комплексе будет усиление омолаживающего эффекта. Это я говорю из собственного опыта. Сама пользуюсь этой ухаживающей косметикой.

Гость
#29
Кира

Здравствуйте. Скажите пожалуйста какими способами вы делаете свое личико моложе.
Понятно что есть уколы и т д, но как можно без них освежить кожу лица и убрать мелкие морщинки?
Слышала что можно делать умывания льдом, как вы думаете это помогает?

нет, лед не помогает. Точнее помогает, пока возраст подходящий))). В лоб колю Ксеомин (ботулотоксин, но к нему в отличии от Ботокса и Диспорта нет привыкания). Также делала лазер Генезис - очень хорошо приводит в порядок кожу лица ( если нет еще серьезно выраженных возрастных изменений). Кроме того, регулярно хожу на чистки к косметологу в Ана-космо. Собстевнно говоря и Ксеомин там же колю, и лазер Генезис делала там же.

#31

Моя мама ходила на уроки в школу марины янгильдиной. Там ей показали,как бороться с морщинками.Она такая молодец. Так красиво скрывает морщинки свои

Юлия
#32

Мне патч-филлеры от либридерм помогают от носогубных складок и от морщинок под глазами.

Анна
#33
Кира

посмотрела радевит и их различных много) какой именно? скажите пожалуйста

много? я видела только один, радевит актив, продается только в аптеках, стоит рублей 300, но он того стоит

#34

Конечно, процедуры у косметолога - это мощно, но без постоянного ухода никак не обойтись))) Уже больше года пользуюсь уходовой швейцарской косметикой Just. Она сама по себе здорово помогает, а в сочетании с процедурами - это просто бомба!

Сюзанна
#35

Прошла несколько процедур Элос-омоложения у своего косметолога Азизы Усмановой, очень довольна результатом, кожа разгладилась, цвет ровный, ушли пигментные пятна. Отличная процедура, рекомендую для омоложения. Доктор порекомендовала курс биоревитализации для максимального эффекта, я ей доверяю, хожу к ней давно, кожа в полном порядке.

Гость
#32

Я люблю смазывать морщинки витамином Е. А, как убрать морщины на фото, читайте здесь https://mobilografiya.com/kak-ubrat-morshhiny-v-prilozhenii-snapseed/

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема