Гость
Статьи
Что делать с кожей?

Что делать с кожей?

Доброго времени ,это просто крик о помощи! Девочки,ну может кто что посоветует!
Кожа лица перед этими ,красными,днями как будто не моя. На лбу,в аккурат над бровями,симметрично,друг на против друга,как по линейке появляются два жирных,подкожных ур@да. Естественно,небольшие припухлости. Покраснение. Самое интересное ,место своей дислокации не меняют,каждый раз на одном и том же месте. После крит.дней они исчезают.
На кожу не жалуюсь,ухаживаю регулярно,каждый день. Есть как люксовая,так и простая. Не брезгую домашними средствами-мед,алоэ,огурцы. Использую то,что подходит. Но блин,как приближается день Х ,эти два надбровных паразита уже несутся навстречу. Пробовала аптечными средствами с ними бороться,но они как сидели так и сидят до окончания этих дней.
Может,кто подскажет,может еще что то есть,может мазь какая нибудь ,о которой я не знаю? Ну правда,аж выбешивают они. Консиллер красноту то конечно скрывает,но вот холмы эти....

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестаньте пользо1ваться косметикой и огурцами

Гость
#2

Перестаньте пользо1ваться косметикой и огурцами

Гость
#3

Челку отрежьте

Гость
#4

Попробуйте присыпку крем от опрелостей Мое солнышко (ОАО "Аванта", Россия) наносить на ночь на проблемные места (снимает красноту, дерматит, воспаление, припухлость и жирность кожи). Применяется прекрасно и на подмышки, под грудью, на промежность в жару, от потницы по телу. Безопасное средство без запаха с цинком.

Гость
#5

Это гормоны бушуют, ничего не сделать! У меня всегда идеальная кожа без прыщей, но как настирают мес то вылазиет 1-2 штуки! Раньше пила ок и всегда было чистым лицо

Елена
#6

а ретиноевой мазью не пробовали их мазать? Вообще от прыщей очень эффективно, особенно если надо их точечно изничтожить )))))

Рината
#8

Я предпочитаю средства только клинически проверенные, например такие как Ла-кри, их можно купить только в аптеках, но действие у них и вправду эффективное, предотвращает появление акне и угрей и регулирует работу сальных желез.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: