Гость
Статьи
Парень считает мне …

Парень считает мне пора колоть ботокс

Мне 22, а ему 27, живем у него - я студентка, вместе меньше года.
Я не могу без макияжа, тональный, стрелки, пудра, помада - минимум на обычный день. Конечно, из-за этого подсохла кожа под глазами и при улыбке стала скатываться во что то типа тряпочки.
В остальном все прекрасно.
НО.
Недавно ходили с парнем в клуб, после вечеринки выложили фотки и там была наша с ним. Я улыбалась, ну и понятное дело - тряпочка под глазами.
Но мч это как-то задело что ли. Теперь он постоянно твердить, что пора колоть ботокс, даже САМ начал смотреть цены на салоны и отзывы.
Пыталась поговорить с ним - сказал, что мои "тряпочки" заметили его друзья и сказали, что у меня кожа хуже чем у их мам.
Что делать? Ботокс колоть не хочу.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
☘️☘️☘️
#1

Да пошел ваш парень куда по-дальше!
Пусть в мозг вколит себе тройную дозу!🤦🤦🤦🤦🤦🤬🤬🤬

Гость
#2

Делай сразу круговую подтяжку, чего мелочиться.

Гость
#3

Да нахрен пошлите своего парня..пусть себе колит,подтягивает,отращивает

Гость
#4

Это изза косметики и пудры

#5

Колоть что-то под или в область глаз опасно, а в 22 года - нонсенс. Я бы начала с того, что поменяла парня и консилер. Кожа не должна сохнуть от макияжа. Консилер купите хороший, и очень легкую пудру, сейчас есть пудры с увлажняющим и сияющим фактором, на фото дает эффект блюра.

#6

Если от природы была бы красивая, то не баловалась бы так косметикой, а если изначально страшная была, то что тогда уж делать то ?

Автор
#7

Вам однозначно что-то надо предпринимать,если в 22 года такие явные морщины под глазами,что дальше будет.
Сходите хотя бы к косметологу,на консультацию,может есть другое решение проблемы.Парня винить не надо,видя что его девушка увядает в столь юном возрасте,он конечно огорчается и прямо говорит вам что надо решать проблему.

Гость
#8

22 года подсохла кожа? Жри нормально. В 22 никакой подсохшей кожи не должно быть. Ботокс и прочая х*рня - это вред. А парня брось, ему посрать на твое здоровье.

Гость
#9

Увлажняйте кожу вокруг глаз, попробуйте гиалуроновый крем librederm, он хорошо увлажнянет и убирает гусиные лапки. Плюс патчи можно добавить и обязательно пить в день достаточное количество чистой воды, тоже влияет на кожу

Автор
#10

Вот вырезка с того фото...
https://yapx.ru/v/Lffgv

Автор
#11
Гость

22 года подсохла кожа? Жри нормально. В 22 никакой подсохшей кожи не должно быть. Ботокс и прочая х*рня - это вред. А парня брось, ему посрать на твое здоровье.

Я жру нормально хд
предполагаю дело в макияже все таки

Автор
#12
Автор

Вам однозначно что-то надо предпринимать,если в 22 года такие явные морщины под глазами,что дальше будет.
Сходите хотя бы к косметологу,на консультацию,может есть другое решение проблемы.Парня винить не надо,видя что его девушка увядает в столь юном возрасте,он конечно огорчается и прямо говорит вам что надо решать проблему.

я выше скинула фото с того вечера
сами оцените
я не вижу ничего критического

666
#13

Обязательно соглашайся на предложение парня, но после того, как он член увеличит.

Гость
#14
Автор

я выше скинула фото с того вечера
сами оцените
я не вижу ничего критического

Это разводка что ли?Как не видите ничего критического,морщины и мешки под глазами как у старухи 80 летней.

Гость
#15

Морщины под глазами бывают и в 17. А тема - разводка.
Ботокс обычно начинают колоть женщины ближе к 40. Ну если очень-очень глубокие и яркие морщины, то колят и раньше, но у девушек до 35 обычно не бывает таких выраженных морщин, что надо бежать колоть ботокс. Всё-таки это яд, не стоит торопиться, успеете его уколоть ))

Гость
#16

морщины и мешки бывают и в 16. это генетика. у меня лет с 15 черные круги под глазами и мешки. все от мамы передалось. слежу за питанием, за кожей. постоянно контролирую гемоглобин. с 25 закалываю эту область, от черных кругов. НО! я это делаю ДЛЯ СЕБЯ! потому что я так хочу! а не потому что какой то там парень мне что то сказал!
простите, но парень который сидел обсуждал с друзьями мои морщины - это просто дно))) я не представляю себе адекватного мужика, который сидит и с пацанами обсуждает фотку из клуба и морщины своей девушки!! если вы хотите что то заколоть, то вперед! если вас все устраивает, то пора бы послать парня... у вас видимо самоуважения ноль...

Гость
#17

да просто увлажняй хорошо кожу и всё. А ещё обязательно макияж хорошо удаляй вечером, может из за плохого очищения такой эффект, раз активно пользуешься тоналкой. Возьми для демакияжа Miceclean гидро у librederm, это мицеллярочка для сухой кожи, сначала ей и потом уже умываться с гелем или пенкой

Машка
#18

Не бывает таких проблем от декоративной косметики, после которых нужно колоть ботокс. Он мышцы расслабляет и никак не влияет на верхние слои кожи. Вам вероятно нужны другие услуги косметолога, а вот МЧ, который решил диктовать Вам, что делать со своей внешностью, нужно гнать взашей.

Машка
#19
Гость

Морщины под глазами бывают и в 17. А тема - разводка.
Ботокс обычно начинают колоть женщины ближе к 40. Ну если очень-очень глубокие и яркие морщины, то колят и раньше, но у девушек до 35 обычно не бывает таких выраженных морщин, что надо бежать колоть ботокс. Всё-таки это яд, не стоит торопиться, успеете его уколоть ))

Ботокс и в 20 колят, если мимика очень выраженная. Простой пример: человек часто хмурится и на лбу начинают образовываться заломы.

Автор
#20
Гость

Это разводка что ли?Как не видите ничего критического,морщины и мешки под глазами как у старухи 80 летней.

это моя особенность такая, когда улыбаюсь кожа скатывается немного

Автор
#21
Гость

морщины и мешки бывают и в 16. это генетика. у меня лет с 15 черные круги под глазами и мешки. все от мамы передалось. слежу за питанием, за кожей. постоянно контролирую гемоглобин. с 25 закалываю эту область, от черных кругов. НО! я это делаю ДЛЯ СЕБЯ! потому что я так хочу! а не потому что какой то там парень мне что то сказал!
простите, но парень который сидел обсуждал с друзьями мои морщины - это просто дно))) я не представляю себе адекватного мужика, который сидит и с пацанами обсуждает фотку из клуба и морщины своей девушки!! если вы хотите что то заколоть, то вперед! если вас все устраивает, то пора бы послать парня... у вас видимо самоуважения ноль...

Как он сказал, его друзья, с которыми мы были вместе в клубе, стали потом искать вконтакте фото с того вечера. Наткнулись на ту фотку, где я с парнем, и засрали ему мозги о том, что у меня глаза как у бабки.

Гость
#22

Какая тряпочка может быть в 22 года? Что за бред? Хоть наждаком три кожа останется нежной и гладкой. Старение начинается в 25 лет, до этого возраста не бывает даж мелких морщин. Исключение тяжелая болезнь или ускоренное старение. И то и другое надо лечить, а не ботоксом закалывать. Или тебе не 22, а 34 или бухаешь не просыхая

Гость
#23
Гость

Какая тряпочка может быть в 22 года? Что за бред? Хоть наждаком три кожа останется нежной и гладкой. Старение начинается в 25 лет, до этого возраста не бывает даж мелких морщин. Исключение тяжелая болезнь или ускоренное старение. И то и другое надо лечить, а не ботоксом закалывать. Или тебе не 22, а 34 или бухаешь не просыхая

Нет, мелкие морщины и бывают и у 16-летних, и у 24-летних. Но это не делает этих людей старыми, они всё равно выглядят молодыми)
Первые признаки старения в норме начинают постепенно становиться заметными после 35, но по разным причинам могут и раньше проявиться (гены, образ жизни и т.д.).

Гость
#24
Автор

Как он сказал, его друзья, с которыми мы были вместе в клубе, стали потом искать вконтакте фото с того вечера. Наткнулись на ту фотку, где я с парнем, и засрали ему мозги о том, что у меня глаза как у бабки.

ну и вы считаете это нормальное поведение??
если бы вы сказали, что вам по 14, то ладно... но блин не в 27! а если завтра друзья скажут, что у вас сиськи мелковаты то??пойдете вставлять себе грудь??
ваш парень базарная баба! который сидел, слушал таких же базарных баб, обсуждал вас и теперь хочет ,чтоб вы соответствовали стандартам его друзей. для вас это норм?? тогда удачи)
повторюсь, если вы хотите что то делать, то делайте! но ради себя, а не этого мудака!!

Гость
#25

А чем ботокс поможет, когда вы планомерно своей косметикой кожу ежедневно гробите? Ну ладно парень наивно думает, что ботекс поможет. Вам лет через пять и постоянная биоревитализация помогать перестанет.

Гость
#26

Ботокс колят в мышцы что бы их расслабить (это нервный яд). Он наверное имеет ввиду филлеры.
Ну а так, конечно для красоты первое и главное это хорошая база. Раскраска на постаревшем лице смотрится убого.

Гость
#27
Автор

Вот вырезка с того фото...
https://yapx.ru/v/Lffgv

Почки проверьте. Для совсем молодой девушки это действительно не очень.

Гость
#28

Автор, ботокс под глаза не колют! Увлажняющий крем для век купите. В 22 рано ещё колоть себе лицо.

Софья Абрамовна
#29

Я в таких случаях мужчин не осуждаю - самой приятного, когда рядом с тобой красивый и подтянутый. Если бы муж вес набрал, указала бы на это и не обиделась, если бы он мне сказал о каком-то недостатке. Главное, чтобы было высказано с участием и любовью, без насмешки и злорадства.
Автор, прислушайся к парню, займись уходом, для своего же блага. Смени тональное средство, увлажняй кожу. Пусть парень оплатить салон, как я поняла, он согласен.
Кстати, ботокс не от сухости и обвислости, а для блокировки мышц. Это не ваш случай.

Софья Абрамовна
#30

Автор, увидела, что ты фото выложила. Если тебя саму беспокоит состояние кожи, сходи лучше к косметологу. Такие мешочки со временем в целые мешки могут превратиться и их только эстетический скальпель уберёт. И с декоративной косметикой не усердствуй! Купи легкую, пусть и дорогая - надолго хватит. Тем более, ты девушка красивая, судя по фото!

Кира
#31

А в эту область ботокс не колят, если не ошибаюсь. Эту область смягчать, да и массаж, пусть вам друг купит VANAV RAY, он хорошо кожу под глазами прорабатывает, получше станет. А вообще шел бы ваш парень....

Ирина
#32

Вы очень молодая, зачем вам ботокс. Вот я уже в том возрасте, когда видны первые признаки старения. И то я не колю ничего, а для продления молодости стала принимать двойную омегу от эвалар. Изготовлена она в Норвегии из высококачественного сырья. В ее состав входят незаменимые жирные кислоты, не производящиеся нашим организмом.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: